Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Стартует «Человек года Росатома – 2013»

Общество
2 октября 2013 15:05
источник: dostup1.ru
 

В октябре стартует общая для всех организаций атомной отрасли программа «Человек года Росатома – 2013». Это конкурс профессиональных достижений среди работников, более чем в 50 номинациях, в каждой из которых выберут победителя и двух претендентов.

«Программа отраслевых номинаций – это новая уникальная возможность отметить успехи работников всех организаций Росатома, которые составляют основу для развития отрасли и выполнения стратегических целей», – отметила Директор по персоналу Госкорпорации Татьяна Терентьева.

По ее словам, критерии для каждой номинации определены конкурсными комиссиями из руководителей подразделений, которые и будут отбирать претендентов. «Окончательный список критериев обнародуют к началу подачи заявок – 7 октября», – уточнила Татьяна Терентьева.

Победителей определит комиссия Госкорпорации. Заявки подают руководители или сами работники с 7 октября по 4 ноября 2013 года.

Вручение награды «Человек года Росатома» проводится по трем направлениям: дивизиональным и общекорпоративным профессиям, а также в специальных номинациях. Церемония награждения состоится в феврале 2014 года в одном из концертных залов Москвы. В ней примет участие генеральный директор Госкорпорации Сергей Кириенко и первые лица отрасли.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
SAV, 2 октября 2013 15:17
А Кобзон и Лещенко будут петь???  :D  :D  :D
Гость, 2 октября 2013 15:25
Из Озёрска, от "ПО"Маяк" в один из концертных залов Москвы получать награду "Человек года Росатома", скорее всего поедут высшие руководители "ПО"Маяк", что-то сомнения берут, что обычного сотрудника выберут  руководители подразделений. На "ПО"Маяк" же хорошо работает только руководство. ;)
Гость, 2 октября 2013 16:31
Гость, 2 Октября 2013 17:25

А если и выберут обычного сотрудника,то не того,кто заслужил,а того,кто лоялен к руководству.
Гость, 2 октября 2013 17:34
Высшие достижения в области отжатия ИСН у работяг и инженегров дающих план.
Гость, 2 октября 2013 20:23
Смахивает по напыщенности и бессмыслице на американскую лотерею Джекпот. Неужели мы настолько все  обмельчали, чтобы нам предлагать этот дешевый образец перспективы своей популярности сегодня, как будь-то в наших мозгах и нет другого смысла, нежели повыпячиваться.
Другое дело -серьезный конкурс- например Ваш взгляд развития Российской энергетики с возможным созданием ЮУАЭС. За и против этого проекта. И т.д и т. д.
Гость, 3 октября 2013 04:23
ОЧЕРЕДНАЯ КОРМУШКА ДЛЯ ПРИХЛЕБАТЕЛЕЙ. ТЕ КТО РАБОТАЮТ У СТАНКОВ И КАМЕР С АКТИВНОСТЬЮ В ГРЯЗИ И В ДОПУСКАХ ОСТАНУТЬСЯ В ТЕНИ. ВЫБРАНЫ БУДУТ "ЛУЧШИЕ"   В СТАДЕ ! СОСУНЫ!
Гость, 3 октября 2013 07:02
И опять комментируют злые завистники.(это Озерск)
Гость, 3 октября 2013 08:02
А завидовать чему?    
Завидовать нечему...
Гость, 3 октября 2013 09:12
Гость, 2 Октября 2013 17:25
Из Озёрска, от "ПО"Маяк" в один из концертных залов Москвы получать награду "Человек года Росатома", скорее всего поедут высшие руководители "ПО"Маяк", что-то сомнения берут, что обычного сотрудника выберут руководители подразделений. На "ПО"Маяк" же хорошо работает только руководство. ;)

В концертном зале Москвы награждение, говорите? Конечно же директор Маяка поедет, кто бы сомневался.
Гость, 3 октября 2013 09:15
Гость, 3 Октября 2013 10:02
А завидовать чему?
Завидовать нечему...

Правильно. Чему завидовать то??? Ага, взяли и отправили от нашего ПО Маяк какого-нибудь работягу Васю Пупкина)))
Гость, 3 октября 2013 12:50
генеральный и его замы не поедут точно! полюбасу есть разнарядка отправлять молодых и перспективных! кто сейчас самый популярный и работающий на Маяке? конечно Костя Рудер - декларант РИ и по совместительству капитан команды КВН Росатома! есть ещё одна восходящая звёздочка - Юлия Тадевосян начальник аналитической лаборатории радиохимического завода, её тоже последнее время пиарят
Гость, 3 октября 2013 15:15
Кого начальство НАЗНАЧИТ -тот и поедет.
Гость, 3 октября 2013 16:13
я бы начальника БОТиЗ завода 22 Сырых Ирину Николаевну отправил. человек обладает уникальным талантом трактовать ТК РФ и ФЗ РФ в удобную для себя сторону ;) в номинации сокращения ФОТа завода с целью увеличения своего и КПЭ эта дама уникальна. она умудряется сокращать оперативный персонал, обосновывая это его не нужностью в нарушение всех правил технической эксплуатации. но!!! за период ЦАРСТВОВАНИЯ этой особы на заводе, данная дама умудрилась увеличить штат БОТиЗ почти в два раза! респект и уважуха  И.Н.! причём зорко блюдя назначение на технические линейные должности лиц с именно профильным высшим (техническим) образованием и стажем, Ирина Николаевна заполнила ряд вакантных должностей БОТиЗ девчушками, с образованием ниже плинтуса, но подругами с соседнего двора! талант должен иметь своего поклонника!!!
Гость, 3 октября 2013 20:01
КУДА СМОТРИТ ОТДЕЛ ГОСПОДИНА БЕХОРА?
Гость, 3 октября 2013 20:23
а у нас вообще сотрудники БОТ иЗП по всем заводам волшебники.Они и секреты хранят и во вредных условиях трудятся и субсидии получают, вот кого послать нужно если втирают  руководству здесь, то там тоже прокатит.
Гость, 4 октября 2013 19:26
прикольная номинация, только честные работяги не увидят ее, как не увидели ИСН в сентябрьской расчетки
давайте отправим работников БОТиЗ и управы -  вот кто действительно заслуживает наград !!!
Гость, 4 октября 2013 19:35
Чего хотите, господа-кризис..
А та где кризис, то только хрен вместо редьки.
Гость, 5 октября 2013 15:55
А работягам награда - стоячка, которая всегда находит своих героев))
Гость, 8 октября 2013 19:18
Согласен, что работники БОТи ЗП во ФГУП ПО "Маяк" излишне вольготно и выгодно замаскировались за личиной творческого потенциала действительно сознательных и ответственных лиц, отвечающих за состояние коллектива и производства. Приписывают себе, пользуясь положением не заработанные льготы и стаж работы в условиях вредных  производств. Эту ситуацию нужно скорректировать и вернуть на место, но здесь велико искушение прямых руководителей структур, потерять кое-какие личные преференции, связанных с зачетами  их деятельности при распределении экономии ФЗП по итоговым показателям. И так далее. Такова старая и не совершенная система управления. Экономически получается, что в зависимость от работы службы БОТи ЗП  попадают состоящие на гос. службе и руководители п/ятий, из-за устаревших норм стимулирования труда, что сегодня не нормально.
Получается, что хвост виляет головой.  Вероятно, что сегодня это просто  пропущенная ошибка управления. И ее можно исправить.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений