РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (411) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Пьяный житель Челябинской области надругался над 15-летним сыном

Происшествия, 2 июня 2013 18:32

Сыщики подозревают 38-летнего жителя Озёрска в том, что он во время отдыха на озере напился, избил собственного сына и надругался над ним. По данным ведомства, инцидент произошел еще в среду, однако о преступлении стало известно только сейчас.

Из сообщения регионального СК: «На территории базы отдыха на озере Акакуль подозреваемый, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 15-летнего сына, перед этим избив подростка».

В настоящее время ведется расследование, есть подозрения, что данный случай был не единичным. А мужчине за насильственные действия сексуального характера грозит до 20 лет тюрьмы, передает РИА Новости.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

коняшка, 2 июня 2013 18:38
Какой кошмар!
Мозг у людей от пьянки испарился что-ли?
Вот урод!
Доброжелатель, 2 июня 2013 18:39
Когда уже эта планета налетит на небесную ось?
Гость, 2 июня 2013 18:43
ОБАЛДЕТЬ :o  :evil: СЛОВ ПРОСТО НЕТ :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 2 июня 2013 18:49
Почему подозрения? А мальчик что говорит?
Гость, 2 июня 2013 19:00
А мать то где была? Случай не единичный!!! УЖАС!
Гость, 2 июня 2013 19:01
бедный парень :cry: Уж если родной отец на такое смог пойти то,что мы от посторонних можем ожидать :?:  :cry:  :cry:  :cry:
Возмущённая апчественность, 2 июня 2013 19:05
Хто такой? Хотим надругаться над надругавшимся , ну, или хотя бы квартиру спалить.
А если серьёзно, то мы ведь рядом с ним жили, работали. Люди это животное лично знали, даже, страшно подумать в друзьях у него были. А тут , вот оно что.
гocть, 2 июня 2013 19:13
опять "голодный шоколадник" ??
Гость, 2 июня 2013 19:13
Когда же хорошие новости будут, чернуха надоела!
гocть, 2 июня 2013 19:24
опять Озёрск "прославился" ...(((
Кадет, 2 июня 2013 19:26
Ну и что камент зажали? Правильно раз через 10 руки вам сказали, А живет-то паразит на Матросова в новой квартире
Гость, 2 июня 2013 19:28
И этого дебила еще не растерзали свои же родственники? А где мать ребенка была?
Гость, 2 июня 2013 19:40
какой ужас!!!
Владимир, 2 июня 2013 19:48
это озёрск,закрытый город.
Плевок против ветра, 2 июня 2013 20:27
Гость, 2 июня 2013 20:28
на кострацию прям на площяди чтоб другие подумали своей бошкой :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 2 июня 2013 20:37
Гость, 2 Июня 2013 19:28
И этого дебила еще не растерзали свои же родственники? А где мать ребенка была?

Действительно, а где же была мать мальчика?Порвала бы как тузик грелку, если бы у меня такое произошло.Народ,что с нами происходит? Уже родные папаши (дебилы) насилуют своих же сыновей.Жесть.Вот бы его самого также.Или причинное место ,нафиг, собакам на растерзание.Слов нет.
Гость, 2 июня 2013 21:00
А еще говорят, что излучение на либидо и потенцию влияет. Может, стоит несколько снизить уровень защиты? Иначе такими методами скоро статус города придется перевести из ЗАТО в ЗКТО - закрытое криминальное территориальное образование.
Гость, 2 июня 2013 21:13
Вот тебе и день защиты детей...
Гость, 2 июня 2013 21:21
а при чём тут ЗАТО? откройте город и ваших и наших детей будут насиловать ещё  и приезжие, которые сюда кинуться "посмотреть". будто на "большой земле" такого мало? просто читайте не только "кремлёвскую прессу"
Гость, 2 июня 2013 22:14
Как нынче проще всего мужика упрятать подальше и надолго? Тем более, если бизнес имеет?
Гость, 2 июня 2013 22:24
А почему никто не задумывается от чего же все это происходит и как же с этим бороться? Ведь это же не еденичный случай, это происходит сплошь и рядом! А все от того, что мы насилие видим везде: в фильмах, в интернете, а некоторые и дома, а самое страшное, что наши дети на это все смотрят.Может быть люди которые с неявными психическими отклонениями не видели по телевизору что вообще можно так делать, этого всего не было бы. А про бухло я вообще молчу, давно надо ввести сухой закон, ну и пускай бы пили этот самогон, тот кому охото выпить и дохли бы от этой самогонки, а нормальные бы люди не стали пить, а дети наши вообще счастливее стали, все вокруг спиваются и никто с этим не борется!!!!!!!!!
Гость, 2 июня 2013 22:27
Это не уже не человек и тем более не мужик
Гость, 2 июня 2013 22:30
ну и папа )))Назовите фамилию этого "папы" ,  покажите фото )))ГЛАСНОСТЬ убивает таких моральных калек
Гость, 2 июня 2013 22:32
в тюрьме его самого поимеют . пусть сразу вздернется . опустят его сразу петушка
74rus, 2 июня 2013 22:33
накал таких придурков  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 2 июня 2013 22:43
Мутация мозга облученных сотрудников градообразующего предприятия - очень тяжелое заболевание.
Гость, 2 июня 2013 22:48
Откуда только берутся подобные выродки? Помните в прошлом году один скот совершил аналогичное преступление в саду? Потом недавно другому дали 14 лет. Мало-таким тварят только пожизненное.Теперь этот.. Будь проклят подонок, нет ему места среди людей.
Гость, 2 июня 2013 22:58
Гость, 2 Июня 2013 20:28
на кострацию прям на площяди чтоб другие подумали своей бошкой        
неа... На кол, как в древности,  УРОДА, чтобы другие десять раз подумали (даже пьяными) и не стали ничего делать!
Гость, 2 июня 2013 23:29
оторвать ему с корнем на площади ленина. ужастики растрелять  ему все с корнем
Домовитый, 2 июня 2013 23:45
а при чём тут ЗАТО? откройте город и ваших и наших детей будут насиловать ещё и приезжие, которые сюда кинуться "посмотреть". будто на "большой земле" такого мало? просто читайте не только "кремлёвскую прессу"

*****************

Как же вы надоели со своими страшилками, можно подумать в Каслях, Кыштыме, Екатеринбурге, Челябинске и других городах все переизнасилованные ходят.
Кстати, у нас по той причине, что город закрытый масса противоправных моментов просто зажимается и замалчивается дабы не портить статистику.
В любом неЗАТО гораздо меньше изнасилований и прочей негативщины.

Мы в ЗАТО, а нариков больше, чем на большой земле - как вы это объясните?
Гость, 2 июня 2013 23:48
это до какого состояния надо напиться, чтобы на такое пойти!  :cry:
Гость, 2 июня 2013 23:51
Вам опять придумали сказку,вы ее съели.как он не однократно над ним надругался и не кто не обращался,а тут обратились.ерунда какая то получается.и вы в это верите?я лично нет.нашим органам вообще верить сейчас нельзя,они что хотят то творят.  вот он народ верит во все что им скажут.если вам скажут вы инопланетяне,вы будете верить.я в ужасе куда люди смотрят.вам глаза закрывают этими историями пока наша власть грабит страну.
Гость, 3 июня 2013 00:10
кастрировать урода по самые помидоры и в СИЗО на петушатник (а по любасу так и будет) пусть прочувствует все прелести крепкой мужской друюбы :D
Гость, 3 июня 2013 00:37
Это планета  сошла с ума в наши дни или так всегда было? Не придумывает ли отпрыск?
Den85, 3 июня 2013 00:43
А где коменты- "...бедненький! ему так тяжело будет в тюрьме! сын его сам спровоцировал!"??? Где гумманизированные защитники "животных"?
Ублюдок.
гocть, 3 июня 2013 05:57
НО - и презумпцию невиновности никто не отменял !!!
Гость, 3 июня 2013 08:11
Домовитый, Вы сами-то в здравом уме, такую хрень нести? Если Вам не нравится жить в ЗАТО, ну, Вы считаете, что здесь опасней чем на "большой земле", так в чем дело? Давно бы уж уехали б, что ли. Большинству здесь живется хорошо и вполне безопасно.

Гостю, 2 Июня 2013 23:51 На счет (цитирую) "..нашим органам вообще верить сейчас нельзя,они что хотят то творят.."
А органам в этом какая выгода наговаривать на отца, надругавшегося над своим сыном??? Он что (отец) - важная политическая фигура, или органы с него бабки желают срубить? По-моему, сработали по факту, тем более уголовные дела по сексуальным преступлениям возбуждаются не иначе как по заявлению потерпевшего или его родителя или опекуна. Так что не пишите ерунды... Ну, конечно, если это Ваш друг или родственник, то конечно, я Вас понимаю. Охабкина тоже вон как выгораживали и в чем только органы не обвинили. А потом подобные Вам языки свои засунули в ... задний карман.
Гость, 3 июня 2013 08:29
Проходя мимо окон наших домов часто слышу пронзительный плач детей и крик мамаши, скорее всего избивают ребенка, но как быть в таких случаях? Хожу мимо дома №25, №27 по Блюхера и других из окон  :o  :o  :o
Гость, 3 июня 2013 09:57
Ну можно предположить как в фильме Инфант.
Гость, 3 июня 2013 10:17
Назовите фамилию этого "папы" , покажите фото )))ГЛАСНОСТЬ убивает таких моральных калек
---------------------------------
А вы подумали о ребёнке? ГЛАСНОСТЬ уничтожит его в первую очередь, а не морального урода - "отца". А уничтожать - унижать будут ваши же дети (т.к. они самые жестокие в этом плане; для них насмешки, прозвища и т.п. - это самая элементарная норма общения). Т.о., парня доведут до суицида или уничтожат морально.
Гость, 3 июня 2013 10:49
Гость, 2 Июня 2013 21:21
...откройте город и ваших и наших детей будут насиловать ещё и приезжие, которые сюда кинуться "посмотреть"...
---------
А с чего вы взяли, что кто-то призывает поскорее открыть город? Любому здравомыслящему жителю закрытого города понятно, что после открытия города будет только хуже. Намного хуже. Спорить с этим и не соглашаться могут лишь не совсем здоровые на голову люди.
Гость, 3 июня 2013 10:57
Гость, 3 Июня 2013 10:17

-------------------------------------------------------------------------------------------
полностью с вами согласна!!!
Гость, 3 июня 2013 11:42
да он не доедет до зоны, а если и доедет его там кокнут сразу, мужик подписал себе сам приговор....Зона живет по своим понятиям и стоит на защите детей  и женщин
Гость, 3 июня 2013 11:50
Такое происходит, потому что в нашем городе эту алкашню пытаются распустить, особенно если эта алкашня работает на х/к. Моего спящего сына в 13 лет тоже побил его папаша в алкогольном опьянении. Подала в суд. И? Чмоньке присудили всего 5т. рублей штрафа и суд тянули столько, что чмо этот штраф избежал. Как вы думаете, кто после этого суда лишился работы? Вояки пытаются вступиться за алкаша.... Якобы сор из избы вынесла с бывшим супружником... А надо было ждать, чтобы опойка еще и изнасиловал пацана? Защитнички...
Гость, 3 июня 2013 13:43
Самое глупое в комментариях - попытки связать происшедшее с местом работы преступника.
Гость, 3 июня 2013 14:48
Да ваш хваленный ЗАТО как был зоной, так зоной и остался... ВЫ срок здесь отбываете а гордости-на  МИллион КЮРИ....
Жителям близлежащих деревень:, 3 июня 2013 15:06
Гость, 3 Июня 2013 14:48
Да ваш хваленный ЗАТО как был зоной, так зоной и остался... ВЫ срок здесь отбываете а гордости-на МИллион КЮРИ....
__________________________________

Завидуйте молча! ;)
Гость, 3 июня 2013 15:33
ВЫ срок здесь отбываете - вот только почему-то МЫ можем в любой момент и выйти, и обратно войти, и куда нам вздумается поехать))) а ядом брызжут больше те, кто внутрь то и хотел бы, да нельзя, не пускают. и кто тогда отбывает то? тот, кто волен куда угодно идти-ехать, или тот, кого на въезде заворачивают? как будто в открытых городах всякой дряни меньше - да вдвое больше! свои + заезжие гастролеры стараются.
Гость, 3 июня 2013 18:03
Гость, 3 Июня 2013 13:43. С чего Вы взяли, что это глупая попытка связать с местами работы происшествие? Это констатация факта, который у нас к сожалению существует, именно на х/к и и в в/ч пытаются относится к алкашам толерантно, а их алкогольно-психопатические проступки  зачем-то и как-то оправдать... С какой целью? Сделать из нашего города быдлячее общество? А кыштымские соседи уж совсем бы помалкивали. У них брат брата за кусок колбасы убивает. А у детей погибшей сестры в детдом брат сдает. Чего еще на нас пальцем пытаться показывать? Наверняка, этот ублюдок - уроженец города Кыштыма, каким-то образом еще и пробравшийся работать на х/к.
Гость, 3 июня 2013 18:17
Боже мой, на что способны работники химкомбината! :o
Гость, 3 июня 2013 18:17
Господа, внесем ясность: Этот изверг какой то местный олигарх что  ли? Кто он вообще такой? Озерск должен знать своих уродов!!!
Гость, 3 июня 2013 18:55
это был кыштымец
Гость, 3 июня 2013 19:42
Ну если это кыштымец,так мы всё о том же - кто в Озёрске живет?! А позорят на всю Россию!
Гость, 3 июня 2013 19:48
Вот вам и ответ на вопрос в предыдущей статье, от кого надо защищать наших детей: от собственных отцов-алкашей... Пытаются еще демократию с этим быдлом разводить, попустительствуя... А этого надо пожизненно посадить, жаль расстрел запретили. И сыну рассказать, что папаша понес за его растление и избиение самое жесткое наказание, а то у бедного малчугана еще закрепятся такие "родственные взаимоотношения", решит, что это якобы норма, еще и своих детей начнет так якобы "воспитывать". Пусть знает, что общество такое якобы "воспитание" осуждает и строго наказывает. Зачем нам такие "взаимоотношения" отцов и детей в нашем обществе? Абсолютно без надобности!
Мы тут с мужиками обсудили., 4 июня 2013 00:10
Ну, это для работников Канбината - почти обычное дело. Их унижают на работе ежедневно и по несколько раз за смену. Вот у них бОшки и сносит от ежедневного унижения. Хорошо что не зарезал. Парню желаем побыстрее забыть про этот смрад с папашкой - рабом комбинатовским. Жизнь - сложная штука. И не всегда мы сами выбираем и Родину, и ублюдков-родителей.
Зю, 4 июня 2013 00:11
Какая-то не правдивая история.
А, часом это случайно не вброс чуши по заказу государства с целью укрепления значимости ювенальной юстиции?
Гурд, 4 июня 2013 03:40
и это ядерный щит  :?:  :?:  :?:
Гость, 4 июня 2013 11:15
... Это не кыштымец и не комбинатовец. Это директор строительной фирмы...
Гость, 4 июня 2013 11:55
А откуда это фото? Разве у нас есть в городе такая мелкая плитка,даже на тротуаре?
Гость, 4 июня 2013 13:48
прjстите какой фирмы?как звать то педофила?
Ой, да что Вы!, 4 июня 2013 15:11
Гость, 3 Июня 2013 11:42
да он не доедет до зоны, а если и доедет его там кокнут сразу, мужик подписал себе сам приговор....Зона живет по своим понятиям и стоит на защите детей и женщин
Да что Вы??? Поэтому 7 лет назад один человек сидевший за изнасилование изнасиловал 17 летнюю девочку. Чепуху не говорите. По Вашим словам, в тюрьме просто месиво  какое - то с лозунгами : "За женщин и детей подвергшихся насилию!!"
Наталия, 4 июня 2013 15:14
Гость, 3 Июня 2013 15:33
Я вот, если честно не понимаю, а что особенного в нашем городе? Нет, я люблю свой город, но ... работы мало, з/п маленькие, на хим. комбинат что ли хотят попасть? Да там своих то не берут. :|  А потом, как приедут, начинают пальцы веером, сопли пузырём... Все это так смешно наблюдать со стороны :)  Так что я с Вами согласна. Кто хочет попасть в город, но не может, тот больше всех орёт, что Озёрск, ну просто невыносимая какаха.... 8)
Гость, 4 июня 2013 15:25
кому то наш зато покоя не даёт
Гость, 4 июня 2013 15:41
Это чем же х/комбинатовцев унижают ежедневно? Тем, что думают за них везде? На работу от дома увозят, после работы к дому подвозят, на обед-с обеда доставляют, талоны на питание выдают, через 5 лет у такого работника мозги атрофируются напрочь, за него и так все продумали... Вот и сносит от безделья у мужиков мозги, начинается мания величия, что все и вся для них, они якобы своим здоровье жертвуют... Начинают каждый взгляд на себя воспринимать, как какую-то агрессию и унижение от безделья и скудоумия... О чем-то подумать или проанализировать - это ими воспринимается таким тяжким трудом...
Гость, 4 июня 2013 19:36
Такого быть не может: не было  нет и  не будет. Жена  же  у  мужика под боком.
Гость, 4 июня 2013 20:55
Совсем уж пьянь запилась у нас в городе? В прошлом году родной дядя в саду племянника изнасиловал, в этом родной папаша... Может, у нас уже в городе клуб какой открылся анонимных алкоголиков-гомосексуалистов? Так и развлекались бы между собой. На детей то чего уроды прыгать пытаются? Позакрывать все джерьки надо, мужичье от опойства уже дуреет.
Гомофоб, 5 июня 2013 11:32
Это бедные лица нетрадиционной мужской ориентации страдают от того, что не могут выразить свою нетрадиционность. Стесняются. А подшофе внутренние запреты и спадают. Вот они и "самореализуются". На взрослого мужика опасно с ...наперевес идти. Самого "забодают", а тут пацанчик слабенький.  :evil: Скоро в Европе разрешат педофилию и инцест. Вот там рай для подобных уродцев будет!
Котуха, 5 июня 2013 12:23
Мы тут с мужиками обсудили., 4 Июня 2013 00:10
".....Ну, это для работников Канбината - почти обычное дело. Их унижают на работе ежедневно и по несколько раз за смену. Вот у них бОшки и сносит от ежедневного унижения. Хорошо что не зарезал. Парню желаем побыстрее забыть про этот смрад с папашкой - рабом комбинатовским......."

=============================
А что в статье где то сказано, что это работник Маяка? Или мы читать не умеем, или вам конкретно Маяк покоя не дает? Жаба душит по какому то поводу, связанному с Маяком конкретно?? Или это от скудоумия повторяется чей-то страдальческий стон?
Гость, 5 июня 2013 13:21
Котуха так у нас 50% алкашей на х/к работают, 50% в армии служат, а т.к. 01.06. армия на усиленном режиме была из-за приезда Президента на Урал, то остается, что отличился на отдыхе на Увильдах х/к.
Гость, 5 июня 2013 18:00
Гость, 3 Июня 2013 14:48
Да ваш хваленный ЗАТО как был зоной, так зоной и остался... ВЫ срок здесь отбываете а гордости-на МИллион КЮРИ....  Не пошли бы вы лесом ГОСТЬ,покоя не дает вам Озерск,не ваше это дело,открыт он или закрыт,живите где живете и срите свою среду обитания,а тем кто здесь живет с рождения многим нравится,а кому нет,тот уезжает. И не нужно называть это зоной,у нас хотя бы нет в таком количестве сидящих на асфальте цыган,нищеты и попрошаек,что показывает приятное времяпрепровождение на улицах нашего города.Так что оставьте свои гадости при себе!!!!
Гость, 5 июня 2013 20:40
Да ваш хваленный ЗАТО как был зоной, так зоной и остался... ВЫ срок здесь отбываете а гордости-на МИллион КЮРИ.... Не пошли бы вы лесом ГОСТЬ,покоя не дает вам Озерск,не ваше это дело,открыт он или закрыт,живите где живете и срите свою среду обитания,а тем кто здесь живет с рождения многим нравится,а кому нет,тот уезжает. И не нужно называть это зоной,у нас хотя бы нет в таком количестве сидящих на асфальте цыган,нищеты и попрошаек,что показывает приятное времяпрепровождение на улицах нашего города.Так что оставьте свои гадости при себе!!!!
а вы днем пройдитесь - столько спившихся стариков, алкашек и наркош  - уж лучше ....
Гость, 5 июня 2013 22:15
да мы тут все облученные.
Гость, 6 июня 2013 10:26
Гость, 5 Июня 2013 20:40   Ну прям на каждом углу валяются,алкашки и наркоманы,по существу обычный город,с установленным порядком и пропускным режимом,придуманным не нами Озерчанами,а всех кто находится по ту сторону "решетки" как вы тут говорите некоторые,их просто распирает любопытсво и недосягаемость прибывания в этом городе и все. А педофилия сейчас смотрю стала очень актуальна для уродов мужского пола во всех городах,помимо кастрации,еще и руки отсекать надо таким,чтобы ни чем и не чем было даже ........ и жрать.
Гость, 6 июня 2013 10:50
Гость, 5 Июня 2013 22:15
да мы тут все облученные.
Тогда вам на чистые поля без облучения,пишите всякую ерунду и вводите в заблуждение остальных!!!
Гость, 7 июня 2013 01:21
Мы тут с мужиками обсудили., 4 Июня 2013 00:10
В психушке что-ли обсудили?
Гость, 7 июня 2013 13:03
Гость, 2 Июня 2013 22:32  
в тюрьме его самого поимеют . пусть сразу вздернется . опустят его сразу петушка
__________________
ДА да да да да!!
Гость, 7 июня 2013 19:32
ох почитала.......ну не знаю.....
вот  что в тюрьмах может за детей их там опускают или насилуют,я слышала.но помню такую давнюю историю,это было по соседству с Озерском.вообщем посадили одного идиота за износилование ,не помню кого он там износиловал,но сидел он долго,лет восемь.потом пришел из тюрьмы,да такой холеный,сытый,весь из себя.все были удивлены,как с курорта приехал.на мордашку он был симпотичный конечно,но вот и понравился там кому то.видимо и ему самому нравилось,не похож он был на измученного.правда его потом еще раза два сажали,может и сейчас сидит.так что не всем  таким там плохо.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений