Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

В Озёрске состоятся публичные слушания по Новой Тече

Общество
25 сентября 2013 09:55
источник: ozerskadm.ru
 

Уважаемые жители Озерского городского округа!

Управление архитектуры и градостроительства администрации Озерского городского округа информирует о проведении публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки в деревне Новая Теча Озерского городского округа на основании решения главы Озерского городского округа от 16.08.2013 № 17 «Об организации и проведении публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки в деревне Новая Теча Озерского городского округа».

Время и место проведения публичных слушаний – 17.10.2013 с 17-00 часов в помещении малого актового зала МОУДОД «Дворец творчества детей и молодежи» по адресу: г. Озерск, ул. Иртяшская, 1.

Экспозиция демонстрационных материалов размещена в помещении Управления архитектуры и градостроительства администрации Озерского городского округа, расположенном по адресу: г. Озерск, пр. Ленина, 62, каб. 209 (время посещения: понедельник-четверг: с 9.00 часов до 17.30 часов, пятница: с 9.00 до 16.30 часов, перерыв: с 13.00-14.00 часов).

Проект Правил землепользования и застройки в деревне Новая Теча Озерского городского округа опубликован в печатном издании «Ведомости органов местного самоуправления Озерского городского округа Челябинской области» от 19.08.2013 № 29/152 и размещен на официальном сайте органов местного самоуправления в сети «Интернет» www.ozerskadm.ru.

Предложения и замечания заинтересованных лиц по проекту Правил землепользования и застройки в деревне Новая Теча Озерского городского округа могут направляться в Управление архитектуры и градостроительства администрации Озерского городского округа по адресу: г. Озерск, пр. Ленина, 62, каб. 209 (время приема: понедельник-четверг: с 9.00 часов до 17.30 часов, пятница: с 9.00 до 16.30 часов, перерыв: с 13.00-14.00 часов), а также в день и время проведения публичных слушаний.

Комиссия по подготовке проекта правил
землепользования и застройки на территории
Озерского городского округа

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гурд, 25 Сентября 2013 10:09
там уже всё застроено и обустроено,так что как говорится опосля проекты и решения чинить :?:
Гость, 25 Сентября 2013 10:40
А когда и где были публичные слушания по строительству торгового центра-ведь при Чернышове народ был против???
Гость, 25 Сентября 2013 12:17
Гость, 25 Сентября 2013 12:40
А когда и где были публичные слушания по строительству торгового центра-ведь при Чернышове народ был против???
______________________________________________
при Че планировалась постройка ТРЦ на месте рынка К. М.-1. Это несколько в другом месте.
Гость, 25 Сентября 2013 12:35
Темнят чего-то... Придётся сходить.
Гость, 25 Сентября 2013 18:28
А когда и где были публичные слушания по строительству торгового центра-ведь при Чернышове народ был против???

В то время АРХИТЕКТОРУ было просто НЕКОГДА.....
Гость, 25 Сентября 2013 18:44
Проект Правил землепользования и застройки в деревне Новая Теча Озерского городского округа опубликован в печатном издании «Ведомости органов местного самоуправления Озерского городского округа Челябинской области» от 19.08.2013 № 29/152 и размещен на официальном сайте органов местного самоуправления в сети «Интернет» www.ozerskadm.ru.

--
Ну и где ж это размещено, если нормативная база только по 2009 год на  этом официальном сайте www.ozerskadm.ru.? Совесть бы поимели людей ввожить в заблуждение!
Гость, 25 Сентября 2013 18:52
Гость, 25 Сентября 2013 12:40  
А когда и где были публичные слушания по строительству торгового центра-ведь при Чернышове народ был против???
--
Толпой можно управлять. И все слушания можно проводить под определённые резолюции. Демократия -слишком дорогая игрушка. В административно-командной системе эта вещь наиболее вредная, т.к. чревата оформленнием решений от имени народа без учёта мнения народа. И тогда появляются ложные решения общих собраний домов, сходов, слушаний и т.д. В Озёрске все эти демократические потуги обретают наиболее комичные выражения. 10% горожан решают судьбу бюджета, потому что 90% остальных по природе не бунтари, но и не согласны участвовать в этих  театральных постановках. И тогда всё решают голоса приближенных к ЖЭКам бабулек-ягулек-одуванчиков.
AMADOZ, 25 Сентября 2013 20:22
Обязательно надо сходить! Да заранее все узнать, что там замышляют! А то помниться Чернышев решил было "ВЫЛУПИТЬСЯ" на собрании в ДТДиМ, так там его чуть не порвали с его бредовыми идеями и положениями!!! Лучше бы порадовали нас что будет газ, дорога, живите-развивайтесь на здоровье! Там и мы чем можем ПОМОЖЕМ !!! Главное чтоб было взаимопонимание у обеих сторон! :!:  :!:  :!:
Гость, 25 Сентября 2013 20:51
Ну и где ж это размещено, если нормативная база только по 2009 год на этом официальном сайте www.ozerskadm.ru.? Совесть бы поимели людей ввожить в заблуждение!
--
Смотрите внимательнее!
http://www.ozerskadm.ru/upload/iblock/63b/63b30f609fa83ca3adbbdbb5d29b74df.docx
КВВК, 25 Сентября 2013 20:56
Какая, на фиг, демократия сегодня в России?! В правительстве все сплошь бывшие коммунисты и правят они, как прежде. А что, Калинин, разве не бывший коммунист? Что же мы дурим головы себе новым обществом?! Всё то же самое, что и 50 лет назад, только с новыми именами и названиями.
Гость с Пушкина, 4 Октября 2013 21:01
Читал эти правила, пытался понять, понял, что я ничего не понял. Пипец, как можно забюрократизировать русский язык.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений