Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Продюсеры в Озёрске

Общество
5 сентября 2013 14:12
источник: Читатель
 

Вы уже долгое время хотели заняться музыкой, но не умеете играть? Вам негде заниматься? У вас нет инструмента? Не с кем играть?

Решать эту проблему вызвались молодые ребята и 21 августа при поддержке молодёжной палаты города Озёрска открыли продюсерский центр по адресу Свердлова, 12.

1.JPG

В народе это помещение называлось «База Мартина» - в честь директора, ещё бы, ведь Сергей Петрович Мартышкин вложил душу в этот репетиционный зал и то, как он выглядит сейчас – во многом его заслуга. Помогали ему друзья из его же музыкальной группы «VEN'». Кто-то принёс оборудование, кто-то мебель. Участники группы очень часто дают концерты, в конце августа они вернулись из Питера, где выступили очень хорошо, а уже первого сентября дали концерт в Озёрске в МЦ «Мир». Сейчас Сергей планирует будущие гастроли в Питере и крупных городах Европы. Это очень многочисленная и необычная группа, согласитесь, не каждый рок band даёт концерты с кларнетом и синтезатором!

2.JPG

Недолго думая Сергей и другие участники группы согласились помочь начинающим музыкантам раскрыть свои способности. Уже сформирован преподавательский состав из действующих музыкантов с образованием, они являются профессионалами в своём деле и готовы поделиться своими знаниями с молодёжью.

Подготовлен учебный кабинет, сейчас идёт набор учеников, афиши о данном мероприятии висят во всех школах города, самый активный участник проекта, который приведёт больше всех учеников – получит игровую приставку Sony PSP, а каждый десятый ученик – очки Ray Ban. Все записавшиеся получают угощения, а ученики имеют возможность остаться и поиграть с друзьями в новый Xbox после занятий.

3.JPG

Но вернёмся к музыке, на простом обучении играть на музыкальном инструменте ваше музыкальное обучение не заканчивается, для вашей группы будут организованны концерты в клубах и на городских праздниках. Например, группа Repeat This Song посетила 3-го числа наш продюсерский центр и 8-го числа у них будет концерт в челябинском клубе OZZ, они будут выступать первыми. Так же на территории нашего музыкального центра вам помогут научиться играть в группе, посоветуют хороший инструмент и организуют звукозапись.

Проект «Школа рока» стартовал первого сентября, на данный момент на занятия записалось 17 человек, вы можете успеть поучаствовать в розыгрыше призов записавшись на бесплатный курс на любой инструмент до 30 сентября позвонив по телефону +7(900) 026-24-31.

В каждом человеке есть звезда, только дайте ему гитару!


Материал подготовил Орлов.А.А. Мероприятие проводится при поддержке молодёжной палаты города Озёрска. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 5 Сентября 2013 14:35
Мне нравится0
Норм затея, молодцы. Какие инструменты там есть?
Гость, 5 Сентября 2013 15:00
Мне нравится0
ФИО преподавателей???
Гость, 5 Сентября 2013 15:28
Мне нравится0
группу The Gushers возьмёте на перевоспитание?
Гость, 5 Сентября 2013 15:44
Мне нравится0
Молорики!)) Где моя молодость!))))) :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)
Гость, 5 Сентября 2013 16:19
Мне нравится0
Правильно, Клубы по месту жительства сократили, а эта форма проведения досуга жива!  :)  8)
Александр Орлов, 5 Сентября 2013 16:55
Мне нравится0
Петр Черепанов - ударные
Александр Федюшин - гитара
Инструментов там много: ксилофон, трамбон, труба, кларнет, саксофон, синтезатор, фортепиано, ударные, электро, бас, акустические гитары. Есть оборудование для звукозаписи.
Мы возьмем любую группу, вы только позвоните - встретимся и всё обсудим. :)
гocть, 5 Сентября 2013 17:13
Мне нравится0
давайте , продюсеры , снимать ХХХ ))
Гость, 5 Сентября 2013 17:23
Мне нравится0
А рэп группы берете?)
Александр Орлов, 5 Сентября 2013 18:26
Мне нравится0
Рэперам можем помочь со звукозаписью. Планируем собрать мероприятие где будет фристайл вечеринка и rap battle это будет в сентябре, скорее всего в клубе. Следить за развитием событий можно вконтакте. Напишите в личку о своей группе.http://vk.com/public57392510
АдекватныйГость, 5 Сентября 2013 19:00
Мне нравится0
давайте , продюсеры , снимать ХХХ
-------------------------------------------------------
детей туда не возьмут)))
Гость, 5 Сентября 2013 19:09
Мне нравится0
Ваще-то "Трамбон" пишется по-другому! :cry:
Гость, 5 Сентября 2013 21:08
Мне нравится0
А возраст детей какой набирают?Моей  дочери лишь 8 лет, но она очень хорошо играет на фортепиано, т.е. уже 5 год занимаемся ....Я понимаю , что наверно рано ещё, но так что бы знать когда нам приходить.
Гость, 5 Сентября 2013 21:57
Мне нравится0
а пианино вам не требуется?
Гость, 6 Сентября 2013 00:07
Мне нравится0
иногда люди кажутся не теми ,кем они есть на самом деле
Гость, 6 Сентября 2013 06:57
Мне нравится0
Гость, 5 Сентября 2013 23:57 :!:  я хочу давно пианино! :{}
ИВАН!!!, 6 Сентября 2013 07:38
Мне нравится0
Бас кто преподаёт?
Гость, 6 Сентября 2013 08:19
Мне нравится0
Наконец-то  передовые проекты в городе !
Гость, 6 Сентября 2013 11:08
Мне нравится0
Есть возрастные рамки?
Гость, 6 Сентября 2013 14:24
Мне нравится0
...преподавательский состав из действующих музыкантов с образованием...
Вы издеваетесь? Не обманывайте! Из названных, диплом об образовании только у директора и ударника об окончании колледжа искусств!
Александр Орлов, 6 Сентября 2013 19:22
Мне нравится0
Гость, 6 Сентября 2013 16:24
...преподавательский состав из действующих музыкантов с образованием...
Вы издеваетесь? Не обманывайте! Из названных, диплом об образовании только у директора и ударника об окончании колледжа искусств!
____________
У всех, кто будет преподавателей, которые будут учить - есть образование.  Мы не обманываем людей, а в качестве диплома будет выступать аудиозапись готовой песни. Приходите и посмотрите всё своими глазами.
Гость, 8 Сентября 2013 10:31
Мне нравится0
"...в качестве диплома будет выступать аудиозапись готовой песни."
Бред какой-то... У меня есть видео! Я - дипломированный актёр! Так что ли? А ещё фото - я фотомодель (с дипломом! И с правом преподавания)
Гость, 8 Сентября 2013 11:11
Мне нравится0
Ха-ха, а я хорошо умею деньги считать! Возьмите меня финансистом  ;)
Гость, 8 Сентября 2013 11:25
Мне нравится0
а про возраст это тайна?
ШКОЛА РОКА, 8 Сентября 2013 13:02
Мне нравится0
:idea:  :idea:  :idea:  :idea:  :idea:  :idea:  :idea:  :idea:  :idea:  :idea:
Набираю участников рок-коллективов (до 18лет) для занятий и обучения в клубе "Мечта" (Гайдара,8).
Желание + гитара = ВАША МЕЧТА!!!
В наличии есть: ударная установка, бас гитара,синтезатор, комбики и все, что нужно для настоящего рока.
В конце года аудиозапись в студии.
+79525073755 Борис
:!:  8)  :!:  8)  :!:  8)  :!:  8)  :!:  8)  :!:
Гость, 9 Сентября 2013 12:35
Мне нравится0
круто
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений