Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Озёрская осень

Общество
13 октября 2013 10:01
 
Унылая пора! Очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса —
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса,
В их сенях ветра шум и свежее дыханье,
И мглой волнистою покрыты небеса,
И редкий солнца луч, и первые морозы,
И отдалённые седой зимы угрозы.
А.С.Пушкин

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 13 Октября 2013 12:37
Мне нравится0
так же Пушкин на пролётке ездил и извозчика звали Феликс
Леброн Джеймс, 13 Октября 2013 13:51
Мне нравится0
Я всегда был не согласен,что осень унылая пора!!!! На улице красотища!!!! Душа поет!!!!!
Гость, 13 Октября 2013 18:51
Мне нравится0
ненавижу осень
., 13 Октября 2013 18:56
Мне нравится0
., 13 Октября 2013 19:12
Мне нравится0
Гость, 13 Октября 2013 20:32
Мне нравится0
Леброн Джеймс, 13 Октября 2013 15:51
Я всегда был не согласен,что осень унылая пора!!!! На улице красотища!!!! Душа поет!!!!!

Ну так Очей очарованье - вам Пушкин и говорит об этом, что красотища.  С чем Вы не согласны?
Гость, 13 Октября 2013 21:47
Мне нравится0
Хорошо читает!
У-горец, 14 Октября 2013 06:59
Мне нравится0
Идея хорошая. Но стоило бы стихи предварительно выучить, а книгу в руках держать как намек - в ней еще много столь же красивой поэзии.
А то складывается впечатление, что радость актрисы вызвана не очарованием осени, а умением быстро найти и пробежать глазами нужную строчку.
Гость, 14 Октября 2013 08:29
Мне нравится0
Мне всё очень понравилось, и настроение актрисы и читала очень красиво, молодец!
Гость, 14 Октября 2013 10:14
Мне нравится0
"В ИХ сенях ветра шум .." и далее по тексту , а то и смысл извращается , если вспомнить , "сени " , которые " вестибюль мой , вестибюль " . Уж " наше все " прочитать с листа ( не наизусть  :!: ) можно без ошибок  :?:  Я вот помню наизусть со школы - "И в сенях .." сразу резануло  :cry:  А так , и музыка Чайковского , конечно , в тему - "Времена года  , октябрь "
Гость, 14 Октября 2013 16:06
Мне нравится0
а мне не понравилось, как-то деланно наигранно играет актриса :(
Гость, 14 Октября 2013 17:04
Мне нравится0
Мне совсем не понравилось! Как-то пошловатенько и слащаво! Любовалась не стихами с осенью, а собой!  :o
Гость, 14 Октября 2013 17:09
Мне нравится0
А у нас в самодеятельности во Дворцах и то наизусть стихи читают, и на порядок лучше!  :(
Гость, 14 Октября 2013 18:56
Мне нравится0
Прочитала  очень хорошо !!!!Молодец так держать,творческих успехов тебе Виктория!!! :)  :)  ;)  ;)
Marie, 14 Октября 2013 19:24
Мне нравится0
Давайте читать стихи!!! Как красиво! Спасибо...
любитель тетенек, 14 Октября 2013 20:48
Мне нравится0
тетенька секси :{}
Гость, 15 Октября 2013 03:15
Мне нравится0
спасибо!!!!!
Гость, 15 Октября 2013 11:07
Мне нравится0
Виктория, молодчинка! А кому не понравилось, пусть сами попробуют перед камерами стихи прочитать, а потом сравнивать. Не обращай на них внимание, всегда найдутся недовольные.
МЕСТНЫЙ-63, 15 Октября 2013 17:21
Мне нравится0
Такое складывается впечатление, что у 50-70% озерчан обувь жмёт!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений