Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Духовно-просветительский центр «Первоцвет» приглашает

Общество
16 сентября 2013 11:48, Собинформ
 

Начался новый учебный год.

И не только в школах.

А 14 сентября Русская Православная Церковь отметила начало индикта - церковное новолетие, которое отмечается 1 сентября по ст. ст. и знаменует начало нового богослужебного круга двунадесятых церковных праздников.

Потому и в нашем Свято-Покровском храме, точнее – в Духовно-просветительском центре «Первоцвет» – новый сезон, в котором принимают участие и взрослые, и школьники.

0.jpg

1.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 16 Сентября 2013 15:27
Мне нравится0
Сколько любви, тепла, сердечности и доброты встречают наши дети в Воскресной школе... С началом занятий! Помощи Божией!
Гость, 16 Сентября 2013 17:26
Мне нравится0
А почему не написали, кто ведёт кружки и учит основам православия? Или познакомимся, когда придём?
Лёлик, 16 Сентября 2013 19:07
Мне нравится0
Классно!!! Молодцы!!!
Гость, 16 Сентября 2013 19:12
Мне нравится0
Спасибо за информацию
Александр, 16 Сентября 2013 21:25
Мне нравится0
Не понимаю зачем учить детей  старославянскому языку, это мертвый язык, на нем никто не говорит. И Слово Бога на этом языке не понятно для современного человека.Для чего переводятся книги на родной язык?, чтобы лучше понимать, монимать сердцем. Надо читать Слово Бога на том языке, на котором мыслишь. Или чем больше "ТАЙНА", тем лучше?
Гостья, 17 Сентября 2013 05:54
Мне нравится0
а куда подходить надо?
Гость, 17 Сентября 2013 06:33
Мне нравится0
Уважаемый Александр. Слово Бога для любого человека понятно на любом языке, было бы желание Его услышать. А "тайна" всегда в Вашем сердце. Если сердце доброе, то и понимание обязательно будет.
Гость, 17 Сентября 2013 07:06
Мне нравится0
Александр, 16 Сентября 2013 23:25
Не понимаю зачем учить детей старославянскому языку, это мертвый язык, на нем никто не говорит.
____________________________________
А вы молитвослов откройте, или хотя бы на службу приходите, тогда вам станет понятно, для чего православному верующему человеку нужно хоть немного понимать старославянский.
Гость, 17 Сентября 2013 11:45
Мне нравится0
Гостья, 17 Сентября 2013 07:54  
а куда подходить надо?
Подходите в лавку. Вам подскажут или проводят!
Александр, 18 Сентября 2013 11:16
Мне нравится0
Если сердце доброе, то и понимание обязательно будет... О каком понимании вы говорите, если сами его до сих пор не обрели? У вас почему-то Иисус Бог, хотя он сам не раз говорил, что сын божий и что не делает ничего сам от себя. Или какая-то другая Библия у вас? Душа у вас бессмертна, где такое написано? Почитайте Иезекииль 18 главу.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений