Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Названы имена лучших водителей ПО «Маяк»

Общество
7 октября 2013 14:55
источник: po-mayak.ru
 

5 октября в Управлении автомобильного транспорта ПО «Маяк» состоялся конкурс профессионального мастерства, который определил лучших водителей предприятия. По традиции состязания проводятся в начале месяца, а не в канун Дня работников автомобильного транспорта, который в этом году будет отмечаться 27 октября.

Интерес к профессиональным состязаниям водителей из года в год растет: в минувшую субботу на старт вышли 35 человек – работники УАТ, а также завода экологии и энергообеспечения. В категории «D» соревновались 10 водителей автобусов, в категории «С» приняли участие 15 водителей грузовиков, в категории «В» на старт вышли 10 человек.

– Борьба сегодня будет острой, – отметил перед началом состязаний начальник УАТ Александр Попов. – На старт вышли несколько лидеров прошлых лет, причем некоторые из них в новых для себя категориях. Например, Александр Политко, который не раз побеждал в категории «В», в этот раз соревнуется в категории «D». Это вносит дополнительную интригу в состязания. Значит, будут названы новые имена победителей конкурса профессионального мастерства.

В ходе теоретического этапа участникам необходимо было ответить на 20 вопросов по правилам дорожного движения и на 3 вопроса по устройству автотранспортных средств. Практический этап – это фигурное маневрирование. Каждая ошибка на трассе – штрафные секунды в копилке участника. По итогам двух этапов конкурса среди водителей автобусов лучшим стал Станислав Иванов, второе место занял Всеволод Козлов, третье – Александр Политко. Среди водителей грузовиков победу одержал Ринат Хасанов, на втором месте – Виктор Козлов, замыкает тройку Андрей Казаков. Среди водителей легковых автомобилей места распределились следующим образом: первое – Алексей Лысов, второе – Сергей Шипилин, третье – Евгений Каримов.

Информационная служба ФГУП «ПО «Маяк»


На конкурсе профмастерства среди водителей.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 7 Октября 2013 15:15
Молодцы! На мой взгляд, очень важно периодически проверять себя, а не просто из-за солидного водительского стажа считать себя профи во всех отношениях... Я бы вот, наверное, сейчас не проехала "змейку" идеально с первого раза, хотя водительское удостоверение, которое скоро предстоит менять, не лежит на полке мертвым грузом.
Гость, 7 Октября 2013 15:27
Леша Лысов, поздравляю!!! Достоин победы))
Гость, 7 Октября 2013 16:23
вы ещё моего братуху не видели )))

а Политруку привет !!!
Shakhov Sergey, 7 Октября 2013 16:45
Раньше на  площади проводили....
После того как завершат ремонт на площади, начнутся соревнования ралли...
Новое покрытие будет не только раллистам подарок но и ночным гонщикам и соответственно ГАЙцам тоже "подарок" или головная боль)))
Гость, 7 Октября 2013 17:24
Галимжан участвовал?
Гость, 7 Октября 2013 17:39
Поздравляем Виктора Козлова!
анохин в, 7 Октября 2013 18:11
леха ,
я знал что ты лучший!!!
sara581, 7 Октября 2013 19:15
Лучший Станислав Викторович!!! Никто не сомневался))) Наш инструктор) ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Гость, 7 Октября 2013 19:17
Молодцы комбинатовцы! Только вы и МП УАТ несмотря ни на что поддерживаете старые традиции, а раньше это был праздник для всех водителей-профессионалов города! СПАСИБО ВАМ! И УДАЧИ!
Ночная бабушка, 7 Октября 2013 21:30
Мои стариковские  косточки с комфортом доставляют до завода 235 и не только: Киеченко Сергей,извини, Серенький ,если с фамилией ошиблась и Чупрунов Николай. Профессионалы-одно слово. ВСЕГДА вовремя всегда безопасно и без резких торможений. Порой попадаются не уверенные в себе водители корейских автобусов,с таким чувством превосходства,обгоняющие на скорости 110 км. какую-нибудь новенькую иномарочку,в душе наверное такая эйфория :D .   Не забывайте,что у вас за спиной люди  :!:
Гость, 8 Октября 2013 06:13
Shakhov Sergey, 7 Октября 2013 18:45
Раньше на площади проводили....
После того как завершат ремонт на площади, начнутся соревнования ралли...
Новое покрытие будет не только раллистам подарок но и ночным гонщикам и соответственно ГАЙцам тоже "подарок" или головная боль)))

С таким качеством, когда едешь как по рельсам, самое оно ралли устраивать! Даже стыки не сгладили при съезде от нового к старому покрытию.
Гость, 8 Октября 2013 06:28
Ой, Алексей Лысов - поздравляю!!!! Ты лучший!!!! Ты молодец!!!! Отстаял честь ГОНа  :D  :D  :D  И мои поздравления начальнику ГОНа - Павлу Михееву!!!!!!!! Достойных кандидатов растит  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 8 Октября 2013 07:55
Серёга Шипилин Поздравляем!!!!! Ты САМЫЙ лучший !!!!!!
Гость, 8 Октября 2013 09:56
Серега Шипилин Молодцом!)
Я из салона красоты, 8 Октября 2013 11:35
Александр Политко! Молодец!
Гость, 8 Октября 2013 14:13
А четвертое Максим Ичев
Гость, 8 Октября 2013 21:31
Спасибо организаторам за позитив!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений