РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
1 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (404) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

15 лет педофилу из Озерска

Происшествия, 6 июня 2013 12:57, источник: sledcomrf.ru

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Челябинской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 33-летнего жителя города Озерска, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п.«б» ч.4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

Следствием и судом установлено, что обвиняемый в состоянии алкогольного опьянения 30 июня 2012 года на территории садового товарищества «Малая Нанога» в городе Озерске совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 13-летнего племянника. Кроме этого следственным путем были установлены факты насильственных действий в отношении потерпевшего, произошедшие в августе 2011 года и марте 2012 года.

Приговором суда обвиняемому назначено наказание в виде 15 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 6 июня 2013 13:05
Приговором суда обвиняемому назначено наказание в виде 15 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Вот веселуха!! А потом в 48 лет этот мужик выйдет добрый предобрый...прямо исправившийся во всех отношениях :o  Ага..
Гость, 6 июня 2013 13:06
15 лет за изнасилование, хорошо сработали! По уму бы еще больше, да это без шансов, и так достижение! Удивлена прям.
Гость, 6 июня 2013 13:11
Гость, 6 Июня 2013 13:05

То есть, предлагаете его понять и пХостить? :o
Гость, 6 июня 2013 13:15
мать-то где была и почему так долго никто из родни не замечал странностей в поведении" дяди"? С мальчишкой никто не разговаривал? Жаль парнишку,почти 3года жить с ужасом в сердце! Здоровья и сил моральных ребёнку!
Гость, 6 июня 2013 13:16
Жуть какая :!: Кастрировать после отсидки :!: Уже до родственников добрались :o ОЛЕНИ,а не мужики :!:
Гость, 6 июня 2013 13:17
Ужас! Причем неоднократно совершал!
Гость, 6 июня 2013 13:20
Гость, 6 Июня 2013 13:05
за такую статью он не выйдет больше... всё равно что вышка
Гость, 6 июня 2013 13:27
Племяннику всю психу искалечил, жизнь человека сломал, и 15 лет.... Почему не пожизненно строгоча????????
Гость, 6 июня 2013 13:32
Педофилы обычно не выходят.
Гость, 6 июня 2013 13:34
Гость, 6 Июня 2013 13:05
Приговором суда обвиняемому назначено наказание в виде 15 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Вот веселуха!! А потом в 48 лет этот мужик выйдет добрый предобрый...прямо исправившийся во всех отношениях  Ага..

Да и досрочное освобождение никто не отменял...
Домовитый, 6 июня 2013 13:37
Вот веселуха!! А потом в 48 лет этот мужик выйдет добрый предобрый...прямо исправившийся во всех отношениях  Ага..

**************

Если выйдет, хотя ему повезло, что на строгач попал, может не сдохнет.
Попал бы в общий шансов выжить у него практически не было бы.
Гость, 6 июня 2013 13:48
мда, я думаю тут в возрасте ошибка, ну да ладно автору статьи виднее
Справедливый, 6 июня 2013 13:49
На зоне ему "исправят своими" методами мало не покажется... :evil: Вот примерно также, как в Екатеринбургском СИЗО http://www.youtube.com/watch?v=MEp76qAsHMM
Гость, 6 июня 2013 14:02
Гость, 6 Июня 2013 13:11
Гость, 6 Июня 2013 13:05

То есть, предлагаете его понять и пХостить?

Да Вы не поняли...совсем наоборот
Гость, 6 июня 2013 14:09
Это только вершина айсберга. А если  капнуть ..да поближе к учреждениям, да поближе к  бывшим педагогам. И окажется, что вся цепочка брррр. Ну да ладно.
Гость, 6 июня 2013 14:44
А у пацана психологическая травма на всю жизнь.
В нормальных странах, где заботятся о своих детях педофилам дают пожизненное. Или казнят. Единственная надежда, что на зоне с этим упырем поступят по понятиям.
Гость, 6 июня 2013 15:00
ДА ЕГО ТАМ КАСТРИРУЮТ, ОН ОЩУТИТ ВСЕ ТО, ЧТО ОЩУЩАЛ ЕГО БЕДНЫЙ ПЛЕМЯННИК, ТОЛЬКО В БОЛЕЕ ЖЕСТКОЙ ФОРМЕ
Гость, 6 июня 2013 15:01
А ЛУЧШЕ ПУСТЬ ВООБЩЕ НЕ ВЫХОДИТ, А ТО ПЛЕМЯШ ЧЕРЕЗ 15 ЛЕТ СПМ ЕГО КАСТРИРУЕТ
Вот что интересно, 6 июня 2013 15:23
Педофилия и педерастия - два сапога -пара? Тут же обсуждают ещё одного любвеобильного родственника. Может дело не только в симпатиям к незрелым, а симпатиям к мальчикам? Вы не находите? У нас в городке по педагогической линии не раз такие встречались. кто-то уехал на большую землю, кто-то сел, а кто-то продолжает "патриотическую", тьху ты, педагогическую деятельность.
Наталия, 6 июня 2013 15:24
У меня просто нет слов. Эти педофилы насилуют, убивают детей. Они им всю жизнь калечат, а им всего лишь 15 лет. Он у ребёнка забрал нормальную жизнь, пусть отдаёт значит свою......Я за смертную казнь этих ... даже не знаю как их и назвать-то... :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 6 июня 2013 15:28
Вроде, за педофилию собирались пожизненное давать?
Гость, 6 июня 2013 15:44
как только земля носит таких тварей!!!!ребенка жалко, как теперь жить с этим всю жизнь, всю психику сломали ребенку! посмотреть бы на мамашу этого ребенка! уже пишут что дядя насиловал племянника, а говорили что отец насиловал сына!кому верить.?
Гость, 6 июня 2013 15:46
Дорогие мамочки смотрите за своими детьми, разговаривайте с ними, берегите их!!!Ведь дети это самое ценное, что есть у нас в жизни!!!!!!!!!!
Гость, 6 июня 2013 16:39
уже пишут что дядя насиловал племянника, а говорили что отец насиловал сына!кому верить.? - это два разных случая. По отцу еще нет вердикта, дело только начато.
Гость, 6 июня 2013 16:55
Да уж... Мужики у нас от алкоголизма начали уже сходить с ума... Надо все джерьки закрывать...
Гость, 6 июня 2013 16:57
Скорее это два разных случая,в не так давнем случае,му-жуку-уроду вроде 38 лет,и там вроде потом выяснилось,что над сыном издевался ни один год :!: Заявление поступило 1 июня,а тут уже приговор :!: Скорее земля наполняется такими уродами :!:  :!:  :!:  :evil:
Horn, 6 июня 2013 17:12
Я слышал, что на строгаче больше 10 лет - это почти смертный приговор, дольше там не живут. А с такой статьёй - сам вздёрнется раньше.
Гость, 6 июня 2013 17:39
Оторвать :!:  :evil: На живую :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 6 июня 2013 18:04
Дешевле будет  воровать из бюджета чем это! меньше дадут. Сюда китайские законы надо при ровнять, тогда всё справедливо и тихо будет.
Гость, 6 июня 2013 18:41
Гость, 6 Июня 2013 15:28
Вроде, за педофилию собирались пожизненное давать?
============================================
Кто собирался давать? ГосдуRа? Правительство?
Бред какой-то... Ворон ворону глаз не выклюет!
Вы еще про конфискацию напишите. Посмешите народ.
гocть, 6 июня 2013 19:32
пол-города "голодных" баб , нафига тебе дети , упырь ??
Гость, 6 июня 2013 22:13
хорошо его за 15 лет развольцуют  :D  и по делом не жалко...
Гость, 6 июня 2013 23:22
он не выйдет оттуда. его судьбу решат сокамерники. его ожидает такая же участь что с племянником сделал
Гость, 7 июня 2013 13:04
ужас))) столько женщин в городе , а этот ...))) болезнь или что?  не могу понять.Вот когда находишься с женщиной - это нормально, почему такое имеет место , как с этим бороться? Ведь ещё этих педофилов наверное немало. Что скажет медицина? Закон -понятно, человеческое отношение-вешать-тоже понятно, но кто скажет откуда это в природе?
Гость, 7 июня 2013 14:42
Вот когда находишься с женщиной - это нормально - да какая разница? Суть не в гомосятине тут, а в НАСИЛИИ. Что, если бы он 13-летнюю девочку снасильничал, нормально бы было? Да даже если 30-летнюю тетеньку, все равно НЕ нормально, все равно урод и для таких надо вводить принудительные тяжелые работы в заключении, чтобы они хоть какую пользу приносили за свое зверство.
Медицина исключила гомосексуализм из МКБ, однако педофилия отклонением по-прежнему считается. Независимо от пола. Тут беда не в том, что, пардон, в попу поимел, а в том, что МАЛЬЧИКА, то есть ребенка еще, и НАСИЛЬНО. Там явно дело было не в том, чтобы полюбиться, а в том, чтобы показать свою "власть и силу". Бедный ребенок, такие травмы на всю жизнь(
Гость К, 9 июня 2013 22:00
Гость, 6 Июня 2013 13:16
Гость, 6 Июня 2013 16:55
Хватит мужиков ненавидеть. Преступления против детей совершают твари и душегубы...Пола у них нет, так же как у мамаш- детоубийц...Только наказание несут разное....вопрос- почему?
Гость Е, 23 июня 2013 19:57
Неужели в поведении подростка ничего после этого не изменилось? Не отражалось ли это на учёбе и др. видах деятельности? Где педагоги, родители? :?:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений