РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (411) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Залез в петлю в гостях у матери

Происшествия, 4 июня 2013 13:04, источник: kr74.ru

В минувшую пятницу пожилая женщина, проживающая в одном из частных домов по улице Клима Косолапова, обнаружила в дверном проёме бездыханное тело своего 49-летнего сына. Как сказал «КР» следователь следственного отдела Олег Грешняков, он пришёл в гости к матери и, пока она занималась огородными делами, взялся за ремонт стоящего во дворе автомобиля. Что заставило его затем залезть в петлю, неизвестно. Спиртным мужчина не злоупотреблял, конфликтов с женой не было. Ведётся расследование.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 4 июня 2013 14:04
больше  всего  мне  нравиться  выражение "конфликтов с женой не было"
мне  кажеться это  основной версией)   стоит  женам  призадуматься  когда  они  свои  языки  распускают (поганые) т.ч.к. это  моё  мнение)
Гость, 4 июня 2013 15:15
Гость, 4 Июня 2013 14:04
больше всего мне нравиться выражение "конфликтов с женой не было"
мне кажеться это основной версией) стоит женам призадуматься когда они свои языки распускают (поганые) т.ч.к. это моё мнение)

Это видимо вы о наболевшем. ну ничего, выскажите тут всё, полегче станет
Гость, 4 июня 2013 16:00
больше всего мне нравиться выражение "конфликтов с женой не было"
---------------------------------------------------------
согласен, получается, что в полиции всегда основная версия самоубийства зрелого мужчины - это конфликт с женой :o а ведь формируется эта основная версия на основе статистических показателей по стране! ну её эту (жену) нафиг, развожусь :!:  хочу дожить до пенсии - уж лучше алименты, чем самоубийство, которое грех для церкви :oops:  а ещё удивляются, почему одиноких женщин в разы больше, чем мужчин :oops:  ату Вас, дамы, ату...
Русский, 4 июня 2013 16:06
...кажеться...-ПИШЕТСЯ БЕЗ МЯГКОГО ЗНАКА!!!
Гость, 4 июня 2013 16:30
ДА ПЛЕВАТЬ КАК ПИШЕТСЯ. КОМУ ЭТО НУЖНО? ХВАТИТ УМНИЧАТЬ.
Гость, 4 июня 2013 16:35
Женатые мужчины живут дольше холостых - это факт! Так что не надо так про всех жен.
Гость, 4 июня 2013 17:10
Гость, 4 Июня 2013 16:30
ДА ПЛЕВАТЬ КАК ПИШЕТСЯ. КОМУ ЭТО НУЖНО? ХВАТИТ УМНИЧАТЬ.
_________________

Знаете,если Вы - русский человек,Вы не должны так наплевательски относиться к своему родному языку,к языку,на котором Вы,между прочим,разговариваете со своими родными и близкими,что уж говорить о незнакомых людях! И если Вы не хотите,чтобы с Вами разговаривали на языке быдла,не будьте сами быдлом!
Так что соблюдаем правила русского языка,господа  :!:
Гость, 4 июня 2013 20:48
Сейчас разводы существую, если жена достала... Чего в петлю то лезть? Мужичье до чего инфантильное пошло, однако...
Серега Василевский, 4 июня 2013 23:43
РУССКИЙ дал стране угля, мелкого, но до... :o  много. Тема: самоубийство! А вы за правила правописания.... Жесть. Порой читаешь комментарии по теме и шок от равнодушия людского. А может просто нет души у вас, ведь только душе присущи такие качества как сострадание и сочувствие........ Права была Ванга, что нам на смену придут биороботы, бездушные машины и похожи они будут на людей, но нелюди они и горе тем, кто попадет под пресс таковых, но и придет тот, кто освободит людей и отделит Человека от подобия его. И тогда кусать и рвать они будут друг друга, как собаки за пайку, пока не истребятся целиком.....
Гость, 5 июня 2013 10:19
Не самоубийцу жалко, а его несчастную мать, которой предстоит жить в этом прОклятом месте!
Гость1, 5 июня 2013 11:14
Как можно быть таким эгоистичным,хотя бы о матери подумал бы!!
Гость, 5 июня 2013 11:39
Насчет жен точно отмечено, моя постоянно угрожает, что оставит без штанов, при том, что сделал ее семье жилплощадь и поддержал их в трудные дни. Уверенность у нее в том, что закон будет на ее стороне, и это факт. Мужчины более бесправны, а они, женщины только пользуются любовью в мерзких интересах.
Гость, 5 июня 2013 11:46
Я читаю комментарии и прихожу в дикий ужас!!! У людей горе, а Вы рассуждаете про женщин, про орфографию!! Имейте совесть!!! Родным сочувствую, держитесь, смерть близкого человека - всегда горе для родных
Гость, 5 июня 2013 12:03
Ну хватит женщин обливать грязью! Я вот мужиков презираю! Одни слёзы от них и огорчения! А они только и норовят на сторону глазами ворочать! Предают своих стареющих жён,своих детей! Всё-ради сомнительных удовольствий! Есть,конечно,и бабы противные! Так вы сами виноваты! Вам с культурными,уравновешенными женщинами скучно! В жёны берёте стерв хабалистых,а потом не знаете,что с ними делать! Вот и в этом случае-маму жалко! Это ж надо место выбрать!? Опять ЖЕНЩИНА тоже пострадала! Как будет с этим жить?
Гость, 5 июня 2013 12:18
Так что соблюдаем правила русского языка,господа - Начните с себя, после запятой пробел положен вообще-то.

А если по теме - самоубийство выбор слабого, тем более вот таким способом, у матери, внезапно. Слабые люди какие-то стали, чуть проблемы или депрессия накатила - сразу на тот свет торопятся, не подумав о последствиях. Сильный человек будет решать проблемы, будет жить дальше, его не сломать неурядицами. Жалко, что вот так люди решают свои беды((( Не надо на жену валить, у всех бывают конфликты, мужчины жен могут доводить тоже еще как, но это же не повод умирать!
Могу понять суицид только в форме эвтаназии для безнадежного и сильно мучающегося больного. Там да, шансов все равно нет, не всегда есть смысл продлевать агонию, иногда проще дать спокойно уйти, чуток ускорив неизбежное. Но пока есть шансы, пока человек может жить и что-то делать, думать, радоваться, меняться сам и менять что-то вокруг себя - его жизнь это высшая ценность! Если кто доведен до отчаяния и уже себя не жалеет, подумайте в такой момент хотя бы о своих близких, зачем вы их мучить задумали, ценой своего избавления? Не надо перекладывать на их плечи втрое более тяжкий груз. И еще, говорят, помогает осознание того, что не узнаешь, что же там дальше случилось бы, столького не увидишь уже - боль, обида и несчастье проходят, и в любой ситуации можно со временем найти радость и интерес.
Алиса в городе чудес, 5 июня 2013 13:17
Раньше самоубийц на кладбище не хоронили,это считалось очень большим грехом.А ТЕПЕРЬ все похерили и родителей,и церковь,Ничего святого не осталось!
Гость, 5 июня 2013 13:45
ДА ПЛЕВАТЬ КАК ПИШЕТСЯ. КОМУ ЭТО НУЖНО? ХВАТИТ УМНИЧАТЬ.
_________________

Школота на сайте ))
Гость, 5 июня 2013 14:13
А ТЕПЕРЬ все похерили и родителей,и церковь - теперь у нас просто СВЕТСКОЕ государство, в котором, представьте себе, далеко не все люди обязаны придерживаться вашей религии. Религии есть разные, похоронные традиции тоже. Суть была в том, что самоубийц не хоронили на освященной христианским священником земле. Так и сейчас не хоронят, так как кладбища у нас не церковные. Оно и правильно, люди то помирают разного исповедания. Кому надо, тот пусть освящяает себе место, а остальных зачем принуждать? Так что традиция не нарушена, никто на святой земле самоубийц хоронить не собирается. О святости церкви можно долгие еще беседы вести, да только думающему человеку и так все ясно, а недумающий дальше носа не увидит все равно, хоть как ему доноси.
Гость, 5 июня 2013 23:14
Если машина была производства АВТОВАЗ то можно расследование прекращать.
Гость, 6 июня 2013 00:52
Гость, 5 Июня 2013 11:39
Насчет жен точно отмечено, моя постоянно угрожает, что оставит без штанов,
================
это ж явный вам намек на растущий супружеский долг. мол, пора штаны снимать добровольно, а то...  :D  :D  :D
а вообще, мужичонские оправдания с переводом стрелок на всех, кроме себя, несчастного.
хотите быть счастливыми - включите мозги и сердце, присмотритесь к себе и удивитесь, и что-то поменяйте в жизни, чтобы беспросвет кончился. понимать учитесь, слушать... короче, хочешь быть счастливым, будь им.
Гость, 6 июня 2013 09:58
хочешь быть счастливым, будь им.
---------------
Доверился, клялась своим ребенком. Теперь их больше, зачем травмировать детей.
Гость, 6 июня 2013 10:04
о святости церкви
---------
они теперь стали разрешать отпевать самоубийц
Гость, 8 июня 2013 10:46
Суицидники, помните! На том свете нет Интернета!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений