РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
15 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (788)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (396) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Маленькие крохи на дороге

Происшествия, 10 июня 2013 12:01, Читатель

ПОМОГИТЕ! Сегодня ночью ехали домой в Озерск и на дороге у Кыштыма сидели три маленьких испуганных и худеньких котенка! Какие-то сволочи решили так избавиться от них! Мы их еле поймали! Помогите их пристроить СРОЧНО, а то моя кошка на них шипит, боюсь за крох!

Гуля


кисы.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 июня 2013 12:05
Отдайте на передержку в магазин "Золотой питон".
Гостья А., 10 июня 2013 12:10
Гуля, дай Вам Бог здоровья за Вашу доброту,за то, что не прошли мимо!!! Малышам - хороших хозяев!!!
какая досада, 10 июня 2013 12:13

Как жалко крох-это дети! Люди, но несите ответственность за своих питомцев, следите за ними, да вет.врач в помощь...
Крох в добрые руки.
Гость, 10 июня 2013 12:21
Гуля, вы бы телефон свой оставили или данные, как с вами связаться. Спасибо, что малышей не бросили.
Гость, 10 июня 2013 12:32
возраст котят?
Гуля, 10 июня 2013 13:13
Котятам на вид недели 3-4, они очень худые,но пушистые,кушают самостоятельно!Пол малышей не знаю, они итак вчера были напуганы и шипели, поэтому мучить не решились! Мой номер 9630848677
Гость, 10 июня 2013 13:46
Не вздумайте отдавать их в " ПИТОН", они котятами своего питона кормят!!!! Это достоверная информация!!!!!!!
Гость, 10 июня 2013 14:15
также нашли котенка, совсем малыша, на татышской дороге. какие-то гады выбросили. пристроили через волонтеров. какие же сволочи, те , кто выкидывает или таким образом подкидывает совсем крошечных зверинных деток. пусть им также " везет" в жизни. хочется сказать больше, но слов не подобрать......
Гость, 10 июня 2013 14:26
Куда их можно отдать тогда?
Гость, 10 июня 2013 14:31
Сердце сжимается от жалости к этим маленьким  пушистым комочкам. О приюте уже не говорю- о нем все сказано!   Кошачья проблема никогда не решится без помощи властей, которым она до Фени
Гость, 10 июня 2013 14:34
может в "Зеленый дом" пристроить?
Гость, 10 июня 2013 14:56
Гость, 10 Июня 2013 13:46
Не вздумайте отдавать их в " ПИТОН", они котятами своего питона кормят!!!! Это достоверная информация!!!!!!!
***************************************************
С головой то дружите,товарищ??? Или совсем всё плохо??? Откуда же такая информация???
Все котята которые были отданы в "Золотой Питон" нашли своих хозяев!!! Девченки там их между прочим месяцами кормят за свой счет и к врачам возят!!! Вам должно быть стыдно за ваши слова!!!
Фонд помощи бездомным животным, 10 июня 2013 15:51
В "Золотом питоне" нет и не было питонов. Работают в этом магазине добрейшей души люди. Не раз выхаживали котят и кошек, практически с того света вытаскивали. А потом ещё и хозяев хороших для них находили. Постоянно сотрудничают с Фондом помощи бездомных животных. Огромная благодарность им за это. А некоторым стыдно должно быть зато что порочат честных и порядочных людей.
Гуля, 10 июня 2013 17:02
Подскажите пожалуйста где находится Золотой питон и до скольки он работает!И точно можно вести их туда или нет?
Гость, 10 июня 2013 18:51
Гуля, 10 Июня 2013 17:02
тел.98108 - позвоните спросите. находится "Питон" за магазином Парус на ул.Набережной (во дворе желтый павильон)
asura, 10 июня 2013 21:59
Да ,на Набережной есть такой павильёнчик боткинско-жёлтенький  , экзоотических животин..Давно там не был-раньше автоматы из Лас-Вегоса стояли,а ещё раньше-пункт приёма стеклотары там был..
У меня подруга дней моих суровых,с мужем своим-купили тама паука тарантула каково то,он у них сбежал через вентиляцию,и теперь по ночам -раздаются ужасные вопли соседей! :D
Гость, 10 июня 2013 22:03
Отличный магазин!!! И что хорошо, туда частенько бабульки заходят, они то падкие на котят!!! Разберут быстро!!!!
Гость, 11 июня 2013 00:23
Добрый вечер всем. Я Анастасия, являюсь владелицей магазина "Золотой питон". Спасибо всем за теплые отзывы. На данный момент у меня в магазине находятся четыре котенка: трое - черненькие и один бело-черный. Я бы с удовольствием взяла бы и этих найденышей, но пока у нас не заберут хотя бы двоих, этих мне не куда будет посадить.
Хотелось бы обратиться к "гостю", который распустил про нас такой слух:
"Гость
Гость
#810 Июня 2013 13:46:00
Не вздумайте отдавать их в " ПИТОН", они котятами своего питона кормят!!!! Это достоверная информация!!!!!!!",

а вы вообще были в нашем магазине? На данный момент питонов у нас нет! Это раз! Во вторых, котенка может скушать питон, например тигровый или собакоголовый, которые достигают 4-6 метров. Я такие виды не привозила и не собиралась привозить. А вообще то таких питонов кормят в основном взрослыми крысами или крольчатами.
Ирина, 11 июня 2013 08:50
Если есть девочка, одну заберу. У меня дома 2 собаки и кошка, но как-нибудь... Ответьте, есть кошка или нет. я перезвоню.
Гость, 11 июня 2013 09:18
Есть черненькая кошечка. 98108
Гуля, 11 июня 2013 10:56
Кошечка есть!Возьмите они очень игривые, кушают всё!
Гуля, 11 июня 2013 11:44
Тот что справа на фото мальчик, две остальные девочки!
Гость, 11 июня 2013 12:56
Не вздумайте отдавать их в " ПИТОН", они котятами своего питона кормят!!!! Это достоверная информация!!!!!!!
___________________________________________
Где же такая достоверная информация придумывается? в какой голове? ЧУШЬ
Гость, 11 июня 2013 13:45
Кто знает где в 15ке находится зоомагазин или номер может телефона кто- то знает!!??
Анна, 11 июня 2013 13:53
Гость, 11 Июня 2013 13:45
Кто знает где в 15ке находится зоомагазин или номер может телефона кто- то знает!!??
_______________________________________
Находится в павильоне между 5 и 6/1 домами.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений