РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

НЛО над Озерском

Происшествия, 6 мая 2013 08:55, Читатель

Вчера вечером наблюдали НЛО, который медленно двигался на северо-восток (в сторону посёлка Метлино). НЛО имел форму оранжевого шара. За последние 2 года видели это же НЛО три раза. Последний раз - 28 апреля 2013 года, когда ехали на работу в ночную смену. Объект пролетал над площадью Ленина.

Читатель.


001.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

кузя, 6 мая 2013 09:07
Интересно... В 1993 году ночью наблюдал такой-же объект в Каракайском Бору.
Бродяга по жизни, 6 мая 2013 09:08
Это сколько ж нужно было выпить накануне, что бы НЛО мерещились?! )))
Гость, 6 мая 2013 09:11
Уникальнейшее фото  :D
0206, 6 мая 2013 09:17
О боже, ужаснейшие воспоминания о "Карагайском боре"((
Гость, 6 мая 2013 09:22
может вы перепутали НЛО с небесным фанариком? слишком часто НЛО стали появляться что то...
Гость, 6 мая 2013 09:31
Напоминает бактерию под микроскопом.
Гость, 6 мая 2013 09:32
мимо Метлино  ничего не пролетало, и даже не пробегало!
Гость, 6 мая 2013 10:07
Лейкоцит или курага  :D
Гость, 6 мая 2013 10:25
да какая курага? презерватив, клубничный :D  :D  :D
Гость, 6 мая 2013 10:33
Я в августе 12г наблюдала и не только я- нас четверо в машине было. НЛО было 4 шт. Они строем летели с запада на восток над городом. И уже осенью видела из окна 8 этажа- сначала подумала салют- один ярким огнем быстро летел с севера на юг. Что характерно- они летят бесшумно.
Гость, 6 мая 2013 10:33
Всю ночь вчера работал на улице, не чего такого не видел...
БУГАГА!, 6 мая 2013 10:43
Клубничный??? :o
А как вы вкус-то определили? По фото?
Спорить с вами не буду. Наверное, вам виднее (или вкуснее). ;)
Гость, 6 мая 2013 10:53
Вот делаа
Так-то даа
В онис летела курага! :o
Гость, 6 мая 2013 12:55
он летели к кыштымскому " Алешеньке"
кузя, 6 мая 2013 12:57
Если искать аналогии, то больше напоминает эритроцит (отсутствует ядро) :D
гocть, 6 мая 2013 16:47
весьма информативное фото , все уфологи мира рванули в Озёрск ))
Jackill555, 6 мая 2013 17:00
Ничего удивительного!
Очередной запуск очередной ракеты!
Гость, 6 мая 2013 18:29
Вот оно как Михалыч ;)
Гость, 6 мая 2013 21:22
Народ не пугайте,фотошоп,или китайский фонарь) :D
Гость, 6 мая 2013 21:30
Нечто необычное я наблюдал в середине 80-х, светящийся диск огромный перемещался медленно по  ***  , за ним след какой-то оставался. Тогда я ещё не употреблял алкоголь, мне было 15 лет.
AVG, 6 мая 2013 23:22
Проектирование луча света одновременно через призму и цилиндр даёт такой же эффект. Достаточно добавить красную подсветку. Так что "читатель" не дурите народ.
*Леший*, 6 мая 2013 23:51
В Метлино над озером видел и не я один, 6 лет назад было. Здоровый шар такой на озером летел, над поверхностью озера, потом вспыхнул и пропал.
Гость, 7 мая 2013 03:17
обычный блик)
Гость, 7 мая 2013 07:40
Гость, 6 Мая 2013 21:30  


Нечто необычное я наблюдал в середине 80-х, светящийся диск огромный перемещался медленно по *** , за ним след какой-то оставался. Тогда я ещё не употреблял алкоголь, мне было 15 лет.
а курить в то время ты тоже еще не начал? мож че нить запретное курнул?)))))
Гость, 7 мая 2013 10:58
Гость, 6 Мая 2013 10:33
Я в августе 12г наблюдала и не только я- нас четверо в машине было. НЛО было 4 шт. Они строем летели с запада на восток над городом. И уже осенью видела из окна 8 этажа- сначала подумала салют- один ярким огнем быстро летел с севера на юг. Что характерно- они летят бесшумно.

Не в обиду :)

Ну-ну)) Я тоже 31.12.13 наблюдала картину: над озером летит какая то красная штука)) ну все, думаю, ТРЫНДЕЦ,Люди!!! Так ведь фонарик китайский ;)  И что характерно-бесшумно (ветром подгоняет видимо)))
Гость, 7 мая 2013 11:13
Гость, 7 Мая 2013 10:58

Пардоньте за опечатку. 31.12.12))))
asura, 7 мая 2013 12:29
Ляпота!Это голубь вам, на объектив ,объевшись  рябины так сильно какнул? :D
Гость, 13 мая 2013 22:59
Этот объек мы наблюдали в Кыштыме в районе ул. Крестьянская 6.05.2013 в 00-30мин.он летел на северо-восток.
Гость, 24 июня 2013 01:44
:|
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений