РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
13 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (747)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (387) Сдам (33) Обмен (1)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Помогите! Пропал человек

Происшествия, 21 мая 2013 11:01
3 мая пропал Пряничников Алексей Петрович. Высокий, крепкого телосложения. Был одет в черные брюки и светло-серую спортивную куртку. В 22 00 его довезли из сада на машине до магазина "Моя семья" на Калинина. Сам он живёт рядом, на Семёнова в пятиэтажке. С тех пор его местонахождение неизвестно.

Все, кто что-то видел или знает, позвоните по телефону 2-02-91, 79043035358, 79028915818.

Друзья и родные


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Elina, 14 мая 2013 12:20
Если знаете,что-то ,то  назовите себя и источник ,а просто так голословить,не надо.Боитесь открыто писать?!
Гость, 14 мая 2013 12:39
Элина, полностью с Вами согласна, у людей несчастье, а идиотам языки почесать нужно....Крепитесь Элина, бог в помощь.
Гость, 14 мая 2013 13:11
Элина, не удивлюсь, если это таким образом "прикалываются" детишки-подростки. Здесь ведь не только взрослые, серьезные люди обитают, но и молодежь. Ну что с них взять? Им пока далеко до сострадания и понимания...
Гость, 14 мая 2013 13:39
не порите чушь, и так семье хватает нервотрепки, зачем еще ложный слухи сеять, так хочется сказать кто это пишет, но забанят
Гость, 14 мая 2013 18:44
А можно узнать кто пишет? Возможно они как-то причастны..... :!:
Гость, 15 мая 2013 11:32
Читаю и людям удивляюсь: отчего все такие жестокие? хоть какие проблемы есть в семье и как бы люди не жили, человек, если знает, что его ищут, сам позвонит или придет. А про то, что он сам снимает объявления - глупости....И родственников обвинять глупо, они итак  все на нервах. Удачи вам, пусть Бог вам поможет!!!!!
Гость, 15 мая 2013 12:42
Боже, что твориться..... Тут за мужика взрослого и здорового переживаешь, третий случай пропажи за полгода, а что же про детей говорить...На улицу после 10 вечера не выйти... А еще закрытый город, это вам не челябинск - екатеринбург, все друг друга знают((((
Гость, 15 мая 2013 13:07
а я так считаю, что кто такой слух распускает. надо под следствие взять и в полиции допрос учинить, может они и правда причастны...Ну а как их вычислить я думаю современные технологии должны позволять как то... или я слишком вперед забегаю...хотя на западе наверное их уже давно под канвоем увели бы..
Котуха, 15 мая 2013 14:07
"....Ну а как их вычислить я думаю современные технологии должны позволять как то..."  
=============
достаточно просто вычислить ip адрес исходящего сообщения. А уж по ip с помощью провайдеров интернет услуги адрес абонента. У УВД есть полномочия затребовать... Могли бы, если бы желание было. к
Гость, 15 мая 2013 15:18
Гость, 14 Мая 2013 13:39
не порите чушь, и так семье хватает нервотреп зачем еще ложный слухи сеять, так хочется сказать кто это пишет, но забанят

Так позвоните в полицию по телефону доверия ....
Гость, 15 мая 2013 21:36
Три случая за полгода? Знаю только про Х. А.. Еще про последний случай. А кто и когда еще?
Гость, 16 мая 2013 08:40
скажите, а сборы у "Семьи" и  поиски по городу еще ведутся?
Гость Родственики Эли, 16 мая 2013 11:27
Люди! Помогите пожалуйста - кто знает людей, имеющих собак-поисковиков? Дайте пожалуйста контактные телефоны!!!
Гость, 16 мая 2013 11:42
По этой ссылке обращались? Её дали ещё в первые дни поиска!!

!!!!!!!! odnoklassniki.ru - военный. у него есть своя собака. обратитесь к нему. может чем поможет.
Гость, 16 мая 2013 12:26
У полиции есть собаки и у военных тоже есть.
!!!!!!!! odnoklassniki.ru/ - военный. у него есть своя собака. обратитесь к нему. может чем поможет.
Гость, 16 мая 2013 15:54
Родственникам Эли. У Вас же есть родственники в воинской части? Пусть сходят к командирам, почти при каждой части есть кинологи. Или к командиру дивизии обратятся с такой просьбой через адъютанта, т.к. у командира специальный день приема есть и просто так он откажется разговаривать. Есть начальник кинологической службы в дивизии, хоть посоветует, к кому можно обратится из кинологов. А военные телефоны просто так кто Вам даст? Да еще и домашние телефоны, если только кто сам из них отзовется. У них и так свободного времени нет, их дергают по каждому ложному минированию. Если военных родственников нет, то лучше через следователя договариваться или знакомых, служащих в в/ч, они хоть договорятся о встрече или смогут Вас провести на территорию в/ч под свою ответственность. Собаки то у многих - собственность в/ч, мало кто с собственными собачками служит, 2-3 человека, да и один из них иногородний, вряд ли у него есть свободное время поисками заниматься, а в служебное просить, все равно надо обращаться к командирам.
Гость, 17 мая 2013 08:08
Столько было случаев, когда люди пропадали в других городах и близлижайшие воинские  части солдат выделяли для поиска пропавшего. Так солдаты цепями ходили, прочесывали леса. А нашим все до фени....
Гость, 17 мая 2013 17:02
Да наши военные тоже разыскивают, но только когда полицейские офицеры обращаются. А так, чтобы с просьбы просто граждан кто разрешит то? За состояние каждого человека командир несет ответственность. Даже если клещ вопьется в солдатика, командир будет отвечать где и по какому случаю это произошло, да как потом этот укус отразится на состоянии здоровья в/служащего.  Поэтому и нужно официальное ходатайство. Раз полицейские не обращаются, значит, в этом нет необходимости по их мнению.
Гость, 18 мая 2013 12:49
Элина, нас собирается где то человек 10. Хотим сегодня выйти на поиски Алексея. где мы можем поискать?  Ответ ждём до 17 час
mariy, 18 мая 2013 15:20
ребята, большое спасибо за помощь.можно пройти по ж/д переезду от кыштымской в сторону татыша,
Екатерина, 20 мая 2013 09:55
Кто-нибудь знает, новости есть? Я разместила заявку на сайте "Жди меня", но там пока все тихо....
Гость, 21 мая 2013 11:56
карьер в рябинке кто нить осматривал?
Гость, 21 мая 2013 12:22
надо вскрывать люки колодцев и осмотреть.
Гость, 21 мая 2013 12:48
Осматривали подвал здания по Семенова 14-а? Всю зиму и весну выкапывали вручную, выносили землю наповерхность и вывозили самосвалами. В майские праздники работа не прекращалась
Гость, 21 мая 2013 13:26
Осматриваются подвалы,чердаки,а на крыши домов не заглядывали?
OK', 21 мая 2013 13:35
морг и больницы проверяли?
у военных и милиции нет собак по поиску людей. Такие собаки есть только в МЧС, что в Новогорном.
Гость, 21 мая 2013 13:42
Есть какие-то новости? А Вы кладбище осматривали, там ведь тоже пустырь! И на новом и на старом!
Гость, 21 мая 2013 16:50
даже ключи от квартиры дома оставил, зная, что жена с ребёнком ждут его. Мобильный в саду забыл. У него был только пропуск, чтобы через КПП проехать.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
может не случайно не взял ключи от квартиры и мобильник оставил в саду? Странное совпадение....Может  планировал исчезнуть?
Гость, 21 мая 2013 17:12
:!:  :!:  :!:  :idea: Я извиняюсь за свое мнение..но я думаю так,если бы человек решил все таки свалить по тихому от плохой жизни,он бы свалил,но обязательно позвонил и сказал бы " чтоб его не искали,что все с ним нормально,я просто устал" то еще было бы понятно,но в данном случае звонков от него не поступало и по сей день. Врятли он жив. Простите,но я так считаю
Гость, 21 мая 2013 17:45
вы правы.
Гость, 21 мая 2013 18:06
Сегодня в 12-30 МЧСники кого-то вытаскивали из озера в районе дамбы.
Vlada, 21 мая 2013 20:28
Гость, 21 Мая 2013 11:56
карьер в рябинке кто нить осматривал?
------------------------------------------------------------------
Мы с мужеи и друзьями каждый день прочесываем Рябинку и Фауну!
Гость, 21 мая 2013 20:36
запрашивайте аудио записи последних разговоров у оператора, последние смс и координаты места нахождения мобильного устройства....

но вот записи, скорее всего только по официальному запросу фсб могут выдать, простым смертным вряд ли такие данные скажут.
Гость, 21 мая 2013 20:44
из какого сада выезжал на такси? в какое такси звонил? какая машина из такси приезжала? номер авто? допрос водителя авто? точное место назначения? сведения от ближайших друзей или родственников, с кем он в последние часы созванивался или виделся? найден ли его сотовый телефон? последние входящие, исходящие, пропущенные вызовы? смс сообщения? свидетели, которые бы могли его видеть в черте сада? в черте магазина у которого вышел? записи видео камер со всех мест от точки места отправления до точки места назначения?
примерно пока так.... если хотя бы на большинство вопросов есть хоть какие то ответы, то можно обрисовать картину произошедшего.....
Гость, 21 мая 2013 21:15
Уважаемый, Гость, 21 мая 2013 20:44.! вы хоть для начала тему полностью прочитайте.Тогда поймете насколько нелеп ваш комментарий. :idea:  :!:
Vlada, 21 мая 2013 21:36
Элина, отпишитесь, хоть что-то известно?
Гость, 21 мая 2013 22:44
Гость, 21 Мая 2013 17:12
smile:!: smile:!: smile:!: smile:idea: Я извиняюсь за свое мнение..но я думаю так,если бы человек решил все таки свалить по тихому от плохой жизни,он бы свалил,но обязательно позвонил и сказал бы " чтоб его не искали,что все с ним нормально,я просто устал" то еще было бы понятно,но в данном случае звонков от него не поступало и по сей день. Врятли он жив. Простите,но я так считаю

НЕПРАВИЛЬНО считаете. Знаю двух таких, "сильно уставших" и сваливших без объяснения причин. Живут в других городах, с другими женщинами. Элина, думаю, что жив ваш Алексей, - слишком много настораживающих фактов (мобильник, телефон, пропуск). Некоторые люди устроены таким образом, что им легче уйти от проблем, чем решать их. А объясниться перед уходом у них кишка тонка. И в этом случае степень "хорошести" человека не играет никакой роли, ведь идеальных людей не существует.
Мелкая, 21 мая 2013 23:45
Элина,  я прекрасно понимаю, всё то, что вы сейчас переживаете , самой доводилось переживать за любимого мужчину. Поговорите еще раз с родственниками вашего мужа, может было в его детстве, что он уходил из дому. Чаще
всего такие вещи бывает что забываются,  тем не менее
есть такая штука, как склонность к бродяжнечеству. Бывает такое, что давным давно мальчик сбегал из дому, потом находился, родственники про это десять раз уже забыли и вот когда мальчику стукнуло 35, 45, 50. Он опять пропадает, родители не связывают эту пропажу с той которая была в детстве, а зря. Как бы вы не любили своего мужа, на 100%  вы его всё равно не знаете. И еще, по дороге в татыш, в лесу много больших ям, типа окопов, кто-нибудь смотрел эти окопы? Заранее прошу прощения если я вас чем-то обидела.
Глаша Неумная, 22 мая 2013 00:07
напишите,есть новости?вернулся Алексей домой?
котуха, 22 мая 2013 00:12
Жене: Если мобильный Алексея у вас, можно без помощи операторов получить возможность посмотреть последние звонки и смс.
Заходите на сайт оператора.
Открываете вкладку личный кабинет
Далее регистрируете телефон, в качестве логина указываете номер телефона, который нужно проверить.
На этот номер получаете смс с паролем к личному кабинету.
Входите в личный кабинет
Запрашиваете распечатку звонков. Детальную. Там время, номер абонента входящий/исходящий. Смс также. Текст не проверить (если только синхронизация установлена), но номера и время обязательно будут доступны.
В Билайне прще всего. Там детализация очень подробная.
Точно знаю, что это можно сделать на билайне, мтс.Сама проверяла.
У остальных операторов тоже эта услуга есть.
Гость, 22 мая 2013 09:40
...может было в его детстве, что он уходил из дому. Чаще
всего такие вещи бывает что забываются, тем не менее
есть такая штука, как склонность к бродяжнечеству. Бывает такое, что давным давно мальчик сбегал из дому, потом находился, родственники про это десять раз уже забыли и вот когда мальчику стукнуло 35, 45, 50. Он опять пропадает, родители не связывают эту пропажу с той которая была в детстве, а зря.
----------------------------------------------------------------------------------
Алексей никогда этим не страдал. Это ответственный, добрый человек. Хороший сын. На работе только положительно о нем. Скорее всего проблемы могли возникнуть только в семье. Много фактов  говорят об этом.  Один может уйти от проблем хлопнув дверью и забрав всё им нажитое, другой просто уйти туда где его понимают и  начать все с чистого листа. Хотя там сынок. Ему так нужен папка.
Гость, 22 мая 2013 11:14
а  полиция то что говорит? или ждет когда найдут волонтеры?
Гость, 22 мая 2013 12:14
У человека с собой был только пропуск! Если бы он хотел уйти из семьи, даже оставив всё, то хоть паспорт-то он должен был взять... А работа? Если он такой ответственный, как пишут, на работу бы ходил обязательно.Да и сестра беременная, вряд ли он стал ее так нервировать. Что-то случилось... Что-то непонятное и необъяснимое.. На данный момент...
Гость, 22 мая 2013 12:30
У него, кроме пропуска, какие-нибудь документы с собой были? Паспорт дома остался? Если он решил начать с чистого листа, как без паспорта? Сомнительные перспективы. Если документы дома - то либо он решил потеряться не от жены, а от кого-то другого, например от банка (ну вдруг у него кредит крупный завис или ипотека); либо в самом деле что-то случилось, от него не зависящее. И в таком молодом возрасте бывают инсульты, это как вариант
Гость, 22 мая 2013 13:28
А помимо основной работы, не было другого какого-нибудь заработка? Круг общения нужно прошерстить конкретно, может кто что не договаривает
Гость, 22 мая 2013 14:04
Гость, 22 Мая 2013 12:30  -- Паспорт дома остался? Если он решил начать с чистого листа, как без паспорта?

Мог заранее сделать новый, заявив о потере прежнего.
Гость, 22 мая 2013 16:49
Это легко проверить. Я имею в виду замену паспорта.
Гость, 22 мая 2013 17:55
может его заманили на рабский труд.Типа . помоги браток машину разгрузить,а там дело техники.
Гость, 23 мая 2013 10:12
Возле магазина "Электроника" идет строительство, копают землю. Там могли спрятать следы. Не дай Бог, конечно.
Гость, 23 мая 2013 20:06
Я вообще не понимаю, неужели вокруг никого не было! Ведь праздничный день, кто то шёл в магазин кто то из магазина. Неужели ниодного свидетеля. Люди, имейте совесть - отзовитесь, если кто то видел что нибудь. Ну не может человек раствориться во времени!!! Маша, вспомните, может вам кто то попался на встречу. Очень переживаем, что ничем не можем помочь, сильно далеко находимся. А загранпаспорт у Лёшки где?
Гость, 24 мая 2013 19:12
Есть новости по Алексею?   Дай бог все будет хорошо.....
Гость, 27 мая 2013 00:40
Хорошие крановщики сейчас в цене..без работы не сидят... Алексей подрабатывал где?..на воровайке, например..
Гость, 27 мая 2013 09:02
Гость, 22 Мая 2013 11:14
а полиция то что говорит? или ждет когда найдут волонтеры?

А что, и волонтёры ищут! Наивный вы наш. Полиция не ждет, а работает. Если есть желание помочь, приходите помогите. Правда, чем Вы сможете помочь? От таких толку ноль, так одна демагогия. Вы то что собственно сами сделали, хоть один подвал или чердак прочесали? Языками вы тут чешете!
Гость, 27 мая 2013 12:40
Какая разница где он подрабатывал,какое это имеет отношение к его исчезновению.Глупость не пишите.
Гость, 27 мая 2013 13:23
Может к 60-дисятникам рванул?
Он с такими людьми не общался, литературу не читал?
Гость, 27 мая 2013 20:08
У него в ленте в одноклассниках есть :     "ЧИРЧИМЦЫ
Все кто жил,живёт и приезжает в ЧИРЧИМ.Приглашаются все добрые люди, кому интересна и небезразлична жизнь в родном селе.
472 участника.
Присоединиться к группе"  
 Что за группа ?  На картинке какая-то часовенка.....  Что за группа?  Не там ли корни его исчезновения????
Гость, 28 мая 2013 00:22
Про Чирчим уже все объяснили,его родители оттуда.
Гость, 28 мая 2013 16:56
Элина, проверьте почту на майле - моя знакомая написала вам туда.
Я Я типа Ю Ю..., 29 мая 2013 01:15
Я пришла к выводу, что это сектанты. Они могут нащупать слабое место..., как клещи  ползают по телу, ползают... а потом впиваются! и ведь не больно!  А умереть можно.
Гость, 29 мая 2013 15:41
Я Я типа Ю Ю..., 29 Мая 2013 01:15
Я пришла к выводу, что это сектанты. Они могут нащупать слабое место..., как клещи ползают по телу, ползают... а потом впиваются! и ведь не больно! А умереть можно.
**********************
Похоже что так и есть. Тем более кто-то здесь уже говорил, что видели его там.
Гость, 29 мая 2013 19:10
Я слышал, что его жена сама в Кыштым по каким то собраниям  ездила и мужа заставляла её туда возить.
Гость, 29 мая 2013 21:32
Гость, 29 Мая 2013 19:10 Слышал.............

если бы так оно и было, жена знала бы где его искать. Бедная Элина, попросила помощи, а здесь столько "помощников"!!!

Элина- Вы молодец! я бы тоже мужа потеряла, через 10-15 минут, после не возвращения и забила тревогу. не обращайте внимания на подобные высказывания.не тратьте свои эмоции на завистников и прочих "искателей". Силы и выдержки Вам! отслеживаю информацию ежедневно. Надеюсь на удачное разрешение! Господь Вам в помощь!!!!
Гость, 30 мая 2013 13:10
Гость, 29 Мая 2013 21:32 Эля знает о чём я писал, может она к ним опять обратится, чем нибудь помогут. Просто это было давно и есть ли это сейчас я не знаю. Это всего лишь одна из версий, что можно ещё сделать. А вы то сами чем помогли?
Гость, 1 июня 2013 19:38
Пожалуйста, напишите, есть ли новости об Алексее
Гость, 3 июня 2013 02:34
что нового?ну хоть что-нибудь напишите!!!
Гость, 3 июня 2013 21:05
ГОВОРЯТ УЖЕ 5 ЧЕЛОВЕК ПРОПАЛО 2 МУЖЧИН И 3 ДЕТЕЙ!А ПОЧЕМУ ПРО ДЕТЕЙ НИЧЕГО НЕ ПИШУТ?МОЖЕТ ЭТО СЕКРЕТНОЕ ЧТО-ТО ?МОЖЕТ БЫТЬ КАКИЕ-НИБУДЬ ОПЫТЫ ПРОВОДЯТ СЕКТАНТЫ
Гость, 4 июня 2013 15:19
У нас в Озёрске??!
Гость, 6 июня 2013 10:22
ПРОПАЛО 2 МУЖЧИН И 3 ДЕТЕЙ!
Вы вот прежде чем такое говорить, сначала узнайте правда это или нет!!!!! :evil:
Гость, 8 июня 2013 17:25
новостей так и нет????
Гость, 11 июня 2013 16:19
А что же такое никаких новостей  :(  Хоть что то напишите
Гость, 13 июня 2013 15:53
Что-то все затихло(( Нашли Алексея?
Гость, 13 июня 2013 19:31
Ну так нельзя ,столько людей учавствовали переживали и теперь вот тишина ,хотя бы что то напишите .Ведь кто то что то знает  :(
Гость, 14 июня 2013 09:51
Моё мнение: если бы родственники нашли, на сайте бы новость появилась. А пока похоже всё глухо и тихо
Гость, 14 июня 2013 19:19
отпишите,что известно про Алексея?
Гость, 25 июня 2013 15:47
Алексея нашли вчера, в карьере
Гость, 25 июня 2013 20:17
Похороны состоятся 26 июня в 13 часов в церкви
Гость, 25 июня 2013 22:50
В карьере?
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений