РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (771)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (395) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

В Озерске осужден игрок в бильярд, проткнувший другу голову кием

Происшествия, 25 февраля 2013 13:00, источник: dostup1.ru

В Озерске  местный житель на полтора года отправится за решетку за то, что пробил приятелю голову, – тяжкий вред здоровью был нанесен при помощи бильярдного кия, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу суда.

Установлено, что в апреле 2012 года в одной из бань ЗАТО подвыпившая компания отмечала день рождения. Когда в помещении остались осужденный, потерпевший и еще несколько гостей, произошла ссора. Один из дебоширов, по словам обвиняемого, вел себя недостойно, оскорбляя даму и провоцируя гостей на конфликты. В один момент он схватил стул и поднял его, чтобы обрушить на обвиняемого. Но тот подбежал к бильярдному столу, схватил деревянный кий и нанес удар буяну в область лица.

«На лице потерпевшего появилась кровь. Другие гости увезли его в больницу, где у него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму с ушибом головного мозга тяжелой степени. Осужденный заявил, что сожалеет о содеянном и передал пострадавшему 100 тыс. рублей на лечение», – говорится в сообщении.

Озерским городским судом мужчина с кием был признан виновным в совершении преступления по части 1 статьи 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью). Ему назначено наказание в виде лишения свободы на полтора года с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Обвиняемый был взят под стражу в зале суда.

В пользу пострадавшего взыскана компенсация морального вреда и имущественного ущерба в размере около 217 тыс. рублей.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 февраля 2013 13:11
Обыкновенная необходимая оборона. Если бы кием не ударил, то мог получить стулом по башке. Какие тогда бы у него травмы были?
Максимум его должны были судить за превышение необходимой обороны, а так не за что осудили.
лех@, 25 февраля 2013 13:29
согласен с первым гостем!  а что написали так жутко"продкнул". . ? Всего то ударил. . .да с такими дебаширами так и надо,русских слов не понимают и бросаются на всех!
Любопытная Варвара, 25 февраля 2013 13:55
Это всё понятно, но он свояка-то хуть в лузу загнал?
Кто выиграл партию?
Гость, 25 февраля 2013 14:02
Да счас.  Так каждый будет трепаться о том, что его  хотели замочить, удушить, замучить... А он  типа кий-то  для обороны взял.   Трепаться все горазды.
Гость, 25 февраля 2013 14:32
Пить надо меньше, надо меньше пить!
Гость, 25 февраля 2013 14:49
Озёрский суд - самый справедливый суд в мире!
Гость, 25 февраля 2013 15:02
Из - за какого-то пьяного дерьма нормальный мужик будет сидеть . Когда выйдет пусть с этого берет компенсацию  в два раза больше !!!!!
Гость, 25 февраля 2013 15:20
Не надо ходить в бани с дамами, там распивать - и всё будет ОК" :)
Гость, 25 февраля 2013 16:16
В баню ходят мыться, а не в бильярд играть.
SAV, 25 февраля 2013 16:21
Все покупаю себе костюм рыцаря - красиво и защищает от пьяного быдла с табуретками...  :D  :D  :D
Гость, 25 февраля 2013 16:26
Т.о. защищаться нельзя? Надо парню аппеляцию подавать. Зачем из-за таких угрожал сидеть.
Наивный, 25 февраля 2013 17:12
Гость, 25 Февраля 2013 14:32  
Пить надо меньше, надо меньше пить!
-------------------------------------------------------------
Надо знать с кем пьешь. Это как личная гигиена, не предохраняешься – получай.
Любитель банных прелестей, 25 февраля 2013 17:28
Гость, 25 Февраля 2013 16:16
В баню ходят мыться, а не в бильярд играть.
=====================================
Вот те раз... А где же тогда использовать вопрос "Можно сразу всех посмотреть?"
Если у вас нет горячей воды, искренне вам сочувствую. Помыться вообще-то и дома можно, без бильярдных осложнений. ;)
Гость, 25 февраля 2013 18:16
Похоже к нападавшему пришла Белка. В баню ходят мыться,отдохнуть душой и телом,но никак не водку жрать и уж тем более что то отмечать. От этого уже никакой пользы организму.
гocть, 25 февраля 2013 18:51
опять Горки отличиличь ?
Вован, 25 февраля 2013 18:52
Знаю потерпевшего.Неудачное стечение обстоятельств.Сочувствуем. Никого не жалеем.Были друзья!!Аво всём виноватаЖЕНЩИНА!!!!!!
синий троль, 25 февраля 2013 19:04
SAV, 25 Февраля 2013 16:21  
Все покупаю себе костюм рыцаря - красиво и защищает от пьяного быдла с табуретками...
-------------------------------------------------------
не. не надо. тебе щас главное к гранбирду на шашлыки не попасть :D
В. В. Р., 25 февраля 2013 19:51
А Давыдовичу не фиг лезть на рожон.
Как выпьет начинает буянить, и ему пофигу кто перед ним стоит, потому что у него тылы все прикрыты.
SAV, 25 февраля 2013 20:06
синий троль, 25 Февраля 2013 19:04
Не переживай...  :)
asura, 25 февраля 2013 20:24
В Озерске осужден игрок в бильярд, проткнувший другу голову кием..
-------------------------------
Не стал всё коменты читать,мужик с пьяну перепутал шары с головами и ими стал играть что ли ,загоняя в лузы? :D
Гость, 25 февраля 2013 21:06
Алкашня - она и в Африке алкашня :!:  :!:  :!:  :!:
Не пей вовсе, если не умеешь :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 25 февраля 2013 22:10
Жалко Кирилла ни за что сел  :!:
Дотошный, 25 февраля 2013 23:02
Ну и слог: "обрушил стул", "удар в область лица". Кстати, пока герой заметки бежал в сторону бильярдного стола за кием, на него стул продолжал обрушиваться? ;)
Гость, 26 февраля 2013 01:45
Соглашусь с В.В.Р.!!!! Давыдович сам виноват!!!! Я тоже знаю паренька лично и историю всю в деталях, только вот редакция не стала писать, что его сначала избили, и только потом он оборонялся кием!!!! Я конечно все понимаю, но почему-то люди приченяют более серьезные увечья и им дают условный срок, а тут на тебе - 1,5 года общака!!!! жесть!!!! Деньги творят чудеса, особенно в нашем городе!!!! :(  :(  :(
Гость, 9 марта 2013 17:54
Этого давыдовича судьба все равно догонит.Кто-то на киллере съэкономил.А ЖЕНЩИНА невиновата.Кирилла жалко и Ирину-маму.
Гость, 9 марта 2013 18:50
Избивал "потерпевший".И телефон сот у женщины спрятал.Сплошные косяки за ним.И здоровье,похоже,не очень то пострадало,если за рулем своего авто спокойно рассякает.Актеришка.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений