Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Что такое социальное проектирование

Общество
17 октября 2013 14:34
источник: vk.com
 

Служба по делам молодежи совместно с Управлением образования объявляет набор старшеклассников для обучения «Социальному проектированию». 

Для этого заполните анкету (ссылка) и сдайте по электронному адресу: molodeg74@mail.ru или в каб. № 77, 83 пр.Ленина, д.62, c 8.30 до 17.30 до 23.10.2013 г.


SLYqYxE12Jw.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Устало так Устало...., 17 октября 2013 18:48
Старшеклассниками занимается УО. А СМ надо бы, я думаю, нешкольниками заниматься? Или СМ уже под УО ушла?
Гость, 17 октября 2013 20:13
А что такое это самое проектирование?
Гость, 18 октября 2013 07:02
Да когда уже займутся молодежью? Старшеклассникам надо к ЕГЭ готовиться, а не в "школе юного бюрократа" заниматься! В городе 2 вуза!!!! 3 колледжа среднего профессионального образования!!!  ДА-ЕШЬ МОЛОДЕЖЬ!
Гость, 18 октября 2013 07:52
службу молодежи надо объединять с управлением по физкультуре. сразу убъете   2 зайцев. ато все в культуру и образование их тянет. студентами и работающими заниматься надо.
Гость, 18 октября 2013 10:24
я тоже не понимаю, служба занимается школьниками...
я студенты, а работающая молодежь?
да и зачем вообще эти игры в проекты?
займитесь конкретными делами!
Гость, 18 октября 2013 12:05
критиковать всегда проще!
а вообще, молодцы!
из старшеклассников вырастают студенты, а потом и работающая молодежь.
тем более, я так понимаю, это не единственный проект службы.
Гость, 18 октября 2013 13:03
критиковать пока нечего.Что вырастет, то вырастет, конечно!
А тех, кто уже вырос пропустим, подождем следующих....Да?
Гость, 18 октября 2013 16:30
В городе 2 вуза!!!!

Да не два.Судя по названиям.Раньше был МИФИ,теперь их трое.
Гость, 18 октября 2013 17:57
Перечитал новость...
Ни чего не понял...объявляет набор старшеклассников для обучения «Социальному проектированию».
Что это значит?
Они анкеты будут заполнять  чтоли?Опросы устраивать?
Почему так сразу не написать?Зачем такие термины?
Сколько платят?
Гость, 20 октября 2013 02:01
Супер-предложение. В анкете 7 вопросов, 3 из них - персональные данные (имя, фамилия, школа и класс, домашний адрес и телефон). А где форма согласия родителей на обработку персональных данных? Это вообще нормально - предложение детям заполнить анкету и послать на непонятно какой адрес с очень смутной целью? Источник информации - vk.com. А где официальное от УО или службы по делам молодёжи?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений