Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Лучшие школьные повара - из Озерска

Общество
25 октября 2013 12:54
источник: ozerskadm.ru
 

24 октября на базе Челябинского государственного колледжа индустрии питания и торговли состоялся финал областного конкурса муниципальных общеобразовательных учреждений на лучшую организацию питания.
В заключительном этапе приняли участие 11 общеобразовательных организаций, которые были допущены до очного «поединка» компетентным жюри. Честь представлять Озерский городской округ выпала МБОУ СОШ №24 – победительнице муниципального этапа.

В этом году очный этап Конкурса проводился в двух номинациях:

- презентация системы организации питания в общеобразовательном учреждении;

- творческий кулинарный конкурс (выполнение практического задания конкурса).

Уверенно проведя презентацию и ответив на все вопросы, заданные жюри, команда МБОУ СОШ №24 в составе Н.Э.Азиевой и С.А.Михалюк получила максимальную оценку своей работы, и как результат - завоевала первое место среди ОУ Челябинской области.

В творческом кулинарном конкурсе требовалось за 40 минут подготовить рабочее место, сервировать стол, представить технологическую карту для салата, приготовить его и презентовать. Этим занималась заведующая производством МБОУ СОШ № 24 Руслана Васильевна Цимбалюк, повар 5 разряда.

Салат «Оранжевое лето», приготовленный Русланой Васильевной, занял 1 место. Это блюдо понравилось всем судьям и участникам конкурса, а рецепт салата стал очень востребованным.

Поздравляем коллектив школы и столовой с заслуженной победой! 


konkurs_pitanie7.jpg

konkurs_pitanie3.jpg

diplom_stolovaya.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 25 октября 2013 13:02
Поздравляю! Умнички!
Гость, 25 октября 2013 14:19
Молодец, Руслана Васильевна! Уверена, салатик супер!
Родители второклашки, 25 октября 2013 14:25
Молодцы! Поздравляем с победой! В столовой школы очень вкусно кормят! Тут Руслана Васильевна на высоте!
Поздравляем  Наталью Эдуардовну со Светланой Александровной за отличную презентацию!
Гость, 25 октября 2013 15:26
Только не понятно как это отразится на учениках. Салаты в школьных столовых не продаются. Ресторанной посуды тоже нет.
Что умеют готовить это конечно молодцы, но задачу, имхо, надо ставить несколько иначе. Как из минимального набора продуктов приготовить вкусную и здоровую пищу для учеников.
Ирина Георгиевна, 25 октября 2013 16:19
Руслана Васильевна, красавица! Поздравляю Вас и Ваш коллектив с победой! Здоровья Вам и творческих успехов!!! :)
Гость, 25 октября 2013 17:46
Только не понятно как это отразится на учениках. Салаты в школьных столовых не продаются. Ресторанной посуды тоже нет.
============================================
У нас в школе на выбор 3-4 салата, 2-3 вида горячего, суп и выпечка. Приходи и выбирай.
А ради интереса взяли бы хоть раз и поели (как родитель). У нас вкусно.
Гость, 25 октября 2013 17:50
Молодцы! С заслуженной победой! Руслана Васильевна прекрасно знает своё дело! Наталья Эдуардовна и Светлана Александровна, поздравляю!
Гость, 25 октября 2013 18:07
Руслана! Браво! Молодец! Ждем рецепт салатика!
Татьяна, 25 октября 2013 18:25
Руслана Васильевна, спасибо вам и коллективу за вкусное питание :idea:
Гость, 25 октября 2013 18:46
МОЛОДЦЫ!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Гость, 25 октября 2013 19:10
Наталье Эдуардовне юбки больше идут! :)
., 25 октября 2013 19:27
 ;)
гocть, 25 октября 2013 20:04
"""У нас в школе на выбор 3-4 салата, 2-3 вида горячего, суп и выпечка. Приходи и выбирай. """

куда подходить ?? и цены тоже , "на уровне 30-50 рублей" ?? ))
бах, 25 октября 2013 20:32
Не показалось. Потому что победителем была школа 34. Это точно. Что произошло, не понятно. Почему вдруг оказалась школа 24? Какой - то подлог, это явно видно.==========директор школы 34 видимо тоже Азиева Наталья Эдуардовна.ну была опечатка,исправились организаторы,ничего криминального.победителям респект,поздравляю от души мастеров своего дела. ;)
ʁņонɐdɐu, 25 октября 2013 20:57
;)  В животе ураган?
Это повар-хулиган. ©
Гость, 25 октября 2013 21:46
Гость, 25 Октября 2013 19:46
Это в какой школе есть салаты? в 24-й?
Гость, 25 октября 2013 21:57
Я не нытик и не троль. Но в настоящее время нахожусь в недоумении. Дочка-первоклассница учится в школе №32. В сентябре заплатили за полный комплект питания. в октябре уже без полдника (булки были все время черствые). в ноябре будет брать только второе. Говорит и завтраки невкусные... Как быть? И рада бы поздравить, но разве этот салат, а значит и эта победа имеет отношение к качеству питания наших детей?
Гость, 25 октября 2013 22:16
Удобство, комфорт, качество - в результате: уютно, по-домашнему, с ласковым говорком Русланы Васильевны - вот составляющие столовой школы № 24! Кафе, да и только! Спасибо всем сотрудникам школьного питания! Ваша внимательность, приветливость, улыбчивость плюс вкусный ассортимент сделали своё дело! С заслуженной победой! Всем сомневающимся - приходите к нам обедать, получите удовольствие!
Гость, 25 октября 2013 22:30
Наша Русланочка самая лучшая!!! Поздравляем!!!!
Гость, 26 октября 2013 00:28
Прошу рецепт салата в студию!

Обнародуйте, может быть, станет озёрским раритетом. как, например, боярская закуска — чисто озёрское изобретение.

Ням-ням.
:oops:
Гость, 26 октября 2013 08:26
Гость, 26 Октября 2013 02:28
боярская закуска — чисто озёрское изобретение.
___________________________________
только вот ту саму советскую боярскую не может приготовить больше никто. Сравниваю конечно с той, что продавали в 1-й столовой.
Гость, 27 октября 2013 07:57
Гость, 25 Октября 2013 23:57

Такая же ерунда в школе 33. Ребенок говорит, что всё не вкусно, что мало кто из одноклассников съедает свою порцию. За что платим? Хоть самим приходить и пробовать, чем кормят наших детей...  А вдруг привередничают?
Диета, 27 октября 2013 09:01
Все проблемы с питанием связаны с Кшп . Раньше в каждой школе готовили , как дома , а сейчас полуфабрикаты и раз огрев
Гость, 27 октября 2013 09:45
Гость, 27 Октября 2013 09:57
Гость, 25 Октября 2013 23:57

Такая же ерунда в школе 33. Ребенок говорит, что всё не вкусно, что мало кто из одноклассников съедает свою порцию. За что платим? Хоть самим приходить и пробовать, чем кормят наших детей... А вдруг привередничают?
__________________________________________________
а кто-то запрещает попробовать? на родительском собрании выберите кандидата, которому доверяете и пусть посетит школьную столовую, а потом всем расскажет.
Гость, 27 октября 2013 19:35
А в Татыше вообще КАДЕТОВ голодом моря. Один раз с гулькин нос поедят и до 19-00ч. голодные. А в суботу вообще обедов нет.Если успеют за булкой в буфет то считай повезло.
Гость, 28 октября 2013 17:18
ни о каком полуфабрикате и разогреве в столовой школы 24 речи нет. все горячее и свежайшее. с 5 утра повара на работе :!:  :!:  :!:
Оксана, 29 октября 2013 11:07
Русланочка, ты лучшая!!!! Деткам в вашей школе оччень повезло! Жаль,что Вас нельзя клонировать и поставить во все школы города.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений