РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

С ветерком и "полторашкой"

Происшествия, 14 июня 2013 09:02, Читатель

"Разливайка", 7 часов 25 минут 14 июня 2013 года. Девушка (задержанная) с 6 утра веселилась в кафе-баре с подругой и молодыми людьми, потом вышла с "полторашкой", села в черную машину (номер 007). Сигналила подруге, но та была увлечена разговором с другой дамочкой. Потом, видимо, ее терпение закончилось и она поехала. Крутилась, крутилась возле "Джерри" и приехала... Надеюсь, что за руль она не сядет очень долго!

Читательница


001.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Михалыч, 14 июня 2013 09:06
Дамы алкаши-фуууууууууууу
Гость, 14 июня 2013 09:08
Местный сериал под названием "Разливайка"    :D  :D  :D

Кстати в это "заведение" после 23:00 заходят вполне себе приличные люди за бутылочкой водочки.
Приличный людь, 14 июня 2013 09:23
Гость, 14 Июня 2013 09:08
Местный сериал под названием "Разливайка"      

Кстати в это "заведение" после 23:00 заходят вполне себе приличные люди за бутылочкой водочки.
---------------------------------------------------
Каюсь, грешен)
Было дело- заходил туда после 23:00. Отоварился и бегом от туда)))
Гость, 14 июня 2013 09:27
я вчера наблюдала как после 23-00 приезжали затариваться. Выходили все не с одной бутылочкой, а так, чтобы на всю ночь хватило. За 10 минут насчитала 12 машин. Вот когда нужно ППСП патрулировать!!! Законы для кого в нашем городе????????
Гость, 14 июня 2013 09:28
Михалыч, 14 Июня 2013 09:06
Дамы алкаши-фуууууууууууу

Да думаю не Дамы, а малолетки какие-нибудь :evil: Хорошо еще в город не рванула,пьянь
Гость, 14 июня 2013 09:40
Кстати в это "заведение" после 23:00 заходят вполне себе приличные люди за бутылочкой водочки.
----------------------------
И скока она там ночью стоит?
Гость, 14 июня 2013 09:40
ну что Вы там каждодневно отслеживаете эту пивнушку? как ходили,так и будут ходить туда,пока она работает.сейчас все покритикуют,поострят в очередной раз,ну а с места проблема не сдвинется. значит надо другие меры принимать.   еще раз пишу,если у хозяина есть разрешение и все законно,то плевать  он хотел на это кино.  и тех посетителей,которых Вы там снимаете,Вы их пристыдить хотите,к совести призвать?  .что то у меня большие сомнения,что они вообще смотрят эти ролики.
Гость, 14 июня 2013 09:48
спрячьтесь  с камерой где нибудь у красного-белого например и поснимайте.    О,........ сколько там приличных людей,а берут сколько спиртного.......ужаСть!  все пьют,все.и приезжие и считающие себя местными,  все пьют.только одни дома маскируются,а другие на показ.
свм, 14 июня 2013 10:20
До каких пор мы будем попустительствовать литовкинскому, барыжному беспределу??? Обращаться к властям бесполезно. Остается решать проблему своими силами. Граждане-проживающие рядом с тошниловкой-джери! Вы готовы действовать? Или только скулить?
Иннокентий, 14 июня 2013 10:25
Не повезло Вам жить там, около этого быдла-шоу)) сочувствую!
Гость, 14 июня 2013 10:52
надо сделать так , что бы это заведение каждый день на ремонт закрывалось  8)
Гость, 14 июня 2013 10:53
Гость, 14 Июня 2013 09:27
я вчера наблюдала как после 23-00 приезжали затариваться. Выходили все не с одной бутылочкой, а так, чтобы на всю ночь хватило. За 10 минут насчитала 12 машин. Вот когда нужно ППСП патрулировать!!! Законы для кого в нашем городе????????

всё по закону, это заведение для розничной продажи. Специализированное. Бармен открывает бутылку водки, а дальше делаете с нй что хотите, хоть снова закрывайте.
Константин, 14 июня 2013 11:26
на край города, и будут все довольны. к гаи
Гость, 14 июня 2013 11:28
свм, 14 Июня 2013 10:20
До каких пор мы будем попустительствовать литовкинскому, барыжному беспределу??? Обращаться к властям бесполезно. Остается решать проблему своими силами. Граждане-проживающие рядом с тошниловкой-джери! Вы готовы действовать? Или только скулить?
---------------------------------------------------
ДА ДА! Веди нас, Че Гевара!!!  :D
B4rm4ley, 14 июня 2013 11:51
Одесская милиция разыскивает имперских штурмовиков, которые спалили магазин курительных смесей (фото) | Новости  
http://dumskaya.net/news/ataka-klonov-027282/  :)

Вот нашли же люди способ бороться со злом :) , если власти на все глаза закрывают! 8)
Гость, 14 июня 2013 12:52
B4rm4ley, 14 Июня 2013 11:51
ЗАЧЁТ!!! давно так не угорал!!!
Гость, 14 июня 2013 13:54
А у нас демократия. Как хочу, так и живу. Пью не на ваши поганые деньги, а на свои, честно заработанные.А че вы подглядываете? Не спится, так выходи,посидим. Денег нема, так нальём. В чем вопрос? А то сидите, подглядываете, смотреть тошно.
Гость, 14 июня 2013 14:08
А власти вообще в курсе, что там малолетки тусуются и покупают спиртное?.. И вообще, почему после 23.00 там продают алкоголь?
Гость, 14 июня 2013 15:02
Гость, 14 Июня 2013 09:40
ну что Вы там каждодневно отслеживаете эту пивнушку? как ходили,так и будут ходить туда,пока она работает.сейчас все покритикуют,поострят в очередной раз,ну а с места проблема не сдвинется. значит надо другие меры принимать. еще раз пишу,если у хозяина есть разрешение и все законно,то плевать он хотел на это кино. и тех посетителей,которых Вы там снимаете,Вы их пристыдить хотите,к совести призвать? .что то у меня большие сомнения,что они вообще смотрят эти ролики.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А я спать хочу утром хотя бы часов до шести, а не до 3-4!!!!!!!!!! Если власти нашего города не хотят бороться с безобразием под название "Джерри", значит пойдем дальше! Мы даже окна открыть не можем, и это еще не очень жарко! А ролики смотрят!!!
Гость, 14 Июня 2013 13:54
А у нас демократия. Как хочу, так и живу. Пью не на ваши поганые деньги, а на свои, честно заработанные.А че вы подглядываете? Не спится, так выходи,посидим. Денег нема, так нальём. В чем вопрос? А то сидите, подглядываете, смотреть тошно.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это может быть у Вас поганые деньги, а у меня честно заработанные!!! Гуляют всю ночь, потом спать идут или находу засыпают. А мы из-за них полночи не спим, а потом еще и на работу идем!!! О какой совести можно говорить???!!! Они о себе то не думают, а о других тем более. А смотреть тошно на вас, посетители Джерри!!!
B4rm4ley, 14 июня 2013 15:04
Гость, 14 Июня 2013 13:54  
А у нас демократия. Как хочу, так и живу. Пью не на ваши поганые деньги, а на свои, честно заработанные.А че вы подглядываете? Не спится, так выходи,посидим. Денег нема, так нальём. В чем вопрос? А то сидите, подглядываете, смотреть тошно.
____________________________________________________________­_____________________________
Интересно ты тролль, или действительно так думаешь? Да у  нас демократия, точно подмечено, ты хочешь бухать в «Джери» пожалуйста, а люди хотят отдыхать, а не слышать твои ор, мат, рыгание и т.д. Хочешь нажираться, на свои честно заработанные, а потом валяться обоссаным и обрыганном в каловых массах, пожалуйста – у нас демократия! А мы хотим гулять с утра, с хорошим настроением, дышать утренней свежестью  – у нас демократия! Получается, что наши желания противоречат друг другу, однако, наши желания не нарушают закон, а твои нарушают! А соблюдением законов должны заниматься господа ПОЛИЦЕЙСКИЕ!
Гость, 14 июня 2013 15:20
Гость, 14 Июня 2013 13:54
А у нас демократия. Как хочу, так и живу. Пью не на ваши поганые деньги, а на свои, честно заработанные.А че вы подглядываете? Не спится, так выходи,посидим. Денег нема, так нальём. В чем вопрос? А то сидите, подглядываете, смотреть тошно.

Походу обидели постоянного посетителя :cry:
Гость, 14 июня 2013 15:47
забросать наливайку петардами! :!:  :!:  :!: кто со мной :?:
Случайный прохожий, 14 июня 2013 16:32
блин дак это же Алена ахахахаха  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 14 июня 2013 16:47
У меня друзья покупали там после 23-00ч водку на вынос. Спокойно покупали пару пузырей и выходили . Видимо законы данному магазину не писаны.
Гость, 14 июня 2013 17:08
Гость, 14 Июня 2013 15:47
Ага!!! В тротиловом эквиваленте грамм по 500 каждая!!!
Гость, 14 июня 2013 17:55
Гость, 14 Июня 2013 15:47  
забросать наливайку петардами! кто со мной ?:

и в ответ тишина)
Гость, 14 июня 2013 17:58
женщинки деградируют и спиваются в несколько раз быстрее мужиков... Кто получится из этих распутных бабочек? Не позавидуешь их детям и мужьям :(
Гость, 14 июня 2013 18:36
Гость, 14 Июня 2013 16:47
У меня друзья покупали там после 23-00ч водку на вынос. Спокойно покупали пару пузырей и выходили . Видимо законы данному магазину не писаны.

всё в рамках закона, если продавец открыл крышку, значит напиток идёт на розлив. А это в питейном заведении разрешено.
Гость, 14 июня 2013 20:12
Гость, 14 Июня 2013 15:47
забросать наливайку петардами!    кто со мной?
--------------------------------
только что прочитали! Мы ЗА!!! А может администрацию? Чтобы почувствовали как "весело" нам живется
Гость, 14 июня 2013 21:24
это называются ал :evil:  :evil:  :evil: коголики 8)  8)  8)
Гость, 14 июня 2013 21:31
Случайный прохожий, 14 Июня 2013 16:32
блин дак это же Алена ахахахаха smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!:
--------------------------
Алена Бонд 007 :D  за один присест берет на грудь 0,7 :D
Гость, 14 июня 2013 21:34
Гость, 14 Июня 2013 18:36
Гость, 14 Июня 2013 16:47
У меня друзья покупали там после 23-00ч водку на вынос. Спокойно покупали пару пузырей и выходили . Видимо законы данному магазину не писаны.

всё в рамках закона, если продавец открыл крышку, значит напиток идёт на розлив. А это в питейном заведении разрешено.
--------------------------------------------
после 23-00 выносят пакетами!!!!!!!!!!!!! Они что каждую бутылку открывают?????????????????
Гость, 14 июня 2013 22:04
я думаю бесполезно  крутить здесь этот сериал.мы уже несколько серий посмотрели,обсудили,обсмеяли,посочувствовали.ну и вывод....финал этой истории- никакой! т.е продолжение следует? тогда какой смысл снимать.
такие дела решаются только с директором ( хозяином) заведения на официальном уровне.если там все на законных основаниях,то все эти ролики  иллюзия.
Валерий А, 15 июня 2013 00:30
Вот из за этих вот буйных деградантов , нормальному человеку ,имеется реальный шанс в ближайшем будущем лишиться возможности в ночное время остопузыриться.
Гость, 15 июня 2013 08:56
Докаталась блондинка. лишение прав и штраф :!:  :!:  :)  :)  :)  :)
Гость, 15 июня 2013 10:44
Читали? Скорее всего про неё! http://ozersk.ru/2013/06/15/incident-s-chlenovreditelstvom.html
Андрей дальнобой, 15 июня 2013 11:04
вернулся из рейса в 6-00,добрался до джери в7-30, девку"паковали"не дай БОГ чтоб такое на пути встретилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 15 июня 2013 12:26
скорее всего про нее! На весь город опозорилась!!!
Вздрогним, 15 июня 2013 14:59
Предлагаю расширить данное учреждение до 2-ого этажа, это где муз. инструментами торговали (торгуют), мы посетители хотим на террасе на свежем воздухе за столиками сидеть, любоваться городом с высоты.
Гость, 15 июня 2013 16:05
Всю эту алкашню нужно переловить и пересажать! :evil:
Гость, 15 июня 2013 16:50
Гость, 15 Июня 2013 10:44
Читали? Скорее всего про неё! http://ozersk.ru/2013/06/15/incident-s-chlenovreditelstvom.html
-----------------------
Имеет смысл фотографии таких "героев" предавать публичному обозрению, оглашать фамилии.
Гость, 16 июня 2013 08:39
Гость, 15 Июня 2013 16:05  
Всю эту алкашню нужно переловить и пересажать!  
ОНИ так уже сидят за колючей проволокой города ОЗЕРСКА.... Имы тоже с ними
Гость, 16 июня 2013 09:44
раньше было 006,а теперь 007(номера).
Гость, 16 июня 2013 10:07
я вообще не понимаю!!! Наши городские начальники жду пока там кого-нибудь убьют? Сегодня один уже стоял весь в крови!!! Приехала "скорая", возились с ним минут 15, потом полиция подъехала. Только все разъехались, опять драка!!!!!! И так каждое утро! Обращаюсь к властям - необходимо постоянный пост около этого заведения с 23-00 до 8-00!!! А вообще надо его закрывать!!!
Гость, 16 июня 2013 11:30
точно,Алена :)
Гость, 16 июня 2013 11:54
)) :D  :D  :D  :D  так это же Алёна Шибанова )) как всегда в своём репиртуаре )) 8)  8)
Гость, 16 июня 2013 12:17
пешочком теперь Алена пешочком))))))) :D  :D  :D
Гость, 16 июня 2013 12:19
ну все алена на велосипед теперь ))))))))) :D  :D  :D  :D
Гость, 16 июня 2013 22:24
Точняк это она :D .теперь ногами)).на одну пьянь меньше на дороге станет))
коняшка, 16 июня 2013 22:30
Фу! Какой позор - так ославиться на весь город!
Хотя....о чём это я? Таким людям, видимо, на всё по...г!
БУГАГА!, 17 июня 2013 16:13
Гость, 15 Июня 2013 10:44
Читали? Скорее всего про неё! http://ozersk.ru/2013/06/15/incident-s-chlenovreditelstvom.html
+++++++++++++++++++
А может быть, про неё?
http://www.youtube.com/watch?v=Fnd-rskA8Ls
Гость, 19 июня 2013 09:38
Надо же до сих пор!.Я уехала из города, но это мерзкое место помню, там пиво на разлив продавали, потом водку на разлив.Муж мой там спился до смерти.Собутыльники его тоже говорят умерли.
Гость, 19 июня 2013 22:20
Разве это девушка? Туда не ходят девушки, женщины и мужчины. Туда ходит мурло, быдло, алкаши и прочий сброд...
Гость, 20 июня 2013 20:24
Гость, 19 Июня 2013 22:20  
Разве это девушка? Туда не ходят девушки, женщины и мужчины. Туда ходит мурло, быдло, алкаши и прочий сброд...
-------------------------------------------------------
Истину глаголешь. С комбинатовских автобусов народ валит прямиком в Джерри радионуклиды выводить.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений