Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Открытие клуба педагогов

Общество
19 октября 2013 07:40
источник: Читатель
 

16 октября произошло знаменательное событие в школе №27 - это открытие клуба "Радуга" для учителей мудрого возраста.

Першин О.А


DSCF0039.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость Багира, 19 Октября 2013 08:00
Мне нравится0
Людмила Яковлевна блещет! Умница!
Ваша ученица.
Гость, 19 Октября 2013 08:26
Мне нравится0
А подробности можно узнать?
Гость, 19 Октября 2013 11:07
Мне нравится0
мудрый возраст:)))
Гость, 19 Октября 2013 11:39
Мне нравится0
Название "Радуга" нынче как-то смущает... ЛГБТешники могут набежать...
Заметно чище, 19 Октября 2013 13:02
Мне нравится0
Гостю 19 Октября 2013 13:39:00
Название "Радуга" нынче как-то смущает... ЛГБТешники могут набежать...
-------------------------------------------------------
Чем бы гостя не чешелось, лишь бы потом зубы чистило

Геральдический совет при Президенте РФ провел проверку флага ЕАО на содержание пропаганды нетрадиционной сексуальной ориентации.
Таковой в символе Еврейской автономии эксперты в итоге не увидели.
Поводом для проверки послужил официальный запрос обеспокоенной жительницы региона.
Известные в ЕАО и Биробиджане художники считают, что проводить параллель между флагом ЕАО и символом гей-сообщества стали только сейчас,
в настоящее время, а когда создавался государственный флаг области тема гомосексуализма и гей-движения так активно не обсуждалась.

Подробнее: http://eaomedia.ru/news/
Бродяга по жизни, 19 Октября 2013 15:03
Мне нравится0
Заметно чище и тут умничает?! Ну... чем бы дитя ни тешилось...
Гость 11, 19 Октября 2013 17:49
Мне нравится0
Заметно и Бродяга, а что вы все время бодаетесь? Как asura к Багире, неравнодушны друг к другу?
Заметно чище - The Look, 19 Октября 2013 21:51
Мне нравится0
Гостю 11 19 Октября 2013 19:49:00
Заметно и Бродяга, а что вы все время бодаетесь? Как asura к Багире, неравнодушны друг к другу?
------------------------------------------------------
Хороший вопрос.

Химию взаимоотношений С32Р5ОН и (посидеть на ветке) можно понять - вторая после череды опытов может начать раздваиваться.

Астрономия ложных (двойственных) галактик от Б по Ж застигла меня внезапно. Смотрю на небо. Слушаю Ариэль.
Гость, 20 Октября 2013 10:20
Мне нравится0
"провел проверку флага ЕАО " - сколько волка не корми, он все в лес смотрит. Поддерживаю администрацию школы № 27 за внимание к педагогам мудрого возраста. Пока знатоки и участники различных социальных направлений и наклонностей выясняют, что и где какого цвета, педагоги мудрого возраста стремятся к лучшему и светлому, не взирая ни на что. Правильно  говорят, интеллект или есть, или его  нет. Желаю здоровья, светлого настроения, терпения и удачи всем педагогам, учителям и преподавателям мудрого возраста!!!
Ветеран холодной войны ,, 20 Октября 2013 11:36
Мне нравится0
Да....Людмила Яковлевна почти не изменилась.Преподавала в соседнем классе,но и к нам захаживала,подменяя Аллу Васильевну.
Гость, 20 Октября 2013 12:46
Мне нравится0
На  педагогов отчетливо накладывает определенный отпечаток специфика их работы, им бы лучше в тишине посидеть да в парковых дебрях погулять не спеша. Зачем им эти клубы, зачем этот переизбыток общения? Нервная система и так расшатана.Поберегите себя, побудьте сами с собой.Это я как врач говорю.
Гость, 20 Октября 2013 14:55
Мне нравится0
Гость, 20 Октября 2013 14:46
На педагогов отчетливо накладывает определенный отпечаток специфика их работы, им бы лучше в тишине посидеть да в парковых дебрях погулять не спеша. Зачем им эти клубы, зачем этот переизбыток общения? Нервная система и так расшатана.Поберегите себя, побудьте сами с собой.Это я как врач говорю. =============================== Вот золотые слова! Наверняка этот клуб создала бывший культорганизатор Джамиля, её активности не хватило реализоваться в профессии!  :D  :D   Ну, и кто зажигал по-жизни, остановиться не могут! Мои все бывшие коллеги только по телефону находят в себе силы пообщаться, а встречаться раз в 5-10 лет на юбилеях, и не более того, тем более в клуб ходить!  :o  :o  :o
ГостьУчительница, 20 Октября 2013 21:01
Мне нравится0
Каждому свое.Добрее надо быть к людям
Гость Багира, 20 Октября 2013 22:47
Мне нравится0
На педагогов отчетливо накладывает определенный отпечаток специфика их работы.

Педагоги, как и люди, бывают разные. Вернее, люди-педагоги, как и просто люди, бывают разные. Людмила Яковлевна - красавица до сих пор и душа ее молода. Виделась с ней недавно, обнялись.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений