РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (411) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Ищу свидетелей сегодняшнего ДТП

Происшествия, 6 июня 2013 16:04, Читатель

Ищу свидетелей сегодняшнего ДТП (06.06.2013) произошедшее в 7 часов 30 минут на перекрестке Дзержинского - Карла Маркса между автомобилями BMW и Renault logan.

Писать в почту: goldalex520@yandex.ru,  либо звонить по тел.8-903-08-91-305.

Алексей.


001.JPG

001.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 6 июня 2013 16:27
полюбому логан виноват! бесят водители которые думают что успеют проскочить
Гость, 6 июня 2013 16:28
Лол как вы так ездиете...
Гость, 6 июня 2013 16:46
а это дтп?? ни царапины вроде
Гость, 6 июня 2013 17:14
Гость, 6 Июня 2013 16:46
а это дтп?? ни царапины вроде

Поцеловались :{}
БУГАГА!, 6 июня 2013 17:59
Наверняка чудак на лохане заканчивал свой манёвр. Теперь всё. Дозаканчивался. Нет, я бы да же сказал феерично кончил! А ведь, как сказали бы некоторые умники, имел полное право!
Гость, 6 июня 2013 18:38
ну а кто вас спрашивает, кто виноват, а кто нет? Написано ясно - ищут СВИДЕТЕЛЕЙ. Зайдёшь на форум, ощущение, что к всеосуждающим  старушкам на лавочку попал.
Гость, 6 июня 2013 18:45
выдела только последствия, те что на фото
Гость, 6 июня 2013 19:00
логан скорее всего выполз на встречку неудачно а бэха прямо шла?? или кто прямо шел?
Гость, 6 июня 2013 19:13
Видел сие проишествие. Перед лоханкой рендж проскочил, подрезав БМВ, номер у него видетели 777, а за ним и лоханка решила пристроиться, но.... Водила БМВ,  молодец - реакция отличная, а то убили бы гонщики машинку. БМВ ехал прямо и не спеша, а эти гаврики -летуны поворачивали налево - правил или не знают или не уважают тех кто рядом ездит. Отпишусь и предлагаю помощь БМВ
Гость, 6 июня 2013 19:49
А меня бесят водители ,которые не дают завершить маневр у них уже красный горит ,а они все наровят проскочить.
АВВ, 6 июня 2013 20:43
Гостю, 6 Июня 2013 19:49
Если Вас бесят те, кто не дает завершить маневр, так они на зеленый едут, а Вы уже на красный летите
Гость, 6 июня 2013 20:59
если выехал на перекресток на зеленый должен завершить маневр безопасно! даже если включился красный
Гость, 6 июня 2013 21:35
БМВ виновник скорее всего - доезжальщик на желто-красный сигнал.
Гость, 6 июня 2013 21:42
Так бмв выехал на зеленый. Это его подрезали. Обратите внимание на то, что он уже стоит за серединой перекрестка, а логан совершает поворот по встречке.
Гость, 6 июня 2013 21:57
ой ребята, поосторожнее вы с этими БМВ! Не знаю на счет этого, но что за люди их покупают... никого на дороге не уважают!
Гость, 6 июня 2013 21:58
необходимо преобрести видеорегистратор. хорошая и нужная штука .
Гость, 6 июня 2013 22:05
Логан заканчивал движение. Мы стояли в правом ряду в сторону УМР, т.к. уже загореля красный. С лева бэховец подьехал а после рванул прямо, "обогнув" первую машину и "вьехав" во вторую (логан), что на фотке, которые заканчивали движение. С первого ряда(с нашей машины) было видно, что заканчивали движение ДВЕ машины. Потом выскочил из нее и побежал на разборки ))), типа-типа. Т.ч. НЕ МУДРИТЕ И НЕ ГАДАЙТЕ. Мы долго с корешком смеялись над шустряком на бэхе.
P.S.Водитель, которого бэха "обогнула" - отпишись. Он тебе аккурат чуть таз не загнул по среднюю стойку. Когда проезжали с права "катастрофу", у BMW моргал левый поворот. Даже подумали "подстава". Кажется у водилы, с котором ехал, есть авторег..Надо ему позвонить.
Гость, 7 июня 2013 07:45
;)  "бэховец подьехал а после рванул прямо, "обогнув" первую машину и "вьехав" во вторую (логан)..." если он действительно рванул, то повреждения были бы серьезные, а так...одни царапины. Да и в БМВ коробка автомат на котором не сильно то рванешь с места. А что за первая машина которую он обогнул? по фотам видно, что БМВ даже не выехал со своей полосы и как тогда он кого то обогнул?
Гость, 7 июня 2013 08:35
Были везде предупреждения о ремонте Дзержинского,( "будте внимательны и осторожны"!!!) - люди газет не читают, радио не слушают, в инете лазят невесть где?!!!
Гость, 7 июня 2013 09:09
Ну как обычно... Сейчас пойдут переписки защитников обоих сторон. А что, ни у кого не было видеорегистраторов? Судя по многочисленным видеороликам на сайте, у нас чуть ли не в каждой машине он висит. Видео свидетелей в студию! :) Иначе правды не добиться :)
Гость, 7 июня 2013 13:51
В лоханке похоже что-то на видеорегистратор. Можно фото в лучшем качестве/размере?
Гость, 7 июня 2013 15:51
Гость, 6 Июня 2013 20:59
если выехал на перекресток НА ЗЕЛЕНЫЙ должен завершить маневр безопасно! даже если включился красный
-------------------------
В этом-то как раз и заключается основная проблема. Ключевое слово - ЗЕЛЕНЫЙ. Но такие как вы (выездуны-дальтоники) в лучшем случае выезжают на перекресток уже на светло-розовый, а заканчивают вообще на темно-фиолетовый (или какие у вас там цвета, у любителей постоянно что-то там завершать, заканчивать или кончать). Но уж, по крайней мере, точно не на зеленый сигнал светофора.
:D  :D  :D
Гость, 7 июня 2013 20:52
Гость, 7 Июня 2013 07:45
Тогда зачем искать очевидцев, если на фото все ясно?!
Читайте внимательно 2е предложение Гость, 6 Июня 2013 22:05. Ключевое слово - красный )))
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений