РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (384) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Зарплаты чиновников, военных, судей и прокуроров индексировать не будут

Общество, 19 сентября 2013 08:16, источник: mr7.ru

Расходы бюджета РФ в 2014 году будут сокращены на 355 млрд. рублей. Речь идет о так называемых «условно утвержденных расходах», которые не расписаны по разделам. В 2015 году сокращение составит 400 млрд рублей. Кроме того, в ближайшие три года Министерство финансов собирается перенаправить 624 млрд. рублей на приоритетные расходы.

Правительство России решило сократить расходы, не индексируя в будущем зарплаты государственных служащих, военных, судей и прокуроров. Размер выплат всем этим категориям граждан устанавливается правительством России. О принятом решении сегодня сообщила заместитель министра финансов России Татьяна Нестеренко.

Замминистра также сообщила, что главной задачей для российских властей станет «торможение издержек». Ранее для этих целей правительство решило заморозить тарифы естественных монополий и провести перераспределение некоторых расходов бюджета.

При этом в России останутся расходы, которые не учитывались при формировании бюджета. Речь идет о деньгах, выделенных на такие проекты, как чемпионат мира по футболу, расширение транссибирской магистрали, расширение дальневосточного полигона.


image001.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 сентября 2013 08:26
Государство разорит Сочинская олимпиада, да наводнения в приморье, никому ничего не будет капать из денюжек
Пупс, 19 сентября 2013 08:28
Ну, надо подтянуть пояса - подтянем. Не беда!
Куда Лексусы парковать - вот вопрос!!
Светофор, 19 сентября 2013 08:40
Вы Лексусы паркуйте возле дома, а кому надо их "приберут"!!!!!!!!! 8)  8)  8)
Гость, 19 сентября 2013 08:41
Найдут,где добыть..
Гость, 19 сентября 2013 08:51
Е мае, вот беда то. Самым нужным и ценным  людям не будут индексировать??? Предлагаю деньги отобрать у тех, кто работает.
свой, 19 сентября 2013 09:09
Надо у чиновников притормозить индексацию на долгий срок, и добавить тем  у кого зп/пособия/ , пенсии  совсем маленькие!
Usmanb|4, 19 сентября 2013 09:58
свой, 19 Сентября 2013 11:09
Надо у чиновников притормозить индексацию на долгий срок
--- и не только у чиновников
просто надо разобраться в финансовых затратах, а не так милион вот сюда и еще один сюда, оО так мне еще же дачу надо достроить
большинство людей не полностью получают зп.... это такое руководство
Бюджетник, 19 сентября 2013 10:26
У бюджетников, помнится, тоже была индексация зарплаты, но много лет назад...
У телохранителей Путина наверное осталась...
"Уже 20 лет у правительства "нет денег" и на выполнение закона о труде - минимальный размер оплаты труда МРОТ не может быть ниже прожиточного минимума трудоспособного населения (ст. 133 ТК РФ)" - директор высшей школы юриспруденции позавчера по радио.
Гость, 19 сентября 2013 11:11
А почему вы решили, что государственные служащие, судьи, прокуроры и т.д. не работают, а только деньги получают. Сами бы пошли, да и поработали на их места. Как говорится, кто на что учился! Так что завидуйте молча, господа :evil:
Гость, 19 сентября 2013 11:24
работникам бы суда лучше добавили, а то у некоторых зарплата 8 тысяч рублей, и не ноют сидят как воспитатели тут
Гость, 19 сентября 2013 11:27
В шутку кто-то тут предлагал ввести налог на роскошь для военных. Вас услышали! Шутите ещё!  :D
Асурахан, 19 сентября 2013 11:53
Не грустите, вояки, выборы не за горами!
вова, 19 сентября 2013 12:10
мы вам денег не дадим  :!: самим не хватает  8) и зачем их только придумали эти деньги жили ведь без них раньше  :!: да и сейчас многие живут  :D  :D  :D
Бомжик, 19 сентября 2013 12:37
Гость, 19 Сентября 2013 13:11
А почему вы решили, что государственные служащие, судьи, прокуроры и т.д. не работают, а только деньги получают. Сами бы пошли, да и поработали на их места.
++++++++++++++++++++++++++++++++
Я бы пошел, да кто ж меня пустит то туда  :?:   :D   :D   :D   :D
Гость, 19 сентября 2013 12:46
Абориген, 19 сентября 2013 13:00
Чем меньше зарплата у госслужащих, прокуроров и пр., тем больше взятки и коррупция. Это же аксиома. Вспомните Петра I: "Сия сволочь сама себя прокормит". Вот и будут кормиться за наш счет.
Гость, 19 сентября 2013 17:14
Ничего, у них и так запредельная зарплата..Вам и не снилась...Чем больше денег, тем всегда больше хочется, и их всегда не хватает..Посмотрите доходы наших чиновников на сайте Администрации ОГО и сравните со своими. Не обедняют наши чинуши.
Гость, 19 сентября 2013 17:30
"В 2014 году предлагается отказаться от индексации зарплат бюджетников и военнослужащих"-дословная выдержка из статьи. Где вы госслужащих увидели?Бюджетники это не государственные служащие!
яга, 19 сентября 2013 19:16
Чем меньше зарплата у госслужащих, прокуроров и пр., тем больше взятки и коррупция. Это же аксиома.-Ага, а то сейчас коррупции как-бы и нет?  А в какой стране вы живёте?  Я так вообще предлагаю провести антииндексацию.  И если такого термина нет, то простите, не моя вина.
Знаком не по наслышке, 20 сентября 2013 12:08
Гость, 19 Сентября 2013 13:24
работникам бы суда лучше добавили, а то у некоторых зарплата 8 тысяч рублей, и не ноют сидят как воспитатели тут

Поддерживаю полностью!
Знаком не по мормышке, 20 сентября 2013 12:18
Работникам бы куда добавили?
Гость, 22 сентября 2013 15:07
Аксиома без доказательств: Высшие заработные платы должны получать  те общественные категории граждан, которые своей фактической работой  посредством  интеллектуального или физического труда напрямую связаны с  приумножением конкретной части совокупного продута государства через их прямую деятельность, в основе которых лежит созидательный материальный труд.
Все остальное может быть только необходимой частью обеспечения этой цели. Если поставить нашу действительную систему отношений к труду с ног на голову, то вся система  заработает бес сбоев, что сегодня маловероятно.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений