РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Apple представила три новых iPhone

Новые технологии, 11 сентября 2019 05:24, источник: rbc.ru

Apple представила три новых модели iPhone — iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max. Компания делает ставку на более простую модель, поскольку потребители не готовы покупать дорогие смартфоны.


755681428474631.jpeg


Презентация новых продуктов Apple проходила во вторник, 10 сентября, в Театре Стива Джобса в штаб-квартире компании в Купертино, Калифорния. Компания вела трансляцию мероприятия на своем официальном сайте.

Компания представила три новые модели: iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max.





Новые устройства оснащены широкоугольной камерой, а также «ночным» режимом для создания фотографий в темное время суток без использования вспышки. У iPhone 11 две основные камеры, у моделей Pro их три — телеобъектив, обычная камера и ультраширокая камера. Пользователь сможет менять режимы съемки во время создания видео, в том числе переключаться на широкоугольную камеру. В Pro моделях также появятся усовершенствованные функции редактирования видео, включая возможность корректировать световой и цветовой баланс. Фронтальная камера новинок получила функцию замедленной съемки и широкоугольный объектив, позволяющий Face ID распознавать лицо, в том числе если телефон лежит на столе.

Устройства имеют новый процессор Apple A13. Они могут находиться под водой до 2,5 часа, в отличие от прошлых моделей, рассчитанных на полчаса устойчивости к воде. Удлиненный период пребывания под водой доступен только в модели iPhone 11, модели версии Pro также могут находиться под водой только 30 минут.

Размер экрана iPhone 11 составляет 6,1 дюйма, у iPhone 11 Pro — 5,8 дюйма, у iPhone Pro Max — 6,5 дюйма.

iPhone 11 представлен в белом, черном и красном цветах, а также новых — зеленом, желтом и лавандовом. Стоимость устройства в США составит $699, iPhone 11 Pro — $999, iPhone 11 Pro Max — $1099.

Обычный iPhone 11 поступит в продажу в России 20 сентября, его цена составит 59,99 тыс. руб., Pro — от 89,99 тыс. руб. Модель iPhone11 будет доступна с тремя вариантами объема встроенной памяти — 64, 128 и 256 Гб. Модели версии Pro — с 64, 256 и 512 Гб встроенной памяти.

Ранее TechCrunch указывал, что «основная» модель — iPhone 11 — будет стоить не более $1 тыс. (65,43 тыс. руб. по текущему курсу). Высокая стоимость флагманских устройств — главная причина снижения продаж на рынке смартфонов.

Как следует из данных аналитической компании Gartner, продажи смартфонов Apple во втором квартале этого года снизились на 13,9% по сравнению с тем же периодом прошлого года, до 38,5 млн штук. Доля Apple на рынке сократилась до 10,5%. Тогда как доля рынка основных конкурентов во втором квартале росла: у Samsung — до 20,4%, у Huawei — до 15,8%, у Xiaomi — до 9%. Пользователей iPhone становится все сложнее заставить покупать новые устройства, а компания пытается увеличивать выручку от сервисов, отмечал старший директор по исследованиям Gartner Аншул Гупта.

В целом продажи смартфонов в мире во втором квартале снизились на 1,7% по сравнению с тем же периодом 2018 года и составили 368 млн устройств. При этом Гупта указывал, что спрос на устройства высокого ценового сегмента снижается быстрее, чем на смартфоны средней и низкой ценовой категории.

По данным крупного российского ретейлера, в первом полугодии 2019 года Apple занимала второе место по объему продаж смартфонов с долей 29,5%. На первом месте был Samsung с долей 29,5%, еще 18% пришлось на бренд Honor (принадлежит Huawei). При этом в штучном выражении Apple занимала 9,7% рынка, тогда как Samsung — 29%, а Honor — 23,5%.

По оценке группы «М.Видео-Эльдорадо», в первом полугодии 2019 года всего в России было продано 13,5 млн смартфонов, что на 6% больше, чем за тот же период прошлого года. Объем этого рынка вырос на 12%, до 216 млрд руб. Средняя цена смартфона составила около 16 тыс. руб.







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

asura, 11 сентября 2019 07:11
999,99$За лавандовый цвет хренафона  это крутяк от обгрызенного зелёного яблока.. реальной себестоимостью в 3 рубля.. ;)  :D
Гость, 11 сентября 2019 09:10
Не для моего ума такой телефон.
Гость, 11 сентября 2019 10:31
asura, 11 Сентября 2019 07:11 Сразу видно диванного специалиста по микроэлектронике и программированию из Озёрска. Всё,что сложнее валенка не нужно. :D
Гость, 11 сентября 2019 10:45
Ура!!! Наконец то!!! Обязательно надо купить! Жаль, банк не дает мне кредит на полную сумму Pro max, так как у меня есть непогашеный кредит. Подскажите, можно ли купить новый телефон на АВИТО со скидкой?
Гость, 11 сентября 2019 10:48
У Эппала хорошие телефоны да и не только. Может подешевеет 10 айфон. Уж очень это 1000 долларов за телефон. Зарплата в разы меньше.  :(
Гость, 11 сентября 2019 11:35
Не цены высокие,а зарплаты нищенские.  :oops:
Гость, 11 сентября 2019 12:33
Так же говорила . Понты , яблофон ... Подарила дочь. Пять лет безукоризненной эксплуатации. Они стоят этих денег ! Купила 10 уже сама . Возможности у всех разные , это как автомобили , у каждого свои требования и предпочтения .
Гость, 11 сентября 2019 12:49
В Озерске событие :)

Гость, 11 сентября 2019 13:18
Подскажите, можно ли купить новый телефон на АВИТО со скидкой?
---------------------
почку продать
Гость, 11 сентября 2019 13:21
60-80 тысяч за телефон? С ума сошли люди? И ведь ЭТО кто-то купит, будет в очереди стоять за ним? Что в голове у тех людей, кто покупает эти телефоны?
Гость, 11 сентября 2019 13:37
знаю таких, жрат не на что, а айфон на кредитку купили, понты  дороже
Леброн Джеймс, 11 сентября 2019 13:51
Я не против дорогих смартфонов. Там много чего очень хорошего. Вопрос в другом. Прежде чем покупать флагманские модели, да еще таких дорогих брендов, сначала надо для себя решить, а на сколько процентов я буду использовать эти крутые возможности данного аппарата. Как показала практика, подавляющее число пользователей и на 10% не используют возможности этих крутых смартфонов. Прежде чем покупать смартфон, надо для себя определиться, а какие функции смартфона я буду использовать. И окажется, что для многих пользователей, исходя из своих требований, достаточно будет купить недорогой, но очень хороший аппарат типа XIAOMI. Я никоем образом не хочу подвергать критике тех людей, которые ради понтов, каждый год покупают флагманские модели APPLE и SAMSUNG,  Если им это нравится, то и флаг в руки. Но с практической точки зрения в основном все нужные функции есть и в бюджетных моделях с хорошими характеристиками. Так что думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь :!:  :idea:
Гость, 11 сентября 2019 14:00
Гость, 11 Сентября 2019 13:21 В голове мозги,способные зарабатывать. Есть люди,которые самолёты покупают,или яхты. По вашему что-то есть в головах только у нищебродов?  ;)
Гость, 11 сентября 2019 14:01
Леброн Джеймс, 11 Сентября 2019 13:51 Ну чего вы людям голову морочите ? Может себе человек позволить-идёт и покупает. Не может-сидит тихонько на диване дома.
Гость, 11 сентября 2019 14:17
Ага. Все должны ходить в фуфайках,кушать репу и ездить на каком-нибудь отечественном автоведре. Ну что бы без понтов. :D
Гость, 11 сентября 2019 15:39
А МЫ ,народу глубинный
,лучше редьку с маслом и сортир с дыркой
Помял газету правда и ,ОНО, и приземлилось.
По нашенски ,,,,,,   :D
Гость, 11 сентября 2019 16:48
Развод лохов на деньги :D  :!:
Гость, 11 сентября 2019 17:12
А меня всегда смешит, когда продавщица в отделе стоит с Айфоном. Ведь она-то точно на него заработала!!! .... ну или кредит оформила (как вариант).
Гость, 11 сентября 2019 18:19
Купертино Вы фантазёры  :D
Отличный ход.  :D
Гость, 11 сентября 2019 18:38
У нас у всех разные зарплаты,разные возможности!кто-то может себе позволить такой дорогой телефон,кто-то нет!зачем так возмущаться?!
Гость, 11 сентября 2019 18:42
Однозначно,мой хороший знакомый купит себе телефон этой фирмы,да ещё последней модели с большой памятью!живет один,не в чем себе не отказывает!!!!!
Гость, 11 сентября 2019 18:45
Эти телефоны - стОят таких денег!
Гость, 11 сентября 2019 19:05
Асура,ты не прав!!!эти телефоны действительно считаются самыми лучшими и удобными в эксплуатации.Когда купишь себе такой,сразу почувствуешь разницу.
asura, 11 сентября 2019 20:48
Гость, 11 Сентября 2019 19:05
-------------------------------------------------
Мне ТЕЛЕФОН нужен исключительно  только для того,чтобы позвонить.. а для вас, к вам претензий ни каких нет- что душеньки угодно-да любой каприз за ваши  деньги! ;)  :D
Викториус, 11 сентября 2019 20:59
Айфаки правят потребителями,которые не знают,куда девать свои деньги!!
Гость, 11 сентября 2019 21:57
Подавляющее ( российское ) большинство, покупают их для " понтов " в кредит на несколько лет, пользуются 2-3 функциями и сидят на бич пакетах :D  Особенно весело наблюдать за выражением их лиц, когда их тел. сломался, разбился, украли, потерял в первые пол года ;)
Гость, 12 сентября 2019 01:06
Придётся поднатужиться и купить себе такой телефон... раз все хвалят...
Гость, 12 сентября 2019 01:16
эти телефоны действительно считаются самыми лучшими и удобными в эксплуатации

Нет лучших и удобных телефонов совсем, они все УГ ;)
Гость, 12 сентября 2019 09:23
Apple рулит!)))теперь надо хорошенько подумать,какой из трёх видов купить!!)))
Гость, 12 сентября 2019 09:33
Гость, 11 Сентября 2019 14:01
Леброн Джеймс, 11 Сентября 2019 13:51 Ну чего вы людям голову морочите ? Может себе человек позволить-идёт и покупает. Не может-сидит тихонько на диване дома.....
.....и пытается на этом диване убедить самого себя, что кЕтайский XIAOMI - это круто, современно, технологично, надежно и качественно. :D
Гость, 12 сентября 2019 09:34
Мы все мечтаем о хорошей машине,о хорошей квартире,об отдыхе где-нибудь в хорошем месте и конечно же о таком хорошем дорогом телефоне!
Гость, 12 сентября 2019 09:48
Гостю 17:12 может быть продавцам для покупки телефонов предоставляются значительные скидки или % по кредиту меньше,чем у нас - покупателей?
Гость, 12 сентября 2019 10:19
Капитализация Apple превысила уже триллион долларов. А наши доморощенные эксперты в лаптях всё брюзжат,как там плохо. Весь мир дураки,одни мы умные,ага.
Рокфеллер, 12 сентября 2019 10:35
Вот здесь говорят, что после того как попользуетесь apple, то другой смартфон в руки взять не захочется. Давайте разберем подробнее мой случай.. У меня xiaomi redmi 4x. ( купил два года назад за 12000 рублей ). Батарея 4000 mah. Одного заряда мне хватает на трое суток. Что я использую? Слушаю аудиокниги и радио " Вести Fm" через интернет. Естественно делаю звонки со смартфона. Для сообщений использую приложения ватсап и вайбер. Все.!!! Спрашивается, чем для меня будет лучше дорогущий айфон? Да ничем, кроме понтов. А понты мне не нужны. Я не собираюсь перед друзьями воображать картинкой надкусанного яблока. И я согласен с Леброном Джеймсом, что есть зомбированные люди, которые из кожи вон вылезут, чтобы купить дорогущий айфон, но в процессе эксплуотации не используют и десятой доли возможности этого айфона. Уж лучше купить бюджетный смартфон, а освободившиеся от разницы в цене с айфоном денежки, потратить на что то еще :!:  :idea:
Гость, 12 сентября 2019 11:48
сяоми - китайский хлам
Гость, 12 сентября 2019 12:44
Гостю 11-48. Это голословные обвинения сяоми. Ваши конкретные аргументы.?
Гость, 12 сентября 2019 12:48
Рокфеллер, 12 Сентября 2019 10:35 А ,может быть,здесь зомбированные люди,которым ввиду их нищенских зарплат ,вдолбили в голову,что разный хлам по дешёвке,гораздо лучше,чем хорошо сделанная и,поэтому дорогая вещь.
;)
Гость, 12 сентября 2019 13:25
Гость, 12 Сентября 2019 12:48
А ,может быть,здесь зомбированные люди,которым ввиду их нищенских зарплат ,вдолбили в голову,что разный хлам по дешёвке,гораздо лучше,чем хорошо сделанная и,поэтому дорогая вещь.
---------------------
Да нет, здесь нормальные люди, не помешанные на культе потребления, деньгах, стадном инстинкте, дешевых понтах. Они живут совсем другой жизнью, с другим мировоззрением ;)
Гость, 12 сентября 2019 14:00
Apple рулит!)))теперь надо хорошенько подумать,какой из трёх видов купить!!)))

Ёлка без игрушек, мишуры, звезды и Деда Мороза не ёлка. Надо брать всё! :)
Андрей И., 12 сентября 2019 14:30
Гость, 12 Сентября 2019 13:25  У Вас культура потребления дешёвого барахла(Вы же покупаете телефоны,часы,штаны и т.д.) ,у них культура потребления  дорогого барахла. Чем вы отличаетесь принципиально,кроме размера  дохода?
Гость, 12 сентября 2019 14:35
Как я понял,кроме зависти к обладателям новых девайсов, других доводов против Apple нет?
Гость, 12 сентября 2019 17:24
Очень многие девушки просят в качестве подарка именно айфон))
Гость, 12 сентября 2019 18:02
Как я понял,кроме зависти к обладателям новых девайсов, других доводов против Apple нет?

Не в каждом тоннеле есть свет вдали. В этом есть :)
Гость, 12 сентября 2019 20:57
Раньше были пределом мечтаний джинсы, диски, Marlboro, сейчас Apple. Всё ходит по кругу. Ваши внуки будут смеяться над вашими вкусами, когда вы будете защищать свои "светлые и чистые" желания иметь последней марки Айфон :D Покупайте! Радуйтесь всему, что приносит радость! Не слушайте никого! На том свете не дадут))
Гость, 13 сентября 2019 00:51
Очень многие девушки просят в качестве подарка именно айфон))

Электронику, Полёт или Вегу очень трудно достать 8)
Гость, 13 сентября 2019 16:56
Apple для вас слишком дорого?
ОК!
Покуда живы:
Корейский Samsung
Японская Sony
Голландский Philips
Финская Nokia
Российская Yota
Американская Motorola
на худой конец Тайваньская Asus (хорошо зарекомендовавшая себя за 30 лет)
,то выбрать есть из чего. А посему китайский Xiaomi хоть и ощутимо дешевле, чем iPhonе, но не нужен даже даром.
И совсем не важно, что все выше перечисленное, по сути, тоже изготавливается в Китае. Инженерная школа имеет гораздо бОльшее значение, чем то, на какой территории в силу экономической целесообразности установлен автоматический паяльник микросхем, и какая электростанция обеспечивает энергоснабжение этого пресловутого электропаяльника.
Гость, 13 сентября 2019 18:44
Продай почку - купи iPhone
Гость, 13 сентября 2019 18:54
И чего набросились на xiaomi. У меня тоже xiaomi. Я им очень доволен. Все что мне надо в нем есть. Работает исправно, без сбоев. Я не хочу вдаваться в дебри " инженерной школы"., Для меня главное, чтобы исправно работал и выполнял нужные мне функции. А  мой xiaomi настоящий трудяга за небольшие деньги и пока желания поменять его не возникало....и думаю долго еще не возникнет :!:
Гость, 13 сентября 2019 19:24
Спорить можно сколь угодно долго. Только факт остается фактом. И заключается он в том, что Apple - это как Mercedes в мире автомобилей. И это даже с учетом того, что Mercedes давно уже не торт (в 90-е он был гораздо надежнее, проще и доступнее). Практически все его хотят и мечтают о нем, но далеко не у каждого хватает духу признаться, что у него попросту нет денег на его покупку(!), эксплуатацию(!!) и содержание(!!!) А посему остается только одно: с поникшей головой в ближайшем ларьке приобрести китайское убожество в виде "классного" Lifan X50/ X60/ X70, "высокотехнологичного" Chery Tiggo 3/ 4/ 5/ 7 или "сверхнадежного" Haval H2/ H6/ F7/ H9, а потом с пеной у рта доказывать всем вокруг, что даже если бы у него было пятьсот-тыщ-миллион-миллиардов евро-долларов-пиастров в золотых купюрах с бриллиантовыми водяными знаками, то ничего другого (кроме откровенной китайчатины) он бы все равно не купил. ;)
asura, 13 сентября 2019 21:36
Гость, 13 Сентября 2019 19:24
-----------------------------------------------------
Да давитесь вы все за икорявые понты,перед дуг дружкой,я вас лично в этом не осуждаю-ваше дело..Просто прикольно как  люди пупы рвут за фигню всякую чтоб выпендрится выше остальных сокамерников в  РФ.. ;)  :D
Гость, 13 сентября 2019 23:48
ОК!
Покуда живы:..

Только первые два номинала не поменяли себя на юани 8)
Гость, 14 сентября 2019 00:30
Это точно,у тех,у кого нет денег мечтает приобрести телефон этой марки!!и будет с пеной у рта доказывать,что он ему не нужен!!
Гость, 14 сентября 2019 13:49
Гостю 14 сентября 2019 00-30.  Прочитайте комментарий гостя под ником " Рокфеллер". Я уверен, что ему точно дорогой айфон не нужен. Его звонки и сообщения дорогой айфон лучше,чем сиаоми не сделает ( какая разница, сообщение передать и позвонить не проблема для самого сахолустного кнопочного телефона) Прослушивание аудиокниг и радио вести fm в интернете дорогущий айфон по сравнению с сиаоми тоже лучше не сделает ( что там, что там книга будет прочитана с одинаковым выражением :D ). Вот если у человека есть потребность в чем то таком, чего нет в сяоми, то конечно можно задуматься, чтобы купить айфон. Например, делать крутые фотографии или играть в тяжелые игры. Здесь конечно фотовидеокамера и процессор айфона вне конкуренции. Но ведь товарищь с ником " Рокфеллер" не играет в " Танки" и не делает крутые фотографии в ночное время суток, поэтому эти преимущества айфона над сяоми ему до фонаря :!:  Вывод: Все это чисто индивидуально. Товарищу с ником " Рокфеллер" за уши хватит его сяоми ( порадуемся за него). Ну а кому то,  у кого зависимость от тяжелых игр, конечно же лучше купить новый дорогой айфон. Так что, милые мои, не надо с пеной у рта доказывать, что ну вот прямо ВСЕ мечтают купить дорогой айфон. Это совсем не так. И не надо по себе судить о мечтаниях других людей. Вы то точно мечтаете купить дорогой айфон( а может быть уже и купили. За вас мы тоже рады) А вот гость с ником " Рокфеллер" даже не заморачивается на эту тему. Ему с сяоми хорошо и комфортно. За него мы тоже рады :!:  :idea:  :D
Apple, 14 сентября 2019 15:13
Без лоха, жизнь плоха. Неужели есть люди, которые готовы за какой то айфон с надкусанным яблочком  выложить сотню тысяч рублей?! Бред какой то. Это каким же надо быть простофилей, чтобы потратить деньги по сути за один только бренд ради понтов. Есть очень хорошие смартфоны других фирм, по качеству мало отличающихся от apple, но по цене на порядок дешевле. Разумный человек нникогда не будет платить 100 000 рублей за смартфон, это просто глупо :evil: А
Гость, 14 сентября 2019 17:55
Дурят нас братцы, ой дурят. За такие сумасшедшие деньжищи смартфон?! Вот как хотите, но это явный перебор :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 14 сентября 2019 18:56
Зря вы так думаете!!!Если у разумного человека есть деньги (или он хорошо зарабатывает),то он может купить себе дорогой телефон за 100 000 рублей!!!
Ковбой, 14 сентября 2019 19:07
Ленин говорил, что из всех искусств важнейшим для нас является кино. Как там в,, Бриллиантовой руке"говорил Лелик аристократу Геше -главное, не перепутай, Кутузов, дитям-мороженое, женщинам-цветы, себе-айфон. :D
Гость, 15 сентября 2019 13:18
У моего друга айфоноФОБИЯ. Эта зависимость, делает его жизнь невыносимой.  В прошлом году он купил  айфон XS  MAX. И балдел, что у него самая крутая игрушка. Заплатил за это " удовольствие" больше 100 000 рублей. Сейчас он в трансе и в расстроенных чувствах. Вышла новая модель айфон 11 pro Max. Теперь у него не самая крутая модель. Все, жизнь стала невыносимой. Что делать? Опять платить бешеные деньги за " игрушку"? А куда прошлогодний флагман? Такую модель задорого никто не купит, тем более б.у. Продать за дешево тоже как то стремно. Вот человек и мучается. Он находится в самом настоящем стрессе. Так переживает, что " кушать " не может. Даже секс отошел на второй план. Я ему говорю, слушай, ты похоже болен. Тебе срочно надо к психологу, чтобы освободиться от айфоноФОБИИ. Вот до чего доводит людей стремление к призрачному счастью в виде нового айфона. Я три года назад купил себе Самсунг из среднего ценового диапазона и счастливо живу, не думая больше об этих смартфонах. Как только батарея исчерпает свои ресурсы, только тогда куплю новый смартфон. Люди, не сходите с ума в погоне за флагманскими моделями айфона и у вас все будет хорошо :!:  :!:  :!:
asura, 15 сентября 2019 16:37
Гость, 15 Сентября 2019 13:18
--------------------------------------------------------
Да ты и представить себе не можешь что 99%  бандерлоги и психопаты.. только тчательно это скрывают от соплеменников-таких же чудил с нижнего тагила.. ;)  :D
Викториус, 15 сентября 2019 18:22
Гостю 15 сентября 13:18
У моего друга айфоноФОБИЯ

Вы ошиблись понятием,
Гость. Фобия~это страх.
К примеру,клаустрофобия~ боязнь открытых пространств. Арахнофобия~ боязнь пауков. Танатофобия
~боязнь смерти и т.д.
Возможно,вы имели ввиду айфоноМАНИЮ (по смыслу и по зависимости похожую на наркоМАНИЮ!!) !!
И ещё раз повторюсь:
Айфаки правят потребительским миром!!
Гость, 15 сентября 2019 18:25
И вот ведь что самое интересное. Владельцы Самсунгов и Сонек редко когда меряются размерами своего ЧСВ с владельцами Айфонек. Они люди самодостаточные и всегда уверены в себе. Выбор свой делали осознанно и с самого начала знали, чего хотели получить за свои деньги. А потому у них нет никакой надобности чего-то кому-то постоянно объяснять и доказывать, долбя по клавиатуре и препираясь в комментариях. С удивительной навязчивостью доказывают всем вокруг и меряются с хозяевами огрызков размерами своей недоразвитости именно владельцы разношерстных Хйаоми, Хойноров, Хэйеров и прочего Хуайвея с Хурмой. Совпадение? Или все-таки прямая закомплексованная закономерность?
Владимир, 16 сентября 2019 14:41
В прошлом году купил новый айфон. Первое время пре6ывал в не6ывалой эйфории, все время любовался своим чудом. Прошло пару месяцев и эйфория исчезла. Сейчас смотрю на него, как на что то обыденное. Может повторить трюк и купить новый.?! Если покупка хоть на пару месяцев создаст мне приподнятое настроение, игра стоит свечь. Иногда на вещи стоит посмотреть не из практических соображений, а исходя из простого необоснованного желания иметь именно ЭТО. Ведь живем один раз и не надо себя лишать положительных эмоций. Пусть я использую айфон на 10%, зато какие эмоции в душе, какая радость от приобретенной красивой игрушки :D  :D  :D
Гость, 16 сентября 2019 16:10
Рокфеллер, если нет желания переплачивать за бесполезные навороты, цените надежность с функциональностью, а величина громкости бренда для вас не имеет никакого значения, то обратите пристальное внимание на смартфоны марки HighScreen. Поддержите отечественного производителя. Это уж точно ничем не хуже, чем китайский Xiaomi.  Помнится, пару-тройку лет назад этот телефон рекламировал сам Павел Яцына (солист легендарной гр. Красная Плесень). Пошукайте этот ролик на канале Youtube, записанный совместно с горбачевым. Наверняка еще остался.
Уж кто-кто, а Яцына толк в ништяках знает. Со своими слушателями всегда предельно честен и плохого никогда не посоветует.
Гость, 16 сентября 2019 20:06
Обладать айфоном фирмы Apple хочется также,как новой дорогой красивой машиной!!)))
Гость, 16 сентября 2019 20:18
обратите пристальное внимание на смартфоны марки HighScreen. Поддержите отечественного производителя.

Он в каком месте отечественный, том же, что и станки Маяка?
Вики:
"Изначально компания продавала под своим брендом гаджеты, которые приобретала у заводов-изготовителей в Китае, занимаясь лишь незначительной внешней доработкой и программной локализацией устройств. Аналогичная схема ОЕМ-поставок используется практически всеми зонтичными брендами на российском рынке мобильной электроники."
Гость, 17 сентября 2019 13:23
Если денег на новый Айфон не хватает, то уж лучше "полуотечественный" HighScreen, чем "недоперекетайский" Xiaomi.
Гость, 18 сентября 2019 20:17
Любители китайчатины, наберите в поисковике:
Самая жесткая реклама смартфона Highscreen
Не пожалеете! :)
Гость, 19 сентября 2019 01:45
Обладать айфоном фирмы Apple хочется также,как новой дорогой красивой машиной!!)))

Но шанс разочарования очень велик :?:  :)
Гость, 19 сентября 2019 20:36
и наверно поэтому надо купить сяоми, чтобы избавить себя от пустых надежд и с самого начала довольствоваться полным уг )))
Гость, 20 сентября 2019 10:03
Оплата марки (бренда). Множество функций ненужных простому пользователю(юзеру). На 20 грамм легче, существенно для дистрофиков. Кто зарабатывает больше 100 тысяч - пожалуйста, кто меньше -дебил.
Гость, 20 сентября 2019 19:12
Говорят, человечество выбрало самый подходящий для примитивного развития способ измерения развития - в деньгах? )
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений