РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
3 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (717)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (401) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

У ваших соседей этого еще нет!

Новые технологии, 23 июля 2013 13:00, источник: Собинформ

image001.jpg


Уникальность мозаики проявляется в ее универсальности. Вы можете отделывать мозаикой как весь интерьер, так и отдельные детали, совмещать ее с керамической плиткой, керамогранитом, натуральным камнем, декоративным бетоном. Интересно и очень современно выглядит совмещение мозаики из различных материалов, например стекла и керамики. Каменная мозаика превосходно подходит для укладки на пол, особенно на пол с подогревом - получается не только эксклюзивное по своей эстетической привлекательности, но и экологически чистое, долговечное, удобное в эксплуатации напольное покрытие.


image003.jpg


Мозаика незаменима при отделке в высокохудожественном стиле ванных комнат, кухонь, душевых, бассейнов, саун. Причем, неповторимый шарм способны создать даже скромные по затратам решения, такие, например, как мозаичный фартук на кухне (декор между столешницей и навесными шкафами или между плитой и вытяжкой), мозаичная рама для зеркала в ванной. Новые возможности для реализации творческой мысли дизайнеров предоставляют мозаичные растяжки с плавным перетеканием одного цвета в другой. Посмотрите образцы в каталоге – это выглядит действительно изысканно!


image005.jpg

image006.jpg


Отделка на уровне настоящего произведения искусства. Смелость эксперимента и обращение к древним традиции. Сочетание передовых технологий обработки материалов и тепла рук мастера... Все это воплощает художественная мозаика, которую предлагает Вам многопрофильная компания «Горница».


Стоимость материалов можно измерить деньгами, но создаваемая красота бесценна!


Приобрести керамическую, стеклянную и каменную мозаику вы можете по адресу: 

Проспект Карла Маркса, 10А, Строймаркет «Горница»

Тел: 7-73-28 7-10-02.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 июля 2013 13:23
Спасибо огромное за идею!
Гость, 23 июля 2013 13:58
нормальные люди горницу стороной обходят
Гость, 23 июля 2013 14:42
;) Обратите внимание на ценники!!! Вас не оставит  равнодушным  плавное  перетекание цен из огромных в баснословные  8)
Гость, 23 июля 2013 14:53
Еще бы такие ванные комнаты в наших типовых домах.....эх
Гость, 23 июля 2013 16:11
Красота какая,
"мозаичный фартук на кухне (декор между столешницей и навесными шкафами или между плитой и вытяжкой), мозаичная рама для зеркала в ванной. Новые возможности для реализации творческой мысли дизайнеров предоставляют мозаичные растяжки с плавным перетеканием"
одного цвета в другой.
Огромное спасибо за идею!!!
SAV™, 23 июля 2013 18:06
Работать с мозаикой даже проще чем с керамической плиткой-она сразу идет на сеточной основе и запросто клеится!!!  :)  :)  :)  Очень красивый материал!!!  :)  :)  :)
Мания, 23 июля 2013 18:39
Теперь только осталось комнату одну под ванную перестроить и ладом все будет, придем за вашей мозаикой))
Гость, 23 июля 2013 19:34
Извините, но добавлю немножко дёгтя - через год вы эту красоту не увидите! Особенно в ванной комнате, потому что в щели между мозаикой набьётся пыль, жир, грязь и прочее! Надо будет отмывать эти щели только щёткой, а мозаика, особенно стеклянная и керамика  - это не кафель, она становится не такой блестящей, какой была, и поцарапанной! У нас знакомые в Чел-ке в ванной сделали мозаику, через пару лет всё сняли и приклеили кафель! Так что это удовольствие для тех, кто любит часто делать ремонт!
Сереженька-молодец, 23 июля 2013 20:44
Угу, придем за вашей мозаикой, посмотрим на богатство асортимента, цены, и поедем по старинке в Екатеринбург.

В забавную рубрику поместили, ведь мозаика использовалась еще в шумерских городах, во второй половине 4 тысячелетия до нашей эры.
Гость, 23 июля 2013 21:35
5600 кв м :D  :D  :D  :D
Маха, 23 июля 2013 21:51
Мания, 23 Июля 2013 18:39
Теперь только осталось комнату одну под ванную перестроить

Давай большую обустраивай - будем туда к тебе в джакузи ходить
Гость, 7 ноября 2013 21:55
Картинки показанные в данной статье классные работу  делал профессионал. Мнение
SAV™ насчёт лёгкости укладки далеко от истины, он просто её не укладывал. Требуется большое мастерство при её укладке. Цены на работу изображенную на фото могут доходить до 10 тр за м2 (стены,радиусная штукатурка по вертикали,закругления,гидроизоляция,укладка мозаики, затирка швов.
         Фартук на кухню выкладывать не рекомендую, будут проблемы с жирными пятнами или надо использовать затирку на основе полимеров с которой очень сложно работать.
         Мозаику в ванной можно использовать если её сделали профессионалы. При её укладке надо использовать профессиональную химию, а не  обычный ширпотреб. Стоимость штукатурки 300р мешок и латекс
130р (хватит на 2 кв.м при толщине  слоя не больше 10мм),комплект гидроизоляции 4200р (хватит на 12 м2), клей 5700р(хватит на10-15 м2, затирка 900-1500р (хватит на 2-5 м2, в зависимости от размеров и высоты мозаики ). Хорошие материалы +  хорошие финансовые возможности заказчика позволяют воплотить любые желания вплоть до арочных потолков (куполов),кресел,лежаков, выложенных мозаикой (например в турецкой бане).
Гость, 9 ноября 2013 21:41
На фотографиях работы выполнял профессионал очень высокого уровня. При укладке мозаики 90% качества это подготовка основания и точность расчёта. При подготовке основания обязательно идеальное качество штукатурки как по плоскости, так и по вертикали и горизонтали с отклонениями не более 2-3мм на всю высоту и ширину.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений