РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (403) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Злостный алиментщик из Кыштыма проведет почти год в колонии-поселении. А потом выплатит дочери более 200 тысяч рублей

Общество, 3 сентября 2013 13:44, источник: mega-u.ru

В Кыштыме злостного алиментщика приговорили к 11 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении.

Как сообщает пресс-служба УФССП по Челябинской области, 39-летний мужчина с момента вынесения судебного решения в марте 2007 года о выплате алиментов в пользу его дочери игнорировал его исполнение и уклонялся от содержания девочки. В январе 2009 года он был лишен родительских прав, а в июне того же года был осужден по ст. 157 УК РФ и приговорен к исправительным работам на срок 6 месяцев с удержанием 10 процентов заработка в пользу государства.

Поскольку после приговора должник по-прежнему не вспоминал о своей дочке и ее материальном содержании, дознавателем Кыштымского отдела судебных приставов в 2012 году после четырех предупреждений об уголовной ответственности было возбуждено второе уголовное дело. В ходе расследования обстоятельств преступления и в судебном заседании должник выражал категорическое несогласие с начисленной задолженностью. Ее судебный пристав-исполнитель насчитал, исходя из среднероссийской заработной платы, поскольку мужчина ни разу не представил документы об официальном трудоустройстве. По мнению должника, алименты следовало начислять из его пособия ветерана боевых действий, однако действующее законодательство этого не предусматривает, что и было отмечено судом.

Также мужчина пытался оправдаться тем, что в период с 2009 по 2012 годы он передавал в счет погашения задолженности небольшие денежные суммы – всего 8,5 тыс. рублей. При этом на нормальную работу он якобы устроиться не мог, потому что у него была судимость, а за небольшие деньги официально работать он не желает, его вполне устраивает пособие ветерана. Еще одним аргументом в свою пользу должник посчитал, что уже после возбуждения второго уголовного дела он положил на сберкнижку дочери две тысячи рублей, купил ей собаку за такую же сумму и дал девочке на руки еще тысячу рублей.

В итоге кыштымец был признан виновным и приговорен к девяти месяцам исправительных работ с удержанием 10 процентов заработной платы в доход государства. При вынесении приговора судом было учтено, что он положительно характеризуется по месту жительства, женат, является ветераном боевых действий.

«Но бабушка-опекун не согласилась с данным решением суда и обжаловала его, потребовав реального лишения свободы для нерадивого отца своей внучки. Кыштымский городской суд, рассмотрев апелляционную жалобу опекуна и апелляционное представление прокурора, суд усмотрел основания для их удовлетворения и с учетом непогашенной судимости ответчика назначив ему наказание в виде 11 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении», — говорится в сообщении.

В мае 2012 года его дочери исполнилось 18 лет, но исполнительное производство не окончено. Накопленная за эти годы задолженность в размере 224 тыс. рублей будет взыскиваться и далее, как только должник отбудет наказание, отметили в региональном управлении ФССП.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 сентября 2013 16:06
И какая радость дочке что он сел?! Денег она все равно не увидит, а злоба останется. Оставили бы его с миром.
Гость, 3 сентября 2013 16:57
Забавно, его с миром, а ребёнка, между прочим ЕГО ребёнка не надо кормить, обувать, одевать.  Мне кажется, что автор 18:06, из той породы - "наше дело не рожать, сунул, вынул и бежать".  А я считаю, что таких надо серьёзней и жестче наказывать. А главное, заставлять работать.
МадаМ, 3 сентября 2013 17:49
сугубо моё личное мнение.
нужно внести в законодательство новшество. прежде чем ставить женщину на учет по беременности, спрашивать согласие будущих отцов на роды под личную подпись. и только в таком случае в будущем вешать на них алименты.
а то у нас мужчин в россии за дураков держат. почему такое ответственное решение принимает только женщина?
Гость, 3 сентября 2013 18:00
Милый,я иду к тебе!Готовься!
Гость, 3 сентября 2013 18:03
Мужчины,предохраняйтесь)
Гость, 3 сентября 2013 18:19
МадаМ, 3 Сентября 2013 19:49
САМАЯ УМНАЯ?
А ЕСЛИ ПАПАША ПРЯЧЕТСЯ ,ЧТО ХОДИТЬ ИСКАТЬ?КЛАСС ;)  ;)  ;) МНЕ ТОЖЕ НАДО ПОДАТЬ НА АЛИМЕНТЫ
asura, 3 сентября 2013 18:36
Используйте презервативы  и свои извилины мозговые,в конце-концов то хоть! ;)
Гость, 3 сентября 2013 18:51
МадаМ, 3 Сентября 2013 19:49
сугубо моё личное мнение.
нужно внести в законодательство новшество. прежде чем ставить женщину на учет по беременности, спрашивать согласие будущих отцов на роды под личную подпись. и только в таком случае в будущем вешать на них алименты.
а то у нас мужчин в россии за дураков держат. почему такое ответственное решение принимает только женщина?
---------------
+ 1.000.000 !
БРАВО :!:  :!:  :!:
А то у нас некоторые мамзели сначала рожают "для себя", а потом начинается канитель с алиментами...

Приняла решение сама?
Вот и тяни лямку САМА  с а м о с т о я т е л ь н о !
Всё логично и закономерно!
Гость, 3 сентября 2013 20:07
19.49 точно.было бы здорово.и сразу документ об ответственности подписывали.оба отвечали.
Никогда не буду платить, 3 сентября 2013 22:18
Я тоже не плачу алики, не потому что у меня денег нет а потому что при любом раскладе папша виноват, даже если его перед фактом поставили что роды будут, и куда деваться потом? Вот у меня именно так и было, сама решила рожать а теперь ноет плати деньги иначе я тебе ребёнка не дам, что делать? Если закон на 80% на стороне матери? Если она его так хотела то почему она сама его не воспитывает, а то как хахаль с баблом её бросил ей сразу алименты потребовались? Если с меня стресут эти деньги я просто сделаю себе  нвалидность и потом ЕЁ ребёнок будет мне башлять? Она дура раз на такое подписывает и себя и ребёнка? Оставила бы в покое и  шла лесом, а то каждая вторая мать одиночка по расчету и живет на алики... Фуууф высказался...
Гость, 3 сентября 2013 23:09
Такое ощущение, что все читают то, что хотят, а не то что, написанно..  8)  . опекун бабушка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!........ может мама умерла, а бабушка одна на пенсию мизерную девочку тянет.....я фигею дорогая редакция, хотя пишу Вам первый раз..........
не буду платить... бла бла бла, резину меняйте чаще господа осеменители и будет вам счастье  ;)
МадаМ, 4 сентября 2013 06:57
сугубо моё личное мнение:
"резину" применять, в первую очередь в интересах женщины! опять на мужчин все свесили. мужчины- это самцы! от природы. чем больше самок оплодотворит,...хвала ему и почет.
со стороны, судя по "нелепой" рождаемости деток без отца, говорит о НЕ порядочности в отношении самих себя женщин. о женской мудрости и говорить то не уместно.
нужно отдельную тему создавать- "Кто прав, кто виноват а безотцовщине!" :)
а то что пропоносили не платильщика типа отдушина для женщин и тема для осуждения мужчин? дабы, кабы припугнуть? ну может быть, может быть...
Гость, 4 сентября 2013 08:02
Гость, 3 Сентября 2013 18:57
... Мне кажется, что автор 18:06, из той породы - "наше дело не рожать, сунул, вынул и бежать".

Можно подумать, что в то время, когда он "засунул" ОНА была против. Удовольствие получали ОБА. Ну это, когда залетели.

Другое дело, если родился в браке, а потом развелись. Тогда пусть решает суд.
Гость, 4 сентября 2013 09:12
знаем мы таких девиц, которые за СОБСТВЕННЫЕ удовольствия хотят получать ЧУЖИЕ деньги
;)
Гость, 4 сентября 2013 09:20
прежде чем ставить женщину на учет по беременности, спрашивать согласие будущих отцов на роды под личную подпись. и только в таком случае в будущем вешать на них алименты. - нет уж, тогда перед сексом каждым пусть подписывают согласие на роды. А то делать детей это запросто, а отвечать потом - не хотим-с. Хорошо устроились. Такие вещи обдумываются не при постановке на учет, а перед половым актом. Так что решение всегда принимают оба, когда ложатся в койку за тем делом, от которого дети родятся. Не хочешь детей - надень резинку или сделай вазэктомию, в чем проблема то?

Приняла решение сама?
Вот и тяни лямку САМА с а м о с т о я т е л ь н о ! - как это сама? А мужчина не знал, от чего дети родятся? Его что, изнасиловали что ли??? В таком случае, думаю, можно найти выход, но вряд ли у нас все алиментщики изнасилованные))) Это ж какие масштабы половых преступлений вырисовываются! И ребенок не виноват в том, что его отец вдруг разлюбил маму и решил не нести ответственность за СВОИ поступки.
Гость, 4 сентября 2013 09:21
Как я погляжу одни алиментщики позорные комментируют статью и друг-друга. А женщинам то не до  этого. Помалкивают и тянут лямку.  Такой ужас охватывает , глядя на то во что превратилась мужская половина населения нашей страны...
Многонеуважаемый Никогда не буду платить - "Если с меня стресут эти деньги я просто сделаю себе нвалидность и потом ЕЁ ребёнок будет мне башлять" (С) -если вы своими генами так не дорожите и своего ребёнка знать не хотите, то и не ждите , что в старости кто-то будет с вами, когда вам очень остро понадобится поддержка близких. Всё вернётся вам бумерангом.
Вы мерзкое одноклеточное существо, которое отползает бесцельно свой век и сгинет не оставив ничего после себя, даже светлой памяти о себе...

А мужчине по кличке МадаМ хочу сказать , что тупее закона и выдумать нельзя было.
Гость, 4 сентября 2013 09:24
"резину" применять, в первую очередь в интересах женщины!  - вот только применяется она все равно на орган мужчины. Его орган - он и чехлит. А так то ответственность все равно обоюдная. Двое делали - двое отвечают. Не хотишь отвечать - не делай. Права равные, равные обязанности. На женщине и так львиная доля расходов, все хлопоты по уходу, воспитанию... Некоторые мужчины могут не признавать себя людьми и вести себя сугубо как животные (больше самок - молодец), да вот только далеко даже не все животные так себя ведут, а человек существо не только биологическое, нам еще и разум дан. Видимо, все же не всем((
К тому же мужчины часто сначала то детей еще как хотят, алименты то нередко на детей, рожденных в браке. Сначала они отцы, а потом наигрались и свалили? Так не пойдет. В чем неуважение к себе у женщины, которая от мужа родила детей, а потом он решил, что ему надоела ответственность?

Удовольствие получали ОБА.  - вот, потому оба и отвечают за последствия. Все логично.
МадаМ., 4 сентября 2013 10:14
Гость, 4 Сентября 2013 11:21
"А мужчине по кличке МадаМ хочу сказать , что тупее закона и выдумать нельзя было."
я НЕ мужчина и НЕ собака, я ЖЕНЩИНА!
для того, что бы хамить, много ума не требуется.

мужчинами не только рождаютя, ими ещё и воспитать нужно. какими ростим, такими и получаем.  в первую очередь их воспитывают, как ни странно,ЖЕНЩИНЫ! о чем разговор?
так давайте сначала обратим внимание на те "брёвна", которые мы вкладываем в мозг своих детей с рождения. дабы потом не было мучительно больно в будущем читать такие темы про своих же сыновей.
МадаМ., 4 сентября 2013 10:19
Гость, 4 Сентября 2013 11:24
"резину" применять, в первую очередь в интересах женщины! - вот только применяется она все равно на орган мужчины."
ну и не суйте уж тогда в свой орган ! если нет "резины" на его органе. проблемы?
тогда сходите и купите САМИ, так на всякий ****ий случай. и получайте ОБА удовольствие! :)
Гость, 4 сентября 2013 10:29
Прочитала и волосы дыбом встали!  Господи, так ведь и рожать не от кого!  Что бы не говорили, а "от осинки не рождаются апельсинки".  Кто может родится от таких, с позволения сказать "особей"? Это ведь даже не животные, те о своём потомстве заботятся. Особенно очаровал один коммент -  Удовольствие получали ОБА. Вот именно - ОБА!!!  А расхлёбывать должна одна?!  А про то что женщины, вот ведь какие, хотят ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ. Тут и слов нет .  Один совет для подобных существ - сделайте вазэктомию, не размножайтесь, пожалуйста!!!
Гость, 4 сентября 2013 10:31
Мадам ,а  если вы не мужчина (не совсем понятно при чём тут была собака вами упомянута), то  судя по тому как вы активно участвуете в этой теме , да ещё и на стороне неплательщиков алиментов , очевидно что вы и есть та самая мать, которой не хватило мудрости воспитать порядочного мужчину.
Гость, 4 сентября 2013 10:47
Мужик ни когда своего ребёнка не бросит А если бросил То это уже не мужик
Гость, 4 сентября 2013 10:54
Да да!!! Не размножайтесь-это очень вредно для генофонда России! Вот какой закон то нужно придумать! Тот кто уклоняется от алиментов обязаны сделать вазэктомию. После принятия такого закона и алименты будут выплачиваться вовремя и нежеланные (бедные и несчастные) дети у одноклеточных существ не станут рождаться!!!
Голосуем!  :!:
Гость, 4 сентября 2013 10:57
Гость, 4 Сентября 2013 12:47
Мужик ни когда своего ребёнка не бросит А если бросил То это уже не мужик
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!
Их бы в коридоре судебных приставов на баннере повесить, чтобы читали все кто бросил и все кто может это сделать когда-то.
ГОСТЬЯ!, 4 сентября 2013 11:03
История про МадаМ - Антонелла и Доменико развелись несколько лет назад, после развода Доменико выплачивал своей бывшей жене алименты ежемесячно. Год назад алименты прекратили свое поступление и Антонелла подала в суд на своего бывшего супруга. Тут выясняется, что супруга как такового уже не существует, он после долгих операций превратился в женщину и изменил имя в документах. Доменико стал Марой и отказался от выплаты алиментов, так как больше не является мужчиной)))
Гость согласный, 4 сентября 2013 11:15
Гость, 4 Сентября 2013 12:29
Прочитала и волосы дыбом встали! Господи, так ведь и рожать не от кого! Что бы не говорили, а "от осинки не рождаются апельсинки". Кто может родится от таких, с позволения сказать "особей"? Это ведь даже не животные, те о своём потомстве заботятся. Особенно очаровал один коммент - Удовольствие получали ОБА. Вот именно - ОБА!!!
========================================
Согласен! Уже нормальных женщин в городе похоже не осталось! Наверное, нет той единственной мудрой, честной и преданной, с которой можно было бы создать полноценную семью и желать иметь от неё детей. Значит, как удовольствие получать - так ОБА. А как решение о рождении принимать - так Я САМА ДЛЯ СЕБЯ РОЖУ! Вот и рожай ДЛЯ СЕБЯ. Я понимаю, что наверняка существуют совсем круглые идиотки, которые узнаЮт - откуда берутся дети, только на 5-6-ой неделе своей собственной беременности. Ну, так, рано или поздно, за свои ошибки всегда приходится платить. Аборт ещё никто не отменял. А если ума действительно нет (считай калека), то пусть и рожают такие дурёхи ДЛЯ СЕБЯ, а потом всю жизнь маются (фигнёй всякой), а не навешивают свои собственные ошибки молодости на чужие шеи. Ведь даже тут на озёрском сайте порой такие истории почитаешь... что волосы встают дыбом не только на голове! Некоторые "мамаши" даже сами точно не знают от кого именно понесли. А на генетическую экспертизу денег естественно нет. Вот и начинают парить мозги гипотетическим папашам (всем по очереди), беря всех на понт, по принципу: кто больше всех испугался - тот и папа. Правильно вы сказали: это не женщины, а "особи", прости господи.
Вот ведь печалька какая. :cry:
Гость, 4 сентября 2013 11:35
Дети - это счастье и божий дар!
Печалька у него....ЁПРСТ...
Если ты был в постели с женщиной и не задумался о том нужен ли тебе ребёнок от неё, и не принял мерыпо предохранению, то как настоящий мужик после того, как тебе сообщили что ты "гипотетический" отец ты просто обязан знать так ли это по факту. А если факт говорит о том, что это так, то продолжай быть мужиком и прими участие в  жизни своего ребёнка!! В его жилах течёт твоя кровь и кровь твоих предков.
Он часть тебя! Делая его несчастным ты теряешь божье благословение. И с тебя спросят небеса за всё потом сполна. А этот час настанет у каждого. Нет бессмертных людей.
Гость, 4 сентября 2013 12:22
Я поняла, что даже ребёнок, рождённый в законном браке, для таких , т.н. "мужчин" становится ненужным балластом, после расторжения брака. И они идут на все ухищрения, что бы не платить алименты. Какие гадости они говорят о своих бывших, забывая о том, что с этими "нехорошими" женщинами живут их дети. В общем все эти коменты пишут существа, которые во всём мире любят только себя, они даже зеркало по утрам целуют. Вот только со стороны видно, что это слабые, трусливые подлые создания.  Не дай Бог, встретить такого на своём пути!!!
Гость, 4 сентября 2013 12:24
какими ростим, такими и получаем.
___
неее, это кто-то один вырастил чудо-дерево, а другая уже мучается. Вот бы со всеми такими недомущщинками их мамки бы до пенсии нянькались тогда, так нет, зачем-то их в свет выпускают, где они наделают делов, а как станет надо попой шевелить - в кусты. А та, которой от него досталось, она то чем провинилась? не она его воспитывала, а страдает из-за косяков другой бабенки.

Один совет для подобных существ - сделайте вазэктомию, не размножайтесь, пожалуйста!!! - ППКС! Вот бы все эти "а я согласия не давал, чтоб она рожала" проводили такую процедуру. И тогда автоматом освобождаете себя от каких-либо последствий. А то сначала они молодцы, а потом...

ну и не суйте уж тогда в свой орган ! если нет "резины" на его органе. проблемы? - а вы, МадаМ, хамка, оказывается. На личности уже перешли и в койку нос сунули. Да уж, неудивительно, что мужчины с катушек съехали, если таких Мадамов, как вы, все больше вокруг них.

Тот кто уклоняется от алиментов обязаны сделать вазэктомию. После принятия такого закона и алименты будут выплачиваться вовремя и нежеланные (бедные и несчастные) дети у одноклеточных существ не станут рождаться!!! - однозначно ЗА. Хотя для меня самой вопрос алиментов не стоит в принципе, но за других детей порой обидно, что их отцы, их опора и защита, человек, не менее важный, чем мама, их предают из-за обид на женщину.
Гость, 4 сентября 2013 12:31
Значит, как удовольствие получать - так ОБА. А как решение о рождении принимать - так Я САМА ДЛЯ СЕБЯ РОЖУ! - простите, но получение удовольствия без средств предохранеие это УЖЕ решение в случе чего иметь потомство. Не хочешь детей - агрегат в резинку или вообще в штаны до лучших времен. Какое решение о рождении, когда УЖЕ беременность есть? Там уж поздно, только если калечить женщину. И в который раз - ребенок не виноват в ваших склоках и недоразумениях. Ребенок все равно есть, любите вы ее мать или нет - не важно, отцом мужчина от этого быть не перестает.

Аборт ещё никто не отменял.  - это опасная и вредная для здоровья штука, так что посылать на нее женщину никто не вправе. Вазэктомию тоже никто не отменял, что ж не пользуетесь, раз детей не хотите? Почему она должна себя калечить, вредить себе и убивать уже зачатого малыша? Вот уж правда, это уже даже не животные, не самцы, животные о потомстве заботятся. Или мужчины узнают о том, откуда берутся дети, тоже только на 5-6 неделе беременности партнерши?
МадаМ., 4 сентября 2013 12:55
какая озлобленность на мужчин! ))))
сколько несчастных женщин, не получающих алиментную пайку и детей без отцов!
сколько горечи и сарказма, основанных на своих же ошибках по глупости.
читая весь этот склочный монолог, переходящий на такие личности как-  МадаМ - Антонелла и Доменико...
"Дети - это счастье и божий дар! "
зы: упаси господь моих сыновей от таких "печЛЯЛЕК с хвостом"! тьфу, тьфу...что б :)
удачи всем и терпения!
ГостьЯ, 4 сентября 2013 13:14
Гость, 4 Сентября 2013 14:24
..Да уж, неудивительно, что мужчины с катушек съехали, если таких Мадамов, как вы, все больше вокруг них...
_______________________________________________

Многие мужчины действительно с катушек съехали, но не из-за здравомыслящих и рассудительных Мадамов, а из-за таких же алчных и эгоистичных хищниц, как вы. ;)
Гостья, 4 сентября 2013 13:43
ГостьЯ, 4 Сентября 2013 15:14
"а из-за таких же алчных и эгоистичных хищниц, как вы." -это просто смешно!!! Кто алчный то? Одноклеточное существо сидит и как Кащей над златом чахнет , вместо того, чтобы помогать своему крохе и быть с ним рядом в трудные минуты.... Можно подумать женщине можно разбогатеть от ваших алиментов. И как только ему удаётся спокойно засыпать и спокойно просыпаться, как  прямо и открыто в глаза людям смотреть после всего этого? Я уже не говорю про самоуважение....
А про Мадаму мне всё давно ясно , комментировать её ахинею только мараться.
Хотя.. могу сказать- "Зарекалась свинья в грязь не лезть..."  Подождите , и ваши сынки вас обрадуют и ваши внуки будут жить  вдали от вас и знать не будут, что есть у них такая "замечательная " бабушка - Но это их счастье!!, ведь чему вы их сможете научить?  Эгоизму и хамству.
Гость, 4 сентября 2013 14:47
а из-за таких же алчных и эгоистичных хищниц, как вы. - ваши выводы смешны до такой степени, вы даже себе не представляете... оказывается, нести ответственность за собственного ребенка - это алчность) надо же)
Гость, 4 сентября 2013 15:41
упаси господь моих сыновей от таких "печЛЯЛЕК с хвостом" Вы уж данные своих сыновей напишите, а то не приведи Господь встретятся вот такие, тьфу, тьфу!
Гость, 4 сентября 2013 15:52
Гость, 4 Сентября 2013 14:31

Почему она должна себя калечить, вредить себе и убивать уже зачатого малыша?
----------
Почему? Вменяемость - не ваш конёк? Вам уже один раз написали ответ на этот вопрос. Но, по всей видимости, вы не очень хорошо умеете читать. Попробуйте еще раз. Не торопитесь, можно по слогам, у вас должно получиться:
Потому что в определенный момент времени не хватило серого вещества в черепной коробке для того, чтобы принять необходимые меры предосторожности или вообще полностью отказаться от весёлой и безрассудной забавы, которая, оказывается(!), может повлечь за собой нежелательную беременность.
За любое своё действие (а иногда бездействие) рано или поздно обязательно придётся платить. Или расплачиваться. Подумайте над этим, если есть чем.
Гость я все поняла, 4 сентября 2013 17:12
да.....теперь я все поняла на 100% уверена,что это так.почитала внимательно ,все это пишет один человек.сначала  убедительно доказывает одно,потом начинает спорить сама ссобой,доказывая обратное.только не пойму,зачем Вы этим занимаетесь.я давно поняла,но сомневалась.но теперь точно.игра - сам пью,сам гуляю.
Гость, 4 сентября 2013 18:31
Вопрос о ребёнке надо решать совместно. Если мужчина созрел для отцовства и женщина для материнства то это решение-ответственность лежит на обоих.
Но есть другой вариант, (На который в своё время попался и я). Да да продуманные дамочки, тот самый, Когда вы идёте в например в Айвенго, а лет вам 25 и более, жизнь ни как не устроена. Для случайного извините пирипиха вы защищены выше крыши, таблетки и презик для надёжности, оно бывает может и не сильно часто, но всё же.
Вдруг появляется неожиданно не плохой вариант. Залетаем!!!!!
-Ой а я такая девочка, ты у меня второй, первый раз было по недразумению! Я так тебя хотела что обо всём забыла!!! Но почему ты не предохранился? А рожать я буду, да для себя, ты меня бросишь, я знаю. А ребёнок будет напоминать мне о тебе  :( .
-Извини, но замуж не пойду, Я рожаю для себя, не хочу тебя напрягать.
-И алименты мне твои не нужны, не упрашивай не возьму. Ой ну ладно, если ты настаиваешь, давай, Да зарплата у тебя не очень надо тебе искать подработку.
Гость, 4 сентября 2013 19:45
ЗЛОСНЫЙ НЕПЛАТЕЛЬЩИК АЛИМЕНТОВ ЖИВЕТ НА ДЕРЖИНСКОГО56 ... СЫНУ БУДЕТ 5 ЛЕТ ,НЕ РАЗУ НЕ ПОМОГ НЕ В ЧЕМ  :evil:
Гость, 4 сентября 2013 20:26
А почему бы например ребенка с отцом не оставить а мамашку запречь работать на алименты, справедливо? Или я не понимаю чего? Если она не может содержать своего ребенка, тогда почему бы не оставлять ребенка с тем родителем, который в состоянии это делать?
яга, 5 сентября 2013 00:19
Гость согласный,вы уж свою печальку крепче в штанах держите, или пользуйтесь платными услугами. Говорите нет нормальных женщин?  А как вы давно в зеркало смотрелись?  Какой-то мудрец сказал: "если все вокруг подлецы, присмотрись, может это твоё отражение"?  Подумайте над этим, если есть голова, а не одна печалька.
Гость, 5 сентября 2013 08:06
Потому что в определенный момент времени не хватило серого вещества в черепной коробке для того, чтобы принять необходимые меры предосторожности - в 90% случаев мужчина оставляет ребенка, которого зачинали и рожали по обоюдному согласию. Меры предосторожности надеваются на мужской орган, соответственно, ответственность тут обоюдная. Мужчина, который спит с женщиной без презерватива, автоматом дает согласие на ребенка, так как сам предпринимает действия для зачатия. Так что ответственность тут обоюдная, а не на одной лишь женщине. Это вам стоит поучиться читать, а не других учить. Или как, накосячили оба, а калечит себя она одна? Щаззз. Вот если мужчине не надо, пусть он себя и уродует.

За любое своё действие (а иногда бездействие) рано или поздно обязательно придётся платить.  - ага, и мужчине в том числе. Женщина и так за это действие несет ответственность, она заботится о ребенке, растит его, не принадлежит себе. Но не забываем, что участвовали в зачатии ОБА, оба прошляпили (если не хотели детей), оба и расплачиваются. Содержать своего ребенка обязанность обоих родителей. Странная логика, что отвечать должна только женщина... Мужчина что, не челвоек, и за свои действия (бездействие) платить не обязан?

А почему бы например ребенка с отцом не оставить а мамашку запречь работать на алименты, справедливо? - много вы знаете мужчин, которые бы взялись сами растить ребенка? 99,99% уходят, оставляя ребенка с матерью, и даже мысли не допускают, что можно было бы уйти с ребенком. А так то можно еще совместно нести ответственность, например, месяц ребенок с мамой, месяц с папой, и никто никому ничего не платит. А при цивилизованном варианте, никакие приставы и алименты не нужны, родители продолжают совместно содержать и растить ребенка, не будучи мужем и женой. Но это если цивилизованно.
Гость, 5 сентября 2013 10:25
У меня двое детей, и рожала я их в браке и по обоюдному согласию. Пять лет назад их отец нашел себе другую семью, про своих детей он не вспомнил ни разу. Воспитывает там других. Я не подала на алименты. Своих деток я в состоянии поднять самостоятельно. И ни какую лямку я не тяну, просто работаю и просто воспитываю. Но мои дети ни в чем не нуждаются. В первую очередь потому, что мать - я, и я обязана сделать все, чтобы они выросли в любви и заботе. А ему Бог судья. Унижаться и бегать за его копейками я не стану никогда. Но есть ведь и другие ситуации. Когда женщина находит себе мужика именно с целью родить для себя. Вешает ему лапшу о том, что она бесплодна, а потом раз...и ребеночек. А есть и такие, которые беременные сами уходят к другому, не дают видеться с ребенком, даже не вписывают в свидетельство о рождении. Только алименты требуют ежемесячно. Так что судить кто прав, кто виноват это глупо. Есть и женщины несчастные, которых козлы бросают с ребеночком на руках и мужчины, которых "женщины"водят за нос, а потом живут за их счет и портят им жизнь
Гость, 5 сентября 2013 11:05
В первую очередь потому, что мать - я, и я обязана сделать все, чтобы они выросли в любви и заботе. А ему Бог судья. - вот только потом он вряд ли будет столь же гордым, когда будет подавать в старости на алименты с вами выращенных детей. Имхо, но с такими вот недоотцами, алименты нужны в первую очередь для того, чтобы он от них уклонялся, и что даст в будущем детям защиту от притязаний чужого человека. А так то да, женщины тоже бывают всякие, вот только в любом случае ответственность обоюдная, женщина то свою всегда несет, а мужчина все норовит отмазаться. Почему? Где произошел сбой, что человек перестал заботиться о потомстве?
Гость, 5 сентября 2013 11:32
Бедные  и несчастные мужчиночки, всё то женщины их обижают, и во всём то женщины виноваты, обманывают их и подставляют. А сами то они не способные за себя ответить и защитить себя и предохранить , между прочим не только от нежелательной беременности... Ну что же вы как дети то в самом деле...!!?? Мужчина должен отвечать за себя и за свои поступки и не надо искать виноватых. Если ты сам себя не предохранил от последствий, то тебе и отвечать и неважно какие у женщины были мысли, планы и расчёты. Если ты сделал ей ребёнка, то ты будь отцом, а если ты заболел СПИДом , то лечись не лечись обвиняй, не обвиняй- рад был бы алименты поплатить уж лучше, чем жизнь потерять. А ещё и в семью ведь притащит заразу эту и всех подставит. И всё им кто-то виноват , но только не они сами. Нет у них понятия такого - "личная ответственность"
Гость 4 Сентября 2013 20:31, 5 сентября 2013 17:28
Ну да это мужики во всём виноваты, и они должны первыми подумать о предохранении, У них ведь потом токсикоз, крошащиеся зубы, грудь до пояса и балласт на всю жизнь.
Если вы в танке идёте по пешеходному переходу и вас сбивает машина, вам легче будет на том свете если водителя накажут?
Я всё таки больше верю в теорию Дарвина. Мужчины-самцы (особенно молодые) действуют всё таки под инстинктом, то есть в ТОТ САМЫЙ МОМЕНТ думают головой ниже пояса, и думают они только о сексе. Женщины-самки также подвержены инстинктам, но как и в природе выбирают самого сильного и жизнеспособного самца, это тоже на уровне инстинктов, тобишь рожать от этого самца или просто получить удовольствие.
Многие скажут "тем мы и отличаемся от животных, мы не звери". Значит вы жили ТОЛЬКО в тепличных условиях, и скорей всего верите в справедливость.
И что касается меня я  ушёл от нелюбимой мной женщины, НО НЕ ОТ  РЕБЁНКА! Да меня не спрашивали рожать или не рожать, но от этого я своего ребёнка люблю не меньше. Я понимаю что мать даст ему внимания гораздо больше чем я. Сам на себя подал на алименты, хоть мы и небыли никогда расписаны, сейчас я имею возможность дарить ему подарки которых никогда бы не смог позволить раньше. Вижу, иногда забираю к себе, ка могу участвую в его жизни.

ЖЕНЩИНЫ ДАЙТЕ МУЖЫКАМ ТОЖЕ ПРАВО ГОЛОСА!!! НУЖЕН НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЕМУ РЕБЁНОК ИЛИ НЕТ.
НИ КОГО ВЫ РЕБЁНКОМ НЕ УДЕРЖЕТЕ!!!
ИСПОРТИТЕ ЖИЗНЬ И СЕБЕ И ЕМУ!!!
Бывалый, 5 сентября 2013 17:36
Гость, 4 Сентября 2013 12:47
Мужик ни когда своего ребёнка не бросит А если бросил То это уже не мужик
=========================================
Перестаньте писать всякую ерунду. Как показывает жизненная практика, в большинстве случаев мужик не бросает своего ребенка, а всего лишь не хочет, чтобы за его счет бывшая жена пила водку и содержала своего любовника.
Гость, 6 сентября 2013 06:40
"НИ КОГО ВЫ РЕБЁНКОМ НЕ УДЕРЖЕТЕ!!! "- а разве тут кто-то говорит о том, что женщина хочет удержать кого-то? Речь идёт уже о свершившемся факте, в осуществлении которого оба поучавствовали , но один не хочет отвечать за содеянное.
"НУЖЕН НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЕМУ РЕБЁНОК ИЛИ НЕТ. "- это он должен был решать до того как в постель без предохранения к ней лечь. Нужен тебе ребёнок на данный момент? нет? одень презерватив, нет презерватива? тогда может быть как-нибудь в другой раз?  А если у ты думаешь не головой а безмозглой болванкой между ног , то не надо обвинять женщину в том, что она не даёт тебе право какого-то там голоса. Мужчины-самцы говоришь? Я бы это по другому назвала... кабели безмозглые-  -Трахтибедох, ой ребёнок? какой ребёнок? дай мне решать нужен он мне или нет! ....НЕТ! ОН мне не нужен! иди на аборт и пусть у тебя там ножами поскоблят , я так решил! Это моё право!!
Может быть у тебя пусть поскоблят там ножами? В твоей безмозглой голове,которой ты так неудачно думаешь и принимаешь решения?
"а всего лишь не хочет, чтобы за его счет бывшая жена пила водку и содержала своего любовника."- если ты этого так боишься, то иди в суд и доказывай, что ребёнку будет лучше с тобой, т.к. мать пьёт водку. Но не сочиняй подобную ересь, дабы оправдаться перед людьми за неуплату алиментов. Потому что оправдаться перед истиной у тебя всё равно не получится. С верху видно всё.... И за всё рано или поздно каждый из нас ответит.
Гость, 6 сентября 2013 06:56
"У них ведь потом токсикоз, крошащиеся зубы, грудь до пояса и балласт на всю жизнь."- ты всё сказал,чтобы мы поняли кто ты есть...
Чудо рождения нового человека, ребёнок с его милющей улыбкой и глазами в которых вся вселенная умещается, с его первыми шагами и неповторимым детским лепетом, его успехи и переживания, его нежность, тепло и любовь, его смех, твоё продолжение и твоя копия и повторение всего, того что ты когда то тоже испытывал в детстве- ЭТО в твоей "философии" БАЛАСТ !!
Круто...
Зубы, грудь, и токсикоз...- ты грамотно расставляешь приоритеты своей жизни.
это всё равно, что 100летний одинокий миллионер, стремящийся быть самым богатым человеком....на своём кладбище...
В чём смысл жизни? В отсутствии токсикоза? и вечной молодости и красоте?
Ну ну.. вперёд...продолжайте в том же духе.  только время беспощадно ко всем. Кто рожал детей и кто не рожал- все стареют и дряхлеют. Жизнь пройдёт у всех. Но как ты её проживёшь? -как самец с инстинктами животного или как Человек-венец природы, которого отличает от животного наличие разума, зависит от тебя.
Гость, 6 сентября 2013 09:33
МадаМ., 4 Сентября 2013 12:19
---ну и не суйте уж тогда в свой орган ! если нет "резины" на его органе. проблемы?---

Полностью поддерживаю. Отличный совет некоторым существам женского пола, которые абсолютно не задумываются о возможных последствиях. В следующий раз не будут совать в себя всякую гадость, по крайней мере, без средств контрацепции. Носите с собой... на всякий пожарный случай. Рано или поздно все равно пригодится.
Гость, 6 сентября 2013 11:08
снова да ладом....!!!  :!:  :o
Как вы не понимаете!! Что женщина несёт ответственность за содеянное без "резины", а существо мужского пола и не собирается этого делать!! Она и он без "резины"! Она ребёнка воспитывает, а он уклоняется от алиментов, не говоря уже о участии в жизни ребёнка. Что вы заладили как идиоты "не суйте в свой орган" !!?? Эта фраза относится к обоим! Но когда всё уже случилось, то и оба отвечать должны!!!!
Гость, 6 сентября 2013 12:18
вот у кого чешется в одном месте,тот прямо сутками готов раздувать тему  о размерах,резине.прямо балдеет тут товарищ.
Гость, 6 сентября 2013 13:15
Бывалый, 5 Сентября 2013 19:36
Обалдеть ,ЗНАЧИТ МАМАШКИ БУХАЮТ НА АЛИМЕНТЫ?
САМОМУ НЕ СМЕШНО???
Гость, 6 сентября 2013 13:29
То есть  в теме об ответственности за свои поступки , за ребёнка, и о долге платить алименты вы смогли восприять и усвоить только слово "резина"??? Приписав какие-то ещё от себя размеры и прочую пошлятину???
Тьфу!.. Гадость... Думаю, что обучить обезьяну умножать цифры, проще , чем подобным типам попытаться внушить понятие об родительской ответственности и элементарной человеческой порядочности.
Гость, 6 сентября 2013 13:47
15.29  а с кем вы собственно так спорите и кому доказываете.ради чего и для чего так колотитесь? я знаете просто уже " ржунемогу" .
Гость, 6 сентября 2013 14:16
Гость, 6 Сентября 2013 15:47 а я и не сомневалась, что "ржунемогу" это единственная ваша реакция на далеко не смешную тему. Вы видимо из тех же у которых одни лишь инстинкты. может быть пойдёте поржать в другое место? Тут то уж точно вам не место.
Гость, 6 сентября 2013 15:19
Гость, 6 Сентября 2013 15:15
Бывалый, 5 Сентября 2013 19:36
Обалдеть ,ЗНАЧИТ МАМАШКИ БУХАЮТ НА АЛИМЕНТЫ?
САМОМУ НЕ СМЕШНО???

Да, моя мать так и делала, а вырос я у бабушки.
Слишком много прав вам дамы выдали, несоразмерно вашему КПД. Только ноете "не виноватая, он сам пришёл". Что в библии Ева подбила Адама на первородный грех, что в Коране написано про женщин "Ибн Исхак:584 "Скажи своим мужчинам, которые имеют жен: 'Никогда не доверяйте женщине.'" Инь и ян и т.д. и т.п
Так что берегите свою "подругу", для одного и единственного. И не сваливайте всё на мужиков.
Гость, 6 сентября 2013 16:14
Гость, 6 Сентября 2013 17:19
давайте не будем обобщать!
Гость, 6 сентября 2013 18:04
а давайте без "давайте"
а просто будем по-человечески с уважением относится друг к другу
Гость, 7 сентября 2013 09:03
Хорошо. Расскажу и я вам одну историю. У моего знакомого была ситуация. Он развелся со своей женой. Не сошлись характерами (ну, как это обычно бывает). От ребенка он не отрекался. Но на все его попытки и предложения помочь, купить ребенку одежду, обувь, разные вкусняшки, игрушки, путевку в оздоровительный лагерь, спорт-инвентарь (велосипед, ролики и т.д.) натыкался на одну и ту же фразу жены: нам ничего от тебя не нужно кроме денег. Чем больше, тем лучше! Мы все купим себе сами! Помимо этого маразма категорически не давала ему видится со своим ребенком!
Нормально?! :o  
И после подобных историй (а они не единичны), вы еще умудряетесь огрызаться и писать всякую ерунду в свою защиту?
Лицемерки! :evil:
asura, 7 сентября 2013 10:26
Гость, 6 Сентября 2013 17:19
Что в библии Ева подбила Адама на первородный грех, что в Коране написано про женщин "Ибн Исхак:584 "Скажи своим мужчинам, которые имеют жен: 'Никогда не доверяйте женщине.'" Инь и ян и т.д. и т.п
-----------------------------------
Не понял про инь-ян,это в китайские 2 противоположности и не более того.А про библейские сказки-посчитал,у меня все рёбра на месте, не как в том анекдоте,где мужик проснулся без единого ребра,зато вокруг куча тёлок-Ев. :D
Кто искусил Еву?Подсаженный Богом к ним в райский сад - Змий зелёный с Сатаной на пару?!Он же их и создал,наверно у него тоже из того места руки растут,что и у недоделанных им,создателей лада-калина,которых он выгнал из своего эдема!? :D
Гость, 9 сентября 2013 10:41
Гость, 6 Сентября 2013 20:04
а давайте без "давайте"
а просто будем по-человечески с уважением относится друг к другу
________
фразы мужчин в стиле "нечего в себя совать член без резины, сама получала удовольствие, сама и отвечай, а нам дай право выбора" так и светятся уважением. Речь тут об ответственности. Сексом занимают два человека, оба, например, приняли решение не предохраняться, соответственно оба по умолчанию согласны на зачатие (кто не согласен - тот предохраняется). Потому и ответственность за последствия несут оба. Женщина в той же мере, что и мужчина. Она то от своей ответственности не отказывается, ребенка не бросает. Но суть то еще и в том, что львиная доля мам, растящих детей самостоятельно и выбивающих алименты, рожали этих детей в законном браке по обоюдному согласию как раз. Просто мужчина почему-то считает себя вправе свое согласие на ребенка отозвать задним числом, когда ребенок уже есть, растет и бегает, папой его называет. Тут как будете отмазываться, господа безответственные?
Ответственные отцы тоже есть, им респектище, а в будущем воздастся сторицей в виде любви потомков.

Помимо этого маразма категорически не давала ему видится со своим ребенком!
Нормально?!
______
что значит, не давала? Если отцу не плевать - он может через суд добиться встреч с ребенком. Определить график общения, и все, попробуй "не давать". Кому надо, тот будет видеться. Ну, если только бывшая жена с детьми не уедет за тридевять земель в какой-нибудь Владивосток))) А если мамаша асоциальна и с алкоголем дружит крепко, то можно и ребенка к себе у нее забрать, заручившись поддержкой органов опеки.
Большинство женщин только ЗА, чтобы отец с ребенком общался, потому что им счастье ребенка дороже своих личных обид. Вот только таких отцов, которые общаться желают, единицы, увы. Так что не надо обобщать тут и всех женщин в гадины записывать. Очень многие и так позволяют мужчинам слишком много. Терпят пьянство, наплевательство на детей, неуплату алиментов. А потом такие папани в старости берут, и с ребенка на свое содержание требуют, хотя сами о них не заботились.
Гость, 10 сентября 2013 09:28
МадаМ, 4 Сентября 2013 08:57
"резину" применять, в первую очередь в интересах женщины!
++++++++++++++++
Есть женщины, которые с вами категорически не согласны. Они, как правило, одиноки, уже имеют ребенка, и у них не устроенная личная жизнь в силу их недалекого умственного развития или стервозного характера.
Гость, 11 сентября 2013 13:03
Я бы сказала, что одиноких женщин много именно потому что порядочных мужчин один на 100 000. Что подтверждают комментарии здешних (язык не поворачивается их назвать мужчинами... , лучше скажу иначе ) особей мужского пола.
Гость, 12 сентября 2013 14:36
Совершенно не надо быть психологом, для того чтобы увидеть, что вам и по сей день не дает покоя психологическая травма перед всеми мужчинами, которая непосредственно связана с вашими собственными ошибками прошлых лет. По всей видимости, вас это гложет и терзает до сих пор. Дедушка Фрейд, будучи специалистом в этом вопросе, дал бы вам наиболее точную характеристику и наградил бы вас целым букетом комплексов неполноценности и душевных терзаний. Но я этого делать не буду. Вероятно, вам очень не повезло в жизни. Пытаясь создать для себя идеал, вы утратили связь с настоящей реальностью и упустили из виду очень много хороших людей, готовых пойти на многое ради вас. О чем наверняка вы сожалеете. Мне очень жаль вас. Поэтому я искренне надеюсь, что ваша жизнь все-таки наладится, и вы действительно обретете душевную радость и внутреннее спокойствие. Возможно, вам все-таки повезет, и на закате жизни вы встретите настоящего мужчину. Почувствуете и испытаете безграничную созидательную мощь истинной любви, основанную на духовном взаимопонимании и обоюдном самопожертвовании ради своей второй половинки, а не просто физическое влечение, как когда-то это было в бурной и легкомысленной молодости.
От души желаю вам человеческого счастья.
Гость, 12 сентября 2013 19:05
Гость, 12 Сентября 2013 16:36
НЕ НАДО ПОЭМЫ ПИСАТЬ! ИЛИ ИЗ КНИЖЕК ВЫПИСЫВАТЬ!
Гость, 13 сентября 2013 11:46
Гость, 12 Сентября 2013 21:05

Благодарю вас за то, что подтвердили мои предположения. Значит, все, что написано выше, это чистая правда. Хорошо, что мой комментарий дошел до того, кому и предназначался. Просто очень хотелось проверить себя, насколько точно я умею чувствовать людей и разбираться в их психологии. Приятно осознавать, что время, связанное с изучением профессиональной литературы, все-таки потрачено не зря. Еще раз: огромное вам спасибо.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений