Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

В Кыштыме появилась первая остановка с wi-fi

Новые технологии
21 мая 2019 08:37
источник: kr74.ru
 

На остановочном комплексе в центре города по направлению в сторону радиогородка сейчас работают система видеонаблюдения и сервис wi-fi с паролем «UMBRELLA».

Здесь установлен компьютерный терминал, по которому пассажиры смогут узнать расписание движения маршруток и автобусов. Также доступны актуальные новости города, информация о местных достопримечательностях и туристические разделы.

Расходы на установку оборудования взяла на себя компания «Инженерные сети – Телеком». В дальнейшем канал связи для эксплуатации будет обеспечивать муниципалитет. 

Программное обеспечение сейчас проходит тестовый режим.

По словам заместителя главы Кыштымского городского округа по информационным технологиям Елены Зарубиной, постепенно информационные разделы будут обновляться.

Рассматривается также возможность проведения экспресс - опросов среди жителей по общегородским вопросам.


1558352990_s1.jpg

Фото Максима Марининова





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 21 Мая 2019 09:48
Мне нравится1
Где ж наш то вай-фай на ультрамодных остановках?  :o
Гость, 21 Мая 2019 09:55
Мне нравится1
Да чёт как-то наши ультрамодные остановки ну прям вот сразу поблекли - и внешне, и по оснащению...
Гость, 21 Мая 2019 12:38
Мне нравится0
Гость, 21 Мая 2019 09:55
Да чёт как-то наши ультрамодные остановки ну прям вот сразу поблекли - и внешне, и по оснащению...
________________

Вот да, кыштымская намного круче. Будет очень смешно, если она стоит дешевле озерской.
Гость, 21 Мая 2019 13:33
Мне нравится1
наши остановки ужасно грязные, их не должны мыть? скамейки покрыты пылью, бабушкам негде присесть, такие остановки только для цивилизованных городов, где дороги моют шампунем
Гость, 21 Мая 2019 14:06
Мне нравится0
сама остановка- страх божий, а вот wi-fi это хорошо
Гость, 21 Мая 2019 14:45
Мне нравится0
Нету ваапще никакой остановки возле мебельного :cry:  И вай-фай некуда ляпить ;)
Гость, 21 Мая 2019 15:01
Мне нравится0
Народ, подскажите, дневные рейсы в Кольцово или ч/з аэропорт есть из Кыштыма?
Расписание днём с огнём не найти даже в интернете, а касса вообще не отвечает.
Гость, 21 Мая 2019 15:25
Мне нравится0
Да сажусь я на эти грязные скамейки, куда деваться? Одежду можно постирать, а новые ноги не выдают. И ОНИ это знают! Поэтому зачем же ИМ шевелиться - зряплата капает.
Гость, 21 Мая 2019 21:30
Мне нравится0
Народ, подскажите, дневные рейсы в Кольцово или ч/з аэропорт есть из Кыштыма?
------------
Нет, автобусы, которые идут через Кыштым приходят только на Южный вокзал, без заезда в Кольцово.
Гость, 21 Мая 2019 22:24
Мне нравится0
Гость, 21 Мая 2019 15:01
Народ, подскажите, дневные рейсы в Кольцово или ч/з аэропорт есть из Кыштыма?
Расписание днём с огнём не найти даже в интернете, а касса вообще не отвечает.
_______________
Нет. Все автобусы, проходящие через Кыштым  в Екб идут на южный автовокзал на Щорса и без захода в аэропорт.
Гость, 22 Мая 2019 09:47
Мне нравится0
Боковых стенок у остановки в Кыштыме нет от слова "совсем". Т.е., по мнению постоянных озерских комментаторов, "от ветра и дождя защиты нет..., зачем поменяли..., лучше оставьте старые железные остановки..., зачем вай-фай, если у всех давно 4G...".
Но в данном случае комментаторы молчат, так как это - в Кыштыме, а в Кыштыме всё в три раза лучше и дешевле, чем в Озерске.
Гость, 22 Мая 2019 15:28
Мне нравится0
зачем вай-фай, если у всех давно 4G..."

А Вы за какой 5Ж? Квалком или Хуавэй?
Гость, 26 Мая 2019 11:18
Мне нравится0
Молодцы!!! Не чета нашим озерским!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений