Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Землю народу

Общество
8 июня 2011 17:06
источник: Snezhinsk.com
 

Во дворы Снежинска привезено около 240 кубометров растительного грунта. Это позволило удовлетворить все заявки жителей, которые поступили в администрацию от депутатов. Многие горожане уже приступили к формированию клумб, высадке цветов, а где-то земля всё ещё лежит в кучах. «Не хотелось бы повторения двух прошлогодних случаев, когда кучи пролежали всё лето, до осени, а потом превратились в грязь», - отмечают в администрации города.

Между тем в июле пройдет конкурс на самый благоустроенный двор. Оцениваются следующие критерии: чистота дворовой территории; отсутствие транспорта на проездах, газонах, детских, игровых, спортивных площадках и т. д.; наличие озеленения, цветников; отсутствие захламленности балконов и лоджий; озеленение балконов и лоджий; участие жителей в благоустройстве; иные элементы в соответствии с творческими замыслами участников и местными условиями. 

snz2011june08.jpg

snz2011june08_2.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 8 июня 2011 18:16
хорошо там где нас нет :D
Гость, 8 июня 2011 18:56
интересно а они там тополя уже попилили или это только у нас дровосечная революция ...редакции подкидываю новую рубрику  А У СОСЕДЕЙ КАК С ЭТИМ ДЕЛО ОБСТОИТ...для объективного сравнения брать закрытые города снежинск лесной новоуральск трехгорный ....учится никогда не поздно если есть чему и не надо в непрофильный  магнитогорск ездить за наши деньги свой  ликУПРбез проводить  ... ждем встречную статью А У НАС С   озеленением оцветнениме и т д наших дворов ОбСТОИТ ТАК
Гость, 8 июня 2011 21:09
УЧАТСЯ УМНЫЕ-----------
Гость, 8 июня 2011 21:19
согласен 21-09 а как же быть с тем кто есть
Гость, 8 июня 2011 22:12
А, мы накопали землю для дворовой клумбочки на теплотрассе (там ещё заброшенные сады есть). Так один мужик вышел и сказал, что нас могут оштрафовать за эту землю. "Магильщиков" милиция, вроде бы, гоняла. Так, мы ж для красоты во дворе! Вот, тогда и пришла в голову мысль, что привезли бы официально по дворам кучки, а мы бы - цветочки :D  :!:
Гость, 9 июня 2011 00:09
У нас могут только фекалиев во двор налить. Или в  карьер в центре города.  Обтекайте, мол,  до его  третьего срока.  
После такого скотского по отношению к горожанам управления городом, как было в последнее время,  чернозём во дворы или песок в песочницы  - это что-то из области фантастики для Озерска.  Типа дома не рушатся еще, набережная отремонтирована,  и не гундите...
Гость, 9 июня 2011 00:36
у нас население не поймёт, если сейчас просто привезти и вывалить. только ругать будут. и правильно, потому что в снежинске это ОРГАНИЗОВАННЫЙ И СПЛАНИРОВАННЫЙ заранее конкурс, о нем все жители знают, а депутаты собирали заявки.
Гость, 9 июня 2011 08:44
у нас население всегда неправильное для самых умных городничих-)
Гость, 9 июня 2011 11:36
ГОСТЮ 21---19   А С ТЕМИ КТО ЕСТЬ --------СИТИ ОБЯЗАН ПОМОЧЬ ИМ УЙТИ   ЕСЛИ НЕ МОГУТ ИЛИ НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ !!! А КАК ИНАЧЕ ?
Гость, 9 июня 2011 12:10
Просто Снежинск - не зона влияния цыбко! А то он и их "оклумбил бы, за счет выпускников школ разных столетий и эпох" :D  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений