РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (413) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Помогите найти машину

Происшествия, 21 января 2013 16:33, Читатель

28.12.2012 года около садика №1 по улице Еловая произошло ДТП. Джип, двигаясь задним ходом НЕ ЗАМЕТИЛ припаркованный "Дэу Матиз" и выходящих из него мать и ребенка. В результате - вмятина на "Матизе" и испуганный ребенок. Джип уехал с места ДТП. Предположительно марка авто "Ниссан Х-Трэйл". 

До сих пор поиски автомобиля и его владельца сотрудниками ГИБДД результатов не дали. 

Очень хочется найти владельца авто!

Екатерина

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 января 2013 16:55
Неужели даже номер не запомнили?
Гость, 21 января 2013 16:57
Можно фото матиза? и как так получилось что мать с ребенком выходила в этот момент из машины а марка авто совершившего наезд ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО?
SAV, 21 января 2013 17:06
Цвет светло серебристый металлик?  Типа "снежной королевы" ВАЗа? Не тонирован...  С левым рулем?
Granbird, 21 января 2013 17:13
вы бы еще к следующему новому году опомнились)))
Кость1, 21 января 2013 17:27
Меня только одно удивляет, а что делает ГИБДД??? Можно подумать у нас машин таких "Ниссан Х-Трэйл". пруд пруди, проехать и все проверить, если он только не форкопом её коснулся.
Одно я знаю точно, если бы дело касалось "Сильных Мира сего и ежи его родственников", виновника нашли бы точно!!!!!
Законы работают только для этой Шатии-Братии!!!
Андрюха, 21 января 2013 17:34
Наблюдал ситуацию со стороны. Дамочка орала как бешеная (в принципе ожидаемая реакция в таком случае) от этого и ребенок испугался. Мужик по нормальному вышел, извинился, осмотрел машины. Мамочка психуя с ребенком ушла в садик, Ниссан уехал, минут через 10 она вышла, села в свой матиз и уехала. А теперь видно после праздников глаза открылись, вмятину неизвестно где посаженную обнаружила. Решила водиле Ниссана её приписать. И гайцов никто не вызывал, повторюсь, Матиз уехал. Так что мадам вы точно так же скрылись с места ДТП.

Уважаемая Екатерина, Вы когда отписываетесь сюда на сайт вы выкладывайте всё в подробностях, а не только информацию в своих интересах.
Гость, 21 января 2013 17:40
номера помним? купите видеорегистратор
Гость, 21 января 2013 17:49
1. если бы запомнили номер, все было бы решено ГИБДД
2. в той ситуации было не до машин, ребенок сильно испугался
3. цвет черный, руль слева. знаю что информации мало, но  к сожалению это все что есть
гocть, 21 января 2013 17:49
"не прошло и полгодика - парень весточку шлёт..." (с) Адреналин - Ковыляй потихонечку  :D
Кость1, 21 января 2013 18:00
Андрюха, 21 Января 2013 17:34
Вот оно как дело то было, а в принципе что касается остального так и есть.
Моё мнение, бабам не место за рулём. Кухня, дети, дом.
Гость, 21 января 2013 18:13
Андрюха, 21 Января 2013 17:34 ГИБДД было вызвано сразу же как была обнаружена вмятина. Сразу ее было не видно, так как машина загораживала своей тенью место удара и было темно. и вы бы лучше помогли найти чем придираться. Ребенка нужно было осмотреть в садике, так как он ударился головой о машину при ударе.
Гость, 21 января 2013 18:50
Кость1, 21 Января 2013 18:00 а вы меня возьмете к себе на содержание??? я с удовольствием буду дома детей растить и откажусь и от руля, и от работы и всего остального, чего женщине не нужно
Гы, 21 января 2013 19:20
ГИБДД было вызвано сразу же как была обнаружена вмятина...
..............
А когда была обнаружена вмятина? После уезда с места ДТП? Так чего хотите теперь? За это прав лишают обычно...
Гость, 21 января 2013 19:58
У меня черный X-Trail г/н 994 от истеричных дамочек за рулем и невменяемых гопников на тазах держусь подальше ибо им платить нечем, а сидеть за них неохота.  :D
Гость, 21 января 2013 20:03
А вот я не работаю,провожу время на кухне,занимаюсь детьми,муж меня содержит---ни каких проблем  нет
Гость, 21 января 2013 20:23
Наблюдал ситуацию со стороны. Дамочка орала как бешеная (в принципе ожидаемая реакция в таком случае) от этого и ребенок испугался. Мужик по нормальному вышел, извинился, осмотрел машины. Мамочка психуя с ребенком ушла в садик, Ниссан уехал, минут через 10 она вышла, села в свой матиз и уехала. А теперь видно после праздников глаза открылись, вмятину неизвестно где посаженную обнаружила. Решила водиле Ниссана её приписать. И гайцов никто не вызывал, повторюсь, Матиз уехал. Так что мадам вы точно так же скрылись с места ДТП.

:) :) :)
Тётки в горде просто прелесть :)
Гость, 21 января 2013 20:33
Гы, 21 Января 2013 19:20 нет, все было выявлено на месте. матиз никуда не уезжал. ГИБДД приехали и все зафиксировали.

Да и не важно, я поняла. что тут мне помощи не окажут. Вам тут лишь бы пустые слова писать.. жаль..
Гость, 21 января 2013 20:33
Наблюдал ситуацию со стороны. Дамочка орала как бешеная (в принципе ожидаемая реакция в таком случае) от этого и ребенок испугался. Мужик по нормальному вышел, извинился, осмотрел машины. Мамочка психуя с ребенком ушла в садик, Ниссан уехал, минут через 10 она вышла, села в свой матиз и уехала. А теперь видно после праздников глаза открылись, вмятину неизвестно где посаженную обнаружила. Решила водиле Ниссана её приписать. И гайцов никто не вызывал, повторюсь, Матиз уехал. Так что мадам вы точно так же скрылись с места ДТП.

:) :) :)
Тётки в городе просто прелесть :)
И ведь подобных  сообщений масса. Под анонимом  горазды помои на ближнего валить. Особенно суфражистки отжигают. То на вожителей, то на председателя, а тои на мужа :)
Гость, 21 января 2013 20:41
После обнаружения вмятины, мадам сделала следующее. Подошла к мирно стоящему в этом дворе фри лендору (не ниссамн Х-Трэйл) темного цвета и на стекло аккуратно, а может не очень, прикрепила записку следующего содержания, "Если хочешь остаться с правами позвони" и телефон. Естественно на такую записку звонить нет смысла, мошенников достаточно и держаться от них лучше подальше.  Но дальше для убедительности номер фрилендора она указала в заявлении в гибдд мол вспомнила и все такое он хватайте его. ГИБДД в свою очередь вызвали владельца на осмотр. Владелец естественно на осмотр явился хотя для этого ему пришлось совершить не запланированный визит из Челябинска в Озерск. На осмотре на лендровере не было найдено следов дтп а на матизе при осмотре не было найдено НИ ОДНОЙ НЕ ПОВРЕЖДЕННОЙ ДЕТАЛИ КУЗОВА.
Искренне желаю даме найти причину ДТП. И мне почему то кажется искать нужно в себе.
Гость, 21 января 2013 21:05
Гость, 21 Января 2013 20:41 было крайне неудобно перед водителем фрилендера. но ОН помог. честно, граждански помог. вот ему спасибо.
Гость, 21 января 2013 21:06
Гость, 21 Января 2013 20:41 и было это на след день, так как это был крайне похожий джип.
Гость, 21 января 2013 21:10
Гость, 21 Января 2013 20:41 а вам скажу вот что. ребенок у меня единственный, и я очень за него переживаю в любых опасных ситуациях. машина у меня тоже одна, и на ремонт денег нет. а ездить с вмятинами как то не приятно. а водитель джипа не остался на месте дтт и уехал. чего я не ожидала. в следующий раз конечно запишу номер и сфоткаю авто, но хотелось бы без следующего раза. за более чем 5-летний стаж это первая авария. мне просто обидно. я ничего не нарушала, мою машину просто напросто НЕ ЗАМЕТИЛИ...
Гость, 21 января 2013 21:44
Отдельные "товарищи" зачастую пытаются так денег поиметь за какие-то старые дефекты, или счёты свести. По разному бывает. Кто-то раздувает из мухи слона, а кто-то действительно ищет гонщика, повредившего его скромное бюджетное авто.
Андрюха, 21 января 2013 21:54
Гость, 21 Января 2013 20:33
Да и не важно, я поняла. что тут мне помощи не окажут. Вам тут лишь бы пустые слова писать.. жаль.


Зря вы так. Здесь помогают. Только рассказывать надо всё без утайки.

По нормальному - вызываете ГАИ тут же а не убегаете с ребенком в садик. Когда вызываете их, по тому же 02, сообщаете что есть пострадавший, маленький ребенок (вам видимо год-полтора), ДЧ УВД передает такие сообщения в скорую сама, на место ДТП высылается машина скорой помощи. И дожидаетесь наряда ДПС и Скорую помощь. Извиняюсь за выражение, распсиховавшись, вы ушли, и в принципе если грамотно раскрутить в суде, то вы точно так же оставили место ДТП.  Поразила ваша фраза "Очень хочется найти владельца авто!!....Звучит угрожающе.....вопрос - Для чего? Предъявить за вмятину??? Поверьте, Ниссан Икс Трейл такой танк, он бортанул вас бампером,  у вас вмятина, у него ничего .Следов удара, краски и тд и тп на нем будет невозможно найти.  Предъявить водителю Ниссана за причиненный вред ребенку????? А почему вы не рассказали что ребенок у вас весь день провёл в яслях? Что вы забрали его только вечером часа в 4??? Значит был здоров и в ясли его приняли, вреда здоровью приченено не было. Табель посещаемости детей в яслях, я уверен, воспитатели закрыли на декабрь ещё числа 24-25. Соответсвенно если вы вдруг где то предъявляете бумаги датированные 28 числом,, что ваш ребенок пострадал в результате ДТП, ну короче здесь начнётся много вопросов еще и к яслям.


Мне тоже вас жаль. Но поздно вы спохватились с поисками.  А по опыту поверьте, главное все живы здоровы, а машина это так...кусок железа из-за которого не стоит переживать.
Андрюха, 21 января 2013 22:06
Гость, 21 Января 2013 21:10
а вам скажу вот что. ребенок у меня единственный, и я очень за него переживаю в любых опасных ситуациях. машина у меня тоже одна, и на ремонт денег нет. а ездить с вмятинами как то не приятно.

-----
Из вышесказанного вами вытекает только одно - вам надо теперь отремонтировать машину.  Ладно, там наверху нас всех рассудят....и тех кто "участвовал" в "дтп" и тех кто смотрел....
Кость1, 21 января 2013 22:20
Если так то ГИБДД дождаться надо, теперь то что, поздно уже...
Гость, 21 Января 2013 18:50 а вы меня возьмете к себе на содержание???
Посмотреть надо, поглворить, Вы у меня третьей семьёй будете.
Гость, 21 января 2013 22:28
Господи, да когда же вы наконец поймёте, что всем этим должен заниматься  муж, мужчина, друг, сожитель (нужное подчеркнуть). Сами мучаются и пример детям подают, как быть несчастной.
проезжая мимо, 21 января 2013 23:23
Помочь девчонке , святая обязанность любого, кто знает, чей родитель 28 декабря, привез ребенка в садик по указанному адресу на темном джиппике! Город маленький, воспитатели , в любом случае знают. Капитану Гибдд спасибо за профессиональный подход к вопросу, Екатерине спасибо за честность, призываю всех , кто видел ситуацию ответить на вопрос, что это была за машина? Ситуация может быть с каждым, циники и балдокруты просьба не беспокоить. Кто даст точную инфу - куплю приличный коньяк ))) меня зовут Александр))) полетели, ценители французских напитков ( фропен гарантирован).
Пы.сы.: человек со стороны, просто жалко )
Гость, 21 января 2013 23:27
Покупайте КАМАЗ, - заметют обязательно!
СказОчник, 21 января 2013 23:31
Тут есть коммент, что кто то видел ситуацию со стороны! Напиши какая машина была вторым участником. Тебе - просто чистая карма, девчонке ремонт машины, Гибдд - палочка и хорошее отношение нескольких людей( хотя будет и плохое))) но прояви соц активность, добро к тебе вернется)) " мамой клянусь" )) просто очень все
Гость, 21 января 2013 23:44
Вмятину вам вот здесь выправят http://www.chip-at.ru/vypravkavmjatinbezokraski/, сам там делал, рекомендую. Но вот вместо истерии, что помешала вам на месте записать номер автомобиля, и истерии сейчас, выраженной в предъяве неповинному владельцу фрилендера и глобальным поискам виновника спустя месяц, следует уже успокоиться и в будущем реагировать при ДТП так как предписывают ПДД, а не сиюминутные эмоции. Знак, аварийка, звонок дежурному ГИБДД со временем ДТП и номерами, машин участников. А владельца Хитрого вы уже и не найдете, там полбампера в пластмассе некрашенной, думаю и следов не осталось.
SAV, 21 января 2013 23:46
Гость, 21 января 2013 23:50
Так у вас вся машина по периметру помята и поцарапанна. вы за счет темного джипа решили ее отремонтировать?
Гость, 22 января 2013 07:32
Гость, 21 Января 2013 20:49
что вы там лепечете про святую обязанность и тут же коньяком за нее предлагаете отплатить?  ппц просто

дамочке совет - читайте внимательно договор который подписываете со страховой компанией и правила страхования, которые вам на руки выдаются.
(Как понимаю у вас просто ОСАГО, а не КАСКО.)
Екатерина, 22 января 2013 08:24
Гость, 21 Января 2013 23:50  я рада, что вам было интересно оглядеть мою машину, но мои вмятины к делу не относятся. не надо наговаривать. где я сама виновата, там я никого не обвиняю. в гаи знают где вмятина и как она получилась. на другие повреждения я и не указывала. мне не денег надо, у меня они есть в достаточном для жизни количестве.
Гость, 22 января 2013 09:09
проезжая мимо, 21 Января 2013 23:23
Вы бы, Александр, поберегли фропен до субботы )))
Гость, 22 января 2013 09:43
все-таки какие же у нас люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!лишь бы поугарать,посмеяться,"опустить" других!!!!!!!!а вы сами-то чем лучше? 8)
Натали, 22 января 2013 10:36
Кость1, 21 Января 2013 18:00
Андрюха, 21 Января 2013 17:34
Вот оно как дело то было, а в принципе что касается остального так и есть.
Моё мнение, бабам не место за рулём. Кухня, дети, дом.
Так вот что я вам отвечу... молодой человек:
1.Баба садиться за руль лишь в двух случаях: если нет мужа... или потому что мужья вечно заняты, пьяны, гуляют.... "не могут", "не хотят"......"не желают" а не из-за особого рвения.....
2.и ещё: сколько ж я видела мужчин... которым точно место не за рулём... просто не пересчитать.....сама вожу машину и уж поверьте вижу всякое.....3.Обратите внимание что по статистике большая часть аварий совершается по вине мужиков, у "бабы",как вы соизволите выражаться, очень развит инстинкт самосохранения и как правило после их аварий незначитеьные повреждения что у пассажиров что у машин. Вы ж долбите в хлам всех и всё!!!! :!:  :!:  :!:  :!:
проезжая мимо, 22 января 2013 11:05
Уважаемый гость, по субботам надо употреблять горькую, а не буржуазные изыски))) они для избранных.
Екатерина, 22 января 2013 11:13
я вас не пойму товарищи мужчины. причем тут "баба за рулем"??? та самая "баба" была не за рулем, а доставала малыша из детского сиденья, машина была припаркована несколько минут как. как баба за рулем повел себя водитель джипа, у него не были включены огни! горели бы огни заднего хода, его было бы видно, и он бы увидел!!! ну при чем тут баба за рулем?
Гость, 22 января 2013 12:31
горели бы огни заднего хода, его было бы видно, и он бы увидел!!! ну при чем тут баба за рулем?

Написано же:джип,двигаясь задним ходом.....Если автомобиль двигается задним ходом,огни заднего хода,как вы изволили выразиться,не могут не гореть.
Oks, 22 января 2013 12:39
я вас не пойму товарищи мужчины. причем тут "баба за рулем"???
====
не в защиту водителя джипа..
я не мужчина,но почему то понимаю, причём тут "баба за рулём"
если вы сели за руль автомобиля,значит вы приняли на себя обязанность соблюдать правила, кои придумываете не вы...а также есть у вас не только права, но и обязанности...
порядок действий при ДТП вам описали где то выше, вот именно ему вы и должны были следовать...эмоции - не лучший сценарий развития ситуации...
и немного не понятно про  "у него не были включены огни! горели бы огни заднего хода, его было бы видно, и он бы увидел!!!" :?:  поправьте меня, если я ошибаюсь, но огни заднего хода включаются автоматически при включении задней передачи :!:

з.ы. про эмоции: каюсь, когда мне в только что отремонтированную дверь после дтп с одним представителем "прекрасного мужскогу полу",въезжает ещё один точно такой же, "как бэ не заметив автомобиль в 2 раза больше, чем у него", готова была хлопнуть ему все стёкла :D  но "уууусссаааааа...." и КАСКО решают :D
Баба за рулем, 22 января 2013 12:58
А я вот баба за рулем. Но полностью согласна с Oks: садясь за руль, будь ты хоть среднего пола, бери на себя ответственность!! ...
Гадя Хренов, 22 января 2013 13:23
А что она конкректно хочет от него? Денюжек или как?
Изя Мрут, 22 января 2013 13:56
Для "пострадавшей": Вы покинули место ДТП, вина обоюдная, с вас права... :-)
Для "жыпа": Если поскакала в ясли, а не осмотрела машину даже в тени, значит так дорога ей машина. Я бы тоже уехал....
Екатерина, 22 января 2013 14:09
Oks, 22 Января 2013 12:39 поправьте меня, если я ошибаюсь, но огни заднего хода включаются автоматически при включении задней передачи  

поправлю, с вами я согласна, но дело в том что машина видимо не была заведена, либо не была включена задняя передача. ОГНИ У ДЖИПА НЕ ГОРЕЛИ. он ехал рано утром в темноте, темного цвета.
Екатерина, 22 января 2013 14:14
Изя Мрут, 22 Января 2013 13:56  да не покидал матиз место дтп! когда выяснилось что ребенок более менее в порядке тут же был звонок в гаи. они приехали, все осмотрели,Ю записали, А ПОКИДАТЬ МЕСТО ДТП НЕЛЬЗЯ! И ВЫ ЗНАЧИТ ТАКОЙ ЖЕ КАК И ТОТ "ВОДИТЕЛЬ ДЖИПА"
Екатерина, 22 января 2013 14:47
Изя Мрут, 22 Января 2013 13:56  ребенок дороже любой машины, но вам этого не понять.
Гость, 22 января 2013 15:25
Гость, 22 Января 2013 12:31  
горели бы огни заднего хода, его было бы видно, и он бы увидел!!! ну при чем тут баба за рулем?

Написано же:джип,двигаясь задним ходом.....Если автомобиль двигается задним ходом,огни заднего хода,как вы изволили выразиться,не могут не гореть.


мб жип не автомат и скатывался по горке вниз задом чтобы потом вырулить..садик еловая там как раз горка..
гocть, 22 января 2013 16:15
таки - МЕСЯЦ прошёл , сейчас то чего искать - шансов НОЛЬ ...

зато нормальный урок на будущее !
Гость, 22 января 2013 21:11
Я видел по Матросова джип ехал по встречке задом наперёд, но фонарь заднего хода горел !
Гость, 22 января 2013 22:26
Может быть я плохо знаю физику, но мне кажется, что если бы джип так долбанул матиза, что ребенку потребовался осмотр врача, то там полматиза бы всмятку было, и никакая тень бы не помешала понять, что там капец.
Местный, 22 января 2013 22:58
Может быть я плохо знаю физику,
---------------------------------
Вы отлично знаете физику...
Гость, 23 января 2013 06:34
физика тут ни при чем
как я понимаю дите испугалось, когда мать заверещала
Natalia, 23 января 2013 10:07
Если бы у меня была такая ситуация, я бы сынишку под мышку,подскочила к джипу, встала возле окна, и включила свою голосовую сирену...После чего у водителя джипа случился звуковой шок. Вот и всё, пока он там приходит в себя я взываю ГАИ, отвожу ребёнка в садик, внимательно его осматриваю, что бы его физическое и психическое состояние оставалось в равновесии, и он не пострадал. После чего можно спускаться обратно к машинам, и если очень захочется, можно повторить голосовую атаку на водителе джипа))) :D  :D  :D
Муфлон, 23 января 2013 12:07
Александр. Пы.сы.: человек со стороны, просто жалко )
----------------------
----------------------

Ой ну не могу  :)

Так возьми и отремонтируй просто девушке бампер ...  :)
Муфлон, 23 января 2013 12:20
Джип, двигаясь задним ходом



дело в том что машина видимо не была заведена, либо не была включена задняя передача. ОГНИ У ДЖИПА НЕ ГОРЕЛИ. он ехал рано утром в темноте, темного цвета.
--
Бедные  работники ГИБДД. Сколкьо ж бреда им приходится выслушивать.

Но ничего судьи у нас тоже женщины. Они друг друга лучше понимают на одной логической волне.  Нужно просто найти похожий тёмный джип  и подать на него в суд. И пусть доказывает, что это не он  вдарил.
Тут была как-то одна работница суда в теме по ДТП, она именно так и рассуждала :)
Муфлон, 23 января 2013 12:23
Кто даст точную инфу - куплю приличный коньяк ))) меня зовут Александр))) полетели, ценители французских напитков ( фропен гарантирован).
Пы.сы.: человек со стороны, просто жалко )
-----
-----
Так возьми и отремонтируй просто девушке бампер, если жалко девушку и не жалко коньяка:)
(так понятней)
Ингвар, 23 января 2013 22:35
Да не в бампере дело. :-) Честь поруганую да попранную задним ходом отстаивает... :-) Да и желчь поднакопилась. Иначе б записки ядовитые не крепила на более-менее похожие авто. Я прав? ;-)

Кстати, коньяк наверняка дороже той вмятинки на бампере... ;-)
Ингвар, 23 января 2013 23:01

И не поспоришь.
Гость, 23 января 2013 23:22
Кто даст точную инфу - куплю приличный коньяк )))
.....................
Она тебе не даст. :-)))
Екатерина, 25 января 2013 11:18
Ингвар, 23 Января 2013 22:35  

а покраска одной детали знаете сколько сктоит! так вот скажу вам, что очень дорого! у молодой мамы таких денег нет.
Андрюха, 26 января 2013 04:31
ектерина, вы сами себе противоречите. То в одном сообщении вы пишите что у вас денег нет на ремонт, в другом - что денег у вас предостаточно, теперь опять -  у молодой мамы денег нет. Определитесь уже.

Покраска одной детали.....вы думаете что вам полностью будут перекрашивать элемент?)))) вмятину вытащат, выровняют, это место покрасят, все остальное под лак. Полирнут напоследок...и....Как новенькая!!!
Ингвар, 26 января 2013 11:38
Добрее нужно быть.
Вы со своим нравом из жертвы превратились в очень не лицеприятный объект насмешек.
Проще будьте, тогда, глядишь, и водить самой не придётся.
Андрюха, 27 января 2013 20:14
Я не стал говорить сразу, Екатерина, а вы не забыли какими матюгальниками вы водителя осыпали, с уклоном что типа праздники на носу и якобы уже кто то подвыпил? И ребенок ваш испугался и заплакал именно после ваших матюков.
Киска, 27 января 2013 21:07
Андрюха, все уже поняли, что вы были свидетелем аварии, что помочь вы Екатерине не хотите.И упаси вас бог самому оказаться в подобной ситуации или кому-то из ваших близких.  :(
Может пора остановиться.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений