РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (385) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Угадай Озерск на фотографии

Общество, 22 октября 2013 07:01, источник: Читатель

Здравствуйте уважаемая редакция! Позавчера, 20 октября, ехали с мужем на автобусе в 21.30 из Челябинска. Автобус весь грязный, старый. Сидения проваливаются. Ремни безопасности есть ни на всех из них. До каких пор будут издеваться над пассажирами?

Екатерина.


002.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 22 октября 2013 07:08
ЛИАЗ сине-полосатый 3-й справ чтоль???
Михаил, 22 октября 2013 07:12
Наша развалюха третья с правого края!
Роман, 22 октября 2013 07:19
И Бужеле урожая 1978 года надо подавать слегка охлаждённым, а оно было комнатной температуры. Мы им что - животные!!
юлия, 22 октября 2013 07:20
красный икарус
Гость, 22 октября 2013 07:24
Третий с права 100%!!!!!!  Со мной тоже была забавная история по этому поводу. Когда еще атобусы приезжали на Синегорье. Подъезжает наш автобус, а на нем наклейка во всю морду "ОЗЕРСКУ 60". Мимо проходили ребята и в слух говорят. - Атобусу походу тоже 60, как и Озерку!!!!! Вот я поржал!!! Хотя это совсем не смешно!!! А что делать????
Светофор, 22 октября 2013 07:30
В темноте все кошки серые!! :D  :D Это касается и автобусов!!!
Гость, 22 октября 2013 07:49
До тех пор, пока в УАТе не научатся считать деньги и путать муниципальное предприятие с прислугой горадминистрации. Впрочем как и ММПКХ и др. преприятиями.
Гость, 22 октября 2013 07:51
Поймите, комфортабельные автобусы KIA тоже могут сломаться. Вы бы что предпочли: остаться в Челябинске или уехать оттуда на "дежурке" ??
Кость, 22 октября 2013 08:24
Озерские автобусы самые позорные на автовокзалах Че и Екб...
Гость, 22 октября 2013 08:32
постоянно езжу в Чел. на хороших автобусах, вам просто не повезло почему-то, может автобус сломался и дали старый
Гурд, 22 октября 2013 08:33
уат это сказка-чем дальше тем страшнее :!:
Гость, 22 октября 2013 08:39
Не нравится ездите на такси, любую машину обговорите с диспетчером, или пешком топай тетя. А то за такие маленькие деньги, озерчанам лексус подавай до озерска. :D  :D  :D  Боже мой, ну до чего у нас некоторые людишки смешные, прямо слов нет. :D  :D  :D
Гость, 22 октября 2013 09:16
Да, Озерчане совсем обнаглели... мягкие плюшевые сиденья подавать надо. Может вам еще двухэтажные автобусы с диванами и сортирами прикупить?
ЛиАЗ-5256, 22 октября 2013 09:18
Это наш ЛАЗ-699Р, ветеран.  :) ... А не ЛиАЗ.  8)
Что вас не устраивает, так идите к Кочану и Калинину. Это градоначальники. Они определяют как нам ездить и на чём.
Гость, 22 октября 2013 09:45
20 октября на 18 часов пришло два старых автобуса с опозданием из-за ДТП на дамбе: первый-  старый красный Икарус, второй- старый бело-синий ЛИАЗ. Любой из них мог совершить обратный рейс на 21-30 в Озерск, так что оба варианта ответов верны  :). У них-то сиденья хоть и проваливаются, но сидишь, не ускользая с них. Мы как-то с дочерью ехали из Ебурга на автобусе с надписью "Люкс-вода" на борту. Так пришлось всю дорогу держаться за переднее сиденье, чтобы не соскользнуть с сидений, такой неудобной конструкции они были ;). Дело не в том, что мы такие разбалованные, просто за одну и ту же цену, то комфортабельный автобус, то развалюху подадут (плацкарта все же должна отличаться от купе).
Кость, 22 октября 2013 09:49
Гость , 22 Октября 2013 11:16
Да, Озерчане совсем обнаглели... мягкие плюшевые сиденья подавать надо.
----------------
В чем обнаглели Озерчане? В том, что хотят ездить в нормальных, комфортабельных автобусах, а не в сараях 40-летней давности?
Гость, 22 октября 2013 10:04
За 100р., или сколько щас там до Челябинска, может вам еще подогрев сидений сделать или климат-контроль? Не нравится, иди пешком. Смешно читать, ей богу! :D
Мартовский Кот, 22 октября 2013 10:09
Блин, я уж подумал что на фото наш Озёрск!
SAV, 22 октября 2013 10:49
Этот ЛАЗ в свое время был приоретен по личному настоянию легендарного СГЧ, он по местному ТВ с ним позировался, хотя тогда уже спецы с "УАТ" ему пальцем у виска вертели...  :(
Гость, 22 октября 2013 11:26
Кость, 22 Октября 2013 11:49
В чем обнаглели Озерчане? В том, что хотят ездить в нормальных, комфортабельных автобусах, а не в сараях 40-летней давности?
----------------
Все междугородние автобусы МУП "УАТ" ГОДНЫ к перевозке пассажиров... Это абсолютно обычные, нормальные транспортные средства... Просто кому-то заняться нечем было или скучно стало, вот и написали очередную  статейку о том, как их, бедных, унижают такими типа "отвратительными" автобусами) Сколько раз ездила, не разу не почувствовала дискомфорта) Простите, что с золотой обивкой не подали... )))
Гость, 22 октября 2013 11:59
зато на Новогорный ходит солидный кореец "грандберд" синего цвета.....
Гость, 22 октября 2013 12:37
Гость, 22 Октября 2013 11:45
Нету в УАТе градации автобусов на "обычные" и "люкс". Цена на все автобусы - одинакова.

Маршрутки бы кто научил по закону работать... Катаются то по УАТовским остановкам, которые УАТ содержит-красит-ремонтирует... Хоть один из маршрутников УАТу за это платит ??? Ответ очевиден !!!

Так и хочется матом заговорить, но воспитание не позволяет.

p.s. А зимой до Челябинска можете и на коньках доехать ))
., 22 октября 2013 12:45
;)
., 22 октября 2013 12:47
:)
Гость, 22 октября 2013 13:28
Смешно читать, ей богу! :D ---------------------------------------------------- Тут, я смотрю, через одного прямо захлебнулись от смеха!  :evil: (один кто-то строчит?). 21 век в разгаре, а мы должны за сиденья держаться, чтоб не упасть! Вот это действительно смешно будет!  :o
Jk, 22 октября 2013 13:40
Сколько в екб ездил, всегда автобусы нормальные попадались. А на счет Челябинска хз..., ну это ж край суровых людей и суровых автобусов)
гocть, 22 октября 2013 16:29
а ужин вкусный подают на борту данного судна ?
пассажир этого же рейса, 22 октября 2013 17:51
ни кто не просит двух этажный есть 5-ть киавских автобусов можна и их всегда давать на таких развалюхах людей в кыштым  в татыш в касли возят и в челябинск дают этот кусок га*на
Гость, 22 октября 2013 18:08
А я в апреле этого года из Челябинска возвращалась на автобусе, у которого вместо  одного стекла был вставлен пластиковый лист. Так что любоваться пейзажем не пришлось...)))
Гость, 22 октября 2013 19:39
Побойтесь бога-на такси, да на коньках до Челябинска! На автобусе чаще ездят те, кто не может уже или еще перемещаться на своем транспорте-и студенты, и старики-ветераны, которые город строили.А ездить приходится-кому на учебу, кому по больницам.Отнюдь не по бутикам. А автобусы-развалюхи! Не знаешь, доедет или нет.Бывало и дымились, и ломались.Даже не про интерьер засаленный и вонючий речь. Вот тебе и горд атомщиков-стыдоба!
Гость, 22 октября 2013 21:03
Озёрск сиротливо завидует округе, в которых давно наладили эту сферу пассажироперевозок. Уже столько всего сказано, в чём проблема муниципального предприятия как диспетчера , а не перевозчика. Но похоже нет никого болеее менее образованного в администрации, кто понимает как можно выйти на нормальные рыночные отношения. И сколько директоров МУП УАТ не меняй-ничего не изменится. Сколько не вливай денег - ничего толкового не будет. Лет пять покатались более менее нормальные автобусы межгород и вот снова здарова. Кончились  инвестиции имени СГЧ, кончились доходы имени тепличного хозяйства. Полный неуд за организацию маршрутизации и пассажироперевозок. Пора выбрасывать белый флаг или отправлять на учёбу менеджменту толковую молодёжь.
Гость, 22 октября 2013 21:05
А вообще нам и фото не нужно нормального:)  И так все всё поняли:)
Или просто ворчмим за жЫзнь:)
Гость(постоянно езжу в Челябинск), 22 октября 2013 21:22
3 слева либо 5 справа
Гость, 23 октября 2013 13:16
Пора выбрасывать белый флаг или отправлять на учёбу менеджменту толковую молодёжь.
------------------------------------------
АУ  толковая молодёж где ты всё время прячешся????
Гость, 23 октября 2013 15:59
А в Екатеринбург постоянно отличные автобусы ездят) В прошлый раз KIA. Еще один раз Рено!)  :)
Татьяна, 23 октября 2013 20:49
Что вы прямо так, доехали ведь домой? Погодные условия вообще никак не воспринимаются.Ну да старенький, водитель за вас в ответе. Спасибо водителю хоть сказали,что довез? Вы думаете они не переживают,чтобы вас довести целыми и не вредимыми.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений