РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (420) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Кыштыме на видео сняли атаку водителя с битой на Chevrolet Niva

Происшествия, 10 апреля 2013 10:17, источник: 1obl.ru

В Кыштыме молодой водитель «девятки» битой вдребезги разнес чужой Chevrolet Niva. Мужчина нанес град ударов по капоту, крыльям, дверям, стеклам, не оставив целых деталей. Очевидцы сняли нападение на видео. Они утверждают, что владелец джипа сам спровоцировал нападение, когда два автомобиля столкнулись. Бойню машин молодой водитель устроил во дворе одного из жилых домов Кыштыма. На видео видно, как парень выскочил из своей «девятки» с битой в руке и уверенно направился к стоящей рядом Chevrolet Niva. После первого удара по переднему крылу сработала сигнализация, джип начал вопить и мигать всеми «поворотниками».

— «Девятка» подъехала к Chevrolet Niva, из нее выскочил парень с битой и поколотил джип. Это было возле почты. Пьяный или обкуренный молодой человек разбил кувалдой внедорожник, — рассказали очевидцы нападения.

К автомобилям прибежала девушка, которая просила прекратить удары по автомобилю. Молодой человек не успокоился, пока вдребезги не разнес правую сторону Chevrolet Niva. Он замахивался на багажник, но попал по чехлу запасного колеса и сорвал его на землю. После этого агрессор спокойной вернулся в свою машину, хотя через некоторое время вышел обратно.

Он наносил контрольные удары по фарам, капоту, двери водителя. В отдалении метался седой мужчина, который, как оказалось, был за рулем Niva. По словам очевидцев, именно водитель джипа начал конфликт. Chevrolet и «девятка» столкнулись на узкой дороге, отчего у внедорожника треснул передний бампер. Парень находился в состоянии алкогольного опьянения и не отреагировал на произошедшее, это очень не понравилось пожилому автолюбителю.

— Седой мужчина нашел палку, которую видно на видео, и разбил стекло на «девятке». Джип еще был цел. Водителю «девятки» это не понравилось, он достал биту и нанес 3–5 ударов по голове седому, а потом вдребезги разбил машину соперника. Тот, естественно, остановить его побоялся, — поделился видевший ЧП Роман Денисов.

Когда на джипе не осталось живого места, во дворе появились оперативники. Они смогли оттащить парня, который внезапно бросился на пожилого мужчину. Теперь устанавливать величину ущерба не только автомобилям, но и людям, будет полиция.

— Водитель «девятки» был задержан сотрудниками полиции. Его доставили в отдел для выяснения всех обстоятельств произошедшего, — сообщили сайту «Первый областной» пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

., 10 апреля 2013 10:30
Запахло весной... :evil:
ГостьЯ, 10 апреля 2013 10:31
Ну и правильно пацан сделал.
"Седой мужчина нашел палку, которую видно на видео, и разбил стекло на «девятке»." Совсем пенсы разбеспредельничались. :evil:
Гость, 10 апреля 2013 10:31
Дорожная революция привела к дорожным войнам...
Гость, 10 апреля 2013 10:31
Кыштымская полиция намного проворней  озёрской.
Гость, 10 апреля 2013 10:33
Против лома нет приема, если нет другого лома.
Гость, 10 апреля 2013 10:40
Чикаго... Много зла в людях накопилось и продолжает копиться...Порой страшно, в кармане шокер, в багажнике бита и чего дальше??? все перебъем друг друга? пусть лучше китайцы всю Россию огурцами засеют? охото подальше от всего этого или чтобы люди набили друг другу шишек и поняли, что лучше жить в мире...примеров вроде хватает. Все это уровень воспитания, нравственности и.д. - некому в РФ прививать такие вещи населению или незачем. Так и будем все крутыми и долбить друг друга, скоро оружие легализуют, быстрее дело пойдет.
вова, 10 апреля 2013 11:03
этот парень с допустимой нормой алкоголя в крови с допустимой битой по своему боролся с недопустимым хамством человека с недопустимой палкой в руке ;)  :D  :D  :D  :D ох уж эти российские допуски :D  :D  :D
Гость, 10 апреля 2013 11:03
Весна однако......., обострение у психов.
Я ваяляюсь :), 10 апреля 2013 11:08
Гражданины комментаторы, а стоит ли удивляться :?:

Прочитайте комментарии к любой новости про автопроисшествия в Озерске.
Там через слово выражения - найти, разыскать, растерзать,посадить, уничтожить, разбить - и далее по нарастающей

Хотя больше чем уверен, что каждый автолюбитель может оказаться в подобных ситуациях - совсем даже не желая этого.
Гость, 10 апреля 2013 11:12
Вчера возле "Трехи" по Матросова, старик на джипе ТАК ОРАЛ на водителя припарковавшейся машины. Так, что правильно говорят: против лома  - нет приёма!! Веди адекватно сначала САМ!!!!
блондинка Наталья, 10 апреля 2013 11:37
В начале зимы (первый гололед) на светофоре плохо затормозила и ткнула впереди стоящую машину в бампер. Бампер чуть погнулся. Сидела сама сначала в шоке, потом вышла чуть не рыдая. Водитель(молодой парень) той машины начал меня успокаивать, вызвали ГИБДД. Пока их ждали, сидели каждый в своей машине. У меня плохо работала печка и в машине был страшный дубак. Когда уже приехали в ГАИ, у меня зуб на зуб не попадал и от шока и от холода, трясло всю. Так парень посмеивался и меня же еще успокаивал, спрашивал - почему не села к нему в теплую машину. Огромное спасибо ему за отношение! Так вот, ЛЮДИ-  - всякое бывает и со всяким такое может случится, вести себя надо по-человечески. Машина-машиной, но человеческая жизнь и  человеческое отношение должно быть в приоритете.
Гость, 10 апреля 2013 11:42
Как такой неадекватный вообще за руль попал?! Это что-то с психикой не в порядке (про молодого речь)! То что показывает видео - это беспредел! В тюрьму закрыть неадекватного, чтобы не страшно было гражданам на такого нарваться!
Гость, 10 апреля 2013 11:44
— Седой мужчина нашел палку, которую видно на видео, и разбил стекло на «девятке». --- Водителю «девятки» это не понравилось, он достал биту и нанес 3–5 ударов по голове седому, а потом вдребезги разбил машину соперника. Тот, естественно, остановить его побоялся, —

-------

А какой реакции дедок ожидал? Вот не надо было брать палку в руки и провоцировать конфликт.  Если дед мнит себя "крутым", то им не надо казаться, а надо им быть.
По ситуации - кто с палкой на наш автомобиль придет, того автомобиль от биты и погибнет.
Как-то так.  :)
анирам, 10 апреля 2013 11:51
Что молодой, что пожилой - одной "породы", вот и столкнулись....Нашли друг друга - доказали кто глупее.
гocть, 10 апреля 2013 11:55
как громко звучит - "водитель Джипа" ))))
Гость, 10 апреля 2013 11:57
Наверное эти 2 барана были из Озёрска!!!!!!
Мартовский Кот, 10 апреля 2013 13:37
Ну и кержаки отжигают! И в Кыштым тоже весна пришла! Люди, берегите свои нервы - нервные клетки не восстанавливаются! Хотя таким "чудикам" уже ничего не поможет.
Гость, 10 апреля 2013 13:43
Очевидцы сняли нападение на видео. Они утверждают, что владелец джипа сам спровоцировал нападение, когда два автомобиля столкнулись.По словам очевидцев, именно водитель джипа начал конфликт. Chevrolet и «девятка» столкнулись на узкой дороге, отчего у внедорожника треснул передний бампер. Парень находился в состоянии алкогольного опьянения и не отреагировал на произошедшее, это очень не понравилось пожилому автолюбителю.
Седой мужчина нашел палку, которую видно на видео, и разбил стекло на «девятке».
------------------------------------------------------------

Седой мужчина нашел палку, которую видно на видео, и разбил стекло на «девятке».
зачем  :o  запомни номер "девятки" и вызывай гайцев, а он пусть уезжает куда хочет. неадекватная реакция джипёра на ДТП спровоцировала ещё более неадекватную реакцию пьяного девяточника  :!:
Гость, 10 апреля 2013 13:49
Когда на джипе не осталось живого места
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
смотрел ролик и поймал себя на мысли, что описание ситуации страшнее действительности эдак раза в три-четыре ;)
Гость, 10 апреля 2013 13:51
Когда на джипе не осталось живого места
----------------------------------------------------------------------
приму эту "вдрызг разбитую Chevrolet Niva" по программе утилизации :D
Гость, 10 апреля 2013 14:26
Седой мужчина, за 10 минут до происшествия, был молодым брюнетом...стресс на всех действует по-разному... Молодого - в тюрьму :cry: . Седого - в санаторий 8) .
ГОсть 5, 10 апреля 2013 15:54
у парня с битой моднячии сапожки :D  :D  :D
БУГАГА!, 10 апреля 2013 16:18
Сейчас придет Бесправный и скажет: ничего страшного нет в том, что водятел 09 был синим и стал виновником ДТП. Седой сам виноват! НЕчего было седому садиться трезвым за руль и соблюдать ПДД. Может быть, находясь на одной волне (синей), они бы поняли друг друга и мирно разъехались. Верно, Бесправный?
:D  :D  :D
Гость, 10 апреля 2013 16:26
Оч понравился комент про двух ОЗЕРСКИХ БАРАНОВ. В точку!!!
БУГАГА!, 10 апреля 2013 16:56
Кыштым, жги дальше!
:D  :D  :D
Добрый Кот, 10 апреля 2013 16:58
Старое быдло встретилось с молодым быдлом.
Гость, 10 апреля 2013 18:17
Вот скотина то с битой
синий троль, 10 апреля 2013 18:55
Это говорит о том, что зло причинённое другому человеку к тебе вернётся когда-нибудь. но неадекватного дедулю оно настигло моментально. :D  парню респект
Гость, 10 апреля 2013 18:55
Какая грязная мусорка попадает в кадр. С дворниками проблема.
Гость, 10 апреля 2013 19:16
Гость, 10 апреля 2013 21:10
Битой неправильно пользуется кыштымец ваш дорогой. А мусора у них тоже полно.
Гость, 10 апреля 2013 21:23
Конкретный неадекват, таким права нельзя давать. У нас один такой у Октября на перекрёстке чужие машины своей крушил, кругом ему враги мерещились.
Ульяна, 10 апреля 2013 21:42
у парня спермотоксикоз
Гость, 10 апреля 2013 23:09
http://vk.com/video68701587_164719888  И не надо на парня гнать
Вася, 11 апреля 2013 00:50
весна :!: щепка на щепку лезет :D
Бугай, 11 апреля 2013 10:20
Любопытная Варвара, 11 апреля 2013 11:12
Интересно, а в деревнях вообще хоть кто-нибудь ездит трезвым за рулем?
Гость, 11 апреля 2013 22:15
А можно и так решать подобные проблемы - Быстрое решение проблемы
АГ, 12 апреля 2013 22:27
С какого бодуна ШНИВУ окрестили   JEEPом??????????
Гость, 12 апреля 2013 22:38
Это не Нива, а вортекс. Источник www.kr74.ru
Гость, 16 апреля 2013 22:49
Красавчик так старому и надо   ))))))))))))))))))))
nik, 21 апреля 2013 11:46
старичёк  инженер по охране труда и т.б. тот ещё перец
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений