Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Ушёл в туалет, а она сумку украла и была такова

Общество
9 сентября 2013 13:48
источник: Читатель
 

Шла я сегодня днём по ул. Ермолаева, навстречу мне молодой человек, лет за тридцать.

Когда поравнялись, он остановился и спросил, не найдётся ли у меня нескольких рублей. Сразу подумала, что этот парень из тех, что на бутылку собирают. А он продолжает: «Мне на билет в Челябинск не хватает». Раскрыл ладонь, а в ней 110 рублей: «Вот столько пока насобирал».

Я спросила, почему так банально – «Денег в Челябинск доехать не хватает»? Собирать, так уж собирать: «До Канады, например».

Но было видно, что человеку не до шуток. Оказалось, что он из Челябинска, познакомился с озерчанкой (каким путём, не спросила), она ему сделала временный пропуск, он прибыл в наш город, чтобы лучше узнать друг друга.

Пошёл с девушкой в "Суши-бар"  (Чин-Чин), во время трапезы удалился в туалет, когда вернулся к столику, то девушки на месте не обнаружил.

Не обнаружил и сумки, в которой были деньги. «Слава богу, что пропуск при мне был!»

Оказалось так же, что он ходил в наше УВД, якобы пробили имя девушки по базе, она вроде бы из Татыша, (правда название посёлка парень так исковеркал, что повторить затрудняюсь), но в базе данных девушку с названным именем не обнаружили. «Успокоили» тем, что попал он в руки барсеточницы.

Поскольку кошелька у меня собой не было, я посоветовала бедолаге дойти до ул. Космонавтов,20, в Управление социальной защиты населения, там, в трудной жизненной ситуации, людям помогают, только надо написать заявление. Показала дорогу. И скоро несостоявшийся влюблённый скрылся из виду…

Читатель  

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 9 Сентября 2013 14:01
Мне нравится0
ну и ну!
Сонька Золтая ручка, 9 Сентября 2013 14:01
Мне нравится0
Надо же...столько хлопот - сделать пропуск, голову морочить, чтобы стащить барсетку...И не лень ведь....Вообще, Озерск уже давно проходной двор...
Гость, 9 Сентября 2013 14:01
Мне нравится0
В "Суши-бар" наверняка камеры наблюдения имеются...
Гость, 9 Сентября 2013 14:02
Мне нравится0
Мне мама такую же точно историю рассказывала: шла она работу, подходит к ней молодой человек прилично одетый, рассказал точно такую же историю точь в точь. Она дала ему 100 рублей! Только история это была недели 2 назад! Делайте выводы сами!
p.s. маме расскажу, вот она растроится то! НИКОМУ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ!
Гость, 9 Сентября 2013 14:02
Мне нравится0
Девушка заморочилась и оформила пропуск ради пары тысяч и барсетки?)))
Гость, 9 Сентября 2013 14:03
Мне нравится0
Странная история. Делать малознакомому человеку временный пропуск в город ради какой-то барсетки? Это ж столько заморочек
Гость, 9 Сентября 2013 14:06
Мне нравится0
Этот мужик этим промышляет))))
Каждый день в разных местах. У нас сотрудница сердобольная тоже денег дала!
Гость, 9 Сентября 2013 14:09
Мне нравится0
А-ха! до сих пор значит собирает))) я еще в конце августа с ним пообщалась. история та же. говорю пойдем, мол я тебе билет куплю до челябинска, а он - типо я ее еще поискать здесь хочу, "в глаза посмотреть этой с..."))) ну думаю творческий какой попрошайка, целую историю сочинил. молодец, заслужил копейку)))
SAV, 9 Сентября 2013 14:10
Мне нравится0
Тож такое слышал от знакомых, было у "Детского мира" 31 августа - новый вид лохотрона!
Гость, 9 Сентября 2013 14:10
Мне нравится0
Куда более странным кажется тот факт, что девушку не могут найти. При том что она делала ему пропуск.
Скептик, 9 Сентября 2013 14:14
Мне нравится0
Брехня. Разрешение на въезд оформляется с предъявлением паспорта заявителя. Следовательно, в заявлении есть все паспортные данные. Никакие "базы" не нужны. Обычный мелкий мошенник.
Гость, 9 Сентября 2013 14:17
Мне нравится0
Аналогичная история произошла в пятницу по ул. Победа  около старого ресторана.
Гость, 9 Сентября 2013 14:20
Мне нравится0
Она так просто не смогла бы пропуск сделать парню из челябинска!! Разводилово это все!
asura, 9 Сентября 2013 14:20
Мне нравится0
Ясен перец,кто мошенник настоящий тут.
В режимном отделе -всё ,кто к кому и на сколько в город!
А подставляться из-за барсетки не одна дурында так не будет! Тут и своих,местных лохов хватает на жизнь у этих-на шпильках которые с "Тверской улицы"! ;)
Редакция, 9 Сентября 2013 14:23
Мне нравится0
Мы только что связались с Суши-баром и нам сказали,что подобной истории ни вчера, ни позавчера, и вообще никогда у них не было. А сегодня бар был закрыт с утра на санитарный день. Так что "гость из Челябинска" ищет очередную жертву со своими жалостными историями. Будьте бдительны сами и передайте это всем своим родным и знакомым. Желательно поймать "сына лейтенанта Шмидта" за руку или сфотографировать его.
Гость, 9 Сентября 2013 14:23
Мне нравится0
Инвалид понимаете ли не может свою возлюбленную ввезти, а тут так все просто..познакомились и тут же пропуск временный чай кофе потанцуем...люди как же вы доверчивы
вова, 9 Сентября 2013 14:30
Мне нравится0
киса воробьянинов его родственник  ;) у Остапа бендера хорошие ученики  :!: эх люди русские всем готовы помочь последнюю рубаху отдать  :(
Гость, 9 Сентября 2013 14:32
Мне нравится0
Гуляла с ребенком по ул. Октябрьской, месяц назад, и таже история! Мужчина нормально одет, чистенький, история один в один С ДЕВУШКОЙ! В ладони много мелочи, ну я дала мелочь, жалко стала! Вот теперь доверяй всяким мужчинам "брошенкам"! Будте бдительны, не попадайтесь на таку разводку!
Гость, 9 Сентября 2013 14:44
Мне нравится0
Этим летом мужик с забинтованной рукой на рынке К.Маркса просил деньги, якобы из больницы, а надо ехать в Новогорный. Я дала 30 руб., а он сказал. что ему еще по Новогорному надо ехать до дома на маршрутке, типа мало дала, отошел очень недовольный, я посмотрела - к другим людям начал подходить. Похоже мошенников в городе развелось с жалостными историями.
гость3, 9 Сентября 2013 14:49
Мне нравится0
хотелось бы мне посмотреть на него.Какие приметы?
Гость, 9 Сентября 2013 14:58
Мне нравится0
Лентяи, работать не хотят...
Гость, 9 Сентября 2013 15:13
Мне нравится0
хватайте этого парнишку и в полицию! Или фоткайте его, а фотографию поместите везде, где можно. Что за глупость?? Мы родственников ввезти в город не может, столько возни с этим, а тут простой советский парнишка неизвестно откуда попал к нам в город. Че за глупость?? Он , скорей всего, и просит деньги у жалостливых бабушек, тетечек. Знает, что они ему на 99 процентов поверят. Деньги ему нужны, скорей всего, на травку или на что-нибудь эдакое неправильное. Видимо, прижало, вот он и ходит, просит хоть у кого. Может ломка?? Не верьте никому.
Гость, 9 Сентября 2013 15:16
Мне нравится0
Уважаемые лохи. Когда будете очередной раз давать деньги мошеннику, сделайте его фото на мобильник. И вам на память и ему проверка. И Другим предупреждение.
Ася Лесева, 9 Сентября 2013 15:17
Мне нравится0
Тоже имела "счастье" пообщаться!  :D Предложила денег на звонок родне - чтобы денег выслали. Говорит - нет паспорта. Спросила - А как ты собираешься без паспорта по временному пропуску выехать?
Ветром сдуло просителя.
Катерина, 9 Сентября 2013 15:20
Мне нравится0
Нарики нынче находчивые пошли, с фантазией)))) но, надо отдать им должное, не воруют же)))
Вован, 9 Сентября 2013 15:31
Мне нравится0
В Екат бурге постоянно просят на тролейбус или трамвай.
Гость, 9 Сентября 2013 15:55
Мне нравится0
И воровать не надо,люди сами отдают.Пока есть лохи,без работы такие не останутся.
Гость, 9 Сентября 2013 16:10
Мне нравится0
Таких мошенников в больших городах - на каждом углу. И каждый - со своей слезливой историей.Сейчас сложно верить людям...
Гость, 9 Сентября 2013 16:17
Мне нравится0
как она его завезла!!!!???? :o  я в шоке
Гость, 9 Сентября 2013 16:26
Мне нравится0
У меня на прошлой недели у ДК,парень просил сколько не жалко и рассказал точно такую же историю. Денег не дал, не дал я и телефон ( еще убежит), но сказал что могу позвонить его родителям к примеру или друзьям, уж они то тебе помогут, приедут на КПП. Говори номер. На что он ответил,что длинные мобильные номера родителей и друзей он не помнит.Хорошо,говорю я,говори свой домашний номер, я позвоню на домашний и скажу что с вами произошло. Парень замямлил и поняв,что ничего не выйдет извинился и удалился.  Выводы делайте сами.
Гость, 9 Сентября 2013 16:36
Мне нравится0
ну хоть бы одну примету кто сообщил, кроме того, что чисто одет...
Гость, 9 Сентября 2013 17:21
Мне нравится0
адекватный человек в таком случае обратился бы в милицию. ведь найти воровку по горячим следам шансов больше, чем ходить и побираться
Гость, 9 Сентября 2013 17:36
Мне нравится0
среднего роста, светлые волосы, темно-синие джинсы, браслет какой то на руке (может часы,не обратил внимание) ...послал куда подальше, да и некогда с ним было общаться, так бы запомнил лучше,память у меня хорошая
чёрный юморист, 9 Сентября 2013 17:37
Мне нравится0
Ситуация классическая ! Называется - прос...л состояние в предвкушении наслаждения :D  А у коллег ловкой девушки такие молодцы зовутся - "фраерок ушастый" ;)
Гость, 9 Сентября 2013 17:47
Мне нравится0
Ох и лохи мы тут в Озёрске!
Санькино счастье, 9 Сентября 2013 17:51
Мне нравится0
Гость, 9 Сентября 2013 18:36
ну хоть бы одну примету кто сообщил, кроме того, что чисто одет...

Да в том-то и дело, что нет у него особых примет. Две недели назад у меня тоже просил на пр.Победы. Довольно высокий, стройный. История, сразу понятно было, плохо придумана. Но мало ли для чего человеку не хватает. Он тем и подкупает, что выглядит довольно прилично. Дала рублей 50 мелочью. Благодарил, имя спрашивал. Муж мне потом в машине устроил: не для того я, говорит, на шоколадной фабрике тружусь, чтоб ты всем лентяям направо и налево раздавала. А когда бабулькам или у церкви подаю, молчит! Вот так-то! Мне парня совсем не жалко было. Сразу ясно стало, что врёт. Просто, неожиданно как-то для нашего города!
Гость, 9 Сентября 2013 18:03
Мне нравится0
Гость, 9 Сентября 2013 18:36
ну хоть бы одну примету кто сообщил, кроме того, что чисто одет...

Мне попался мужчина на вид 35-40 лет, высокий, худощавый, волосы темные, коротко стрижены, одет был в рубашку и черные брюки. А самое главное на что я обратила внимание, на шее была черная веревочка с иконкой!
Гость, 9 Сентября 2013 18:25
Мне нравится0
пока живут на свете д-и, работать мошенникам с руки! конечно немного не так, но слова из детского фильма, какого сами знаете.
Гость, 9 Сентября 2013 18:31
Мне нравится0
как часто звучит слово "ЛОХ",ОБЪЯСНИТЕ -ЧТО ЗНАЧИТ ЭТО СЛОВО?
Гость, 9 Сентября 2013 18:40
Мне нравится0
Точно! Лет 35-40, худощав, рост выше среднего, на шее верёвочка с иконкой. Мордуленция не испитая. Одет чисто.
Гость, 9 Сентября 2013 19:00
Мне нравится0
И ведь подходит в основном к женщинам... И те ведутся ведь на такую историю... Это же надо, какое странное недоверие женщин женщинам... И ведь готовы любому мужику поверить, лишь бы он какую девку оклеветал... Тетеньки, доверчивей надо быть к своим соплеменницам... Тем более, что при оформлении пропуска проверяется вся анкета того, кто ввозит знакомого, вплоть до родителей-сестер-братьев и даже бывших супругов соответствующими органами... Даже умерших родственников приходиться указхывать, где захоронены... А тут дурачку какому-то поверили... Это же надо сколько недоверия к женщинам у женщин... Девоньки, если у вас какого мужичка когда и увели, то только по огромному желанию и с инициативы этого мужичка. Всю жизнь в мужском коллективе работала и всегда мужички сами пытались в любовники набиться, мало того, еще и мести всякие пытались устраивать, когда отказы получали. Так что зря вы всю вину на девок то пытаетесь свалить.
Мартовский Кот, 9 Сентября 2013 19:09
Мне нравится0
Как говорится, не на....шь - не проживёшь!
Гость, 9 Сентября 2013 19:21
Мне нравится0
Меня на прошлой неделе тоже остановил молодой человек на вид лет за 30-ть на ул. Уральской , раскрыл ладонь полную железными десятками и произнес такую фразу: " Не найдется ли у вас лишних денег, мне не хватает? ", на что я ему ответила: " Лишних денег у меня нет." Почему-то он у меня вызвал недоверие. Пусть идет работать такой молодой. Старушкам подаю, их можно понять. Наверное этот же тип и был.
А еще в городе развелось много иеговых. Вежливо здороваются , пытаются остановить и разговорить.
Гость, 9 Сентября 2013 19:40
Мне нравится0
Дай бог, чтоб эти деньги пригодились ему на что-то действительно важное. А всем сердобольным вернулись в двойном размере :)
Гость, 9 Сентября 2013 19:53
Мне нравится0
У нас один алкаш около "Юбилейного" попрошайничал целый год у прохожих. Всем говорил, что у него вчера мама умерла. Многие ему подавали, некоторые по сто раз, жалко ведь. :o  Ещё и шутили, что полгода маму всё хоронит. Мы сами развращаем и алкашей, и наркоманов, и мошенников, и просто бездельников. Сколько не предупреждают народ, чтобы не попадались на их удочку. Нет, ну просто половина Озёрска сердобольных.  :o Или глупых? Газеты не читаете? И телевизор не смотрите?
Гость, 9 Сентября 2013 19:55
Мне нравится0
разводилово чистой воды, да и способ староват))
Гость, 9 Сентября 2013 20:46
Мне нравится0
Одной моей знакомой, когда она получила зарплату, зашла в магазин и затем с тяжелой сумкой пошла домой молодой человек вызвался помочь донести сумку. Пока шли разговаривали, молодой человек такой любезный был, такое уважение вызвал у моей знакомой, а как только к дому стали подходить этого молодого человека как ветром сдуло. Люди будьте бдительны.
да вы что озерчане? вы помните года 3 назад сидел один просил денег на лечение в челябинске так и что, 9 Сентября 2013 20:50
Мне нравится0
Берия
Гость, 9 Сентября 2013 21:05
Мне нравится0
уважаемые! Какой пропуск в кармане у него? всё в базе на КПП.
высокий чисто одетый, 9 Сентября 2013 21:58
Мне нравится0
Ух буратинки вы мои :D
Ася Лесева, 9 Сентября 2013 22:20
Мне нравится0
Гость, 9 Сентября 2013 18:36
ну хоть бы одну примету кто сообщил, кроме того, что чисто одет...

Высокий (около 180 см), шатен, скорее худой, чем нормального телосложения, глаза - темные, чем-то похож на Кекса в исполнении Миши Башкатова (Укроп и Кекс из Даешь молодежь - знаете?), только одет в классику - брюки, рубашка, и бородки нет.  :)
Гость, 9 Сентября 2013 22:55
Мне нравится0
Гость, 9 Сентября 2013 16:02





Мне мама такую же точно историю рассказывала: шла она работу, подходит к ней молодой человек прилично одетый, рассказал точно такую же историю точь в точь. Она дала ему 100 рублей! Только история это была недели 2 назад! Делайте выводы сами!
p.s. маме расскажу, вот она растроится то! НИКОМУ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ!
Я уже расстроилась((((((((( Вот зараза и меня ведь обманул! Тот же рассказ что деньги украли, а ему в Челябинск надо, только шел только шел он почему то в прямо противоположную сторону от вокзала, в сторону магазина "светлячок". Я вначале не хотела деньги давать, спросила а чтойто он собственно не к вокзалу идет а от него? На что он ответил что там уже у всех поспрашивал у кого мог. Да и денег он просил немного. Рублей 30 что ли ему не хватало...
И в органы то не обратишься, т.к. состава преступления нет, с деньгами мы с вами добровольно расстались, по доброте душевной. Да и на такие копеечные суммы дела не заводят(((((( А за день он с такой историей насобирать много может. Хотя после выхода этой сттьи теперь у него ничего не получится..
Машуня, 9 Сентября 2013 23:00
Мне нравится0
Гость, 9 Сентября 2013 17:13





хватайте этого парнишку и в полицию! Или фоткайте его, а фотографию поместите везде, где можно. Деньги ему нужны, скорей всего, на травку или на что-нибудь эдакое неправильное. Видимо, прижало, вот он и ходит, просит хоть у кого. Может ломка??

Да нее на нарика он не похож, да и на алкаша. Кто ж ему деньги то тогда дал бы?
Машуня, 9 Сентября 2013 23:02
Мне нравится0
Гость, 9 Сентября 2013 20:03





Гость, 9 Сентября 2013 18:36
ну хоть бы одну примету кто сообщил, кроме того, что чисто одет...

Мне попался мужчина на вид 35-40 лет, высокий, худощавый, волосы темные, коротко стрижены, одет был в рубашку и черные брюки. А самое главное на что я обратила внимание, на шее была черная веревочка с иконкой!

Да да Я тоже на эту иконку внимание обратила! Поэтому и денег дала!
Машуня, 9 Сентября 2013 23:07
Мне нравится0
Гость, 9 Сентября 2013 18:36
ну хоть бы одну примету кто сообщил, кроме того, что чисто одет...

Рост примерно 170-175 см, темные коротко подстриженные волосы, темные брюки, светлая рубашка, куртка типа кожанки, на шее иконка на черной веревочке.  Видимо наличие этой самой иконки и заставляет людей кошельки раскрывать. Я б нарисовала фоторобот да рисовать не умею)))))))
Сергей Кучкасков, 9 Сентября 2013 23:55
Мне нравится0
лох не мамонт, он не вымрет. Озерчане вы такие наивные, я в шоке. Даже я, сторонник "закрытки" соглашусь что пора открывать город, вы настолько не пуганные. Сразу научитесь парковаться  правильно, детей забирать из садика вовремя, следить за своими сумками в магазине. Как говорили у нас в армии- "Вас тааааащииииит, от блаженства"  Аргументируете .
Гость, 10 Сентября 2013 05:21
Мне нравится0
вот из за таких мошенников человек в беду попадет а ему не кто не поможет(( :(
SAV, 10 Сентября 2013 07:29
Мне нравится0
Гость, 9 Сентября 2013 20:31
как часто звучит слово "ЛОХ",ОБЪЯСНИТЕ -ЧТО ЗНАЧИТ ЭТО СЛОВО?
=====================================================
Тоже не знаю про что читатели сайта трут тут, вроде лох-многогранное понятие...
1. Лох (лат. Elaeagnus) — род деревьев и кустарников.
2. Лох (Саратовская область) — село в Новобурасском районе Саратовской области.
3. Лох (гэльск. loch, в Ирландии иногда ирл. lough) — шотландское название пресного озера или глубокого морского залива, например:
4. Лох-Линне
5. Лох-Ломонд
6. Лох-Ней
7. Лох-Несс (тоже лох но его никто не видел)
8. Лох — боевое подразделение в армии Александра Македонского, насчитывавшее 16 гоплитов, четвёртая часть моры, состоявшее из двух подразделений пентиокостисов или четырёх эномотий по 64 человека.
9. ЛОХ - ругательство, чаще слышно ЧМО
10. ЛОХ (система пожаротушения) — лодочная объёмная химическая система пожаротушения.
Гость, 10 Сентября 2013 08:29
Мне нравится0
Лох сокращённое слово. Лопух, олух.
Гость, 10 Сентября 2013 08:40
Мне нравится0
А как можно сделать временный вьезд в город не родственнику?
Подскажите ;)
вова, 10 Сентября 2013 08:54
Мне нравится0
Гость, 9 Сентября 2013 20:31как часто звучит слово "ЛОХ",ОБЪЯСНИТЕ -ЧТО ЗНАЧИТ ЭТО СЛОВО  :?: вот когда тебя разведут как лоха ты узнаешь значение этого слова  :D сразу будет понятно  :!:
Алиса в городе чудес, 10 Сентября 2013 09:01
Мне нравится0
тоже столкнулась с таким,но он был помоложе.На автобус просил.Видок не очень,связываться не стала ДАЛА 15  РУБ
Гость, 10 Сентября 2013 11:16
Мне нравится0
ЛОХ - лицо, обиженное хулиганом, так что, мы все ЛОХи  ;)
вова, 10 Сентября 2013 11:48
Мне нравится0
Гость, 10 Сентября 2013 13:16 ЛОХ - лицо, обиженное хулиганом, так что, мы все ЛОХи ;) нет лицо обиженное хулиганом это терпила  ;) а лох это другое  :!:
Гость, 10 Сентября 2013 13:25
Мне нравится0
Гость, 9 Сентября 2013 16:44  
Этим летом мужик с забинтованной рукой на рынке К.Маркса просил деньги, якобы из больницы, а надо ехать в Новогорный. Я дала 30 руб., а он сказал. что ему еще по Новогорному надо ехать до дома на маршрутке, типа мало дала, отошел очень недовольный, я посмотрела - к другим людям начал подходить. Похоже мошенников в городе развелось с жалостными историями.
--------------------Хааааааахааааааааха))))))))) :D  :D ПО НОВОГОРНОМУ НА МАРШРУТКЕ ДО ДОМА))))))РАССМЕШЛИ РЕАЛЬНО!)))))))))
Гость, 10 Сентября 2013 13:36
Мне нравится0
А вы помните, обсуждали некоторое время назад на сайте мошенника, который входил к бабушкам в доверие, обещая нереально низкие цены за сахар, окорочка и еще какую-то продукцию, фамилию точно не помню. Под описание, в принципе, подходит, может освободился и взялся за старое? :o
Гость, 10 Сентября 2013 14:35
Мне нравится0
-Хааааааахааааааааха)))))))))   ПО НОВОГОРНОМУ НА МАРШРУТКЕ ДО ДОМА))))))РАССМЕШЛИ РЕАЛЬНО!))))))))) - ага, еще бы по Татышу на такси собирал))) Пешком 5 минут во все углы...
Гость, 10 Сентября 2013 14:36
Мне нравится0
Знаете, а с нами тоже как-то произошел похожий случай. Ехали с отпуска, обратный билет на автобус был куплен, т.к. ездили всего на 10 дней... Я то путешественник привычный, знаю, что небольшую сумму денег на обратную дорогу всегда надо оставлять, дорога же. А вот знакомая растратилась до последней копейки, ведь билеты же куплены... А тут авария на ж/дороге в Екате и поезд опоздал на 5 часов и наш автобус уехал без нас... Вокзалы переполнены, все туалеты бесплатные тут же закрылись... За наши билеты возвращают только 50%, вокзалы то разные... Мне на обмен своего билета и ребенка денег хватило, да пирожки с водой ребенку купила, часть знакомой отдала, а вот на остальную часть ее билета пришлось побираться. И что интересно: помогли в основном наши озерские студенты... Полдня потом сидели голодные, пить хотелось от жары, одно хорошо, что без похода в туалет поэтому обошлись пока ждали автобуса и в дороге до города... Спасибо вам, наши студенты, что хоть горе-туристов-земляков иногда выручаете!
asura, 10 Сентября 2013 16:38
Мне нравится0
SAV, 10 Сентября 2013 09:29
---------------------------
Ну ты савва разошоёся! :D
Лошара - это таких в народе у нас, называют-дурачка, разведённого на бабосы или иное.. А ты тут ввсю википедию  -истрепал.. :D  :D  :D
гocть, 10 Сентября 2013 16:40
Мне нравится0
посмеялся над каментами , скольких оказывается облапошили )))
Гость, 10 Сентября 2013 21:36
Мне нравится0
С забинтованной рукой на рынке попрошайничает Женя ц. который недавно освободился а был осужден за мошенничество сахаром
Странная Такая, 12 Сентября 2013 08:07
Мне нравится0
Действительно - по Новогорномц и на маршрутке... Бог с ним то что Новогорный ну если не за 5 минут, так за 10 обойдешь по дигонали, а за полчаса так и по всему периметру, наверное, но маршрутки... блин это что-то новенькое...)))) Хочу знать где у нас они курсируют?)))) просто мечта всей жизни - проехаться на маршрутке по Новогорному... с ветерком и за 15 рэ))) а то таксисты, гады, ломят по 50 р)))))
Гость, 12 Сентября 2013 11:09
Мне нравится0
Гость, 10 Сентября 2013 23:36
С забинтованной рукой на рынке попрошайничает Женя ц. который недавно освободился а был осужден за мошенничество сахаром

Да нет, того Сергеем зовут, фамилия вроде бы на "П". В голове чет вертится, вспомнить не могу. Его фоторобот еще в "Хлебном" магазине висел какое-то время. Может редакция поможет, я точно помню, что была про него статья на сайте с очень хорошим "отпечатком фейса". Может читатели и узнают в нем того самого "несчастного" :!:
Ольга, 12 Сентября 2013 19:15
Мне нравится0
Это мошенник. Я с дочерью купилась на его жалобный рассказ ( суть немного другая, но виновата тоже девушка), дали денег на билет. А  было это в июле.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений