РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (413) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Что с "УКСом"?

Происшествия, 29 марта 2013 10:26, Читатель

Сегодня, примерно в 9.50 пропала связь! Дозвониться по телефонам "саппорта" не получается - тупо идет съем трубки и молчание! Сайт ozersk.net недоступен! 

Чего там такое происходит? Террористы напали?

От редакции: нам дозвониться удалось. В службе технической поддержки сообщили, что произошла авария на линии. В течение часа связь была восстановлена.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Евгения, 29 марта 2013 10:41
я тоже не могу дозвониться!!!!!!! все утро звоню!!!! уже достали, как 22 число- так связь пропадает, за что платим!!!!!!
алекс, 29 марта 2013 10:47
а перерасчет за простой?
Гость, 29 марта 2013 11:11
А чего названиваете? Чего надо то?
Гость, 29 марта 2013 11:20
а жителям 15ки вообще везет с инетом от УКС
Гость, 29 марта 2013 11:21
а успокоиться и не нервничать?
Местный, 29 марта 2013 11:28
а поцеловать?
Гость, 29 марта 2013 11:40
У УКСа, по крайней мере, если уж нет инета, то его и нет. А у Астры почему-то как не позвонишь, ответ один "мы проверили, у вас все хорошо", а связь как была отвратительной, так и остается.
Гость, 29 марта 2013 11:45
у них регулярные аварии устал им звонить в месяц раза 4 точно!!! ... обязаны предоставить связь 24 часа в сутки за исключением аварий и технических работ, а на деле получается как у нас отключение так сразу у них авария, не часто ли аварии происходят??
Юзер-старожил ОТ-УКС, 29 марта 2013 11:50
Для Гость, 29 Марта 2013 11:45
Да ладно сочинять-то ))  :D  Лет пять-семь назад у ещё Телекома такое, действительно, было. А сейчас если что и случается, то не чаще чем раз в полгода
Наивный, 29 марта 2013 12:22
Летом все будет, после каждой грозы.
Гость, 29 марта 2013 13:01
А у меня почему всё нормально работает всегда? Что я не так делю??? :|
Гость, 29 марта 2013 13:24
Юзер-старожил ОТ-УКС, 29 Марта 2013 11:50
Для Гость, 29 Марта 2013 11:45  НИКТО И НЕ СОЧИНЯЕТ. ТАКОВА СУРОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ ИХ РАБОТЫ. И НЕ СТОИТ И ПРИКРЫВАТЬ. ЕСЛИ У ВАС СО СВЯЗЬЮ ВСЕ ХОРОШО Я ВАС С ЭТИМ МОГУ ТОЛЬКО ПОЗДРАВИТЬ. А У ВАШЕГО СОСЕДА КАК СВЯЗЬ?  СПРОСИТЕ СНАЧАЛА А ПОТОМ ДЕЛАЙТЕ ТАКИЕ ЗАЯВЫ
Гость, 29 марта 2013 13:58
У КА ЭС - лучшие!!!!!
Гость, 29 марта 2013 14:53
а мне нравится УКС .....да бывают проблемы, но они решают их оперативно, спасибо им....я просто наслышан о других провайдерах, где куча проводов, и ничего не работает за 800 руб....в месяц((
asura, 29 марта 2013 15:20
Астра,по сравнению с УКСом,вообще полный отстой..Постоянные обрывы сессий..На УКСе ооочень редко такое бывает.
в УКСе, 29 марта 2013 15:33
Гость, 29 Марта 2013 13:24
У Вас, уважаемый, похоже клавиша Capslock залипла, почистите клаву, успокойтесь и не КРИЧИТЕ. ;)
работник Маяка, 29 марта 2013 15:52
УКС-полный отстой, связь пропадает раз в два дня.
Гость, 29 марта 2013 15:56
asura, 29 Марта 2013 15:20
Астра,по сравнению с УКСом,вообще полный отстой..Постоянные обрывы сессий..На УКСе ооочень редко такое бывает.
------------------------------
Соглашусь! Уж лучше обрыв связи раз в месяц по причине аварии, чем постоянное общение со службой техподдержки, которая только и любит лапшу на уши вешать.
Гость, 29 марта 2013 15:58
пробовала астру, пробовала укс. последние реально выигрывают. да, бывают аварии и неполадки, они всегда могут случаться. но укс оперативно старается решить проблему. если нужен пересчет за время отсутствия связи - в офисе пишется заявление и перерасчет делают. проверено. а вот с астрой регулярно были беды бедовые. обманывают на каждом шагу просто! укс не ангелы, но хотя бы можно добиться правды. а аварии - так их кабели регулярно иртяши режут в своей войнушке, достается беднягам((( ну а с грозой - влиять на погоду они тоже не могут. но всегда все чинят при первой возможности!
Гость, 29 марта 2013 16:25
Года три назад были серьезные проблемы со скоростью. Приходил специалист, открывал УКС-овский торрент, демонстративно скачивал что-нибудь и говорил: "Вот видите, скорость бешеная!" :D
Гость, 29 марта 2013 16:42
Сплошные аварии, 15 мкр. уже вторую неделю ждет окончания каких то непонятных работ после неизвестной никому аварии. Интернета либо нет, либо он каждые 10-15 минут  выключается, либо если есть пользоваться им нереально.... А в УКСе либо не бthen  трубку, либо занято...
Стоит вообще за апрель оплачивать? Или ремонт будет еще пару недель?
ЛЁХА, 29 марта 2013 18:14
А что скажете о Ростелекоме и видеоканале?
Гость, 29 марта 2013 18:31
Гость, 29 Марта 2013 11:21
а успокоиться и не нервничать?
Местный, 29 Марта 2013 11:28
а поцеловать?
==================================================
А когда же будем жить дружно...
Гость, 29 марта 2013 18:52
да здравствует Ростелеком  8) жаль что пока ткоа ДОК подключают
Местный, 29 марта 2013 19:23
Гость, 29 Марта 2013 18:31
Гость, 29 Марта 2013 11:21
а успокоиться и не нервничать?
Местный, 29 Марта 2013 11:28
а поцеловать?
==================================================
А когда же будем жить дружно...
-------------------------
Мы готовы! Дайте адрес.
Гость, 29 марта 2013 20:42
Все недовольные услугами УКСа, которые считают, что им должны и обязаны, чтоб им под дверью приставили круглосуточного наладчика сетей за 500р/мес - переходите на других поставщиков данной услуги!!! Лучше в городе все равно не найдете! Да, бывают сбои, но это нормально для любого оператора в любом городе. От аварий на линиях никто не застрахован (погодные условия, люди, животные, птицы...). УКС - очень достойная компания! Молодцы!!!
Гость, 29 марта 2013 20:43
А мне УКС нравится !!!
Гость, 29 марта 2013 23:01
Я  подключен  к  Астре (оптоволокно) и  никаких  сбоев!
Мания, 29 марта 2013 23:29
ЛЁХА, 29 Марта 2013 18:14
У меня Ростелеком, все отлично! Все работает! Обрывы, да я не знаю что это)
Гость, 29 марта 2013 23:43
Нормальная компания,все сбои устраняет быстро,на Астре постоянно косяки были,то скорость падает,то еще что..
Гость, 30 марта 2013 01:18
У меня тоже в 15 инет чуть не каждый день отключается и выдает ошибку.  Работаешь сидишь, а потом резко вечером отключается и до начала следующего дня обычно не бывает((((
ЛЁХА, 30 марта 2013 22:36
Мания, 29 Марта 2013 23:29,спасибо за информацию.
Гость, 31 марта 2013 07:23
Кто о чем?!?надо разбираться в каждой ситуации. У меня за 5 лет ,начиная с сетки ,раза 3-4 были сбои,пару раз рутер вис.до этого была астра.земля и небо.не нарадуюсь.тьфу-3раза.
Гость, 31 марта 2013 07:45
Гость, 29 Марта 2013 20:42
Да никто не требует идеала за 500 р в месяц! но и сидеть без инета 2 недели тоже не прикольно, а УКС только  обещает на этой неделе, на следующей неделе. За две недели не могут решить проблему с 15 мкр.  Это нормально по вашему? И сказать толком не могут ничего
SALAM, 31 марта 2013 11:24
На счет 15ки...да, проблема была,вчера наладили...перерасчет сделали-всё "по чесноку"
Гость, 31 марта 2013 12:30
Насколько знаю,в 15-ке Иртыши перерубили оптоволкно УКСовское.вот и КАА надо спасибо говорить за творящееся в городе :o  :oops:  :o
Гость, 1 апреля 2013 12:44
Что бы в обсуждениях ни говорилось, а перейдя с Астры на УКС, я выиграла. За те же 500 рублей я имею безлимит со скоростью 8000Кбит/с против астровских 1536Кбит/с. И причем скорость никак не связана с объемом скачиваемой информации, т.е. в конце месяца она такая же, как и первого числа. Почувствуйте разницу, господа!
ГостьЯ, 1 апреля 2013 13:11
Вот они какие, людишки мелкого городка))))
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений