Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Уникальный педагог

Общество
10 октября 2013 06:48
источник: Читатели
 

В детском саду №15 "Семицветик" работает уникальный педагог - Кокарева Нина Ерофеевна. Она учит детей рисовать и мастерить поделки в технике "тестопластика". Не первый год она учит детей делать подарки своим родителям. Прекрасные цветы распускаются к празднику 8 марта. Яркие букеты радуют своими красками осенью. А к началу учебного года Нина Ерофеевна украсила холлы и спальни яркими панно.

Мы благодарны этому педагогу за талант и доброту, которые она передаёт нашим детям не первый год. И считаем, что нам очень повезло.

Родители группы № 10.


getImage (1).jpg

getImage (4).jpg

getImage (12).jpg

getImage (13).jpg

getImage (15).jpg

getImage (19).jpg

getImage (20).jpg

getImage (11).jpg


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 10 Октября 2013 07:00
Многие педагоги умеют делать своими руками красивые и интересные поделки,но...их в последнее время так загрузили всякой писаниной разных бумаг и отчётов, что часто хватает времени только на,что прописано программой и распорядком дня(занятия,прогулки). А для творчества почти не остаётся. и как хорошо,что в д/с ещё остаются заинтересованные и творческие педагоги.
Гость, 10 Октября 2013 07:38
Она не только с детьми занимается, а еще проводит мастер-классы с работниками детского сада после своего рабочего времени. Это педагог который не смотрит на часы, когда же у меня рабочий день закончится. У нее занятия проходят очень интересно, детей которые не хотят заниматься у нее не бывает, она всех вовлечет, а иногда занятия проходят под гитару, по теме она и песенку споет. Да, такого педагога еще поискать надо, она педагог от бога. Дети на занятиях творят чудеса. Я бывшая сотрудница этого садика, с теплом вспоминаю ее всегда, добрейшей души человек, только такие педагоги и должны работать с детьми! Дай бог здоровья и счастья Нина Ерофеевна!
Анастасия Романова, 10 Октября 2013 08:38
Я работала с Ниной Ерофеевной в детском приюте.Замечательный и добрейшей души человек!Я многому у неё научилась :) С замиранием сердца я тогда,18летняя девчонка,смотрела,как она творит чудеса с любым материалом.Прошло почти 20 лет,а я помню её и переняла её опыт!Расписываю деревянные изделия,мастерю поделки из бросового материала и многое другое.Творчество Нины Ерофеевны заражает :) Спасибо вам за всё!!! :)
Ника, 10 Октября 2013 08:46
Прекрасной души человек! Даже просто разговаривать с Ниной Ерофеевной - удовольствие! Всегда улыбается :) Ещё есть ролик про куклы, которые она делает. http://www.youtube.com/watch?v=V94aJya1puw&feature=youtu.be
Спасибо, Что Вы есть, Нина Ерофеевна!
Гость, 10 Октября 2013 10:08
Нина Ерофеевна вы просто суппппер! Мы гордимся тем, что наш ребенок учился рисовать, лепить, творить у такого ЧЕЛОВЕКА. Спасибо ВАМ!!!
мама бывшего ученика, 10 Октября 2013 14:32
Нина Ерофеевна, огромное спасибо за те уроки Творчества (д/с 33). Работы моего сына, сделанные под Вашим чуткин руководством все храним, часть на стенах (хотя сыну уже 17 лет).
Дай Вам Бог сил, что бы как можно долбше работать с детьми, желания каждый день Творить.
Огромное Спасибо!
Ика, 10 Октября 2013 15:18
Как приятно! Доброе слово о педагогах.
Помню Нину Ерофеевну по 33 школе. Удивительная женщина, чудесный человек, творческий педагог.
Родители воспитанников "Семицветика", 11 Октября 2013 07:57
Как прекрасно что наших любимых воспитателей и педагогов не перестают высоко оценивать и хвалить. Доброе слово способно творить чудеса. Нина Ерофеевна замечательный педагог, как и все в нашем любимом садике. С ней же трудиться Нелли Борисовна - так же достойный педагог. Когда ребенок приносит домой поделки с занятий - восхищение и восторг. Мы ничего не выбрасываем и бережно храним. Спасибо всему коллективу и Ирине Петровне за труд!  Мы Вас очень любим!
Гость, 11 Октября 2013 09:23
А где находится "Семицветик"?
Гость, 12 Октября 2013 16:02
А я помню уроки рисования Нины Ерофеевны в школе 36 под музыку (она включала детские пластинки) и мы рисовали. Это было так здорово! Уроки черчения, когда мы писали пером.Она старалась нас научить каждого.Нина Ерофеевна чудесный человек!  Добрая и КРАСИВАЯ женщина! По-больше бы таких учителей которые отдают себя полностью своему делу! Дай бог ВАМ здоровья НИНА ЕРОФЕЕВНА!
Ника, 13 Октября 2013 07:35
"Семицветик" находится в "пятнашке".  :) Если прочитать внимательно, то об этом сказано в первом предложении: "дс 15".
Гость, 13 Октября 2013 13:55
Что читать внимательно???Здесь не написано,где расположен детский сад,а номер садика ни о чём не говорит :!: Ну и что,что 15 садик,странная вы,Ника
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений