РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В СК утверждают, что герой видеоролика про озерского «Мирзаева» жив

Происшествия, 5 декабря 2012 13:51, источник: chelyabinsk.ru

В Озерске, проведя больше недели в реанимации, скончался 27-летний молодой человек. Параллельно в Интернете появился видеоролик с записью драки в ночном клубе и подписью «Чемпион мира по кикбоксингу убил моего сына». Многие обыватели и СМИ приравняли эти два случая к одному, однако в следственных органах утверждают, что речь идет о двух разных происшествиях.

«В настоящее время мы проводим доследственную проверку по факту смерти в реанимационном отделении 27-летнего горожанина, – рассказал руководитель Озерского следственного отдела СК РФ Алексей Петров. – Молодой человек пришел домой в ночь на 26 ноября, лег спать и не проснулся. Обеспокоенная сестра вызвала скорую, врачи диагностировали кому неясной этиологии и увезли парня в реанимацию. 1 декабря он скончался, не приходя в сознание».

По факту смерти парня проводится доследственная проверка, но пока неясно даже, бытовой или криминальный характер имеет причина трагедии – после смерти врачи все-таки обнаружили черепно-мозговую травму, приведшую к ушибу головного мозга.

В то же время нашумевший ролик снят ранним утром 24 ноября в заведении «Шарм». На нем видно, как в результате короткой драки у барной стойки один из потерпевших оказывается на полу без сознания.

«Этим случаем занимается полиция, – заявил Алексей Петров. – Пострадавший жив, сейчас находится в травматологическом отделении! Не могу объяснить причину появления ролика с таким названием, однако дело в любом случае находится не в нашей компетенции».

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 5 декабря 2012 14:07
год условно в России...
Гость, 5 декабря 2012 14:10
редакция а почему скинули все коменты к этой статье?? 30 минут назад заходил было очень много их а сейчас всего один, как это понимать? цензура? ну раз цензура зачем тогда вообще позволять людям писать свои мысли??
Редакция, 5 декабря 2012 14:16
Комментарии к статье "Жуткое происшествие в клубе (16+)" там и остались, сама статья чуть ниже в ленте новостей. Просто поступила более подробная информация, ставшая главной новостью.
Гость, 5 декабря 2012 14:19
Гость, 5 Декабря 2012 14:10
А может это просто другая статья?
Гость, 5 декабря 2012 14:22
Костя Корякин еще - военнослужащий нашей дивизии   ...
Гость, 5 декабря 2012 14:24
В больнице есть томограф. Им не воспользовались? Не догадались? Почему у нас только в празекторской выставляют точный диагноз?  :?:
Гость, 5 декабря 2012 14:24
ну и удар.... два раза лапой махнул - двое в отключке
Гость, 5 декабря 2012 14:26
На ролике случайно не Михаил Полин?
Гость, 5 декабря 2012 14:39
Жигуин,Жила,Полин,Константин Корягин, чемпион мира по кик- боксингу
тупой, 5 декабря 2012 14:47
Ничего не понял из сумбурного описания :o  :o  :o
Нельзя ли все доходчиво разъяснить :?: кто :?: кого и за что :?:  :?:  :?:
Гость, 5 декабря 2012 14:50
Миш, что то ты не очень, раньше бывало пол шарма за вечер избивать успевал. А тут ладошкой получил и пал. Стареешь
Гость, 5 декабря 2012 14:51
Браточки хулиганят )
Гость, 5 декабря 2012 14:53
я их знаю, хорошие парни, не пьющие, трезвые, я не верю видеопленке)
Гость, 5 декабря 2012 14:57
Жигулин тот еще хлопец. Поди с корешком сами виноваты...
Гость, 5 декабря 2012 15:05
Гость, 5 декабря 2012 15:07
Можно еще тут почитать  :o
Гость, 5 декабря 2012 15:12
По факту смерти парня проводится доследственная проверка, но пока неясно даже, бытовой или криминальный характер имеет причина трагедии – после смерти врачи все-таки обнаружили черепно-мозговую травму, приведшую к ушибу головного мозга.


всем известно,что у него был конфликт в маусе,а "органам" как всегда ничего не известно...надо не проверку проводить,а дознание и расследование...
Гость, 5 декабря 2012 15:17
Была такая передача Фактор+ с Ковригиным, так в этой передачи все красиво было рассказано про чемпиона Корягина К., если у кого-то есть, дайте ссылку??!!!!!!! :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o
Гость, 5 декабря 2012 15:21
Что тут не понятно Первый Инцидент "Оранжевая мышь" Ваня (Змей) умер через неделю после драки. Второй Инцидент "Шарм" драка между знакомыми все живы (Жигуин, Жила, Полин, Корягин).
Гость, 5 декабря 2012 15:23
Костя знал кому по щам давал, потерпевшим будет о чем подумать , лежа на больничной койке! Кто то же должен был Полину место показать!
Гость, 5 декабря 2012 15:38
Все коментарии лишний раз показывают контингент и интелект молодого общества г.Озерска,хотелось бы пожелать,(а я так думаю это не последний инцендент наших ночных заведений ) сотрудникам данных злач.мест при всем равнодушии,пошевелить пальчиком на телефоне и набрать 03."Членам"драки понимать хотябы поутру о содеянном.И жаль,что всетаки никто не осознает,что это может произойти с каждым и не факт,что ты будешь прав или нет.Просто подойдет дядя СТЕПА и почти что(миллиционер)-военный с медалью в руках и оборвет твое здоровье легким взмахом своего крыла.
Гость, 5 декабря 2012 15:45
Корягин и Веретенникову место показывал!!!!!!????
Гость, 5 декабря 2012 16:31
Алексей, молодец. И хорошо, что осадил хулиганов, вследующий раз они и им подобные подумают стоит ли задираться, а вдруг другой такой, кого еще не знают, типа Корягина сдачи даст.
гocть, 5 декабря 2012 16:34
офигеть , чел лежит без сознания , и никто не шевелится , ТАМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ТАКОЕ ????
Владислав, 5 декабря 2012 16:36
Чел в голубой рубашке спровоцировал блондина, и въехал что он не вывозит драку. Позвал охрану, тот молодец удолец положил обоих подвыпивших, причем одного видно что прям на ребро трубы (которого второго), итог печален! А пьянки до хорошего не доводят, корпоративные тем более. А может они и собирались разбираться кто из них крышует рынок)))
351907, 5 декабря 2012 16:38
бывший милиционер кстати))
Гость, 5 декабря 2012 16:41
Кто-нить может вразумительно сказать в чем связь названия видео - "Чемпион мира по кикбоксингу убил моего сына. г. Озерск" - с тем, что происходит на экране? Ведь в Шарме никого не убили? В Мыши происшествие было в ночь с 24 на 25 ноября, в Шарме - около 5 утра 24 ноября, т.е. раньше. Законный вопрос - это видео с таким названием что? При чем здесь чемпион и убийство чьего-то сына? Или это вброс и провокация?
Гость, 5 декабря 2012 16:58
Может, избил а не убил?!?! Скорее так правильно.....,
Гость, 5 декабря 2012 16:59
Почему мужчины пошли такие эмоциональные?один что-то говорит и говорит без остановки,другой-хвать его за морду,третий пришел- всех выручил без разбора...очень стыдно за мужчин!!!
Гость, 5 декабря 2012 17:12
Давно пора было Полина осадить. Дерзкий слишком. Но все-таки похоже Костян немного переборщил.
Поклонник единоборств, 5 декабря 2012 17:21
ай-ай-ай Как же так? Бравых десантников в одно касание отключают...

PS: видел такое в реале несколько лет назад на празднике, небольшой парнишка в два касания уложил в нокаут пару ребят сильно покрупнее
подруга - друга, 5 декабря 2012 17:51
Гость, 5 Декабря 2012 15:23
Костя знал кому по щам давал, потерпевшим будет о чем подумать , лежа на больничной койке! Кто то же должен был Полину место показать!
__________________________________________________________
Если бы ваш беспредельщик костя, хотел показать кому-то место, то не бегал бы после происшествия, со своей никчемной помощью!!!!! ударил не разобравшись, а через сутки в штаны наделал!!!
гocть, 5 декабря 2012 18:00
в 19-40 по РТР-Ю.Урал будут про нас (Озёрск) показывать ...
Гость, 5 декабря 2012 18:17
Однозначно отправить за решетку! Озерский Мирзаев,сила есть,ума не надо!  :evil:
Гость, 5 декабря 2012 18:57
да уж прославились аж  по нтв в чп  показывали!
Гость, 5 декабря 2012 18:57
Уже показали на НТВ!!!!Только я не поняла,в больнице Полин?А с Жигулиным что?Ему же тоже вдарили!!!!
Гость, 5 декабря 2012 19:00
Костя отличный спортсмен и хороший парень, заступился за друга, а некоторые тут не разобравшись пишут муть всякую и фамилию его с ошибкой - может такие же, которые от него за дело получали?! Все просто-заведение+алкоголь+барагоз с последствиями+ссыкуны охранники и администрация заведения+ люди которые кайфуют от перемалывания чужих костей! Нарвался пьяный-огреб-на утро стыдно всем-раздули и теперь еще давайте под показательный выведим... Может дороги обсудим, которые единоросы построили и бардюры Кости Цыбко? Или цензура не позволит?)))
Гость, 5 декабря 2012 19:14
... Костя в соревнованиях за город и за дивизию бился! Знаешь сколько у него медалей?-вот именно тебе, никогда не добиться такого в спорте! Много у нас в городе кто может такое количество медалей показать? Сомневаюсь! Да и администрация у нас для спорта ничего не делает! Все за деньги, откаты и знакомства. Построили спорткомплекс, куча недоделок, переделок, мест не хватает, а депутаты власть поделить не могут, забыли кто такие и для чего там находятся! По драке все просто-пьяный барагоз, таких каждые выходные в каждом заведении города полно! ...
Гость, 5 декабря 2012 19:16
вообще Корягин всегда считался "мясом",в конце 90-ых тупо возили его на различные стрелки для устрашения!а так из себя вообще ничего не представляет!если и был когда то чемпионом,то щас он никто,и звать никак! :|
Анна, 5 декабря 2012 19:45
Знаю Леху Жило, Костю! Не стали бы они просто так руками махать! Поэтому не надо тут наговаривать на людей! За свои слова надо уметь отвечать! Любишь кататься-люби и саночки возить! Леха, Костя - я за вас!!!!
Гость, 5 декабря 2012 20:00
Кто про Полина плохо написал? Наверно, та мразь, которая является главным героем. Таких уродов надо сажать и очень надолго. Не первый случай, когда этот гребаный чемпион людей калечит. Куда смотрит полиция? ГДЕ СКОРАЯ ПОМОЩЬ? Такому уроду за рукоприкладство еще титулов навесили!!!! Пусть теперь в тюрьме свои приемы отрабатывает.
Гость, 5 декабря 2012 20:01
Да вы и Костю никогда не видели))) это не он)))!!!
Гость, 5 декабря 2012 20:04
приравнять удар прфессионалов к применению оружия. сроки до 10 лет! он ведь учился убивать! при чем здесь медали? в тюрьму!
Гость, 5 декабря 2012 20:08
«Этим случаем занимается полиция,

а другими случаями вы занимаетесь? Которые в ... происходят, их очень уже много только про это все умалчивают, коротко: стоял парень у бара никого нитрогал,вдруг подходит охранник бритоголовый и через две минуты одним ударом бьет парня по лицу, тот падает и затылком ударяется о каменную стену, после этого охранник берет его за ноги и тащит вниз по лестницам со второго этажа и бросает на диван у гардероба, и уходит, даже не посмотрел жив он или нет, и всем окружающим было далеко на-ть, видимо привыкли на такое смотреть,парень остался жив, делайте выводы!
Гость, 5 декабря 2012 20:08
Кто плохо про Полина написал? Может, та ..., которая его покалечила?
Гость, 5 декабря 2012 20:11
Посадить, чтобы таким же "чемпионам" не хотелось людей избивать.
Гость, 5 декабря 2012 20:16
На счет мяса))))-ты уверен?))) проверить не желаешь?))) сидишь тут задираешься-тока по клавиатуре хлопать можешь))) если все его медали на тебя повесить-сломаешься))) а мы тебя потом его грамотами накроем)))) когда-то по озерскому радио объявили, что наши парни стали чемпионами мира по кику)! -я был очень горд своим городом и тем, что у нас не все еще сбухались и есть кем гордиться! И давайте будем корректны на видео человек по слухам похожий на Костю)))-ок?)
Гость, 5 декабря 2012 20:17
Будь  проклят этот боец. Страшно по заведениям ходить. Можно просто так пострадать.
Гость, 5 декабря 2012 20:30
Что же за люди пошли :?:  :?:  :?: Вместо мозга мускул что ли вырос :?:  :?:  :?: Подумайте 1000000 раз прежде, чем кого-то бить :!:  :!:  :!:  :!: Жизнь - ведь она одна каждому и дается никак не для того, чтобы ее калечить или не дай бог, забирать :!: ВКЛЮЧАЙТЕ УЖЕ МОЗГ :!:  :!:  :!:  :!:  :!: пока не поздно..... совсем уже ничего человеческого не осталось........
Гость, 5 декабря 2012 20:40
Молись, Костя, чтобы парень остался жив.
Гость, 5 декабря 2012 20:44
Сколько будет продолжаться этот беспредел? Парня избил и все еще на свободе? Посадите его. Хватит людей делать инвалидами.
подруга - друга, 5 декабря 2012 20:54
Анна, 5 Декабря 2012 19:45
Знаю Леху Жило, Костю! Не стали бы они просто так руками махать! Поэтому не надо тут наговаривать на людей! За свои слова надо уметь отвечать! Любишь кататься-люби и саночки возить! Леха, Костя - я за вас!!!!
___________________________________________
вы говорите- не стали бы просто руками махать?? Жило то понятно, он вообще ничем махать не может, только под таблетками может понтить, когда за спиной корягин-глыба стоит. А вот Корягин, прекрасно понимает, что в этот раз он накосячил!!! иначе, не стал бы предлагать свою беспонтовую помощь и извиняться!!!
подруга - друга, 5 декабря 2012 20:57
Гость, 5 Декабря 2012 17:12
Давно пора было Полина осадить. Дерзкий слишком. Но все-таки похоже Костян немного переборщил.
_____________________________________
а что же ты то не ""осадил""" Полина?? пишешь такие вещи, а нет смелости даже подписаться, гость!!!
Гость, 5 декабря 2012 21:11
Гость, 5 Декабря 2012 20:01
Да вы и Костю никогда не видели))) это не он)))!!!
))какой Костя то?))) это не он) во народ языком придумать)))
Гость, 5 декабря 2012 21:27
А почему ни у кого не возник вопрос о том,что ролик длится 5 минут,но никто не вызывает скорую помощь???
Гость, 5 декабря 2012 21:41
а фамилия "Мирзаев" уже стала нарицательной

наверное  о чем-то это говорит , возможно о недовольстве (причем серъезном)  работой властей всех уровней, от УВД до Фемиды
Гость, 5 декабря 2012 21:50
Полная аналогия с делом Мирзаева ... Если Полин умрет ( не дай бог ) , - Костя получит 2 года максимум . Мол смерть произошла от удара головой об пол , а не от удара Кости . И суду деваться некуда будет : прецедент уже есть .
Гость, 5 декабря 2012 21:51
Пусть мама или папа,разместившие ролик с таким громким названием,пойдут опять в ШАРМ и попросят найти такие же кадры только где их "невинное чадо"Мишенька бьёт и калечит ещё менее виновных мальчиков и ДЕВОЧЕК. тогда поймут какого ... сами вырастили и будет им стыдно.
Гость, 5 декабря 2012 22:05
Гость, 5 Декабря 2012 19:00
Костя отличный спортсмен и хороший парень

Отличный спортсмен, чемпион Мира, никогда не будет шарахаться по ночным клубам, а тем более влазить в пьяные разборки. Вот Федя Емельяненко , вот это пример отличного спортсмена и хорошего парня.
Гость, 5 декабря 2012 22:06
между прочим он может быть с родителями одним человеком, спокойным приличным мальчиком, а в основном другим. так что родители тут и не причем. может они и не знали всего того чего он творил.
всему виной окружение. и воспитание роли не играет если ты попал в плохую компанию
Гость, 5 декабря 2012 22:08
Гость, 5 Декабря 2012 21:27
А почему ни у кого не возник вопрос о том,что ролик длится 5 минут,но никто не вызывает скорую помощь???


а с чего вы взяли что никто не вызвал никаких служб???)
на камере запечатлен кусочек заведения) что делалось за кадром никто не видит!
ненадо делать выводы глупые совершенно!
подруга - друга, 5 декабря 2012 22:13
Гость, 5 Декабря 2012 20:16
На счет мяса))))-ты уверен?))) проверить не желаешь?))) сидишь тут задираешься-тока по клавиатуре хлопать можешь))) если все его медали на тебя повесить-сломаешься))) а мы тебя потом его грамотами накроем)))) когда-то по озерскому радио объявили, что наши парни стали чемпионами мира по кику)! -я был очень горд своим городом и тем, что у нас не все еще сбухались и есть кем гордиться! И давайте будем корректны на видео человек по слухам похожий на Костю)))-ок?)
_________________________________________
хааааа!!!! вы сомневаетесь, что это корягин?? если ты такой борец за справедливость, так ты сам косте позвони и спроси как было то!!! только потом не забудь здесь отписаться, что ты был не прав!!!!
сотрудник клуба, 5 декабря 2012 22:16
Я смотрю все такие умные обсуждать и наговаривать на людей не зная всей ситуации.... Миша(который лежит) жив, но к сожалению лежит в больнице. В клубе ему оказали первую помощь после чего к сожалению не показано на видео он встал и сам пошел своими ногами, после чего его забрали в полицию, а что было дальше только знает он сам!!! у меня другой вопрос почему полиция его не отвезла в приемный покой???????????????
Альберт В., 5 декабря 2012 22:25
:o теперь я понял,что это был не ОН :o
Юрий Поволоцкий, 5 декабря 2012 22:37
Как вы полагаете, точка невозврата нами пройдена или все вернется на круги своя и мы станем точкой роста, о чем постоянно говорит наш вождь А.А. Калинин?
вероника, 5 декабря 2012 23:15
Это не был не Костя Корягин. Это очередная подстава и прикрытие очередного ублюдка его именем. Он никогда не позволит применения запрещенных приемов в силу своего воспитания, профессиноализма и этики спортсмена. Костя добрый, отзывчивый, дисциплинированный, справедливый и самодостаточный человек. Его хотят дискредитировать в очередной раз.
Гость, 5 декабря 2012 23:22
надо во всех клубах города везде и на улицах понавешать камер что б отмороженные получали по заслугам после разборок и наездов и будут думать как "закусываться с окружающими, отдыхающими людьми...!!!
Гость, 5 декабря 2012 23:23
что то я костю в кадре не узнал.... он там был вообще???
Гость, 5 декабря 2012 23:53
На видео видел пьяных , доказывающих чего то друг другу как подростки. Никто тут не прав и не виноват, все вели себя как дикари. Таким вообще нечего делать в местах, где люди пришли просто отдыхать. Костя да молодец, спортсмен вырубил неготовых к конфликту на раз два. Но как спортсмена это его не украшает, а скорее наоборот. .... Да и что такое махание кулаками  воина российской армии в местах распития бухла в сравнении например с воинскими заслугами нашего земляка Григория Мыларщикова? Покруче боец то будет, и личность масштаба иного. Это гордость нашей армии и нашего города ...
созерцатель, 6 декабря 2012 00:22
Ну типа крутой, а слабо с Валуевым встать в спаринг....
Гость, 6 декабря 2012 00:29
...
Чем плох человек , который осознал, предлагает помощь и извиняется?
Или нужно как советовал один известный адвокат (ныне покойный) платить только адвокату за услуги, а не потерпевшему за ущерб?
Ну тогда и уходят непрощённые потерпевшими реально на отсидку вместо условного. Но зато адвокат успел нагреться. Ну откуда у вас такое понимание, что деятельное раскаяние - это глупость? Это не глупость. На это очень внимательно смотрит суд. И суду вот всё равно оплатит адвоката подсудимый или нет.
Гость, 6 декабря 2012 00:34
Гость, 5 Декабря 2012 15:12  
По факту смерти парня проводится доследственная проверка, но пока неясно даже, бытовой или криминальный характер имеет причина трагедии – после смерти врачи все-таки обнаружили черепно-мозговую травму, приведшую к ушибу головного мозга.


всем известно,что у него был конфликт в маусе,а \"органам\" как всегда ничего не известно...надо не проверку проводить,а дознание и расследование...


У СК работают то полтора землекопа, а сотни полицейских заняты более важными делами, видимо, чем чреда клубных смертей.
Гость, 6 декабря 2012 00:36
Не ну я понимаю, и его друг не прав (Полина), Полин он просто разнимал, и получил , я думаю любой может так потерять сознание когда не зная от куда и что, Полин поправляйся будь здоров!  8)
Гость, 6 декабря 2012 01:05
... Костя - сам знает, прав - не прав. Полин и Жигулин - тоже знают. Сами разберутся.
Они живут все "по-понятиям", никакого "дела" УВД не заведет, суда не будет, никого не посадят.
УСПОКОЙТЕСЬ, ГРАЖДАНЕ!!!
Гость, 6 декабря 2012 02:31
Страшно, конечно, что молодешь такая злая и безбашенная стала... Раньше, помню, до "первой крови" или до "сдаюсь" бились... Сейчас  обязательно нужно противника как минимум до больницы ушатать. Да, понятно, что не молодежь в общем-то виновата. Время сейчас такое... безбашенное...
Гость, 6 декабря 2012 03:02
Люди не пишите Ерунду парни САМИ разберутся  ;)  они не маленькие. ...
Гость, 6 декабря 2012 06:29
пьяный проспится, дурак- никогда.

участники истории не в городскую библиотеку пришли книжки в тишине почитать, а в клуб, напиться и побуянить.
что и произошло.
в таком возрасте пора понимать уже (не по три года дяденькам на видео) причинно-следственные связи, т.е
чем может окончится пьяная разборка в ночном клубе.
Гость, 6 декабря 2012 07:13
Обычная драка-заявлений не будет-давайте каждую пьяную разборку будем разбирать?-начнем со стоячек на космонавтов и бара минутка-там посреди белого дня такие действия происходят и никому дела нет! На космонавтов по соседству с участковым вроде, а бар минутка с детской площадкой!!! И чего??? Где администрация? Или опять владельцы близкие к администрации люди? Здесь доузья собрались Полина и Кости.... Обычный пьяный барагоз, ничего не будет и не будут здесь так расписывать драки, которые происходят на детских дискотеках.... Смысл всего? Хорош бухать, идите спортом занимайтесь!
Гость, 6 декабря 2012 08:18
Как это сами разберутся? После такого резонанса на всю страну. В одно и тоже время одного парня убили, а тут чемпион челюсти ломает другим. Получается власти нет в Озерске, коль сами разберутся.
Город превращается в притон благодаря таким чемпионам и бездействию полиции. И никто не виноват.
Если пострадавший, так сказать, простит, тогда и срок минимальный, годик посиди. Выплати ущерб - больничка то работает. Если же пострадавший уперся-получи по максимуму. Одного посадят , вся такая шпана хвост прижмет.
А то, что тут пишут про пострадавшего - простая отмазка и перевод стрелок. На месте пострадавшего может оказаться любой из нас. Так что юридически данное избиение - не личное дело.
Гость, 6 декабря 2012 08:46
Возникает такое чувство, что весь город живет по понятиям. Беспредел в городе, а власти все фиолетово?
Гость, 6 декабря 2012 09:17
По понятиям живут те, у кого за плечами не одна ходка по правильным статьям, кто взвешивает каждое свое сказанное слово на вес золота, и отвечает за сказанное, а не быкует в местах отдыха граждан, тут понятиями и не пахло, не то, что язык, свои поступки не контролируют, и судя по попыткам отмазаться извинениями, еще и страшно боятся ответственности. Для справки, по понятиям на красной зоне не живут, а этому бойцу другой и не предложат, не путайте людей с торпедами.
Natalia, 6 декабря 2012 09:47
Я конечно не знаю этих людей, и не очень то и хотелось знать, но... Любую драку, кто затеял, кто бил, кто упал, а кто убежал, надо разбирать и наказывать виновного!!! А от того, что никогда никого не наказывают и чувствуется безнаказанность, и делают что хотят. Стукнул кого то, на тебе наказание, а ещё бы письмо на работу отправлять, что бы премии на пол года. Может тогда у нас народ задумается и кулаки пойдёт чесать не об кого то, а сделает полезную вещь, возьмёт лопату и пусть чистит дорожку во дворе, пар выветрится и наступит лад с самим собой. Берегите друг друга, и уважайте других людей, пожалуйста! :!:
Гость, 6 декабря 2012 09:51
Если Костя,отличный пацан и заступился за друга,протрите глаза и еще раз посмотрите,Миша просто разнимал и в итоге получил,неожидая ни чего.А про то что живут по понятиям.Так Костины понятия все в городе знают и чьей "торпедой"он был тоже многим известно.И про друга заступился ,их дружба в совместном употреблении таблеток складывается.Давайте уж до конца правду писать,да Миша не подарок,но в конкретной ситуации,Костя просто "Ангел".А уж про его интервью Кости вообще стыд.Бедный несчастный,за пощечину деньги вымогают.Каждый должен отвечать за свои поступки.И Косте предложить помощь в лечении,всетаки по его понятиям как то не пристало.И вообще работая в редах нашей армии,нося титулы,в бедном Косте видать ни командиры,ни тренера не разглядели Огромную мельницу,для перемолки чужих жизней.
Гость, 6 декабря 2012 10:03
да это Костя Корягин вы посмотрите в развёрнутом виде его там чётуко видно он в куртке
Шёл мимо, 6 декабря 2012 10:29
Гость, 6 Декабря 2012 08:18

Если пострадавший, так сказать, простит, тогда и срок минимальный, годик посиди.

---------------------
А кто решил, что там вообще есть состав преступления? Причинно-следственная связь между пощечиной и телесными повреждениями потерпевшего установлена? Есть ещё куча вопросов, просто излагать их буквозатратно.
Очевидно одно, что данный случай удачно вписался в шлейф резонансного дела Мирзаева, что может повлечь желание антимирзаевцев попытаться устроить показательную экзекуцию над очередным чемпионом. Озерский конфликт чемпиона и нечемпиона  предан огласке и начинается обсасываться в средствах массовой информации. А это значит, что на пороге новое резонансное дело. При определенном стечении обстоятельств могут отыграться и на озерском чемпионе, а в таком случае соответствующая статья УК РФ всегда найдется, да и мнение самого потерпевшего уже никого интересовать не будет - все провернут и без его заявления.  Прецеденты есть, сидят же "пусси" по уголовной статье за административное правонарушение.
Dr.+, 6 декабря 2012 12:36
на лицо явное превышение.я не о том расчитал ли Корягин силу своих пощёчин или нет,умышленно ли,трезвый ли.Почему все молчат в тряпочку о том,что ролик называется ЧЕМПИОН УБИЛ МОЕГО СЫНА? вот подлый расчёт,умышленный и трезвый. автор ролика уже виноват.кстати кто автор?если родители,то они сделали большую глупость,подняв волну на всю страну,ну или пристроились к волне Мирзаева. Вот там наверху большим дядям действительно плевать на людские судьбы(вспомните Чечню)и цели их нам мелким не известны.И вот здесь и родителям и Корягину надо подумать о совместной охране потерпевшего.вдруг уже едет мистер 007,чтобы Мишу тихонько"умереть",дабы Костю громко "сесть".В любом случае "УБИЛ" это КЛЕВЕТА.подумайте об этом ВСЕ
Гость, 6 декабря 2012 13:41
Вот и я не пойму, Полину то за что досталось? :cry:  :cry:  :cry:  Всем нам когда-нибудь приходит  :!: "квитанция на оплату"  :!: за наши поступки... Эффект "бумеранга" так сказать...
Гость, 6 декабря 2012 15:18
а ссылку на  интервью корякина?
гocть, 6 декабря 2012 15:39
откуда утечка "видео" , в  Шарме все подряд имеют доступ ??
Гость, 6 декабря 2012 17:41
Провокация чистой воды, начиная с названия видео и заканчивая тем, кто вобще подволил сделать "запись с записи камер видеонаблюдения"? Уж неужели "мама", чьего сына "убили" не знала, что он жив? Или это просто "случайная" опечатка и имели в виду не "убил", а "избил"? Странно все как-то...
Гость, 6 декабря 2012 18:08
Dr.+, 6 Декабря 2012 12:36
...И вот здесь и родителям и Корягину надо подумать о совместной охране потерпевшего.вдруг уже едет мистер 007,чтобы Мишу тихонько"умереть",дабы Костю громко "сесть"...

 ...Писатель-фантаст.
Гость, 6 декабря 2012 18:39
По мне так просто очередной пьяный барагоз. Поливать тут грязью кого-то бессмысленно - все хороши и Полин и Жило и Корякин. Не раз избивали и ровесников и молодёжь и девушек - для меня все одного поля ягоды. Пускай друг друга молотят - главное "мирных жителей" не трогают  :D
Гость, 6 декабря 2012 20:25
Условку с запретом посещения мест массовых мероприятий и выходом на улицу после 23-00, раз в неадеквате и неконтроле конечностей - сиди дома вдали от законопослушных граждан.
Гость, 6 декабря 2012 23:25
Запрет на посещение подобных местп осле 22 часов, где продают алкоголь -100% должна быть мера наказания по УК.
А!!!, 7 декабря 2012 01:53
УВАЖАЮ ЛЕХУ  :!:  НА 10000000000000%  :D   :!:  , Костю несовсем, а ПОЛИНА терпеть не могу - !!
Гостья из будущего, 7 декабря 2012 18:03
А!!!, 7 Декабря 2012 01:53
УВАЖАЮ ЛЕХУ НА 10000000000000%

А за что Вы его уважаете???? :?:
гocть, 7 декабря 2012 18:05
запретить алкоголь после 23 продавать ВООБЩЕ , где бы то ни было - и все проблемы на 95% отпадут - клубы закроются , молодёжь будет сидеть по хатам - всеобщее счастье наступит !!

несчастные коммерсы пострадают ..)
Гость, 7 декабря 2012 18:49
От души как есть написал-НЕ ПУТАЙТЕ ЛЮДЕЙ С ТОРПЕДАМИ!!!
Гость, 7 декабря 2012 19:50
:)  :)  :D  :D  :D
Гость, 7 декабря 2012 23:44
Таких  нужно давить так же быстро,как он ударил молодых людей, не разобравшись ринулся в бой так сказать,я в шоке от увиденного!
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений