РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Увидишь - испугаешься

Общество, 17 сентября 2013 15:03, источник: Читатель

Здравствуйте! Недавно был на заправке и увидел стенд с рекламой, где немалую площадь занимает реклама "Cбивая ребенка - сбиваешь семью". Картинка, мягко говоря, меня шокировала, но, на мой взгляд, внушительна! В нашем городе не хватает наглядной социальной рекламы! Спасибо тем, кто хоть немного агитирует водителей к безопасной езде!

Читатель.


1.jpg

2.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 17 сентября 2013 15:09
ЧАсто бываю в других городах - везде всегда много социальной рекламы: о чистоте, о любви к своему городу, о правилах езды, вниманию к инвалидам, против наркотиков. И только у нас в городе никому ничего не надо....
Гость, 17 сентября 2013 15:12
Согласна с автором, действительно в городе не хватает социальной рекламы!!! Кто бы ещё этим занялся...
вова, 17 сентября 2013 15:21
это в продолжении темы страшных картинок на пачках сигарет  :?: но от этого курильшиков меньше не стало  :( и придурков за рулем эти картинки ни чему не научат  :evil:
SAV, 17 сентября 2013 15:31
Жутковато, но по сути верно. Я видел не раз в своей жизни как рушатся судьбы свей семьи в случае смерти ребенка...  :|  :|  :|
Гость, 17 сентября 2013 15:56
Мы вчера заправлялись и тоже испытали ужас
Джузеппе, 17 сентября 2013 16:10
а "спаси животных, не ходи в цирк" (на здании ВНИПИЭТа) чем не соцреклама?)
гocть, 17 сентября 2013 16:14
правдивый ужас !!
Гость, 17 сентября 2013 16:52
вова, 17 Сентября 2013 17:21

Как это не стало :o  Вот я однажды посмотрел на пачку сигарет - испугался и бросил курить  8)
Чего и всем курильщикам советую :!:
Водитель, 17 сентября 2013 17:03
Молодцы,хоть кто то в людях пробуждает ответственность! Интересно, кто за это платит!?
Гость, 17 сентября 2013 17:33
а как учить отмороженных водятлов???? ОДНИМ из таких вот ГУМАННЫХ способов!!
Гость, 17 сентября 2013 18:12
Вот побольше бы такой рекламы в нашем городе, сразу хочется соблюдать ПДД и пешеходам, и водителям!
Гость, 17 сентября 2013 19:00
Администрации давно надо присмотреться к рекламе, которая размещается по городу(должны же быть какие-то службы) :!:  :!: На жилом доме у кинотеатра ОКТЯБРЬ лучше- бы висела красивая картина или социальная реклама, чем реклама пивной лавки.
Гость, 17 сентября 2013 19:39
как я понимаю, эту рекламу разместили сами рекламщики, а вот администрация не стремится агитировать общество в данном русле :!:  вот бы ещё в лифтах подобие этого разместили!!! дерзайте!!!
Гость, 17 сентября 2013 20:22
Есть в городе социалка, просто будьте внимательнее.
Гость, 17 сентября 2013 20:38
смените рекламные старые портянки на магазинах К.М. в городах сейчас пишут красиво название магазина и никаких дешевых  облезлых картинок.Вы бываете в приличных магазинах ? такое сельпо где бывает? перед колхозным рынком плакаты  остались.
можно помыть окна,красивые портьеры повесть,красивыми,яркими лампами оформить  название магазинов.
дану ,нафиг всех,никому ничего не надо.хоть самой в мэры иди.
Гость, 17 сентября 2013 21:09
Реклама что надо! Я хоть и не вожу машину, но меня задело. А из-за рекламы на пачках сигарет я бросил курить, хоть стаж курильщика более 40 лет ! Пустую пачку до сих пор храню на всякий случай!!!
Гость, 17 сентября 2013 21:19
стартовал конкурс социальной рекламы, который инициировала служба по делам молодежи. информация есть на сайте администрации.
Гость, 17 сентября 2013 22:41
Гость, 17 Сентября 2013 23:19  
стартовал конкурс социальной рекламы, который инициировала служба по делам молодежи. информация есть на сайте администрации.
--
А опыт организации проектов по благоустройству, когда вазоны задрали на высоту выше человеческого роста, ничему не учат? В Озёрске очень мало толковых организаторов. Ну просто катострафически мало. Если какое доброе дело и начнут делать, то всё превращается в фарс для галочки, как  буд-то кто-то  из самых худших времён советских показух этим занимается и уровень такой же.
SugarFree, 17 сентября 2013 23:03
Джузеппе, 17 Сентября 2013 18:10
а "спаси животных, не ходи в цирк" (на здании ВНИПИЭТа) чем не соцреклама?)
--------
так на цирке и надо было повесить...
SugarFree, 17 сентября 2013 23:07
Гость, 17 Сентября 2013 19:33
а как учить отмороженных водятлов????
------
а водятлов вместо штрафов принудить ездить на авто, которые быстрее 60 в принципе не смогут разогнаться (нужно только понаделать таких авто, через госзаказ, например))))
SugarFree, 17 сентября 2013 23:08
Гость, 17 Сентября 2013 23:09
Реклама что надо! Я хоть и не вожу машину, но меня задело. А из-за рекламы на пачках сигарет я бросил курить, хоть стаж курильщика более 40 лет ! Пустую пачку до сих пор храню на всякий случай!!!
----
браво!
Гость, 17 сентября 2013 23:35
Я знаю этих ребят, они постоянно социалку крутят в магазинах еще их реклама висит, вот только они все за свой счет мутят и ни кто им не помогает, а администрация прикрывается их идеями! Я давно за ними наблюдаю, так держать парни, вы хорошее дело делаете!
Гость, 18 сентября 2013 06:22
Гость, 17 Сентября 2013 22:22
Есть в городе социалка, просто будьте внимательнее.

Точняк есть. ВИсит с 50-х годов на деревянных домах, облезлая такая. Типа "Не забудь выключить утюг", "Экономь свет" и т.п.  :D  :D
Местный, 18 сентября 2013 07:15
А из-за рекламы на пачках сигарет я бросил курить, хоть стаж курильщика более 40 лет !
---------------------
Надо же,какой Вы впечатлительный! Я и без картинки бросил курить в 5 классе, от страха быть выпоротым отцом. У Вас просто подошло время для осмысления своих поступков,вот и бросили. И ,кстати, наверняка, тоже от страха. Но не наказания, как у меня, а смерти. Так что не валите на картинки. Они служат для вновь начинающих впечатлительных детей и,конечно,для женщин.
Гость Багира, 18 сентября 2013 07:58
Местный и гость 23-09, вы оба МОЛОДЦЫ! МолодцЫ мОлодцы.
Гость, 18 сентября 2013 08:09
Я за то, чтобы таке картинки висели на банерах, которые вдоль дорог стоят!!!!
А, 18 сентября 2013 09:50
Социальная реклама не работает в современном обществе. метод устаревший.
Светофор, 18 сентября 2013 10:25
Стоял огромный баннер на повороте на "швейку"  от Маннса: на чёрном фоне тетка белая с косой, потом убрали этот баннер в "березовую рощу". Все орали: "Какой страшный плакат!". А этот плакат нужно было б на каждом углу наклеить, чтоб люди задумались  о жизни!!! Только страх сдерживает человека от необдуманных поступков!!!!
a2 b1, 18 сентября 2013 13:09
:idea:
Банани, 18 сентября 2013 22:46
Такая социальная реклама делается для привлечения внимания...и этот стенд яркий пример. Рекламист не зря поставил ее в середину, чтобы читатель наверняка увидел не только соцрекламу, но и заинтересовался другими рекламами. Сейчас такой рекламный ход используют все рекламисты. Как говорится и агентству на пользу, что все будут говорить" о, какие ребятки молодцы, заботятся о водителях и пешеходах" и рекламодателям на пользу, что на их беспантовую рекламу хоть кто то посмотрит...
Светлана, 19 сентября 2013 10:56
В центр эта социалка была поставлена не для привлечения внимания к другим рекламам, а действительно для привлечения водителя к бдительности, не зря реклама вышла в сентябре, когда дети в школу пошли!!!!!!
Гость, 20 сентября 2013 20:38
Дебильная реклама! Давайте еще трупов от передозировки разместите в общественных местах, выброшенных "эмбрионов",-продолжать список? Пока заправляюсь на Лукойле, от литовкинских трясет до сих пор от рекламы :(
Гость, 24 сентября 2013 10:59
Трясись спокойно!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений