РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
3 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (717)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (401) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Помогите найти! Вознаграждение гарантировано

Происшествия, 5 февраля 2013 15:29, Читатель

Пропала наша любимица - собака лабрадор (как у президента).

Приметы: средних размеров, шоколадного окраса, на груди белая полоска, на спине волнистая полоса, девочка.

Пропала в районе Музрукова, 40.

Кто знает и поможет найти нашу питомицу, гарантируется хорошее вознаграждение. 

Телефон хозяев: 6-888-9.  


собака.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 февраля 2013 16:00
Найдем, за президенское  вознаграждение!!!!!!!!
Гость, 5 февраля 2013 16:12
Убежала,вот сука :D
Гость, 5 февраля 2013 16:28
буду обращать внимание на улицах на сабак
Гость, 5 февраля 2013 16:41
весь день по городу седня бегала ни одной собачки на глаза не попалось(( ищите  и ещё раз ищите!!
гocть, 5 февраля 2013 16:46
НАДО БУДЕТ СЧИТАНУТЬ - ВКУСНЕЕ ГУЛЯШ ИЛИ ПРИЯТНЕЙ БАБЛ!
Гость, 5 февраля 2013 16:49
Ну если как у президента,помогут.
Гость, 5 февраля 2013 17:00
Слушайте, это ж горе у людей! Ну, будьте человечнее! У нас котенок летом из окна выпал - разбился - ребенок рыдал неделю. Хотите блеснуть остроумием - коментируйте темы ДТП или еще что.
Гость, 5 февраля 2013 17:12
Вас надо оштрафовать за плохое содержание собаки. К вашему сведению: термин "девочка" относится к человеку женского рода, а не к вашей "любимице".
Гость, 5 февраля 2013 17:12
как звать то?чтобы откликнулась..
ГостьЯ, 5 февраля 2013 17:27
Найдется, не беспокойтесь. Тоже буду обращать внимание на собачек, она похоже, молоденькая совсем?
Гость, 5 февраля 2013 19:29
Прошлась по всему району не видела ни собаки,ни расклеянных объявлений.
Гость, 5 февраля 2013 20:15
кличку бы, а то увидеть можно, а вот привлечь как
Суровый, 5 февраля 2013 21:02
Нет, вы мне объясните, как можно лабрадора потерять?!!
Это что, связка ключей?! Пакетик с орешками?!
Нет! Это собака - хищное животное, источник повышенной опасности!! :evil:
Поражаюсь логике собоководов! Вы сами допустили, что ваша псина сбежала, это результат вашей халатности, безалаберности и безответственности! Какого вы ещё ждёте сочувствия, от кого?
Да, ещё от души посмеялся над уточнением "как у президента"  :D
Ну и что, что как у президента? Это делает вашу собачку особенной?!  :D  Догхантеров такие мелочи не волнуют, поверьте  ;)
Kosya M.D., 5 февраля 2013 21:13
Объявления по округе обязательно развесьте
Гость, 5 февраля 2013 23:00
Ужас! Все такие злые...!!!! Вот что значит в озерске живут!
А вам желаю удачи найту свою лабрадевочку!!! Как её откликать?
ольга, 5 февраля 2013 23:02
люди просят помочь, а не комментировать случившееся. всегда испытываю чувство жалости к людям не способным любить животных и помогать. вас в детстве не долюбили и вот вы на коне! сказать гадость это ваша цель дня. Суровый, можете спать спокойно- на сегодня вы выполнили план. дай бог вам не понадобиться помощи от окружающих, уж очень велик риск, что мимо пройдут и руки не протянут. если увижу лабрадорчика обязательно позвоню.
Яна Тришина, 6 февраля 2013 00:46
Не обращайте внимание на хамов.Будем искать всем миром.
Гость, 6 февраля 2013 01:03
Суровый, 5 Февраля 2013 21:02
Нет, вы мне объясните, как можно лабрадора потерять?!!
Это что, связка ключей?! Пакетик с орешками?!
Нет! Это собака - хищное животное, источник повышенной опасности!!  
===========
а уж что о кошках говорить!!! ни в коем разе не выходите на улицу, там вас голуби лапами загребут или воробьи заклюют! еще там дети бегают с водяными пистолетами и могут санками сбить! как страшно жить!
Гость, 6 февраля 2013 01:06
почему  не написано,что она убежала в ошейнике,поводке и наморднике?или у нас это все отменено при прогулке с большими  собаками?я не против собак ,но у меня маленький йорик с которым гуляю на поводке и вдруг такая собака подбежит и что мне с ней делать?(только не надо сейчас говорить,что она  добрая и никого не тронет)правила для всех одни!
Гость, 6 февраля 2013 01:06
самое страшное и опасное животное - это человек... а если еще и безмозглый и выпимши...
дрессировать людей надо. причем в семье и с малолетства.
Гость, 6 февраля 2013 03:01
Наверное,и не девочка уже :D .Ждите объявления о пристройке щенков помесей лабрадора и шарпея какого-нибудь :D
369, 6 февраля 2013 03:26
Надеюсь девочка найдется! Какая кличка? Завтра не пожалею времени покатаюсь по городу посмотрю!
Суровый, 5 Февраля 2013 21:02
И что что как у президента ? это не делает ее особенной!!!Тут логика хозяина привлечь внимание! *Настоящий лабрадор не проявит агрессии некогда а если и убежит куда о то в поисках приключений и новых познаний не забывайте что эти собаки охотники и компаньоны!* (с)
С вашими репликами я бы вам советовал воздержаться! у людей горе! Думаю у ас животных нету  и не будет!
Гость, 5 Февраля 2013 23:00
полностью с вам согласен!!!
Гость, 6 Февраля 2013 01:06
У меня во дворе 2 стафа 1 бульдога 1 Йорк и  ещё с 2 десятка всяких разносных собак!!! и что то я не разу  не видел чтоб лабрадоры агрессию проявили!!! скорей я поверю что ваш йорк маленькое трясущееся существо вынашивает планы по захвату мира!

От себя! лабрадоры милые и добрые животные!  было 4 лабрадора! ну не один не кинулся не покусал или не покалечил! Лишь 1 сука несет охранную роль! и то прорычит подойдёт облизнет и предложит с ней поиграть! за то люди звери(в частности в нашем городе)! И для правки в нашей любимой стране все лабрадоры работают только в поисково спасательных службах! малое исключение на зоне и то для поисков наркотиков в следствии миролюбия!!!
девчушка найдись!, 6 февраля 2013 09:13
Суровый, 5 Февраля 2013 21:02
Нет, вы мне объясните, как можно лабрадора потерять?!! ОТВЕТ: Потерять можно, очень просто. например - увидела кошку и кинулась за ней, вырвав поводок из рук. устраивает такой вариант или нужно что то позаковыристей?
Это что, связка ключей?! Пакетик с орешками?! ОТВЕТ: Ох, какой же вы недалекий. собака в принципе не может быть связкой ключей или пакетиком с орешками. рекомендую почитать энциклопедию о собаках.
Нет! Это собака - хищное животное, источник повышенной опасности!!  ОТВЕТ: о божечки мои!!!!! давайте объявим по городу ЧС, включим сирены и выдадим каждому жителю по дубинке.
Поражаюсь логике собоководов! Вы сами допустили, что ваша псина сбежала, это результат вашей халатности, безалаберности и безответственности! Какого вы ещё ждёте сочувствия, от кого? ОТВЕТ: Сочувствия никто не ждет, вы там чего то сами нафантазировали видимо. p.s. хорошо что вы поражаетесь чужой логике, своей то у вас нет, я смотрю.
Да, ещё от души посмеялся над уточнением "как у президента"   ОТВЕТ: ну тут один совет: животик не надорвите.
Ну и что, что как у президента? Это делает вашу собачку особенной?!   Догхантеров такие мелочи не волнуют, поверьте  ОТВЕТ: любая собака ОСОБЕННАЯ. верю.
mafn, 6 февраля 2013 09:17
Гость, 6 Февраля 2013 01:06
почему не написано,что она убежала в ошейнике,поводке и наморднике?или у нас это все отменено при прогулке с большими собаками?я не против собак ,но у меня маленький йорик с которым гуляю на поводке и вдруг такая собака подбежит и что мне с ней делать?(только не надо сейчас говорить,что она добрая и никого не тронет)правила для всех одни!

у вас что, поводок длинной в километр!? не успеете заметить собаку размером с добродушного лабрадора и взять свое чудо на руки???
p.s. надеюсь намордник вы на своего йорка надеваете, а то ведь правила то для всех одни (и не говорите что таких размеров нет. они есть, проверено на собственном мелкаче)
Суровый, 6 февраля 2013 11:44
Какие вы, собакофилы, всё-таки предсказуемые! :D
Оскорбились они, ну надо же! Горе у них, ох ты ж ё-моё.
Горе - это жить в одном городе с чудаками на букву М, которые считают, что все и каждый должны любить и уважать их собак, считают, что можно игнорировать правила их содержания и выгула!
Лично я собак не боюсь, но и жалости к ним не испытываю. Одно презрение. Впрочем, презирать надо не их, а их владельцев.
Как и местных комментаторов, которые в ответ на, в общем то, безобидную критику чего только про меня не напридумывали 8)
Гость, 6 февраля 2013 12:49
31 декабря 2012 года от залпов салютов вырвалась из рук владельцев собака с поводком и в наморднике. Убежала в неизвестном направлении. Бегала 10 дней в наморднике и с поводком.
Может быть и у этой собаки какие-то были обстоятельства к бегству :?:
Надо всем искать :!:
Гость, 6 февраля 2013 13:10
Ну,раз лабрадоры такие добродушные и покладистые,то,конечно,можно с ними гулять без поводка,намордника и ошейника(то,что такая собака может ребёнка напугать - ерунда,она же не кусается).А то,что"как у президента"несомненно является огромным преимуществом перед другими четвероногими.
Гость, 6 февраля 2013 13:22
Не переживайте ! Найдем !
Den85 для Суровый, 6 Февраля 2013 11:44, 6 февраля 2013 14:25
Лично я собак не боюсь, но и жалости к ним не испытываю. Одно презрение.
----------------------------------------------------------------------------------
    Прошу прощения, вы конечно имеете право бесконечно долго презирать владельцев собак, это Ваше личное дело ( у меня у самого к ним очень сдержанное отношение из- за ряда вопросов). Но если Вас не затруднит поясните, за что Вы презираете этих животных??
    За то, что при техногенных катастрофах, стихийных бедствиях эти "презренные животные" находят под завалами людей? За то, что на охоте- это первый помощник, а на севере без собаки просто человеку не выжить? В горах, при сходе лавин, за сотни спасённых альпинистов и горнолыжников? За то, что они непревзойдённые мастера по поиску наркотиков и взрывчатых веществ?
      Вы знаете, помимо воли напрашиваются очень интересные выводы. Правда, не в Вашу пользу.
      Сомневаюсь, что Вы затеваете какой-нибудь терракт, но может у Вас груз наркоты из-за спаниеля "Чарлика" накрылся на границе с Казахстаном и к Вам большие вопросы от поставщиков? Если да, то я Вам сочувствую. Хотя о чём это я? Наркодиллеры никакого сочувствия у меня не вызывают. Только если сожаление. Что по 228 не расстреливают. Как в Китае, например.
Мне очень интересна Ваша точка зрения. Поделитесь своими мыслями пожалуйста.
Извините, пока без уважения.
Лада, 6 февраля 2013 14:58
Den85 для Суровый, 6 Февраля 2013 11:44, 6 Февраля 2013 14:25 ....Извините, пока без уважения.
БРАВО! Согласна на все 100 :!:  :!:  :!:
Да, и еще, кто нибудь знает о судьбе собаки пропавшей в новогодние каникулы в ошейнике и в наморднике? Которая белая с черным...
Гость, 6 февраля 2013 15:25
Да, и еще, кто нибудь знает о судьбе собаки пропавшей в новогодние каникулы в ошейнике и в наморднике? Которая белая с черным...
----------------------------------------------
Да, всё нормально.
Суровый для Den85, 6 февраля 2013 15:48
Какие интересные у Вас теории относительно моей личности  :)  
Какие ещё предположения будут?
Доводы Ваши относительно полезности собак неоспоримы, однако позвольте заметить, что мы не на северах живём, не в горах, не на побережье. Да пусть даже так, какой процент всех этих смердящих, рычащих и гадящих где попало четвероногих, населящих наш город обучен поисково-спасательным работам?! Много они смогут сделать, без людей то?
Чтобы привить собакам описанные Вами качества нужны годы воспитания и дрессировки профессиональным кинологом. Кстати, собаки, состоящие на службе содержатся в спецприёмниках, а не городских домах и по городу просто так не шарахаются. Правильно воспитанная собака не может вот так взять и пропасть. Не смогли воспитать - извольте соблюдать правила выгула, т.е. держать на поводке и не отпускать.
А то количество дерьма, которое вскоре, с наступлением весны предстанет взору, напрочь перечёркивает все положительные собачьи качества  :evil:  
Да, а к чему Вы приплели наркоторговлю и китайские законы? Чтобы от темы уйти подальше? Я то обеими руками за расстрел драгдиллеров!
Мне ещё японские законы очень нравятся, у них полный запрет на содержание собак в городах. Вот бы и нам так!
Исчерпывающий ответ?
 8)
Гость, 6 февраля 2013 17:05
Суровый для Den85
...какой процент всех этих смердящих, рычащих и гадящих где попало четвероногих, населящих наш город обучен поисково-спасательным работам?
========================
Суровый, а где и с кем обучаться, вы не подскажете :?:

...А то количество дерьма, которое вскоре, с наступлением весны предстанет взору, напрочь перечёркивает все положительные собачьи качества...
========================
А человеческое дерьмо вы не учитываете :?:
Den85 для Суровый 6 Февраля 2013 15:48, 6 февраля 2013 17:39
Мои предположения относительной Вашей личности очень ограничены малым объёмом информации и отсутствием диплома по психологии. Наркоторговлю и китайские законы я, как Вы грубовато выразились, не ПРИПЛЕТАЛ. А попытался понять, почему и на основании чего, у Вас неприязненные отношения к животным, полезность которых Вы всё-таки не отрицаете? Культура и фанатизм владельцев собак, это отдельная тема. У меня самого есть много претензий по этому вопросу, почитайте мои отзывы на других ветках этого сайта.
"...процент всех этих смердящих, рычащих и гадящих где попало четвероногих, населящих наш город..." конечно велик, к сожалению. Но вот что забавно.Если поменять слово "четвероногие" на "двуногие"... Вы сейчас сами, простите, не улыбнулись? К "двуногим"-то как относиться? Учитывая, что мы в Озёрске, а не в Гарварде, Сорбонне и Йеле?
А к Японии у меня сложные чувства. Маленькая страна, которую то тряхнёт, то зальёт. Да, работать они умеют. А что они делали во время войны (не читали про отряд 731?), до сих пор вызывает омерзение. Но это личное отношение.
Тем не менее, спасибо Вам за ответ!

P.S. Кстати, как его? Забыл блин... О, вспомнил, Хатико, кажется! Он не из Японии был?!
Гость, 6 февраля 2013 20:21
Вот таких людей почитаешь и хочется сказать: "сколько же де**ма в вас содержится"
У меня тоже лабрадор и я не одену на него намордник чисто из  принципа! Пока РКФ не признает собак породы лабрадор  агрессивной - не одену!!!!!!! (поезда,самолеты конечно исключаю,там все таки правила)
Суровый для Den85, 6 февраля 2013 22:28
Да пожалуйста, обращайтесь  :)
Хатико действительно жил в Японии. История, конечно, трогательная, однако не меняет сути вопроса. Собакам в городе не место. Я не против собак в коттеджах, частных домах, деревнях, садах и дачных посёлках, где они действительно полезны и где им самим гораздо комфортней. В многоквартирном доме оправдано содержание собаки только в качестве поводыря. И между прочим, в некоторых провинциях упомянутого Вами Китая тоже уже начали вводить запрет на содержание собак.
Вопрос этот вообще сложный, но, на мой взгляд, не терпящий полумер, ибо стоит чуть дать слабину, как начинается беспредел, нередко приводящий к трагедиям. В нашей стране, так вообще создаётся впечатление, что каждая вторая закомплексованная личность считает своим долгом завести четвероного бойцового монстра. К чему это приводит, писали давеча на сайте (гибель женщины в Трёхгорном).
Очевидно, что давно назрела необходимость в жестком федеральном законе с чёткими правилами и ограничениями, а также драконовскими штрафами для нерадивых собаководов. Если бы приняли подобный закон, то, более чем уверен, что количество потерянных собак и количество покусанных людей сократилось бы в разы :idea:
Вот только, к сожалению, совсем не двигаются наши законодатели в данном направлении. Боятся прогневить главного собаковода страны? ;)
А что касается бескультурных "двуногих", чтож, это тема тоже очень больная, но, безусловно, отдельная.
Гость, 6 февраля 2013 23:01
Вы напишите нашлась собака или нет.Вам пожелание держите своих питомцев в крепких руках и убирайте за ними дерьмо.Мне  также не нравятся человеки которые за собой не убирают
Гость, 6 февраля 2013 23:38
Какую бы тему не затронули в нашем городе, будь это помощь или просто новость так на вас ушат грязи выльют, что за люд???
Den85 для Суровый 6 Февраля 2013 22:28, 7 февраля 2013 00:05
Очевидно, что давно назрела необходимость в жестком федеральном законе с чёткими правилами и ограничениями, а также драконовскими штрафами для нерадивых собаководов. Если бы приняли подобный закон, то, более чем уверен, что количество потерянных собак и количество покусанных людей сократилось бы в разы
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Согласен с Вами на все 100. Но что делать нам, простым смертным, пока под руководством главного собаковода страны быстро принимаются только законы о митингах и шествиях, а также о защите чувств верующих?
Но если закона, о котором пишите Вы, нет, то говорить о репрессиях не совсем корректно. Как  не корректно собаководам говорить в адрес владельцев машин о парковке возле подъездов, и т.д. Если и говорить на форуме о проблеме содержания собак в городских квартирах, то только в ключе отношения конкретных собаководов к остальным гражданам города. Насколько они уважают права людей, не имеющих собак. Хамов, гопников и просто (простите) "бычья", к сожалению, хватает везде и на всех уровнях. Может нет смысла пытаться изменить мир, а попробовать начать с нашего города? Я уверен, что в Озёрске, адекватных, хороших и просто порядочных людей- большинство.ИМХО.
   
Спасибо за Ваш ответ и точку зрения.
Гость, 7 февраля 2013 01:14
А что, только от поисково-спасательных собак одна польза? А как же обычные дворняги, которые помогают пожилым одиноким людям скрасить одиночество. А как же мой лабрадор, который чувствует и жалеет больных людей. Когда мы проходим мимо, он приостанавливается и тихонько поскуливает . Чувствует душевнобольных, готов прийти на помощь любому плачущему ребенку. Пытается снять мою боль. В больших городах с собаками приходят в детские дома, устраивают праздники, катают детей на санках. С собаками приходят в больницы к очень больным людям. А вы не знаете, что такие собаки сами потом сильно болеют и рано уходят из жизни. Касаемо нашего города, то нет ни одной оборудованной площадки для занятий с собаками, ни одного огороженного выгула для собак. Кстати, собаки выступают в цирке и веселят наших же с вами детей. Вам, Суровый, этого недостаточно?
Гость, 7 февраля 2013 08:52
Хозяева лабрадора!собака-то нашлась?а то пока ден с суровым бадаются, о главном забыли.
mafn, 7 февраля 2013 09:56
Суровый, ваше мнение очень ценно и очень важно для всех нас. хотя букав в следующий раз можно и поменьше, тема то не про вас, а про всего одну домашнюю и (как мы уже поняли) добрую собаку. так что тему можно было и не захламлять, лучше создайте собственный пост о проблемах с бездомными животными и будьте в нем царем и богом.
вопрос остается открытым, я так поняла, что собака до сих пор не найдена.
Гость для Den85 и Суровый, 8 февраля 2013 01:46
Тупо отстреливать собак и запрещать их содержание в городе, так же глупо и жестоко как и расстреливать людей на стадионах (понятно,что там расстреляют и многих других), у нас люди всегда тяготели к радикальным мерам по отношению к друг другу....ну а бродячие собаки и вообще в счёт не идут. Тяжело ведь почитать литературу, и узнать,что такое популяция бездомных собак в городе и,что происходит после их уничтожения( вспомним тот же Китай и истребление воробьев). И призывы к расстрелам драгдиллеров тоже глупость, все знают,что преступность проникла в правоохранительную систему, дайте ещё право казнить ,и лучше на месте-Камбоджа гарантирована. Дело в том,что профессионально эти проблемы никто не решает,бегает во дворе ротвейлер без намордника, в подъезде шприцы и наркоконтроль не реагирует......ну вот так может быть пора этим самим заняться, а не ждать, когда за нас власть это сделает,по моему,власть занята, воровством,олимпийскими играми и ....ну вы сами всё знаете,посадить  Pussy Riot и разогнать марш несогласных
Любитель животных для "Суровый", 8 февраля 2013 14:45
Суровый - это псевдоним существа, которое вовсе не суровое ,а пытающееся таковым быть в сети Интернет, где никто не узнает его действительной падшей сущности.
Это существо презирает собак, считая что они нечтожны без людей, тем самым ознавая собственную нечтожность и бесполезность для общества. От этого и озлобленность на собак, да и на людей скорее всего тоже. ...
Лабрадор кстати не опасное животное, а добрейшей души создание.
Den85 для Автора, 8 февраля 2013 18:01
Лабрадор-то нашёлся? Ау, хозяева!
Гость, 8 февраля 2013 18:37
en85 для Автора, 8 Февраля 2013 18:01
Лабрадор-то нашёлся? Ау, хозяева!
___________________________________
Столько всего написали,а самое главное в стороне-собаку то нашли?
Гость, 9 февраля 2013 14:53
Не нашлась,очень страдают хозяева
Гость, 6 января 2014 20:15
Если вдруг собака не нашлась,то уже 2 дня наблюдаю похожую собаку в ошейнике  на Карла-Маркса 11.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений