РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
3 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (717)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (401) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Сеть 3G в Озерске захватывает новые территории

Новые технологии, 31 июля 2013 09:10, источник: Собинформ

001.jpgМТС сообщила о расширении покрытия в городе. На текущий момент территория жилых районов Озерска полностью охвачена сетью 3G оператора, что позволяет абонентам МТС с комфортом пользоваться высокоскоростным мобильным интернетом: скачивать в сети и просматривать фильмы и видео, общаться в социальных сетях, вести переписку по электронной почте.

Чтобы интернет-серферы могли постоянно находиться в сети в режиме онлайн, оператор дополнительно улучшил покрытие в местах активного потребления трафика и на окраинах города. В том числе, новые базовые станции установлены в районе Каслинского въезда, бульвара Гайдара, улиц Кирова, Калинина и Матросова, а также в поселке Татыш и в окрестностях озера Акакуль.

«Жители Озерска с каждым годом все активнее пользуются мобильным интернетом, так, за год объем передачи данных в сети МТС вырос в городе в 2,5 раза. Наши абоненты в Озерске ежедневно передают объем информации, сравнимый с просмотром более чем 200 тысяч фотографий в сети или прослушиванием порядка 100 тысяч музыкальных треков. В этих условиях одной из приоритетных задач является постоянная модернизация сети и расширение зоны покрытия», – рассказал коммерческий директор филиала МТС в Челябинской области Андрей Елизаров.

Подключиться к услугам МТС, подробнее узнать о новых тарифах и предложениях, а также совершить все сервисные операции жители города могут в салоне связи МТС по адресу пр. Карла Маркса, 11а.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 31 июля 2013 09:52
интересно, у меня одной МТС отвратительно ловит в старом городе или у всех так? На Победе вообще через раз сеть схватывает. Зато на ДОКе супер прием. Даже 3G ловит. МТС, наладьте, пожалуйста сеть в старом городе.Так не хочется оператора менять!!!!
Гость, 31 июля 2013 10:04
Пора вводить LTE. ...
вова, 31 июля 2013 10:40
4 g давно уже должна захватить территории озерска вот это было бы круто  :!:
Гость, 31 июля 2013 11:26
В рябинке нет 3g особенно около первой остановки
Гость, 31 июля 2013 13:31
на гайдара мегафон отвратительно работает. 200кбит/с уже за радость
Гость, 31 июля 2013 13:37
Гость, 31 Июля 2013 09:52
Вы знаете, наверное, у Вас одной... У меня в середине Победы, да и вообще по городу, отличная связь! (модем)
Гость, 31 июля 2013 13:44
Гость, 31 Июля 2013 09:52
Аналогичная ситуация. Живу на Строительной. Вечером позвонить ребенку в другой город-проблема!!!
Гость, 31 июля 2013 14:03
Пользуюсь МТС с 2005 г. - одни плюсы...
Гость, 31 июля 2013 14:28
вот такая скорость мтс в 15-шке

Гость, 31 июля 2013 14:29
В садах -Заре- Хоть какую нибудь связь наладте!
Гость, 31 июля 2013 15:29
В "Заре"  связь у любого оператора паршивая.
гocть, 31 июля 2013 16:24
МТС - устраивает всё кроме "3g" - жаловался ещё года три назад   ...
Гость, 31 июля 2013 16:28
Мтс док 2 балки скорость отличная  :)
Гость, 31 июля 2013 17:38
3G антенны в магазине GSM-контроль в районе УМР, и все проблемы решены.
Гость, 31 июля 2013 18:42
С конца Космонавтов по МТС смс отправить невозможно ...
гocть, 1 августа 2013 05:39
МТС - устраивает всё кроме "3g" - жаловался ещё года три назад ...
именно сотовая связь - отлично ...
Гость, 1 августа 2013 08:39
Живу 3 месяц на Акакуле, отличная связь
Гость, 1 августа 2013 09:46
ну, не знаю, у кого связь нормальная.. Я уже и телефоны меняла, думала, дело в аппарате. Но один фиг нихрена не ловит. На одно-два деления - это вообще круто, можно сказать. Чаще бывает так, что вообще связи нет
Crunch, 1 августа 2013 13:25
ну, мож с новыми станциями получше будет, но никакого 3ж в старом городе ранее не было.
а вообще - даешь йоту с лте. высокая скорость, хорошо ловит, гибкие тарифы, нет ограничений по трафику. фактические не нужен проводной инет. но надо, чтобы как можно больше народу обратилось к ним на сайт с просьбой запустить их станцию в таком то городе
gsm-control74, 1 августа 2013 16:40
сад около кыштымского перекрестка мегафон, 1Мб/с качает... все супер. Возьмите себе антены 3G  все будет супер, усиливает сигнал очень даже хорошо, даже в "заре", сам такой пользовался модем берет на отлично
Гость, 1 августа 2013 20:43
вова, 31 Июля 2013 10:40  


4 g давно уже должна захватить территории озерска вот это было бы круто :!:
.-----------------

ПОЛНОСТЬЮ ВОВУ ПОДДЕРЖИВАЮ
Игорь, 1 августа 2013 21:46
Гость, 31 Июля 2013 14:29
В садах -Заре- Хоть какую нибудь связь наладьте!

Гость, 31 Июля 2013 15:29
В "Заре" связь у любого оператора паршивая.


К РЕДАКЦИИ!!!

Вчера писал обращение к садоводам, чтобы все обращались на сайт МТС с просьбой улучшить связь. Даже координаты дал. А Вы???
Почему не напечатали? :evil:
Вы против МТС??? :cry:
Гость, 1 августа 2013 21:58
Гость, 31 Июля 2013 17:38
3G антенны в магазине GSM-контроль в районе УМР, и все проблемы решены.

А подробнее можно? И где этот магазин? ;)
Гость, 4 августа 2013 22:36
Антенны ни чего не решают, уже проверено! В Метлино раньше норм 3джи был, щас еле ловит :(
Гость, 13 августа 2013 17:04
этот магазин напротив магазина "Garage"-автомобильная акустика. И антенны реально помогают, в саду осот вообще не было никакой связи, антенну установили, и появился мтс.
Гость, 26 февраля 2014 21:26
Не каких плюсов грузится все долго не пойму все хвалили а мегофон быстрей жду по 2 мин пока я загрузится это нормально настройки в телефоне ими же сделаны разочарован
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений