РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (420) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Состоялось очередное заседание суда по уголовному делу в отношении С.Г. Чернышева

Происшествия, 12 марта 2013 16:42, Собинформ

11 марта 2013 года в судебном заседании по уголовному делу в отношении Чернышева С.Г. обвиняемого по ч. 3 ст. 285 УК РФ допрошены четыре свидетеля со стороны обвинения.

Разрешены ходатайства участников процесса.

Оглашены показания свидетеля данные им на предварительном следствии. Государственное обвинение в судебном заседании поддерживали представитель Челябинской областной прокуратуры и представитель прокуратуры ЗАТО г. Озерск.

В деле объявлен перерыв до 14 час. 15 мин. 20 марта 2013 года.

Пресс-служба Озёрского городского суда

(консультант Светлана Сухинина)

e-mail: ozersksud@ozersk.com

сайт: http://ozersk.chel.sudrf.ru

тел./факс (35130) 2-36-19

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 12 марта 2013 16:46
вы лучше скажите когда его посадят? надоело читать что состоялось слушание, народу это не очень интересно! заслушали одного свидетеля и на обед, зачитали один-два листа дела и опа рабочий день окончен....красота
Гость, 12 марта 2013 16:55
Свидетелей огласите!
asura, 12 марта 2013 16:56
В деле объявлен перерыв до 14 час. 15 мин. 20 марта 2013 года.
---------------------------
Это что за перерыв?
Выжидают истечения срока давности законного,по делам его?! :D
Гость, 12 марта 2013 17:01
:cry: Все садят,садят СГЧ и не могут посадить.
Наивный, 12 марта 2013 17:14
Большая глупость доставать скелеты из старых шкафов, тратить драгоценное время господ судий и прокуроров. Все это делается, что бы хоть и с опозданием кому-то свести личные счеты, руками правосудия. Мне глубоко безразлично, как Вы осудите Чернышева С.Г. Верните наши деньги у тех, кто их взял и не отдает. Они, по всей видимости, наблюдают за этим судебным делом со стороны  и откровенно смеются над нами.
Гость, 12 марта 2013 17:44
Непотопляемый СГЧ.
Гость, 12 марта 2013 17:54
Серега держись! Мы за тебя!
Гость, 12 марта 2013 18:12
"В деле объявлен перерыв на пару лет"- во как надо чё мелочиться, а то до20-го...
Гост., 12 марта 2013 18:21
Да хватит уже юродствовать, господа! Придет время и все будет известно.
В конце концов , при нем, хуже чем сейчас не было.
Гость, 12 марта 2013 19:27
Очередное заседание и очередной перерыв. :D
Дела идут, контора пишет.
Гость, 12 марта 2013 19:59
В деле объявлен перерыв до 14 час. 15 мин. 20 марта 2013 года.
===========================
Ну ничего себе пообедать :D
Гость, 12 марта 2013 20:02
Действительно, мне лично не надо, чтобы его посадили. Он не опасен. Пусть вернут деньги городу через суд! И надо учитывать обстоятельства, в которых он действовал...  Должно быть правосудие! Деньги городу - вот задача! А не человека посадить.
Гость, 12 марта 2013 20:05
вор должен сидеть в тюрме!!! золотые слова
Гость, 12 марта 2013 21:16
за столько миллионов - столько перерывов? когда будет ВЕРДИКТ(судебный)? А квартиры в Москве? Ему(его детям)) так и достанутся????????  И что за перерывы? Судить товарища надо. Как можно быстрее и квартиры в Москве отобрать - они Ветеранам предназначены(но никак  не как дочкам "чернышовским").
Гость, 12 марта 2013 21:20
Очередной Фарс разыгрывается.
Водолейка, 12 марта 2013 22:04
Ухаха! Серьял бразильянский, т.е. Озерьянский продолжается. Похоже, ещё не одну сотню серий насчитаем.
Рус-Иван, 12 марта 2013 22:27
Когда посадят?
А я считаю надо всю власть Российскую в центре и на местах посадить.
" Ведь, воруют, много воруют... я ведь вам помочь хотел, граждане судьи." - говорил Юрий Деточкин.
На каких примерах воспитываются наши дети??
Гость, 12 марта 2013 22:43
Правилно про квартиры подметили , пусть отбирают !
Гость 59, 12 марта 2013 22:44
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, повлекшие тяжкие последствия, -
наказываются лишением свободы на срок до десяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
Гость, 12 марта 2013 23:00
Гость, 12 марта 2013 23:26
В конце концов при нем хуже,  чем сейчас не было.
Гость, 12 марта 2013 23:48
В китай его надо в Китай! там провосудие быстрее сверхается и никаки взяток вудьям, т.к те сами боятся остатся без головы, а нашим я смотрню нет...Несправидливо однако, тебя как нищенку посядят в 2 маха, а таких как он хрен...
КомбиНАТОвец, 13 марта 2013 00:08
Почему все так не довольны Чернышёвым? Он дал городу таких прекрасных управленцев как Черкасов и Карымов, Георигиев, Фуражёв. Раскрыл для страны талант Бровцева. Замечательная офшорная дорожная техника работает на нужды  города. Замечтальная бурильная установка бурит и бурит.
А как расцвёл на фикалиях  карьер у Мебельного в начале улицы К.Маркса? Разве поднимется рука у озёрской фемиды  осудить этого честного человека  , некуда не девавшего ни квартиры, ни акции Елены, ни  три  МУПа - Озёрскнефть, Автодор и Иртяш. Некуда они не делись. Даже ЖКУ никуда не делось. Всё  числится и работает.  Всё хорошо. Подумаешь, что такое каких-то 200 миллионов. Для города с бюджетом три миллиарда?
Может быть его можно выкупить и снова на место мэра? А что?
С Черкасовым же прокатило... А Карымов так  даже повысился ...
Вася, 13 марта 2013 01:02
и опять всё тот же экс президент отменил своим указом все посадки по экономическим преступлениям(украл миллионы свободен,а за бутылку кефира здрасьте пожалуйста мы вам рады) :D  :D  :D
Вася, 13 марта 2013 01:22
а в общем я скажу так:Чернышов, Ахлестин и Литовкин это выходцы влксм, только Литовкин ловчее оказался ... а глаза у них добрые предобрые добрее не бывает  :|   :|   :|
Кулибин, 13 марта 2013 07:57
КомбиНАТОвец, 13 Марта 2013 00:08
:D  :D  :D  :D  :D                    +1
ЗА ЕР, 13 марта 2013 09:52
Чернышёв выходец КПСС. До того как стать мэром первый раз , был спикером горсобрания при той власти. Сместил Подольского, уселся в кресло и давай рулить на свой лад. Сначала в первый срок нормально. Притащил Бабошина из другого ЗАТО, которому сразу квартиру двухуровневую.
Но полюбил мотаться по загранкам. На второй срок после курсов Прорыв как подменили. Прорвался в лихие люди и обеспечивал им тут прикрышку. На работе бывал редко. Мишурили за него замы. Фирменный стиль - подставлять замов. Потому Корякин второй раз с ним не захотел работать. Набрал команду из случайных людей. По большому счёту он пришёл на второй срок делать свои дела-так и сказал-теперь очередь Озёрска на меня поработать. Сколько вреда он городскому хозяйству нанёс- это только единицы знают. Калинин знает точно. Но ведь для кого-то вред, а для кого-то это реальные блага. Вот эти за блага сейчас и стараются развалить суд, что бы не получил их Сергей судимость. За всё пакостное , что для города и озерчан сделал. Но ведь кто-то хорошо жил и мягко спал , разваливая всё тут. ...
ГостьВВ, 13 марта 2013 11:49
Почему бы его не посадить в СИЗО,тогда можно и такие перерывчики устраивать.
Гость, 13 марта 2013 12:53
Если бы он песенку в Храме спел - тогда другое дело. Уже двушечку бы мотал. А так... Кто ж его посадит? Система своих не сажает.
читатель, 14 марта 2013 04:05
Опомнитесь..? Дальше Вашей переписки ничего нет..! Стоит ли..?
Гость, 14 марта 2013 07:21
Озерск странный город! Злой и завистливый!  Да не спешите  вы  с  выводами! Чернышев оказался порядочным человеком и не рассказывает всей правды. Думаю, что после суда, вся правда  и  всплывет. А она не в пользу некоторых нынешний деятелей. Тогда то все злопыхатели  и поймут кто есть кто! Господа злопыхатели! Вы внимательно посмотрите, что сделал для города Чернышев и что за последние годы Калинин. Если вы честные люди, без зависти в душе, то сразу все поймете! Не спешите  с  вывоводами. Хотя наш суд давно стал "самым не гуманным в мире" ;)
Сотрудник администрации, 14 марта 2013 11:49
"Озерск странный город! Злой и завистливый! Да не спешите вы с выводами! Чернышев оказался порядочным человеком..."

Это пишет человек, живущий уж точно не в Озерске или вовсе нечеловек с другой планеты, а может быть жена бывшего опального мэра, превратившись чудесным образом в бизнесвумен на страховании муниципальной собственности по завышенным ценам. Вы еще Чернышева Ангелом назовите. Авось читатели поверят. Но только не те, что живут в Озерске. Тут Чернышева и все его  дела каждый знает. Слезинку за него не удастся из нас выдавить.
екатерина поршина, 15 марта 2013 00:04
Если мы хотим возродить великую Россию,нам надо очень хорошо понять и разобраться что произошло после предательского развала СССР. Горбачевская команда за 30 серебрянников продала не только стариков, взрослое население,но и будущее еще не рожденое поколение.Ведь заехавшие к нам" победители"- американские специалисты начали системно уничтожать все лучшее в нашей стране. Промышленность, армию, образование,спорт, культуру,науку,сельское хозяйство. И самое главное- население. Либеральные тотально лживые ценности, коррупция, воровство народных богатств,алкаголь,наркотики и лож,ложь, ложь. Везде - в бизнесе, в мерии, в судах, на тв,в повседневной жизни. Нам вешали либеральную лапшу на уши и убеждали нас, что мы бестолковый никчемный народ которому несправедливо достались такие земли и богатства,что смысл жизни - как можно больше нахапать.Что своровать,обмануть это значит заработать. Система,установленная американскими аккупантами заключалась в том, чтобы мы как народ, как страна никогда не востановились. Имннно поэтому они поставили на таких как " чернышов".  Провели законы по которым ни пресечь таких " деятелей", ни посадить, ни возместить ущерб от их " деятельности". Сейчас суды над такими как чернышов -  это момент истины. Курсы " Прорыв" на которых повышал свою квалификацию этот деятель создали американские спецслужбы. Как сделать так чтобы у тебя все было, а тебе за это ничего не было. Все как будь то во сне находятся- не видят очевидного. Человек врал избирателям, обещал заведомо невыполнимое, дорвался два раза до власти и обворовал бюджет, имущество города и включил комсомольского дурочка, видать курсы" прорыв" не даром прошли. .... Люди русские-  долго спать будем?
Гость, 16 марта 2013 15:30
Екатерина Поршина, все очень точно сказано!
Гость, 17 марта 2013 14:07
Тщеславие и жадность, - набить свою мошну, - одолели человека! Вошел в историю города скандалами с комбинатом, с депутатами. Коттедж себе построил - будь здоров! На зарплату такого не построить!  В период оффшора такие деньги можно было в бюджет направить,(!!!) так нет, всё куда-то ушло, какие-то прожекты: модульная сборка автобусов..., табачная фабрика,... изготовление шприцов и проч. Одна болтология, и миллионные убытки для города!  На такие суммы город "кинуть"!!!
Гость, 19 марта 2013 12:08
екатерина поршина - всё абсолютно правильно!!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений