РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (413) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Пропала собака

Происшествия, 18 октября 2012 09:14, Читатель

В понедельник утром потерялся карликовый пудель, рыженький. Зовут Тоша, ему всего годик. На груди небольшое белое пятнышко. Может, поранена задняя лапка. Последний раз видели в районе храма и по Октябрьской, 26. Если его кто-нибудь видел, позвоните по телефону 9227081707 (Эля). Не будьте равнодушны, он сейчас очень напуган и никого к себе не подпускает!!!


7aG3xgQ3htw.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 октября 2012 09:24
вчера вечером около 18,00 перебегал дорогу около аптеки Классика
Гость, 18 октября 2012 09:45
Вчера утром около 10 часов видел его лежащим в траве возле ВНИПИЭТА.
Гость, 18 октября 2012 10:29
Ну если найдётся хоть отпишитесь,а то сердце на разрыв,у самой такой же только чёрный и не дай бог что с ним!Люди! Кто увидит его ну попытайтесь к себе забрать,а потом хозяевам отпишитесь,они не кусаются (это для справки)он сам вас боится!
Гость, 18 октября 2012 10:37
Маленький игруля :) не переживайте,он обязательно найдется :)
Гость, 18 октября 2012 10:44
видела его около Шарма, кажется в понедельник. С ошейником. Хромал на переднюю лапу.
Он очень напуган :((((((
Гость, 18 октября 2012 10:54
масик такой, хоть бы все у него хорошо было!
Гость, 18 октября 2012 11:04
Давайте поможем поищем! жалко бедолагу на улице очень холодно ночью а им без курточки нельзя!!!!! у самой рыженький только той-пудель! жалко очень! на еду может подойдет!
Гость, 18 октября 2012 11:08
сегодня в 10.50 у м-на "Восход"
Гость, 18 октября 2012 11:10
вчера в 23.00 гуляла с собакой и обратила внимание несчастный песик сидел между семенова 15 и 13.
Гость, 18 октября 2012 11:33
позавчера этот лапуля бегал в районе карла маркса 1 в 10 утра а вчера в 6:30 утра бегал возле швейной фабрики! Не сидите дома ищите в тех местах где его видели он постоянно бегает ищет хозяина жалко его очень))) Если б раньше знала номер телефона то обязательно сразу же позвонила!
Гость, 18 октября 2012 11:39
Сегодня где то в 8-30, видела похожую собачку около КБО. На шее был ошейник. Постояла со мной, потом увязалась за бабушкой и побежала в сторону Типографии.
Гость, 18 октября 2012 12:08
Объявите награду за поимку собачки, сразу принесут и не одну. Сейчас в больших городах делают только так.  :D
Гость, 18 октября 2012 12:13
бедная собачка уже 4ый день бегает по городу,голодная,что ж за хозяева такие,до сих пор найти не можете!!я бы день и ночь искала и плевала бы на всё!!!!!!!!!
Эльфина Садыкова, 18 октября 2012 12:17
Вы думаете мы так не делаем???????!!!!!!! Четвертый день не сплю и не ем, переживаю!!!! Говорить что надо делать все могут!!!
Эльфина Садыкова, 18 октября 2012 12:20
ПОЖАЛУЙСТА!!!! Если вдруг кто-нибудь его увидит, попробуйте поймать! Он не кусается! Это самая ласковая собака на свете!!! Вознаграждение гарантирую, все отдам!!  Он по всему городу бегает, а я разорваться не могу(((
Гость, 18 октября 2012 12:35
возле семенова 22 ищите
Гость, 18 октября 2012 12:50
как жалко... :cry:  :cry:  :cry: поеду его после работы поищу сегодня!
Гость, 18 октября 2012 13:02
вам не кажется странным что он в разных частях ДОКа бегает??? ну неужели никто поймать не может? и не кажется ли странным что ТАКАЯ собака одна? лучше поймать а потом искать хозяев если не знаете наверняка что потеряшка!
Гость, 18 октября 2012 13:16
Дайте объявление в газету, там про животных вроде бесплатно.
Гость, 18 октября 2012 13:25
а как вы его потерять то умудрились?
Эльфина Садыкова, 18 октября 2012 14:01
Свекр его выгнал из дома, пока нас не было!!!!
Гость, 18 октября 2012 14:47
выгоните своего   свёкра из дома, а ещё по морде дайте! Ирод несчастный!
Гость, 18 октября 2012 14:52
Эльфина Садыкова, 18 Октября 2012 14:01
Свекр его выгнал из дома, пока нас не было!!!!
Да уж.....
Если увижу отпишусь, ко мне он вряд ли пойдет, я с большой собакой гуляю, а так несомненно забрала бы домой до передачи хозяевам у самой пудель когда то был, умнее собаки у меня больше не было.
напишите если найдете, все переживают.
Гость, 18 октября 2012 15:08
а где гарантия, что если я его найду, и передам вам, что это не повторится и свёкр его опять не выгонит? я правда переживаю и собираюсь его сегодня искать
Гость, 18 октября 2012 15:08
вчера гдето  около 17:15 видела возле перчика по карла маркса я с ребенком из яселек шла видела как женшина этого пуделя гладила знала бы забрала  бы только седня о пропаже узнала
Гость, 18 октября 2012 15:30
Надо теперь свёкра выгнать!!!! Странный мужчина! Разъезжайтесь, а то и Вас потом голую на мороз отправит, добрый дядя....
Гостья, 18 октября 2012 16:06
Если 4 день, то он голодный, значит поймать легко! только не кому наверное.
Гость, 18 октября 2012 16:11
если ваш свекр захочет его еще раз выгнать то пусть мне позвонит я заберу - а потом отдам, да немного странное предложение но это лучше чем по улице бегать а потом заберете! просто эта собака не может доставить беспокойства потому что она обалденная на характер! и вообще чем он ему помешал??? когда брали почему не поговорили не против ли домочадцы??????? что за безответственность!
Гость, 18 октября 2012 16:13
а если честно то по уму вам его отдавать назад не надо! потому что это вы виноваты что песик на холоде, голодный и напуганный!!!!!! :evil:
Гость, 18 октября 2012 16:33
Надо отдавать, не надо. Кто дал право распоряжаться и выносить решения за хозяев?! Убегают собаки и через забор, бывает, перемахивают. Теряются всякие: и самые умные, преданные, и не очень. Это СОБАКА. Не надо жевать сопли. Помогите вернуть и всё на этом. К слову, я собаковод с большим стажем.
Гость, 18 октября 2012 17:16
какая разница, надо отдавать не надо, сейчас главное найти его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Анна, 18 октября 2012 17:55
Видела вашего песика по ул.Матросова,26.Позвала его, он как пустился бежать в сторону "Трех богатырей" ! Так быстро бегает! Испуганный, конечно.Но к людям не подходит.Может, не нагулялся еще. Погода пока располагает к беготне по улицам :)
Гость, 18 октября 2012 18:39
в 18:00 видела собачку в районе Луначарского 5-этажки, шк 21. к себе собака не потпускает, боится.
тимуровец, 18 октября 2012 22:36
Ребят! Номер сотового ведь есть!  :!: Звоните сразу же :!:  как увидите его, чтобы оперативно приехать и поймать !!!
Ниночка, 18 октября 2012 23:37
блин да что за хозяева???? вы в конце концов сами поездите поищите его! что вы ждете пока отпишутся? не надо сидеть у компа и ждать пока кто то позвонит, свекра искать заставьте!
Гость, 19 октября 2012 10:16
Ниночка, 18 Октября 2012 23:37
я уверена, что хозяева ищут. вы просто себе не представляете что такое найти маленького напуганного песика в городе. у меня как то той убежал, я все в округе обошла, когда спрашивала у прохожих мне отвечали "вот только что тут пробегал", получается я все время за ним по пятам ходила, никак не могла с ним пересечься. в итоге мой блудный сам к подъезду вернулся. и еще одно, он так напуган был, что и ко мне не сразу подошел. в общем это я к чему, не знаете же вы как все на самом деле - вот и не судите.
Эльфина Садыкова, 19 октября 2012 10:53
Ниночка, 18 Октября 2012 23:37
Ниночка наверное думает, что я тут сижу возле компа и печеньки жру, пока мой мальчик где-то бегает!! P.S.: Для сведения, интернет может быть не только дома на компе, он всегда со мной :!:
Гостья, 19 октября 2012 11:57
Эльфина, сообщите обязательно, нашелся ли Ваш потеряша! Очень переживаем! Удачи Вам!!!
Ниночка, 19 октября 2012 12:42
не надо психовать и не надо на меня накидываться просто уже 5 дней :!:  не можете найти собаку! насчет инета я и без вас знаю что он не только дома, я же не знаю как у вас происходит "связь" с миром! просто надоело смотреть как из за халатности хозяев страдает животное! я понимаю что свекр "отличился", но когда брали то думали наверное! где гарантия что эту крошку когда найдут снова не выкинут пока вас нет дома? поймите я ничего плохого о вас лично не хочу сказать, единственное кого жалко здесь этого вашего Тошу! бедный пушистик не понимает сейчас ЧТО ему сейчас делать! тем более что пудель не приспособлен добывать себе пищу на улице, они не подбирашки отходов! клейте объявы с телефоном чтобы люди могли сразу номер увидеть! у вас видимо представление обо мне сложилось что я вот такая дурочка и ничего не знаю! я кота своего дяди нашла за два дня а коты еще придурошней по пугливости чем собаки! и коты на окрас часто бывают похожими! этот дурашка не сидел в подвале дома как часто бывает а нашли мягко говоря не в соседнем районе! просто нужно действовать как то побыстрее! то он около Семенова,22 бегает то около 63 магазина - по моему это не маленькое расстояние для маленького пуделя! может конечно я не права! попросите друзей вместе с вами поискать!
Гость, 19 октября 2012 13:15
на самом деле расклейте объявления с большой фотографией, чтобы сразу бросалось людям в глаза, и по возможности как можно больше, на каждом подъезде, столбе, магазине, на каждой остановке! не все ведь читают этот сайт, а хочется чтобы он как можно скорей нашёлся!!!!!!!!!!!!
Гость, 19 октября 2012 13:37
видела 5 минут назад грязного пуделя персикового окраса в ошейнике. Побежал от Матросова 13 в сторону Семенова. К себе не подпускает.
Красавица, 19 октября 2012 13:57
Ну что же это - ребёнок извёлся уже весь! Я не видела.
Гость, 19 октября 2012 15:02
Ниночка, чтобы мы без вас тут делали!!! вы видимо "Эйс Вентура", может тоже поможете тобика найти, с котоми у вас отлично получается.
Гость, 19 октября 2012 15:44
Гость, 19 Октября 2012 15:02
_________________
"Эйс Вентура"  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 19 октября 2012 16:37
Гость, 19 Октября 2012 15:02
конечно куда ж без вас то! ваш сарказм неуместен! я предлагала собраться поискать его! я одна что ли бегать буду? объявы может мне еще напечатать?
ГостЮшка, 19 октября 2012 16:41
хозяева на Семенова были????
Гость, 19 октября 2012 16:51
Мы были везде, с утра до вечера бегаем. Там постоим , тут постоим. Он бегает кругами!!
Гость, 19 октября 2012 16:56
мы вчера весь город объехали, но так нигде и не нашли. как будто специально спрятался. очень хочется найти его.душа не на месте.
Эля и Артём, 19 октября 2012 17:41
Тоша найден)))) Всем огромное человеческое СПАСИБО!!!!!!!! За информацию и сопереживание!!!
тимуровец, 19 октября 2012 17:52
Ура!!! :)  Нашёлся!!!  :D Совместными усилиями можно сделать многое :!:
эдуард, 19 октября 2012 19:35
нашолся всё нормально
Гость, 19 октября 2012 21:41
Ну слава Богу нашёлся,а то я сегодня тоже ездила его искала.УРА УРА
Гость, 19 октября 2012 21:43
ну хоть расскажите как поймали , а то тоже переживали и искали.
Гость, 19 октября 2012 21:59
в четверг перебегал дорогу у Астры, я еще подумала странно как то хозяина не видно., а он хорошенький такой, а объявление только сегодня прочитала
Гость, 19 октября 2012 22:09
Ну таперича здоровья вам и долгих лет жизни :)
Гость, 19 октября 2012 22:41
Огромное спасибо всем кто принял участие в поисках Тоши.Ещё раз спасибо!
Гость, 19 октября 2012 22:48
Слава богу. А я ведь я его видел бежал на трёх лапках. Так его жалко стало. Ну и хорошо что его нашли. Тут ведь дорога каждая минута.
Гость, 20 октября 2012 22:04
А как поймали?
Гость, 21 октября 2012 10:47
Ура! Ждем рассказ о том как нашли!
Гость, 22 октября 2012 08:52
класс молодцы! Теперь душа на месте!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений