РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (411) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Озерск. Родная наглость

Происшествия, 3 июня 2013 13:44, Читатель

Здравствуйте, уважаемая редакция! Предлагаю видеоролик для вашего сайта.

В воскресенье вечером (примерно в 19.15) мы с мужем подъехали к Каслинскому КПП со стороны Метлино. Встали в первый ряд. Зная, что там проезжают автобусы, я старалась встать как можно ближе к краю, чтобы не мешать проезду. Следом подъехал садовый автобус. Вышедшие из него пассажиры двинулись по обочине к КПП. И тут один водятел так сильно заторопился, что чуть не сбил пожилого мужчину.

Читательница


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 июня 2013 13:56
Лето началось.Количество таких торопыг увеличилось в разы.Ведь только им надо в город попасть,остальные - люди второго сорта.
Гость, 3 июня 2013 13:57
Да виноват водила спешил простите его отец у него умер в этот день
Гость, 3 июня 2013 14:04
В чем проблема? Чувак нормально объехал - по проезжей части! А вот пешеходы не как пешеходы чапали. Конечно не они виноваты, администрация-зараза не решает! :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 3 июня 2013 14:16
Да виноват водила спешил простите его отец у него умер в этот день

Соболезную.Но чем он мог помочь,что так торопился?Как известно,Караченцов тоже мчался,потому,что умерла тёща.И каков результат?
Гость, 3 июня 2013 14:37
ага, если отец умер, то можно теперь забить на все и чуть не убить чьего-то чужого отца. логикаааа.... там то уже не помочь, так надо тут набедокурить. а то что это, только у него умер, пусть и еще у кого-то пострадает под колесами торопыги! на кпп с движением вообще не пойми как все сделано, непонятно - где ходить пешеходам, где встречка начинается (едут через проезды в обе стороны же), где она кончается, кому куда надо ездить и как ходить - полный сумбур, какая-то зона вне правил. но это не значит, чтонадо людей давить, скорости там небольшие, чтобы не заметить пеших.
Гость, 3 июня 2013 15:05
вообще-то пешеходы-садоводы передвигаются по проезжей части. согласен, что пешеходных дорожек там не предусмотрено и, согласен, что пешеход всегда прав, и, тем более, что авторулевой исполнил, но почему нет пешеходных тротуаров и дорожек :o дорожная ситуация типичная для любого КПП нашего ЗАТО :evil:
Гость, 3 июня 2013 15:24
но почему нет пешеходных тротуаров и дорожек - это точно не вина пешеходов. И там чтобы сделать все дорожки и прочее по уму надо все кпп переделывать с нуля. а когда нет дорожек, переходу разрешается идти по проезжей части. как и переходить ее при отсутствии пешеходных переходов. и пешеход не ясновидящий, чтобы угадать, что в какой-то момент кому-то вздумается вдруг поехать, когда он уже давно на проезжей части. по большей части там все разъезжаются-расходятся мирно, не без косяков, но для зоны без какого-либо регулирования просто фантастика.
Jackill555, 3 июня 2013 16:41
"Гость, 3 Июня 2013 14:04
В чем проблема? Чувак нормально объехал - по проезжей части! А вот пешеходы не как пешеходы чапали. Конечно не они виноваты, администрация-зараза не решает!"

Специально для тех кто в танке!!!!! 8)

"9.9. Запрещается движение транспортных средств по разделительным полосам и обочинам, тротуарам и пешеходным дорожкам (за исключением случаев, оговоренных в пунктах 12.1, 24.2 Правил). Допускается движение машин дорожно-эксплуатационных и коммунальных служб, а также подъезд по кратчайшему пути транспортных средств, подвозящих грузы к торговым и другим предприятиям и объектам, расположенным непосредственно у обочин, тротуаров или пешеходных дорожек, при отсутствии других возможностей подъезда. При этом должна быть обеспечена безопасность движения."

Учите материальную часть! ;)
Гость, 3 июня 2013 18:02
Боже мой,да откройте же наконец город и кончится этот маразм на КПП.
Гость, 3 июня 2013 18:58
Гость, 3 Июня 2013 18:02
Боже мой,да откройте же наконец город и кончится этот маразм на КПП.

полностью согласен.город тухнет в заперти.мечтаем всей семьей уехать в Челябинск или Екатеринбург.Держит пока,что мать больная и требуется постоянный уход.
Жителям близлежащих деревень:, 3 июня 2013 19:15
Гость, 3 Июня 2013 18:02
Боже мой,да откройте же наконец город и кончится этот маразм на КПП.
__________________________________

Не дождетесь! 8)
Гость, 3 июня 2013 20:02
А че ,стандартная ситуация.Все норм ,нечего ходить по дорогам .Пешеходы совсем офигели,даже по сторонам не смотрят.
Гость, 3 июня 2013 20:23
Если многим нравится жить в резервации, то нечего тогда возмущаться на пробки на КПП и хамское поведение.
Гость, 3 июня 2013 22:29
Мечтающему уехать в Челябинск. Дерзай и мать больную забери, - в чем проблема?
Татьяна, 3 июня 2013 23:49
Гость, 3 Июня 2013 20:02
А че ,стандартная ситуация.Все норм ,нечего ходить по дорогам .Пешеходы совсем офигели,даже по сторонам не смотрят.


Все понятно конечно , что иногда не смотрят по сторонам, просто в этой ситуации где им еще идти , если в воскресенье поток машин возвращается из садов,отдыха там не пройти просто. А они нормально шли по обочине, там кстати людям не запрещено ходить. А то что водитель не сигналя просто на таран ехал это уже наглость.
Гость, 4 июня 2013 00:38
люди вы что...? головой подумайте если город откроют что будет! оглянитесь вокруг..сколько понаехало..ходить страшно..
Derzkiy, 4 июня 2013 00:42
Была бы машина ваз, все кости бы промыли и обозвали гопотазом)
Гость, 4 июня 2013 06:23
Что задирать нос по поводу к кого какая машина. Нынче каждый сопливый или сопливая могут взять кредит и купить самый размалеванный таз. Прямо великий показатель благосостояния - ВАЗ или Мерин.
Гость, 4 июня 2013 12:40
Откройте город???  :o   НЕ НАДО !!!!  а то замучаетесь от цыган и лиц террористической национальности :)) кому плохо в запретке может переехать.  я за усиление закрытости - на кпп установить камеры+датчики радиации+ сканеры грузов + собачек на наркоту натасканных + современное пропускное оборудование с биометричесими сканерами. и будет красота.  8)
Гость, 4 июня 2013 17:06
Так сделать надо с одной стороны проходной КПП въезд а с другой выезд. Иостановку НОРМАЛЬНУЮ поставить с той стороны.
Этот бардак и в тамбуре магазина встречается. Прётся какая ни будь бабка в дверь и тяфкает что прохода нет , а то что сначало выпускают а потом только заходят ей Сталин лично не говорил.
*** !, 6 июня 2013 13:43
Гость, 3 Июня 2013 18:58
город тухнет в заперти.мечтаем всей семьей уехать в Челябинск или Екатеринбург.Держит пока,что мать больная и требуется постоянный уход.
===========================================
Бедняжко.  :cry: Не можешь выехать из города? Украли пропуск? И у твоей мамы тоже? Какая досада... А может быть, у тебя вообще никогда не было пропуска? И тебе, как любому завистливому жителю близлежащей деревни, просто нравится писать всякие глупости? ;)
Гость, 10 июня 2013 09:47
город тухнет в заперти.мечтаем всей семьей уехать в Челябинск или Екатеринбург.Держит пока,что мать больная и требуется постоянный уход.
===========================================

маму на руки и в машину и айда в Челябинск или Екатеринбург и там ухаживайте...ни кто вас не держит..ехать часа 2 всего....3часа мама в памперсе побудит ни что ни случиться.Я с Екатеринбурга сюда жить приехала,красота.Живёшь как в лесу,полно деревьев,прелесть.А там что? Одни выхлопные газы.Да здесь то же машин много,но до дачи не далеко,можно хоть всё лето жить.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений