РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Бывшая озерчанка убила сына-наркомана

Происшествия, 21 ноября 2012 15:53, источник: mediazavod.ru

На 53-летнюю жительницу поселка Беловка Чесменского района завели уголовное дело: нервы у матери не выдержали, и она убила непутевого сына.

Жуткая смерть постигла 30-летнего мужчину, страдавшего от пристрастия к наркотикам. Мужчина был задушен с помощью бельевой веревки. По версии следствия, убийство – дело рук его отчаявшейся матери, военной пенсионерки.

- Эта семья приехала в Чесменский район из Озерска. Сын у матери был непутевый – наркоман с 15-летним стажем. Женщина, в прошлом старший прапорщик, надеялась, что в сельской местности он сможет встать на путь исправления, пойдет работать. Но чуда не произошло. Вместо наркотиков мужчина стал употреблять алкоголь, – рассказывает старший следователь следственного отдела по г. Троицк Следственного Комитета России Илья Акулов. – Деньги на спиртное взрослый сын постоянно требовал у матери. Кроме того, он неоднократно высказывал мысли о самоубийстве.

В тот роковой день, 16 ноября, между родными людьми произошел очередной конфликт. Мужчина сам накрутил на шею бельевую веревку и бегал за матерью, донимая ее. В какой-то момент она оттолкнула его так сильно, что сын упал на пол. Тогда женщина схватила конец веревки, обкрутила его через дверную ручку и потянула на себя. Спустя время, придя в себя, она поняла, что задушила сына. Испугавшись, пенсионерка ушла к своей сестре и рассказала о случившемся.

Сейчас подозреваемая в убийстве сына находится под домашним арестом. В отношении ее возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (Умышленное убийство). Эксперты должны установить, была ли мать в момент совершения убийства в состоянии аффекта. Если служители Фемиды признают женщину виновной в убийстве сына, ей грозит до 15 лет тюрьмы.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 ноября 2012 16:03
несчастная женщина и так жила "как в аду", так и сейчас себя сама наказала до самой смерти.
Гость, 21 ноября 2012 16:11
Правильно сделала, с нариками так и надо
Гость, 21 ноября 2012 16:13
Как страшно.
Гость, 21 ноября 2012 16:24
...и правильно сделала. бедная женщина... что ей пришлось пережить, а куда смотрели соответствующие органы, когда он её так зверски донимал???...
гocть, 21 ноября 2012 16:33
"""Тогда женщина схватила конец веревки, обкрутила его через дверную ручку и потянула на себя."""

как-то это не совсем похоже на "случайность" - это ж нужно ещё догадаться ТАК поступить !!
а коль "с головой" - могла бы и подвесить/инсценировать , чем так это дело оставить !!
Кость1, 21 ноября 2012 16:33
Мы проходим мимо этого, нас это не коснулось, а в твоём подъезде, доме живёт наркоман, сбытчик наркотика, завтра твой сын. внук познакомится с ним и тогда тебе потребуется помощь, как тем кто с ним столкнулся сейчас. Думайте, Вам жить, один иэ примеров перед Вами.
Гость, 21 ноября 2012 16:39
у нас тупой закон
убьет наркоман его оправдают и отправят лечится
убьют наркомана засадят на всю катушку и пофиг что там было вообще .....
Гость, 21 ноября 2012 16:54
Таких только и надо убивать.У моей знакомой тоже сынок наркоман,не работает,из дома всё выносит.Пробовал лечиться не помогло.Так и мыкается мать с ним,ещё и жалеет.
ГостьЯ, 21 ноября 2012 17:01
бедная женщина...  

"убьет наркоман его оправдают и отправят лечится
убьют наркомана засадят на всю катушку и пофиг что там было вообще ....."
-------
да уж...   у нас Фемида полностью слепа...
коняшка, 21 ноября 2012 17:28
...и глуха..
Гость, 21 ноября 2012 17:57
С торчками только так и надо поступать. Как бы жестоко это не звучало. :evil:
Гость, 21 ноября 2012 18:05
женщину стоит оправдать и назначить ей наказание путем вынесения условного лишения свободы сроком на 3 года. Если будет объективный судья и у него в голове будет презумпция невиновности, то так и будет.
74rus, 21 ноября 2012 18:08
россия страна дураков точнее дибилов. за убиство ублюдка, отброса общества 15 лет а за убиство нескольких людей нормальных людей  1-10 лет поселения, за износилование и убиство не совершеннолетней девочки 6 лет
ПЛЯ...  :evil:  :o может и в правду лучше ждать войны с китайцами, может будит хоть какой-то порядок
Мама, 21 ноября 2012 18:17
Несчастная женщина. У меня самой дочь-наркоманка. Во что была превращена жизнь нашей семьи! Осудили. Президент обещал, что наркоманы и торговцы наркотиками будут получать по всей строгости и никаких поблажек. И что? Выходит по УДО. Что будет дальше, даже думать боюсь. Представила себя на месте этой несчастной.
Гость, 21 ноября 2012 18:19
Такое впечатление, что у нас законы пишут родители наркоманов или САМИ наркоманы....
Гость, 21 ноября 2012 18:22
Вот и конкретные действия в борьбе с наркоманией. Очень эффективно. Женщина взяла на себя ответственность перед всем обществом за своего сына. И это надо признать и оправдать, не наказывать.
ЯГость, 21 ноября 2012 18:27
ст105 ч 1  умышленное причинение смерти другому человеку от 6 до15, вот так в чистом виде читается.
Гость, 21 ноября 2012 18:27
Когда же борьба с наркоманией станет не номинальной, а реальной, ну сколько можно собирать совещания, круглые столы, брать на контроль.... Столько служб создано, подразделений, а толку.... Гибнут дети, молодежь, страдают родители.
Солянка, 21 ноября 2012 18:36
"женщину стоит оправдать и назначить ей наказание путем вынесения условного лишения свободы сроком на 3 года. "
-------------------
дай то бог, чтоб так и было!
Гость, 21 ноября 2012 18:37
лучше ужасный конец чем ужас без конца...
Гость, 21 ноября 2012 18:45
молодец мамаша!
нет наркотикам, 21 ноября 2012 18:48
уважаемые мамочки наркоманов! большая просьба повторите проишествие а?! облегчите жизнь многим людям и себе особенно.а нет веревки,у соседей займите.спорим выручат?....
Гость, 21 ноября 2012 18:59
Совсем все обезумели :o  :o  :o
Василий Белогуров, 21 ноября 2012 19:06
Жуткая история. Пора вводить более жесткое наказание распространителям этой гадости, и особое наказание ментам прикрывающих их. Мать не виновата. Это до какой степени отчаяния надо довести женщину....
Гость, 21 ноября 2012 19:25
Наркоманов в расход!!! Они только жизнь всем портят.
Ярославна, 21 ноября 2012 19:46
Если за одного нелюдя 15 лет доведённой до крайности женщине, то сколько за 7 нормальных людей сбитых пьяной нелюдью на остановке? Или Мужчине, уложившему троих убийц своей семьи?
asura, 21 ноября 2012 19:53
Мой однокашник-Лёха Тюменцев повесился в ванной,тоже на иглу подсел..
За могилкой его родственники ухаживают.. а такой хороший парень был .. :(
Гость, 21 ноября 2012 20:19
Ы откуда у пенсионерки силы задушить 30 летнего сына когда её 53 года ...
обиженная, 21 ноября 2012 20:57
я не знаю(((((очень жалко женщину(((((наркоман это гнойник ,нарыв на теле у родителей(((15 лет стажа-очень много.нормальным человеком он бы уже не стал-чужим людям хочется их придушить,а уж родителям......мне кажется это уже состояние аффекта и безысходности((((((очень жаль мать((((((((
Гость, 21 ноября 2012 21:22
Да тут половина комментаторов преступники. Какая разница наркоман или нет? Сперва это человек, а уже потом человек страдающий болезнью! Наркоманов надо лечить, а не убивать! А то, что государство в котором мы живем с этим не справляется это уже второй вопрос. Наркоман в семье это страшное горе, но убийство это крайняя грань отчаяния, за которую надо расплачиваться.
По-моему, если все происходило как описано в данной трагедии, то преступнику-убийце надо назначить 6 лет колонии общего режима с возможностью досрочного освобождения, через  4 - 5 лет будет на свободе.
Гость, 21 ноября 2012 21:23
бедная женщина...не дай бог такого никому пережить...у меня друг бывший наркоман вернулся после реабилитации,его друг тоже...от знакомых узнал,что за второй друг опять на наркоте,а первый держится...оба дружат семьями...у первого отличные очень образованные родители...у второго отец-алкаш(я сам лично видел,как тот на ступеньках валялся спящим),брат тоже наркоман.третий брат не знаю...
Пешеход, 21 ноября 2012 21:52
Увы! Наркомания, как и алкоголизм неизлечимы,
Этот процесс можно загнать в угол своего сознания, только
поменяв свой образ жизни и круг своих знакомых.
Не каждый больной человек на это способен, также как и их родные.
пы.сы. столкнувшийся с этим злом лицом к лицу. Хапнул горя...
Гость, 21 ноября 2012 22:03
считай жизнь прожита зря
Гость, 21 ноября 2012 22:48
Жуткий суд свершила эта мать, да близкий. Надо душить тех гадов, которые за деньги опустошают народ.
Водолейка, 21 ноября 2012 22:49
Наркоманы в большинстве своём и так уже зомби, а не люди, уже как мёртвые.
Не дай Бог никому такой судьбы!
Какая уж тут отсидка! Эта женщина все сроки свои уже отбыла, а кого-то может и спасла от этого нелюдя.
Гость, 21 ноября 2012 23:07
Сама породила, сама и убила.
Бедная женщина. Она хоть и совершила грех, сама себя за него и накажет, а не суд.
74rus, 21 ноября 2012 23:08
Гость, 21 Ноября 2012 21:22 наркоман в опервых это уже не человек это одноклеточный организм действующий на инстинкте о добыче очередной дозы и ПО... какими способами, сколько людей не винных погибли на пути этих существ.
Этой маме орден надо давать а не срок придумывать.
Это дело можно повернуть как случай самообороны, я правда не сильно шарю в законах, это как нашии властям будит лучше
или нарика на тот свет и одним местом на нарах меньше  или один нарик минус
Гость, 21 ноября 2012 23:08
Гость, 21 Ноября 2012 21:22
Да тут половина комментаторов преступники. Какая разница наркоман или нет? Сперва это человек, а уже потом человек страдающий болезнью! Наркоманов надо лечить, а не убивать!
---------
Вот когда у тебя в семье сын или дочь станут прожжёнными наркоманами, тогда по другому заговоришь.
74rus, 21 ноября 2012 23:17
Гость, 21 Ноября 2012 21:22 за какова черта этих ублюдков лечить? их ктото заставлял колотца? им кто то заприщял спортом заниматься вести здаровый образ жизни?  ТАК КАКОВА ЧЕРТА ИХ ЛЕЧИТЬ ПРИ ЧЕМ  ЗА НАШИ ДЕНЬГИ
сколько детей, д.дамов, д. садиков, школ, бальниц, пенсионеров, ветиранов которые родину защищали и тебя в том чесле в отличии от этих уЁ... , нуждаються в финансах  _____НЕТ ПЛЯ МЫ БУДИМ ТОЛПЫ НАРИКОВ, В КОТЛОВАН ИХ ВСЕХ СКИДАТЬ И ПУСКАЙ САМИ ТАМ ТУСУЮТЬСЯ, только колючкой котлован обмотать и автомачиков поставить
Гость, 21 ноября 2012 23:45
Да не преступники, а дети тут пишут, не понимающие еще ничего в жизни и цену жизни не знающие.
А в Озёрске  дети всё чаще лет до 50-60.
Гость, 22 ноября 2012 00:06
Очень жалко и маму и парня. Но у меня вопрос по поводу безнаказанности по поводу распространения наркотиков. Что делать и куда обращаться не знаю. В подъезде постоянно использованные шприцы. Под дверью один парень умер, другого откачали. Поставили домофон, ни чего не поменялось. Есть подозрения , что в доме кто то продает наркотики. Это продолжается уже много лет и ни чего не меняется. Что делать?
Гость, 22 ноября 2012 00:25
торчил на кло......однозначно!!!!
1vikyska_89, 22 ноября 2012 00:30
правильно,сколько на них можно смотреть, бедных родителей, родственников изводят эти нарики :!:
Гость, 22 ноября 2012 02:39
все!  проорались? дык , я ВАМ тупая домохозяйка речь скажу: ни фига ей не будет,а для начало, ей лет 5  пообещают, и общак дадут(бабам строГач не дают), пока туда-сюда под дом. арестом, и всё...жизнь продолжается... да ради бога, пусть женщина отдохнёт ...
Ольга, 22 ноября 2012 02:51
У моих знакомых сын был наркоман. Вот горя то хлебнули! Все из дома вынес, родителей в долги  загнал. В душе у родителей одна боль, все пытались чем-то помочь парню, а ему кроме наркоты ничего не надо. Когда погиб они, конечно, ревели, сейчас на могилку ходят. А на вид помолодели, со здоровьем стало лучше. Даже в отпуск съездили. Пол жизни прошло в кошмаре! Не хочет правительство бороться с наркоманией, хотели бы - давно бы ужесточили наказание за распространение наркотиков, вплоть до пожизненного. А купить наркоту не сложно, хоть у нас, хоть в Кыштыме.
Гость, 22 ноября 2012 04:57
Гость, 22 Ноября 2012 00:06
Очень жалко и маму и парня. Но у меня вопрос по поводу безнаказанности по поводу распространения наркотиков. Что делать и куда обращаться не знаю

Есть сайт УВД, зайдите,там есть куда обратиться,написать.
Володя, 22 ноября 2012 08:30
Жесть! Женщина избавилась от ненужного в этом мире мусора, теперь ей дадут за это лет 15!
Гость, 22 ноября 2012 08:56
Бедная мать , настрадалась... и всеравно жить еще с этим . какой тут суд осудит. Сердце то у нее все равно наверное болит. Родное дитя жизни лишить. .врагу не пожелаешь.
Гость, 22 ноября 2012 10:45
У многих женщин-контролеров такие проблемы с детьми, т.к. они все время проводили на службе, а дети в были предоставлены сами себе. В офицеры понабрали кыштымских птушников, для них график то составить проблема, еще и болезненно обидчивы, алкоголики же все, так за каждое слово, за каждый взгляд, показавшийся им косым(в советское время таких на учет в психиатрической клинике ставили, а сейчас офицерами. Чем не издевательство над Озерском?), наказывают девок лишением выходных и т.д. Да и наш город, наши дети им по барабану. К нашим руководителям из администрации по этому поводу обращалась, говорила, кого набираете и зачем с окрестных деревень? Какие это мужчины, когда пьют как сивые мерины? На офицерские должности у нас и своих озерских желающих полно, пусть если даже женщины, уж так часто наши толстож-ые в командировки часто ездят по горячим точкам? Да у нас много ли в администрациии и по постам коренных озерчан? И проблемы города много кого беспокоят? Нахватаются по карман и дальше поехали.  А кыштымские алкаши птушные еще и в очеред на жилье в нашем городе встают, девки же горожанки по этой очереди вряд ли это жилье получат когда, хоть какое у них образование... А дети всю эту безнадегу материнскую видят и делают свои выводы, на основе материнского опыта, что хоть живи на работе как раб, а получишь в результате фигу... Вот и подаются в наркоманы, воры и т.д. От такой кадровой политики страдает то город, наше будушее поколение...
Пётр, 22 ноября 2012 11:07
Совершенно согласен с мнением, что наркоманы это уже не люди а некая совсем другая форма жизни (даже не факт что разумной жизни). К тому же она мать - имеет полное право.
Гость, 22 ноября 2012 11:38
Недавно прочитала про город - государство Сингапур.По доходам на душу населения Сингапур сейчас занимает 3-е место в мире.За 30 видов преступлений в Сингапуре применяются телесные наказания палками. В период с 1991 года было повешено 420 человек. 70 процентов этих казней были осуществлены в отношении наркоторговцев. Наркотиков там нет.
Гость, 22 ноября 2012 11:48
74rus, 21 Ноября 2012 23:17
НЕТ ПЛЯ МЫ БУДИМ ТОЛПЫ НАРИКОВ, В КОТЛОВАН ИХ ВСЕХ СКИДАТЬ И ПУСКАЙ САМИ ТАМ ТУСУЮТЬСЯ, только колючкой котлован обмотать и автомачиков поставить
=========================
Отличная идея!
Надо только не забывать и иногда подбрасывать в котлован еду. Чтобы они бедненькие с голоду не подохли.
Гость, 22 ноября 2012 13:54
Наркоман - это получеловек, т.е. человек по природе, но по состоянию души и разума, коего уже почти нет в это виде, это почти растение, у которого потребность в дозе и воде. Другими словами, это паразит общества, на которого уходят средства в виде его кормления, содержания (наши налоги - наши с вами деньги).
Гость, 22 ноября 2012 15:00
Так зачем останавливаться на наркоманах? Давайте убьем веревкой всех алкоголиков! Они ведь тоже воруют, да и в бреду они такие-же невменяемые! Давайте сожжем всех вич-инфецированных, они ведь столько опасности представляют для здоровых людей! Кто-то заикнулся что наркоманов будут лечить на наши с вами деньги? Так давайте утопим всех престарелых и инвалидов - многих ведь из них содержат также на наши деньги!
Я считаю "ОДНОКЛЕТОЧНЫМИ ОРГАНИЗМАМИ" тех самых комментаторов, которым лишь бы поубивать всех вокруг! Ведь вам с детства втолковывают: не убей, не укради и т.д.
А вот за то что бы давать большие сроки заключения распространителям и их крышующим - это верно.
Гость, 22 ноября 2012 15:33
Не осуждайте женщину.Бог рассудит.А вот наркоман прежде всего человек.Действительно,может убьём всех алкоголиков?А ведь среди них есть хорошие люди.Им помочь надо,лечить.А не убивать
74rus, 22 ноября 2012 18:54
Гость, 22 Ноября 2012 15:00
двумя руками ногами чтоб и алкашей на тот свет- воздух своим перегаром отровляют, куда Пля не плюнь обезательно в алкаша попадеш, Россию только они позорят а на них дети смотрет, может не на конченных хроников но на начинающих, маладеж надо по другому воспитывать, спортом например, общественными мероприятиями (субботники- и чище в городе будит)
Давай и спидоносов в костер покидаем- какова хера они свою заразу распростроняют ( на почитай http://vk.com/wall56699170_3005) а кто по правде на холяву заболел -татуировку делать на не видном месте
а на шет инвалидов и пенсионеров - ты чета берд какойто понес, может ты сам наркоман или мозга у тебя как у ракушки, пенсионеров инвалидов необходимо уважать, заботиться, они наши родители, что кст не заметиш от твоих кумиров(нариков и алкариков)
"А вот за то что бы давать большие сроки заключения распространителям и их крышующим - это верно." У тебя дети есть???
вот такие крышующие твоих моих наших детей и снобжают заманивают в эту дрянь(не дай бог конечно) и за что им давать шанс жить???  СМЕРТНУЮ КАЗНЬ В САМОЙ ЖЕСТОКОЙ ФОРМЕ :idea:  :idea:  :idea:  и ваще  на..а искать этих крышующих ? как говариться "нету спроса нету предложения" всех всех ВСЕХ нариков в кучу и в котлован или в колхоз(хоть кокаято польза будит от них) и пускай кортошку копают, и пох... что зима....
нормальные поцаны в чечне погибали а тут этих лечить давай, чем ты думаеш головой или протезом :?: "
Гость, 22 Ноября 2012 15:33" тоже касаеться
Гость, 22 ноября 2012 22:21
Я считаю "ОДНОКЛЕТОЧНЫМИ ОРГАНИЗМАМИ" тех самых комментаторов, которым лишь бы поубивать всех вокруг! Ведь вам с детства втолковывают: не убей, не укради и т.д.

а я считаю всех "ОДНОКЛЕТОЧНЫМИ ОНАНИСТАМИ" тех самых комментаторов, которым лишь бы только не жениться или замуж выйти.  Ведь им с детства втолковывают "семья это самое святое.
- ячейка общества".  :D
Гость, 22 ноября 2012 22:50
я знаю этих людей...я сильно переживаю за мать...постараюсь туда съездить...
Гость, 23 ноября 2012 01:21
чего только не натерпелась мать чтобы прийти к такому финалу!
Гость, 23 ноября 2012 08:52
у каждого человека есть, душа, как вы можете говорить отом, кого не знали, только Бог может решать кому жить!!!!
Гость, 23 ноября 2012 10:57
у алкашей нет души!!! это уже не люди!
Plague, 23 ноября 2012 12:13
Почитаешь комменты - страшно и смешно. Малограмотные,застрявшие в границах собственного мирка и не желающие воспринимать альтернативные варианты решения,косноязычными выкриками про смертную казнь отрицающие сам факт наличия добродетели,которую они,якобы несут. Ни разу не задумавшиеся о том,что объяты только страхом и ненавистью. У вас зеркала дома не трескаются,когда смотритесь в них? Однако,хочется сказать спасибо тем,кто добр и старается перебороть эту слепую,фанатичную,охваченную паникой толпу извергов. Кто пытается втолковать,переубедить,помешать,в конце-концов,безумию кровожадности. У каждого есть шанс. И не один. Примеров полно. Лично знаю вылезших из очень глубоких клоак моральной и психической деградации. Живут без инцидентов. А коли стрелять,то сами не боитесь у стенки оказаться? Жизнь,говорят,прожить - не поле перейти. Однако,поля и минными теперь бывают. Посочувствуйте горю и обратите внимание на живущих рядом. Многим из них необходима помощь. Любая. Доброе слово может изменить чью-то жизнь.
синий троль, 23 ноября 2012 19:42
Plague, 23 Ноября 2012 12:13  хахаха. нарк украл у тебя деньги из правого кармана, то поставь ему левый. если он оступился- грабанул случайно старушку с проломом черепа, так это он не со зла. просто заблудшая овечка и надо его пожалеть.  самому то не смешно, чё выше написал. моё мнение такое -нарк  должен лежать в деревянном бушлате на -2 .  если нет, назови причины его пользы и почему он должен жить. только просьба не апеллировать к моим моральным и нравственным качествам. высказывайся только относительно этих животных.
Гость, 23 ноября 2012 23:44
надо как нибудь матери помочь,подумать что сделать,куда написать. . .что б ее не так наказали как могут. . . Я в этом не шарю,может есть тот кто додумается. . .
Plague, 24 ноября 2012 07:28
синий троль,обобщение - главная беда недальновидных и туповатых индивидуумов. Ты читаешь (маловероятно,но все-же...) книги написанные людьми,употреблявшими немалое количество наркотиков. Хантер. С.Томпсон;Курт Воннегут;Конан Дойль;Уильям Берроуз,Михаил Булгаков - наркоманы. Актеры,певцы,художники- среди них толпы наркоманов. Но вы ... не брызжете на них слюной. Видимо,потому как такие наркоманы вас вполне устраивают. Так что давайте будем честными,вас волнуют ни наркотики,ни наркоманы,ни дела с этим связанные. Вы просто решили поизрекать здесь тупости всяческие.
синий троль, 24 ноября 2012 11:01
Plague, 24 Ноября 2012 07:28  а гитлер, сталин, чикатило, ельцин, иуда, пилат были не наркаманами, а обычными людьми и чё?  давай с тобой тогда ждать и надеяться. вдруг среди гопников-воров-рецидивистов окажется энштейн. а ты не задумался как эти звери влияют на развитие человечества в общем плане?  кто его знает. может быть не будь булгакова, бероуза, итп,  у нас были бы более видные деятели? может именно булгаков осеменил ту девушку, которая должна была родить иисуса? а. извини, не убедил.
Прости, Господи, 24 ноября 2012 13:22
Наркоман? :o
Туда ему и дорога! :evil:
Гость, 24 ноября 2012 18:03
Plague, так может говорить человек, который знает эти проблемы понаслышке. А кто жил с наркоманом и алкоголиком. кто на себе прочувствовал опасность такого соседства, когда на тебя, на твои желания просто плюют, все подчинено одной страстишке напиться-уколоться, а уколовшись-напившись это нечто становится бешенным зверем, абсолютно безмозглым. Вы в новостях больших городов по инету почитайте, там чаще пишут, что алкаши-наркоманы творят. На прошлой неделе в Екатериньбурге один нарик убил тещу, а жену и 10-месячного ребенка ранил отверткой, он их за инопланетян принял... И это на фоне закрытия лечебницы  "Город без наркотиков". Этими людьми и их судьбой должны заниматься профессиональные психиатры, да и то эти профессионалы в большенстве случаев бессильны. А вы пытаетесь обычных людей без специальног мед.образования привлечь в "спасители", слова какие-то говорить, подвергая людей опасности. Даже психологи таких отправляют к психиатрам, т.к. образования психолога мало в таких случаях.
74rus, 24 ноября 2012 19:57
Plague, 24 Ноября 2012 07:28
http://www.youtube.com/watch?v=6Zqs-gH6a4A
http://www.youtube.com/watch?v=YRzWjC-CSac
http://www.youtube.com/watch?v=ilNf8xp3c4s
http://www.youtube.com/watch?v=EpP_AMTUZ7E
ты предлогаеш мне уважать вот этих( героев видио)  "людей" , ты хоть башкой(если она еше осталась) подумай сперва  как будиш свои мысли в рассказывать, тебя вместе с этими нариками надо  на тот свет или в тайгу
Гость, 25 ноября 2012 01:13
уважаемые мамочки наркоманов! большая просьба повторите проишествие а?! облегчите жизнь многим людям и себе особенно.а нет веревки,у соседей займите.спорим выручат?....
Не каждая мать сможет убить своего сына. А та которая убивает, то она тоже больна!!
Гость, 25 ноября 2012 21:50
Да, бедная мамочка сначала служила под управление наших ... - алкоголиков, а на пенсию вышла,еще и сын - наркоша. Вот у тетки нервы и сработали, видать, так ее вся это бадяга акогольно-наркоманская надоела и просвета не видать, сплошная якобы демократия, но почему-то с алкашами и нариками... А куда нормальным то людям от этих уродов деваться?
74rus, 27 ноября 2012 19:33
товарищи нарко-защитники Plague и ему подобные д..лба...ы - http://www.youtube.com/watch?v=zJNiCcTThd0&feature=relmfu таких людей надо желеть, оплачивать ихнее лечение :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :evil:
или вот таким и им подобным








пока  у нас в стране (а точнее в сранье) сушествуют нарко фонаты Plague, 23 Ноября 2012 12:13 и ублюдки с таким-же мнением ( интересно почему "ублюдки" посмотрите видио по сылке выше) мы будим смотреть спорт только так ((((

Гость, 27 декабря 2012 19:21
тем  кто не сталкивался с проблемой наркомании бок о бок очень легко судить, а истина есть: бывших наркоманов не бывает. гнилое яблоко никогда не станет свежим! знаю я этого мужчину, даже мужчиной его не назвать, фу ... ладно о покойниках либо хорошо, либо ничего... а маму жалко... терпения ей, видимо сильно когда-то нагрешила
надежда, 8 октября 2013 14:23
Страшно,просто УЖАС,Мать жаль до глубины души.Я то же мать,у меня один сын,скоро ему 38лет,двое детей-15лет и 13лет.жена,а он не путёвый,то пьёт ,то наркоманит,дети всё это видят,жалко детей,жалко сноху и сына жалко.Неделю отъедается,отмывается только на улицу ушёл-всё заново.Не работает.Вот и у меня такие мысли появились(чёрные),что сделала та мать.Участковому говорить,писать бесполезно.Год ни где не работает.Как дальше жить,что сделать?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений