Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Медведеву понравилась идея о кастрации педофилов

Общество
11 мая 2011 12:00
источник: ura.ru
 
Медведеву понравилась идея о кастрации педофилов

 Президент РФ Дмитрий Медведев поддержал идею главы следственного комитета РФ Александра Бастрыкина о химической кастрации педофилов, которую тот высказал в конце апреля. «Наказание должно быть максимально строгим, государство должно применять все меры воздействия, а либеральный подход здесь абсолютно неприемлем», – заявил глава государства на совещании по совершенствованию судебной системы.
 
 Президент призвал обсудить возможные меры для наказания преступников, совершающих сексуальные преступления против детей. «Необходима широкая дискуссия по вопросу, - заявил Дмитрий Медведев. – Альтернативный возможный шаг – применение инъекций, блокирующих действие гормонов».
 
 Медведев отметил, что химическая кастрация педофилов возможна «по всей вероятности, только на добровольной основе». Президент указал на зарубежный опыт, где химическая кастрация широко вошла в перечень наказаний для преступников.
 
 Добавим, что инициатор идеи Александр Бастрыкин подчеркнул, что химическая кастрация не должна заменять наказания. В нескольких европейских странах педофилам, согласившимся пройти эту процедуру, лишь немного сокращают срок тюремного заключения. По всей видимости, глава СК РФ имел в виду именно этот вариант.



Отклики читателей
Гость, 11 Мая 2011 12:10
Мне нравится0
Да этим уродам надо в день по куску хозяйства отрезать без анестезии! Химическая кастрация....Гуманисты емае.......
Гость, 11 Мая 2011 12:20
Мне нравится0
Кастрировать по самое горло!
Гость, 11 Мая 2011 12:22
Мне нравится0
глупость.... давайте еще их спрашивать, какой строк они хотели бы отсидеть на зоне, в каких условиях и т.д.

без химии надо, лезвием чик, и нет добра. + срок от 5 лет впаять.
Гость, 11 Мая 2011 12:27
Мне нравится0
такое ощущение что медведев занимается всем и ничем...да на что ему вся эта свора чиновников если во все дыры лезет...поручения давай а потом проверяй...такое ощущение что мальчик не знает чем заняться...то техосмотр отменит то....жалко смотреть на него...
Гость, 11 Мая 2011 12:28
Мне нравится0
Медведев отметил, что химическая кастрация педофилов возможна «по всей вероятности, только на добровольной основе»          
Это как понимать согласен педофил или нет X
Гость, 11 Мая 2011 13:08
Мне нравится0
Разве наказание может быть на добровольной основе? Наказание или есть или нет! Кастрировать без компромиссов! И не только педофилов, а еще и насильников. А то порой такие зверства творят эти ублюдки и ошибки природы! Никакого гуманизма ко всем эти тварям!
Гость, 11 Мая 2011 13:40
Мне нравится0
Надо бы сделать кастрацию (хирургическую, а не химическую) условием выхода педофила из тюрьмы. Отсидел срок, а тебе вопрос: остаешься сидеть или отрезали и выпустили? Пусть сам решает. Добровольно. Но без кастрации пусть сидит пожизненно.
толкинист, 11 Мая 2011 14:15
Мне нравится0
Начинаются "игрульки" с электоратом. Вбрасываем так сказать, популярные решения. Отменяем техосмотр, "чистим ментов", "кастрируем педиков", "антикоррумпируемся".... Вчера грозно нахмурив бровки "отчитывал" ведущих соратников за срыв гособоронзаказа и саботаж поставок новой техники в армию. Приколола фраза: " Напомню сидящим здесь руководителям, что некоторое время тому назад, БОЛЬШИНСТВУ из присутствующих в зале, за случившееся, пришлось бы заниматься ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛЕЗНЫМ ТРУДОМ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ...." Какое ЛИЦЕМЕРИЕ!!! Ведь рядом сидели - ЛУЧШИЙ министр обороны всех времен и народов, руководство спецслужб, министр финансов, члены правительства...А чего стоят попытки "втереть народу в мозги" идейку создания "общероссийского патриотического ФРОНТА", под эгидой "ЕР"!!! Так что подождем, земляки чуток. Скоро "народные лидеры" спустят директиву - "ВСЕМ НА ФРОНТ!!! РОДИНА В ОПАСНОСТИ!!!" И наши местные, "простые ребята, плоть от плоти трудового народа" ... "наденут каски и шинели", укажут на силы зла мешающих "возрождать Отечество и Озерск"(ну там допустим -"люди в черном", "толкинисты", "поклонники ветряных мельниц"...) и объявят ВСЕОБЩУЮ МОБИЛИЗАЦИЮ люда в "общероссийский ПАТРИОТИЧЕСКИЙ НАРОДНЫЙ ФРОНТ"....А пока прелюдия - "кастрация", обсуждение возрождения смертной казни и проч. заманухи. Принцип никто не менял: "ЖИТЬ ЗАХОЧЕШЬ - НЕ ТАК РАСКОРЯЧИШЬСЯ".....
Гость, 11 Мая 2011 14:27
Мне нравится0
Очередная глупость медведева... Хотелось бы посмотреть в глаза тому преподу, у которого Медведев учил уголовное право и юридическую психиатрию!!! УЖАС - нет, нам не нужен такой президент!!!
Гость, 11 Мая 2011 14:32
Мне нравится0
Химическая кастрация - не выход! Ну, пропадёт у педофила так скажем "влечение", но останется психическое расстройство: особое отношение к детям, желание подчинить их себе и насладиться их беспомощностью и страданиями. И от злости за "химическую кастрацию" маньяки будут не насиловать детей, а тупо убивать. Неужели это непонятно?
Гость, 11 Мая 2011 15:59
Мне нравится0
..химическая кастрация это временная потеря организмом способность вырабатывать тестостерон, а вот например в Чехии педофилов кастрируют хирургическим путём, хоть и европейская страна!!! :!:
Гость, 11 Мая 2011 18:50
Мне нравится0
Есть проверенное средство - гильотина. И не какой химии, экологически чистый продукт. Вылечивает после первого приема. 100 % результат гарантирован.
Гость, 11 Мая 2011 21:30
Мне нравится0
только к стенке !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость-защитник, 11 Мая 2011 23:24
Мне нравится0
поддерживаю мнение гостя от 11 мая 2011г, Скажете негуманно, а гуманно будет если твоего ДАМ внука-внучку- изнасилуют,  изуродуют и убъют. Надеетесь, что защищены будут кремлёвскими стенами да бронированными машинами, не забывайте- терпение народа не беспредельное.
Гость-пешеход, 11 Мая 2011 23:28
Мне нравится0
Легко рассуждать о либеральности и демократии, сидя за Крем лёвской стеной, но это ведь не вечно! Народ всё запоминает и долг платежом красен. Не забудьте!
мизантроп, 12 Мая 2011 16:58
Мне нравится0
Да тут большей половине населения России - лоботомию надо делать,чтоб не плодили уродов,таких же как и сами, за материнский капитал!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений