РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
2 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (707)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (394) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Запретили выезд из ОГО

Происшествия, 10 октября 2012 13:25, Собинформ

Управление МВД России в г.Озерск обратилось в суд с заявлением об установлении административного надзора в отношении Евмина с установлением административных ограничений: обязательная явка четыре раза в месяц в Управление МВД для регистрации, запрет пребывания вне жилого или иного помещения, являющегося местом жительства либо пребывания с 22 час. до 06 час., запрет выезда за пределы Озерского городского округа.

В обоснование заявления указало, что 17 октября 2001 года Евмин был осужден Озерским городским судом по п. «а,б,в,г» ч.2 ст. 158, п. «а, б» ч.2 ст. 161 УК РФ к 5 годам 6 месяцам лишения свободы без штрафа, освобожден 16 января 2007 года.

По месту жительства Евмин злоупотребляет спиртными напитками, допускает нарушения в быту. 11 января 2012 года совершил административное правонарушение по ч.1 ст. 6.9 КоАП РФ, а 9 февраля 2012 года по ч.1 ст. 6.8 КоАП РФ, за что привлечен к административной ответственности в виде штрафа.

В судебном заседании представитель заявителя Управления МВД заявление поддержал, просил установить административный надзор Евмину сроком до 16 января 2013 года.

Евмин против удовлетворения заявления Управления МВД России по ЗАТО г.Озерск Челябинской области не возражал.

Озерским городским судом заявление Управления Министерства внутренних дел г.Озерск удовлетворено.

Евмину установлен административный надзор на срок до 16 января 2013 года, со следующими административными ограничениями:

- обязать Евмина четыре раза в месяц являться в Управление МВД Росси по ЗАТО г. Озерск Челябинской по месту жительства или пребывания для регистрации,

- запретить Евмину появляться вне жилого или иного помещения, являющегося местом жительства либо пребывания с 22 час. до 06 час.

- запретить Евмину выезд за пределы территории Озерского городского округа Челябинской области.

Фамилия изменена.

Пресс-служба Озерского городского суда. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 октября 2012 13:48
Оо, я бы вообще таким кадрам изначально въезд обратно после освобождения запретила. Какого теперь его соседям?? Теперь они должны его пьянки-гулянки терпеть с 22 до 6?? Ужас, никому не пожелаю жить рядом с таким вот индивидуумом.
Гость, 10 октября 2012 14:09
А дальше что, на цепь посадить?
Гость, 10 октября 2012 14:15
Если бы ему запретили въезд вот это было бы хорошо, а выезд :?:
Гость, 10 октября 2012 14:15
таких раньше из города в 24 часа,а теперь во что город превратили и с такими еще возятся
Гость, 10 октября 2012 14:19
и к чему это?  запрет то не на выезд надо, а на въезд.
Гость, 10 октября 2012 14:39
Надо выселять таких из города! :evil:  :o  Это кстати не наш сосед с Набережной, по ночам спать не давал! Зря вы у таких фамилии изменяете. Они никого не щадят и руку могут поднять хоть на кого! Он и сейчас нигде не работает, а деньги на пузырь всегда есть. Только затих пока - мы на него второй раз уже всем подъездом участковому написали - его оштрафовали. Снова шуметь начнет - снова напишем! Только это помогает. Такие фамилии надо объявлять во всеуслышание! Может им стыдно станет непутевым! :evil:
Гость, 10 октября 2012 16:12
это кто вообще такой ???
Гость, 10 октября 2012 16:39
А не Чернышев ли С.Г. скрывается под псевдонимом "Евмин"? Ни имени, ни заслуг. Вот так , захотели и напечатали. О чем? Зачем? К чему? Может это всех касается? Времена меняются и наступает комендантский час для жителей города, как это было , например, на угольных разрезах Челябинской области для репрессированных немцев, которые там работали? Очень интересная и содержательная заметка.
Гость, 10 октября 2012 16:47
Евмин,Мевмин - таких пол-сороковки! :D Или,типа,только один такой у нас!? До РЦД гусарить ему и гусарить ;)
Кстати,что за Кадр,кроме всего что написано,раз такая "честь"? Неужто в сити-менеджеры,крайним?Или за паравоза?
А раньше наоборот - вывозили за город,или по 209 УК СССР.
гocть, 10 октября 2012 17:35
все такие прямо кристально чистые , аж противно ...
Гость, 10 октября 2012 19:46
ппц наказание
запретили выезд :D  :D  :D  :D
misanthrope, 10 октября 2012 21:45
обязательная явка четыре раза в месяц в Управление МВД для регистрации, запрет  ***  вне жилого или иного помещения,
------------------------------------------
Чёт я спьяну в формулировку не могу врубиться.Как ентот Ёбин будет ходить отмечаться в прокуратуру,когда ему из квартиры ,даже в магазин выходить запрещено? :D
Гость, 10 октября 2012 22:04
Чёт я спьяну в формулировку не могу врубиться.Как ентот Ёбин будет ходить отмечаться в прокуратуру,когда ему из квартиры ,даже в магазин выходить запрещено?

Это потому что ты,мизантроп,как тот чукча! Не читатель ,а пЕЙсатель!
Гость, 10 октября 2012 22:07
А по-русски нельзя было рассказать?
Птичий юридический язык, к сожалению, далеко не всем понятен.
Большинство законопослушных людей не представляют себе, что скрывается за этими таинственными статьями УК и КоАП.
паренёк, 11 октября 2012 00:56
ээээ алло!!! у меня у друга такая фамилия! совершенно порядочный адэкватный человек! вы выбирайте фамилии ато чёт людей подставляете!!!!
Гость, 11 октября 2012 08:55
Правильно, пусть в Озерске бухает!  :D
Гость, 11 октября 2012 11:57
Гость, 10 Октября 2012 22:07
комментатор древний очень, ибо УК СССР был принят в 1926 году, а с 1960 года действовал УК РСФСР, затем РФ.
Если имелась в виду статья 209 УК РСФСР, то это Тунеядство
Гость, 12 октября 2012 02:08
Фига се, а всё говорят юристов нет в Озёрске....
Ну шли бы в депутаты Устав писать, который , похоже некому  после   Гунина изменить :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений