РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
2 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (707)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (396) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

В Озерске накрыли лабораторию ОПГ по изготовлению «синтетики»

Происшествия, 24 июня 2013 16:27, источник: dostup1.ru

В Озерске сотрудники регионального УФСБ задержали трех членов организованной преступной группировки, промышлявшей производством и продажей наркотических средств синтетического происхождения, – в общей сложности правоохранители изъяли у них и в незаконной лаборатории свыше 1,1 кг JWH, марихуану и оружие, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».


001.jpg


Поймать злоумышленников силовикам удалось в ходе проверочной закупки, в результате которой правоохранители изъяли у трех жителей Озерска Николая Бараша, Дениса Поддубного и Владислава Колесникова более 500 граммов синтетического наркотика JWH-018.

Далее совместно с работниками уголовного розыска Озерска контрразведчики обнаружили и саму лабораторию, где производилась «синтетика». Оттуда правоохранители изъяли еще более 600 граммов зелья, около 100 гр марихуаны и огнестрельное оружие.

В настоящее время члены ОПГ взяты под стражу. В отношении них возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30, части 5 статьи 228-1 УК РФ (попытка незаконного сбыта наркотических средств в особо крупном размере). Задержанным грозит пожизненное лишение свободы.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Спортсмен, 26 июня 2013 07:58
а из за таких уродов мы между прочим молодежь теряем :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 26 июня 2013 08:11
с анной согласен тока дырка не в голове мало того что барыги еще вроде два пожарника и мусор да на фотки их гляньте в кантакте кривляютя как кен и барби то парик бабский напялят то майку прямая дорого в угол
А, 26 июня 2013 08:25
Гость, 25 Июня 2013 20:43
Супергостю 15:13, 15:48 и 17:12 - и очень хорошо,пусть город опустеет,чище улицы и головы станут! Вы видать глубоко в теме,что знаете всех наркоманов!? Вот как раз в городе бОльшая часть и не живёт нормально! И не надо здесь переводить стрелки на алкоголь и табак! Не уводите народ от темы! Мы на других сайтах об этом много говорим! А вот про наркоманов,которые из за "косяка" травки могут и на преступление пойти , вы вероятно не знаете!? Сколько их сидит,а сколько уже в мире ином!

___________________________________________________________

В каждом доме и в каждой второй квартире живёт человек, который КУРИТ травку!!!!!!!!!!!! Но не каждый признается в этом. Очень много людей которые курят и много нариков. Можно ловить в любом подъезде нашего города, вообще в КАЖДОМ!!!!!!! (моё мнение)

"...Мы на других сайтах об этом много говорим!..."... Лучше бы присмотрели за своими детьми, поговорили С НИМИ об этом, спросили "Какие у них проблемы? Как у них работа, учёба, личная жизнь, здоровье? Чем вы можете помочь им?" А вы тупо тратите время в пустую, а потом удивляетесь Почему у нас в городе столько алкашей, курящих, наркоманов и т.д.?  :D  
Глупо! Если сами не можете ничего делать, то и не говорите!
Гость, 26 июня 2013 10:03
Поздравляю всех с Международным днем борьбы с употреблением наркотиков и их незаконным оборотом!!!
Гость, 26 июня 2013 11:58
Я тоже знаю этих ребят, ничего удивительного!!! все друг друга знают, город то маленький!!!! И все хорошие, веселые, добрые. Только вот если ты занимаешься наркотой, то и отвечай за это!!!!! по другому нельзя!!!!! каждому по способностям))))
Гость, 26 июня 2013 13:48
не путайте химию JWH с травкой! совсем разные вещи! они торовали химией!
Иван Поддубный, 26 июня 2013 14:04
Жизнь и без ваших осуждений накажет их, а вы , как коршуны, слетелись над тушей, пытаясь доказать свою честность, справедливость. Осудить чужого может каждый, но кто из тех кто писал эти коментарии сможет осудить себя?
Да, я тоже осуждаю их поступок, но от вашего злорадства становиться тошно за город,за страну  :!:  ,в которой мы живем.
Гость, 26 июня 2013 14:29
Гостю 08:25  вы о моих детях заволновались? Так я их давно воспитала,а теперь они моих внуков на путь истинный наставляют,чтобы глупости не делали! :D  А ещё я в системе Гороно почти 40 лет с детьми отработала,поэтому имею полное право выражать здесь своё мнение! И про начинающих и конченых наркоманов знаю не по наслышке! К сожалению,травку начинали курить и дети в весьма благополучных семьях! И мы старались помогать,чем могли. Но,каждая семья не любит афишировать,если у них эта проблема вдруг возникает. А когда начинают бить во все колокола, уже поздно - с курения "Лёгкой" по вашему травки многие уже глубоко увязли в тяжёлых наркотиках! Вот это я и хотела донести до читателей сайта,что всё начинается с малого! И далеко не у всех хватает силы воли остановиться! Надеюсь,я не потратила здесь ТУПО время впустую!? А алкоголь и курение тоже приносят свой вред,но это другая всё таки тема! :(
Гость, 26 июня 2013 15:48
Хорошие, веселые, добрые..... и со стволами очень весело  :evil:   :evil:   :evil:
Гость, 26 июня 2013 15:57
А наши наркобаронши уже начинают хоронить своих сыновей-за все надо платить !
Гость, 26 июня 2013 16:04
модератор одобри комментарий из Библии.
…утром опять пришел в храм, и весь народ шел к Нему. Он сел и учил их. Тут книжники и фарисеи привели к Нему женщину, взятую в прелюбодеянии, и, поставив её посреди, сказали Ему: Учитель! эта женщина взята в прелюбодеянии; а Моисей в законе заповедал нам побивать таких камнями: Ты что скажешь? Говорили же это, искушая Его, чтобы найти что-нибудь к обвинению Его. Но Иисус, наклонившись низко, писал перстом на земле, не обращая на них внимания. Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось на неё камень. И опять, наклонившись низко, писал на земле. Они же, услышав [то] и будучи обличаемы совестью, стали уходить один за другим, начиная от старших до последних; и остался один Иисус и женщина, стоящая посреди. Иисус, восклонившись и не видя никого, кроме женщины, сказал ей: женщина! где твои обвинители? никто не осудил тебя? Она отвечала: никто, Господи. Иисус сказал ей: и Я не осуждаю тебя; иди и впредь не греши.
модератору, 26 июня 2013 16:10
Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось на неё камень. И опять, наклонившись низко, писал на земле. Они же, услышав [то] и будучи обличаемы совестью, стали уходить один за другим, начиная от старших до последних; и остался один Иисус и женщина, стоящая посреди. Иисус, восклонившись и не видя никого, кроме женщины, сказал ей: женщина! где твои обвинители? никто не осудил тебя? Она отвечала: никто, Господи. Иисус сказал ей: и Я не осуждаю тебя; иди и впредь не греши.
Гость, 26 июня 2013 16:13
Благодарю. Кто из вас без греха, первый брось  камень. Господа. Давайте закроем эту ужасную тему. Не судите, да не судимы будете. Еще раз благодарю модератора, что пропустил комментарий.
Гость, 26 июня 2013 18:14
А давайте все темы закроем! Ибо есть грехи мелкие,человеческие! А есть смертный грех! Не надо прикрываться Библией! Ибо в воскресенье,замолив грехи,с понедельника можно  начать далее воровать,убивать,прелюбодействовать!? Посмотрите сегодня ТВ про борьбу с наркоманией,и не закрывайте глаза на проблему! Это что,сёстры и братья Иеговы уже на Оз.сайт добрались!? Модераторы,пропустите,пожалуйста текст!
Гость, 26 июня 2013 18:23
Хоть немного, но нечисти в городе будет поменьше. Город их больше не увидит!
Гость, 26 июня 2013 19:54
Анна, 26 Июня 2013 04:47
БУГАГА!, 25 Июня 2013 19:48
Как и все барыги, они прожили яркую, красивую, насыщенную, но очень короткую жизнь.
Дальше - либо дырка в голове, либо нары. Третьего не дано.
***
третье дано - вовремя спрыгнуть!
------------------------------------------
Бред какой-то... Ты хоть сама-то в это веришь?
Тот, кто пошел по кривой и наклонной дорожке, уже никогда с нее не свернет.
Такова суровая реальность жизни.
Гость, 26 июня 2013 21:54
за криминальные деньги нужно платить, здоровьем и свободой! Лёгких денег не бывает!
Глаша Неумная, 26 июня 2013 22:08
А я вот курю травку уже 22 года,....и всё ещё никого не убила,не изнасиловала,не грабила никого на улицах,не выносила из дома вещи и технику,не вымогала у родителей деньги,ни разу не висла на подъездных ступенях,да я даже ни разу не была безработной,не потеряла ни одной грёбанной работы.....Смеялась до одури и проживала в кайф свой день...ну,извините,что не подпадаю под ваши стереотипы))
Гость, 26 июня 2013 22:13
Может не в тему, но химия (jwh, спайсы, миксы-ху.ксы всякие) это непоправимое повреждение мозга. Натурпродукт такого не делает:
http://www.youtube.com/watch?v=HwyKXMLtk9U

"При курении по своему воздействию JWH-018 очень похож на марихуану с высоким содержанием ТДК. Но эффекты могут быть очень неожиданными и очень жесткими. Эффекты от действия JWH-018 бывают особенно пугающими для тех, кто это вещество пробует впервые, слабо представляя что такое JWH-018. Не стоит удивляться подобным историям - "Покурила спайс и показалось, что я умерла" и т.д.
Дело в том, что дозировка JWH при приеме всего от 0.3 мг, объем порошкообразного вещества при таком весе очень мал, доза при определении на глаз рассчитывается сложно. В общем, среди тех, кто впервые принимает JWH-018 чудовищные передозировки к сожалению не редкость и как человек поведет себя в такой ситуации совершенно не понятно." (с)

Считаю что натуральная марихуана гораздо безобиднее пластиковых сосок с пивом и нашей водки. Берегите себя, и если уж невтерпеж вперед в голландию.
Статский советник, 26 июня 2013 23:01
Господину Гинекологову: поясняю специально для Вас. Значит, пишете нормальные пацаны, просто бабла не хватало, вот и решили подзаработать немного. А честно работать не пробовали? Они вообще думали им за торговлю наркотой медаль дадут? В моем понимании они такие же убийцы как и Помазун. Разница между ними лишь в том, что один стрелял в детей, а эти травили их отравой. Денег не хватало-на крови, на огромном людском горе эти деньги. Впрочем, не буду забегать вперед. Убежден, суд во всем разбереться и воздаст барыгам по заслугам, как он воздал в апреле Марте и к. Если кто забыл, то напомню-Марте дали 17 лет. Вот и этим может ипожизненое и не дадут, но лет 25 им будет в самый раз.
Гость, 27 июня 2013 00:31
Один из комментариев из соц.сети:
"Мне 47. Лет с 20 курим в компании иногда отменные шишки. Бл%Ъ, появилась химия. Попробовали. Поблевали. ... химия - зло."
Гость, 27 июня 2013 00:35
Вот теперь понятна истерика и Глаши Неумной ,и ещё там одного истерика! Вот сразу невооружённым глазом видно было,что теряют они не "друзей" как таковых, а источник травки для себя! Бедные,как жить то будете!? Но ничего,вы же всё знаете - по вашему, у нас в каждом подъезде и в каждой второй квартире живут нарики и все курят травку!!! Так что не убивайтесь вы так,источник найдёте!
Гость, 27 июня 2013 00:38
Бабульки, вылезайте из компа и идите делом займитесь,вместо того чтобы тут БАЗЛАТЬ!
Анна, 27 июня 2013 00:42
Гость, 26 Июня 2013 19:54

Бред какой-то... Ты хоть сама-то в это веришь?  Гость, 26 Июня 2013 19:54
***
Мне не надо в это верить, это было.
Unbekannt, 27 июня 2013 08:41
"Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать до конца жизни"
Гость, 27 июня 2013 13:19
"Бизнесмены" прекрасно знали, что можно получить за свою деятельность. Но продолжали этим заниматься, неся радость в свои семьи (привет, родственнички!) и горе в чужие. Теперь, когда вероятность наказания стала вполне реальной, зарыдал дружный хор плакальщиков. Дескать, ребята-то хорошие, давайте их наградим. Из кустов всякие Глаши под кайфом повылезали. А по мне так: ударил человека - на нары. Продал человеку наркотик - к стенке, потому что ты не одного человека зацепил, а всех его родных и близких и даже не родившихся ещё детей, которые по твоей вине могут появиться на свет уродами.
СМЕРШ, 27 июня 2013 13:31
Всё сделано правильно с "торговцами". Но... Зачем раньше времени озвучивать об ОПГ (?) и пожизненном сроке? Только на суде определяется данная форма деятельности, а уж насчёт "пожизненного"... Читайте статьи УК РФ. Те, кто трындит такими формулировками, хотя бы раз побывал на судебном заседании по наркоторговцам. Много их сидит по реальным срокам? А личное мнение - я за полную зачистку без судов.
Гость, 27 июня 2013 14:13
Ахахах смеюсь щас над теми кто гонит на "траву"!!! Вы не путайте её с JWH!!! Они торговали дживиком,а не ТРАВОЙ! Дживик - он разрушает мозг, сердце садит, печень и т.д, а от травы такой **йни нет!!! Трава она безобидная, не вызывает зависимости. А дживик как раз таки очень сильно зависи
доберман, 27 июня 2013 14:32
каждый наркобанчила это отброс общества также как больные наркоманы алкаши бомжи сутенеры они не могут ни чего советовать так как сами не правильно живут мрази должны сидеть.
Лёша Обдолбанный, 27 июня 2013 16:34
Глаша Неумная, 26 Июня 2013 22:08
А я вот курю травку уже 22 года,....и всё ещё никого не изнасиловала...
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

...ну и зря... я бы даже наверное согласился поучаствовать в этом жестоком и безжалостном преступлении... в качестве пострадавшего...
...Глаш, может быть пересмотришь свои планы на жизнь?...  8)
Аня К., 27 июня 2013 17:49
Денис,ну как так..!Я тебя знаю только с хорошей стороны.. блин,слов нет. Очень жалко твою жену :cry:
что за гнида предложила тебе этим заниматься!!!!!!!!!!!! Такой мальчик хороший был,вот никто еще не написал лично о тебе плохого как о человеке,ЖАЛЬ ЖАЛЬ ВСЕХ ВСЕХ,НИКОГО НЕ ОПРАВДЫВАЮ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ,ПРОСТО ГРУСТНО..
Гость, 27 июня 2013 17:58
Парни классные!!!! КРЕПИТЕСЬ МАЛЬЧИШКИ МЫ С ВАМИ...!!!!
Сильно сомневаюсь, 27 июня 2013 18:02
Лёша Обдолбанный, 27 Июня 2013 16:34
Глаша Неумная, 26 Июня 2013 22:08
А я вот курю травку уже 22 года,....и всё ещё никого не изнасиловала...
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
..ну и зря... я бы даже наверное согласился поучаствовать в этом жестоком и безжалостном преступлении... в качестве пострадавшего...
...Глаш, может быть пересмотришь свои планы на жизнь?... smile8)
____________________________________________________________­_____
А ты уверен, что столько выпьешь?
Гость, 27 июня 2013 21:05
наркоту как и барыг и тех кто стоит за всем этим надо искоренять.Бывший торговец.И опровданий тут неможет,по себе знаю, а вы тут все сопли разводите.
Камол, 28 июня 2013 00:59
Не суди и сам судим не будешь! А пацанов искрене жалко. Не на ту дорогу вишли!!!
Гость, 28 июня 2013 06:30
Гость, 27 Июня 2013 17:58
Парни классные!!!! КРЕПИТЕСЬ МАЛЬЧИШКИ МЫ С ВАМИ...!!!!
____________________________________________________________­
Вот когда вы будете С НИМИ, вот тогда можно будет вздохнуть свободно. А пока успокаиваться рано, бой не закончен.
Гость, 28 июня 2013 08:52
Искренне желаю всем, кто тут жалеет "бедных мальчиков", хлебнуть хоть часть того горя, что полной ложкой едят жертвы этих коммерсантов. Вот это будет справедливо.
Глаша Неумная, 28 июня 2013 10:07
АХАХА,потеряла источник,...пока ещё ни дня не пропустила,с источниками в Озербане не проблемма,мне грустно за ту тварюшку,которая их "подвезла",житья ей не будет точно.А вы просто не знали этих ребят,вот и пишите всякую ерунду,я сопереживаю их родным и близким,и не хочу вас убеждать в том ,что они классные парни,я же не полиция мыслей,думайте,что хотите ;) Кстати,уже курнула  :)
Гость, 28 июня 2013 10:58
Глаша Неумная, 28 Июня 2013 10:07
АХАХА,потеряла источник,...пока ещё ни дня не пропустила,с источниками в Озербане не проблемма,мне грустно за ту тварюшку,которая их "подвезла",житья ей не будет точно.А вы просто не знали этих ребят,вот и пишите всякую ерунду,я сопереживаю их родным и близким,и не хочу вас убеждать в том ,что они классные парни,я же не полиция мыслей,думайте,что хотите  Кстати,уже курнула  

Как твой текстик начала читать, сразу поняла, что тебя вставило..
Гость, 28 июня 2013 11:02
Глаша Неумная, 28 Июня 2013 10:07
АХАХА,потеряла источник,...пока ещё ни дня не пропустила,с источниками в Озербане не проблемма,мне грустно за ту тварюшку,которая их "подвезла",житья ей не будет точно.А вы просто не знали этих ребят,вот и пишите всякую ерунду,я сопереживаю их родным и близким,и не хочу вас убеждать в том ,что они классные парни,я же не полиция мыслей,думайте,что хотите  Кстати,уже курнула  

глаша 5 баллов)))))))))))))))))))))))))))))))веселишь меня второй день :D  :D
Зайцеслав Яйцев, 28 июня 2013 11:20
вот этого влада ваще не жалко,он еще со времен "Торнадо",када барменом работал-всех вымораживал! мутный типок,сначала грубил клиентам,выпендривался,а когда на него начинали уже конкретно наезжать за это,то бежал к админам и охранникам жаловаться,а сам за спиной стоял их довольный! в общем,решил пацанчик поиграть в "бригаду" и стать озерским крутышом-барыгой,да вот схватили за одно место очень быстро! хоу-хоу-хооу 8)
Лаврентий Палыч, 28 июня 2013 12:41
Только массовые расстрелы спасут Россию!
Я есть гость, 28 июня 2013 15:28
Гость, 24 Июня 2013 23:13
.... А если учесть, что задержали сотрудники регионального УФСБ, то похоже местные не в курсе, что в городе наркоманы есть
- - -
Тебе бы просто побибикать и попустозвонить..... Слышишь звон, а не знаешь, где он.... Если ты не в курсе дела, то оставь свои необоснованные домыслы при себе!!!
Это всё наши ребята провернули! Молодцы! Успехов вам в вашем нелёгком труде!
Гость, 28 июня 2013 16:22
продолжение этой истории,новости,приговоры,кто что узнает,пишите сюда пожалуйста.. уж больно интересно! :!:  :!:  :!:
Unbekannt, 28 июня 2013 19:49
чего только тут не услышишь... и торговцы смертью... разлагают молодеж... губят нацию... расстреливать таких надо))) а вы вкурсе что парни на деньги заработаные продажей наркотиков сделали спортзал... и любой желающий мог там заниматься БЕСПЛАТНО. и те же подростки там занимались) да и сами парни занимались спортом и всячески его пропагандировали) и не навязывали они ни кому эту наркоту... те кому она нужна была... сами приходили) так же как приходят алкоголики в пивнушку... это их выбор)
а самое интересное то что большинство из тех кто здесь высказывается в сторону парней употребляют алкоголь... и курят сигареты... а спортом если и занимались.... то в глубоком детстве))) и вы будете говорить мне, что они губят молодеж? поднимите свои задницы с кресел... и займитесь спортом! подайте пример  молодеже) тогда и наркомании не будет)
Гость, 28 июня 2013 20:07
Статский советник
"А честно работать не пробовали?"
пробовали... один из них на 3 работах пахал... пока позвоночник не треснул... и с работ не поперли!
Гость, 28 июня 2013 20:22
Unbekannt,
Это как же мозги у человека извёрнуты! Значит, если я людей граблю и убиваю, а часть денег в церковь отдаю, то всё нормально? Если кто-то людей травит, а на их деньги спортзал открыл - то человек он хороший? Да вы урод моральный, сударь!
Статский советник, 28 июня 2013 20:33
1) И тогда он стал торговать наркотой. 2) А его подельники тоже больные и инвалиды? 3)  Тому что творила эта троица нет никаких оправданий. Такие как они гробят генофонд нации. Вроде на самом верху поняли это и ужесточили наказание за торговлю наркотой-вплоть до пожизненного. Вот и по этим-провести по возможности открытый, публичный процесс, который бы широко освещался в городских СМИ. Ну и о приговоре сообщить-глядишь другим барыгам наука будет.
Серега Василевский, 28 июня 2013 21:06
Unbekannt, 28 Июня 2013 19:49 .......а вы вкурсе что парни на деньги заработаные продажей наркотиков сделали спортзал........ТЫ САМ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ПИШЕШЬ????????????????
Или ты малолетка беспаспортная или дебил безумный. Опомнись! Прочитай, что понаписал и подумай смысл своих выражений. Потом вставь пальцы в мясорубку и проверни во имя спасения кого-нибудь. Что не нравиться? Спорт зал открыли, чтобы там же и распространять наркоту............. Не бывает убийства во имя добра и нет добродеятели во благо на крови. И никогда не будет церковь святой, построенная на деньги бандитов. Такие нарушают каноны вселенной, ломая чужие жизни. Скоро поймешь, когда твои дети на иглу сядут, а что кто то и на их деньги построет вообще спорткомплекс. :idea:  :!:
Unbekannt, 28 июня 2013 21:10
Гость, 28 Июня 2013 20:22
ты я смотрю вообще ни че не понял из того что я сказал)
Гость, 28 июня 2013 21:16
Слушайте их больше (это я об Unbekannt, 28 Июня 2013 19:49) - спортзал открыли они! 3 убитых тренажерных станка, отжатых у наркоманов за долги в том же гараже, в котором и торговали, и изготавливали. Для себя поставили эти тренажеры, чтоб не так скучно было столько времени там проводить, ну и потенциальных покупателей почему бы не пустить позаниматься, да? Ай да молодцы парни, здоровье нации подняли своим "спортзалом".
Гость, 28 июня 2013 21:17
"Тому что творила эта троица нет никаких оправданий.
Такие как они гробят генофонд нации..."каким образом? тот кто не искал дурь... её не найдет) а если искал... так значит ему уже ни что не поможет) и эт не парней вина что он наркаман)
Sipa, 28 июня 2013 21:20
Люди добрые не путайте природу с химией! Травка это святое и тупо растёт в чуйской долине не понятно как можно её называть наркотиком! А миксы вот это веский аргумент за что и надо садить!
Глаша Неумная, 28 июня 2013 23:34
Ловили бы лучше мукоедов,что баянов понакидали по всему Озёрску,девок убивают и в мусорки выбрасывают,да продавцам киосочным тесаки в голову втыкают,видать там навар побольше у фейсеров,вот они их и не трогают))
Глаша Неумная, 28 июня 2013 23:46
Гость
Гость
#14128 Июня 2013 11:02:00

Даааа))я такая)))
777, 29 июня 2013 00:31
Объясняю всем, что это реальная ОПГ (организованная преступная группа) почитайте комментарии к УК РФ. Да, еще, региональное УФСБ это в том числе и местный отдел УФСБ (для неграмотных разъясняю) уверен, что большинство в курсе!  Эти люди не просто барыги ;) Прежде чем совершать какие-либо преступления, хорошенько подумайте о последствиях(много примеров, в том числе и в Озерске) :idea:
Гость, 29 июня 2013 02:30
какая разница чем пацаны занимались не стоит их обсуждать это их нея проблема озерск город интриг555
Гость, 29 июня 2013 09:22
да каждый третий на фабрике после выходных анализы не сдаст........
а где тут логическая связь?, 29 июня 2013 10:30
Гость, 29 Июня 2013 09:22
да каждый третий на фабрике после выходных анализы не сдаст........

...поэтому наркобарыги должны гулять на свободе и продолжать заниматься сбытом??? :o
доберман, 29 июня 2013 10:33
Глупые ботаники решили на чужом горе денег заработать. Теперь дерьма придется отожрать на зоне, тем более таким шестеркам как они. Пацаны не ведитесь на барыжью тему не опускайтесь до такой низости как эти черти.
Гость, 29 июня 2013 11:08
уважаемое ФСБ! повяжите уже пожалуйста наркоманов из дома Свердлова 38! у них во дворе стоит малиновая девятка,там они и вмазываются вечно,потом их баяны по всему двору разбросаны!!! у нас полный двор детишек,ходить страшно!приходится уезжать в другое место,чтоб ни дай бог на укололи ножку!!! ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ!!!!!!!!!! ПРИМИТЕ МЕРЫ РАДИ БОГА!!!
Гость, 29 июня 2013 11:19
У МЕНЯ ЗНАКОМАЯ УБИЛА СВОЮ МАТЬ,ОТСИДЕЛА 5,5 ЛЕТ! А ЗА ТРАВКУ-ПОЖИЗНЕННО! РОССИЯ ЕАМАЕ! ПИПЕЦ БЛИН! :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 29 июня 2013 11:26
Гость, 28 Июня 2013 21:17
"Тому что творила эта троица нет никаких оправданий.
Такие как они гробят генофонд нации..."каким образом? тот кто не искал дурь... её не найдет) а если искал... так значит ему уже ни что не поможет) и эт не парней вина что он наркаман)
______________________________________________________
Из подростков 14-17 лет насмотревшись "молодёжных комедий" где обязательно всплывает тема курения травки хотят того родители или нет ( их просто никто не поставит в известность), ~ 30% будут искать и найдут благодаря таким "хорошим ребятам", что покурить.Потом эти 30% предложат её ещё 30% ( из них откажется лишь 5-7% )...Так вот у меня вопрос эти "хорошие ребята" думают, когда продают, что мальчишки 15-17 лет от этой СИНТЕТИКИ могут и не проснуться :?:
И ещё Глаше с говорящей фамилией : - У вас дети есть? И если есть, вы вместе синтетику курите?
Гость, 29 июня 2013 12:57
Гость, 26 Июня 2013 00:10
А у нас в городе есть организация типо "город без наркотиков", я бы еще одного барыгу впарил бы

Надо звонить Ройзману в "Город без наркотиков" (телефон легко найдете), они сами доводят информацию до регионов, добиваются регистрации заявления и контролируют выполнение
доберман, 29 июня 2013 23:23
Друзья мои, не надо ни кому звонить закон мало чем может нам помочь, с этой проблемой можно справиться только в том случае, если мы будем сами их публично унижать, унижать их перед девчонками, унижать их в общественных местах, бить их при любой возможности. Только тогда эти мрази поймут, что они позорные чмошники, что это не модно, в моде спорт, им позорно будет появляться на улице, они поймут, что они ЧМО, МРАЗИ, ОТБРОСЫ ОБЩЕСТВА. Друзья мои, чтобы так было нужна огромная работа, все зависит от нас. Объединяйтесь и работайте. Очень надеюсь, что закон нас поддержит в этом.
Гостья, 30 июня 2013 01:23
Трава - это не наркотик.  :!:
Хватит на ребят наговаривать.
В этой жизни каждый крутится, как умеет.
В таком же случае с любым (с Вами и вашими родственниками) может произойти такая же ситуация. Посмотрим, как потом заговорите.
Оставьте свои злорадные комментарии при себе :!:
Гость, 30 июня 2013 02:57
че там про Гаишника написали? если человек на фото рядом с барыгами,то это не значит что он с ними за одно! А Эльмир ровный человек!!! Все мы не без греха!!! :D  8)
Гость, 30 июня 2013 17:36
Гость, 30 Июня 2013 02:57
че там про Гаишника написали? если человек на фото рядом с барыгами,то это не значит что он с ними за одно! А Эльмир ровный человек!!! Все мы не без греха!!!     Этого Эльмира так же принимали!!!!! У него нашли вроде оружие и еще что-то. Он оборотень ему не место в органах!!!!!
ЭльмирЭНД, 30 июня 2013 19:18
Гаец действительно в теме был... В том гараже с этими "крутыми" поцЫками тусил, да ментов им сливал по возможности. МафиКи по озёрски  8)
Статский советник, 30 июня 2013 20:05
Доберман прав. Чувствуеться серьезный, реальный человек, просматриваеться серьезная, взвешенная позиция по данному вопросу. Только ситуацию надо видеть реально. Людей с активной жизненной позицией, готовых что нибудь делать-меньшинство. В лучшем случае готовы обсудить на сайте. Мало того, находяться моральные уроды типа гостьи 30.06: 1-23, которые готовы защищать барыг и ищут им оправдания.У людей, пишущих такое, отсутствуют элементарные представления о добре и зле.Как можно защищать тех, кто ради своих поганых денег травит детей отравой?  Оценки добермана, данные  им барыгам,  повторюсь, верны и точны, добавить к ним нечего. Единственное-ниже наркоторговцев стоят только насильники и педофилы. И относиться горожанам к этой тройке нужно соответственно. Очень хорошо, что чуть ли не в первые были в открытую названы фамилии арестованных бырыг. Озерск должен знать не тоько своих героев, но и своих уродов. Таков мой взгляд на вещи.
Гость, 30 июня 2013 20:09
Гость, 30 Июня 2013 02:57
Ты уж определись!
Эльмир ровный человек??? Или он все-таки НЕ БЕЗ греха???
Ксения, 30 июня 2013 23:53
Знаю парней. Всегда была о них  только отличного мнения. Поступок их не осуждаю, т.к. Синтетика гробит здоровте, жизни, семьи. но очень жаль, что парни сбились с норм.пути(всегда были добрыми, ответственными, работящими). Очень жаль их близких...
И очень меня бесит, что это явно-показательное выступление от ментов, с которыми не поделтлись! Т.к.в нашем городе главные торговцы наркоты такой и посерьезнее процветают в Още десятками лет, - регулярно светят свои наглые морды в клубах, и все им ..опу лижут, за руки здороваются и боятся их. Почему же ими не займутся?!А потому что на лапу дают, кому
надо. Не удивлюсь, что они и поспособствовали, чтоб парней накрыли! - чтоб другим показать, что  ниша занята, и нефиг туда суваться!
Гость, 1 июля 2013 00:02
В продолжение вышесказанному мной: пользуясь случаем, раз уж завела тему поо то, что всё, что надо, у нас в Озе «куплено», -подтверждает это и зал игровых автоматов, о существовании которого ВСЕ ЖИТЕЛИ знают, но он блин работает!!! Хотя игр.автоматы- тот же наркотик, который разрушает жизни и семьи!!!
праведник, 1 июля 2013 00:43
каждый зарабатывает как может! а если вы люди думаете что это они гробят жизни вашим детям или друзьям, то вы ошибаетесь т.к. спрос рождает предложение ! ваши дети сами шли и покупали у них это дерьмо ! а виноватыми вы своих детей не воспринимаете !!! если хочется вам так искоренить наркоту из города отучайте в первую очередь своих детей!
Гость, 1 июля 2013 00:46
Ребята хорошие, добрые, всегда придут на помощь, если надо. Очень переживаю за них, надеюсь им смягчат приговор. Они не кому свой товар не впаривали, человек, если не захочет употреблять гадость, его никто ни заставит. Я их не оправдываю, но накидываться на них как коршуны - подло. В городе полно бандитов, которые воруют миллионами, отбирают у населения, что им положено - вот где преступники, а относятся к ним как Господам -вот кого осуждать надо и накидываться. Коля, Денис и Влад ни кого не грабили, не убивали!!! Ребята отличные!!! Держитесь, парни!!!
Глаша Неумная, 1 июля 2013 01:27
Гость
Гость
#16429 Июня 2013 11:26:00 И ещё Глаше с говорящей фамилией : - У вас дети есть? И если есть, вы вместе синтетику курите?

Это же не имя,а псевдоним,причём довольно самокритичный  :D   :D  ,а моя личная жизнь не должна вас телебомкать  :D
Гость, 1 июля 2013 15:02
садить их всех к чертям
Гость, 1 июля 2013 20:22
я за легалезацию марихуанны
Гость, 1 июля 2013 21:07
Рад, что город их больше не увидит.
Гость, 1 июля 2013 21:32
У Дениса сыночек годовалый - вот кого жалко. Наказание должно быть но не пожизненное!!! это бред.в Озерске отличного Парня убили звери у Шарма так дали 6 лет всего
Гость, 1 июля 2013 21:57
Конечно сыночка жалко, а он вот только о нем не думал, когда этим занимался, и о жене не думал, и о родителях, которые теперь не представляют как жить то с этим грузом на душе.
Глаша Неумная, 1 июля 2013 22:05
Гость
Гость
#1761 Июля 2013 00:46:0

согласна с вами полностью,надеюсь,что не дадут им много,уже соскучилась ...Сегодня Коля приснился,....Столько тварин по Озёрску разгуливает,а закрывают нормальных парней,ппечалька((
Статский советник, 1 июля 2013 22:45
1) А он о нем думал, о сыне своем, когда наркотой стал торговать? Я уже писал,может и не пожизненное, но лет на 25 эти выродки себе заработали. Это точняк. А в Китае и в Таиланде за торговлю наркотой-смертная казнь. 2) Трое барыг-за решеткой. Жаль что только эти трое.. Но главное-должно измениться отношение в обществе к барыгам, и я писал об этом. А то читаешь  комментарии Праведника и Ксении и волосы дыбом встают. Люди-вы серьезно считаете, что эти трое арестованных барыг нуждаються в сочувствии? Если так-ваше право. Будет суд-вот и идите туда и расскажите, какие это замечательные хлопцы. а нам хватило кадров задержания, когда у этих изымали наркоту пакетами. Как вы все это обьясните-хорошие, надежные парни и столько наркоты, плюс стволы для кучи.. Кстати, а куда девать судимость Колесникова по 228 статье? Гордость Озерска, никак иначе. 3) Но также   я абсолютно убежден, что подавляющее большинство горожан разделяет мою позицию, позицию Добермана и других нормальных  людей, чьи отклики написаны выше на сайте. Суть её, не для протокола, конечно, но наркоторговцев надо давить всем миром, отстреливать как бешеных собаки ибо те кто продает наркоту детям-уже не люди. Или мы их, или они за свои поганые деньги угробят нашу нацию. Правота наша-значит мы победим. Просьба одна:- тем кто будет читать эти строки-напишите свое мнение по данному вопросу на сайте. Я все сказал, больше добавить мне нечего.
Гость, 1 июля 2013 23:34
развели балаган изза пакетиков спайса :D
Ксения, 1 июля 2013 23:42
Опечатку свою хочу исправить во вчерашнем сообщении:
«поступок их ОСУЖДАЮ!!! Т.к. синтетика губит здоровье, жизни, семьи. но жаль, что парни...»
Ксения, 1 июля 2013 23:51
и еще пара слов тем, кто говорит, что они ничего особо плохого не делали, что они это никому не навязывали, что они никого не убили... Знаете, как бы я прекрасно не отнрсилась ранее к ним, и сейчас мне их оч.жаль по-человечески за то, что они такой мерзостью решили заняться.  НО! Одно дело, если б просто травуой приторговывали, а вы про спайсы почитайте, которыми они барыжили!! Спайс вызывает зависимость, разрушает печень и многое другое!! И ведет к переходу на герыч! У моей знакомой сыну совсем крышу сорвало от этой гадости, учебу забросил, на мать наплевать, пол дома вынес уже!!!
Гость, 2 июля 2013 00:58
Unbekannt, 28 Июня 2013 19:49 спорт зал открыли,так им удобней было наркоту продавать без палева.
Гость, 2 июля 2013 13:25
Буквально вчера по тв видела программу "Жить здорово". И вот 4 профессора говорили,как распознать наркомана,даже если он начал с курения травки! И они со всей ответственностью на всю страну заявили,что НЕТ ЛЁГКИХ НАРКОТИКОВ ,НЕТ ЛЁГКОЙ ТРАВКИ! ТРАВКА - ЭТО УЖЕ НАРКОТИК!    Устали уже вам,наркоманам,об этом здесь говорить! А вы одно своё талдычите! Ну и фиг с вами - да закуритесь вы все, прос..йте свои мозги и жизни! Но детей не трогайте в своей пирамиде продаж этого зелья!
Гость, 2 июля 2013 13:29
Расстрелять однозначно. Сколько они молодежи своей химией в могилу свели страшно подумать. Расстрелять чтоб другим не повадно было.
Гость, 3 июля 2013 11:07
шо нового??
Гость, 3 июля 2013 14:58
Господи, вы не устали эту тему муслявить, уже читать противно. Следите лучше за вашими детьми и проблем не будет, а судить других будет суд а не ВЫ.
Алиса из страны Оз, 3 июля 2013 15:13
Те,кто курит табак - тоже наркоманы! И кто пьет горькую и пиво - тоже! Т.к. любое пристрастие к чему-либо является, своего рода, наркоманией,лишь с разной степенью последствий!
Гость, 3 июля 2013 16:47
Гость, 3 Июля 2013 14:58
Господи, вы не устали эту тему муслявить, уже читать противно. Следите лучше за вашими детьми и проблем не будет, а судить других будет суд а не ВЫ.

-------------------------------

кто читать-то просит?сколько вокруг тем новых!сами сюда не лезьте!  :!:   :!:   :!:   :!:   :!:   :!:  кому ЭТА тема интересна,тот и пишет,кому НЕТ-до свидания! не логично?
Гость, 3 июля 2013 19:25
они ведь ещё когда в пожарке служили этим бизнесом занимались и нчальник СПЧ-3 был в курсе!
Глаша Неумная, 3 июля 2013 22:19
а когда суд,что-нибудь известно???
Гость, 4 июля 2013 00:04
всем легко писать в нашей стране чтобы открыть бизнес надо или своровать  или еще чего на что есть спрос тем и  занялись а все кто пишут про них всякую хрень это либо зажравшиеся дети заводчян которые в своей жизни тяжелей х..... не поднимали либо наркоманы которые спрос рождают накомания это не болезнь это слабый человек парни отличные всех их знаю машину постоянно мыл у них а будут наркоманы будут и продавцы тогда всех расстрелять посмотришь  там и твои родственники окажутся для семей своих старались
ГостьЯ, 4 июля 2013 08:52
Кто знает последние новости? Что слышно про ребят? Расскажите. Волнуюсь.
Гость, 4 июля 2013 13:37
Не устала волноваться? Еще одних взяли. За них тоже волноваться будешь?
Гость777 для ГостьЯ, 4 июля 2013 18:45
С ребятами все хорошо, сидят на своем месте, курят мать и мачеху! Жалеют что попались летом,  так как не смогут Европу посмотреть. Строят планы на ближайшие 25 лет - посещение курортов урало-сибирского региона с элементами трудотерапии$
Гость, 21 июля 2013 17:56
Такие прям все умные! Я читаю и думаю,у нас народ в Озерске прям весь святой ходит,ну куда прям не глянь все ангелы! Вы что пристали то к парням? Поговорить больше не о чем? Я знаю их давно,парни отзывчивые! Добрые!  Как говорится в одном хорошем фильме " Не мы такие-а жизнь такая! " Читать противно что Вы пишите тут,Вы другие новости то вообще смотрите? В курсе что людей ловят с героином 5кг и ни чего,всего то до 20 обещают а то и меньше,тут даже 1 кг простой травы нет,а Вы ерунду пишите,мол пожизненно и всё в этом духе! Вы видимо действительно не видели у нас в городе морды отожравшиеся ! Да я не спорю плохо это всё,но ведь ни кому насильно не пичкают! И кстати большинство в Озерске курит траву! А даже если не курят то пробовали! Это выбор каждого! И кто Вы такие чтоб судачить тут?  Бог им судья! Но точно Вы! :evil:
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений