Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Люди добрые! Подайте депутату…

Общество
27 октября 2013 08:18, Александр Волынцев
 

Как сообщил Станислав Белковский в "Собеседнике" №38, «…лидер ЛДПР Владимир Жириновский сдал своих коллег-депутатов: по словам политика, зарплаты народных избранников не просто постоянно повышаются - к концу 2013 года они возрастут вдвое…»
Да, ничего не меняется в мире баблократии… 

Помнится, более десяти лет назад появились у меня строчки, посвященные очередному повышению денежного довольствия слуг наших, избранников наших, денно и нощно пекущихся о благе нашем… 

Перечитал.
Хотел исправить чего-нибудь.
Не стал.
Потому как – нечего…


Плач о депутате, ущемляемом в зарплате


Знаю, никакой моей вины
В том, что депутаты всей страны
Не имеют денег на штаны…
По ночам я слезы проливаю…
Если эти лица вспоминаю –
До утра уже не засыпаю!..
Их глаза испепеляют сердце!
О! тот взор невинного младенца
С личиком, опухшим до коленца…
Пожалейте, люди, депутата!
Скиньтесь по копеечке на брата, 
Чтобы дать, голодному, зарплату…
Депутатский корпус все стройней.
Бремя власти, что тебя страшней?
Знаю, в этом нет вины моей, 
Что они – кто старше, кто моложе –
Словно вешалки, обтянутые кожей…
Нет вины.
Я, впрочем, тощий тоже…


001.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гурд, 27 Октября 2013 09:13
Мне нравится0
жирик молодец 8)  :!: в отличие от едросов он на деле показывает,как надо бороться с бюрократами :!:  :!:  :!:
Гость, 27 Октября 2013 09:44
Мне нравится0
Наглости у наших думцев не отнять! За какие такие заслуги повышение зарплаты в 2 раза?????
Юрий Бенедиктович, 27 Октября 2013 09:46
Мне нравится0
Не берегут они себя. Совсем не берегут.
Все о народе думают...
., 27 Октября 2013 10:52
Мне нравится0
-смешные депутаты! ;)
Гость, 27 Октября 2013 11:53
Мне нравится0
Все это напоминает мне журнал "Крокодил". Критиковать можно было зло, смешно чиновника только до определенного уровня. Выше ни-ни. Проблема не в депутатах. Они слуги, но не народа. Точнее обслуга.  Проблема в солнцеликом.
Обычный гражданин Озёрска, 27 Октября 2013 12:19
Мне нравится0
Так круто: "сдал своих коллег". Сдают обычно под нажимом и в другом месте. А Жириновский ЗАЯВИЛ во всеуслышанье. Только он один и способен рубить правду-матку. Остальные все давно продались.
Гость, 27 Октября 2013 12:21
Мне нравится0
Да это давно известно.А вы думаете- для чего наша  четверка шерстит культуру? А теперь крутятся вокруг кинотеатров.Скоро доберутся и до покойников...
Гость, 27 Октября 2013 12:43
Мне нравится0
Вам что,жалко?денег же нет в бюджете на операции детям,на пенсии для стариков,на подтопленный Дальний Восток,пусть хоть наши избранники поживут,как в раю,а мало будет-мы люди добрые,скинемся,только объявите,нам не жалко
Гость, 27 Октября 2013 15:01
Мне нравится0
В Америке Алькапоне не могли посадить за мафиозную деятельность - не могли доказать. В итоге посадили за налоговые махинации. В России, депутат от ЕР Пехтин, был пойман на владении недвижимостью в США незадекларированной несколько лет. Пехтин просто ушел из госдумы и теперь назначен функционером в компанию Росгидро (это которая дальний восток затопила). В США Пехтин сидел бы в тюрьме, у нас пересел из депутатского кресла в кресло госкорпорации. Думайте сами, кто нами управляет и кто их прикрывает.
Гость, 27 Октября 2013 15:09
Мне нравится0
Гурд, 27 Октября 2013 11:13
жирик молодец 8) :!: в отличие от едросов он на деле показывает,как надо бороться с бюрократами
--
Более циничного и кривляющегося лицемера в новом российском парламенте нет.  Как продался в 1993 году Кремлю за изделия автоваза, кои Березовский  спонсировал за отказ от защиты Белого дома и отказ от критики Конституции ельцина-так и голосует в Думе с тех пор по прайсу вся его фракция. И никакого либерализма не смотря на громкое название. Россияне настолько заслуживают эту жизнь, насколько сами продаются своим иллюзиям.
С.Н., 27 Октября 2013 15:10
Мне нравится0
Настоящему депутату не жалко. Такому как Жириновский не то что бы жалко, с него бы за обман россиян в масштабе страны нужно взыскать всю зарплату за 20 лет.
asura, 27 Октября 2013 16:43
Мне нравится0
За неполит корректность к депутатам и воякам скоро статью в УК,для SAVа с Волынцевым придумают в Кремле и отправят под очередную амнистию,вместо уголовников-лес валить.. вот под эту песню.. ;)  :D
http://www.youtube.com/watch?v=YM3vfqryTe4
asura, 27 Октября 2013 16:52
Мне нравится0
Хрю-хрю,подайте тётям Валям и им замам на жёлуди.. ;)
Гость, 27 Октября 2013 18:04
Мне нравится0
Что значит сдал? Кому-то Жириновский как кость поперёк горла своей прямотой . Может хватит приспосабливаться и  отмоемся от всех наших проблем и бед правдой ?
msje Krolikov, 27 Октября 2013 19:10
Мне нравится0
monsieur, je ne mange pas siх jours... (с) :)
Гость 59, 27 Октября 2013 19:28
Мне нравится0
Вот еще что готовят думцы. :D
http://www.youtube.com/watch?v=7Lk3t5qpOHo
., 27 Октября 2013 19:28
Мне нравится0


зарплату депутатам! ;)
ʁņонɐdɐu, 27 Октября 2013 22:09
Мне нравится0
Все привыкли хаять депутатов,
Осуждать их непосильный труд
Но, разве эти люди виноваты,
Что к ним бабки отовсюду прут!
Те, кто тычет в них перстом сурово,
Сам, поскольку, голозад и нищ
В зад пошлёт моральные основы,
Одурев от падающих тыщ
Так зачем кривить душой ребята,
И ставить им стяжательство в вину.
Коли, Вас, назначат депутатом,
Первым делом купите пилу. ©
Сороковка, 28 Октября 2013 07:09
Мне нравится0
Почти по этому же поводу Озерский городовой писал в апреле (здесь).
Гость, 28 Октября 2013 12:04
Мне нравится0
А это городских депутатов касается?
Кто управляет городом? Депутаты ?
Почему о них очень мало информации???
Гость, 28 Октября 2013 16:47
Мне нравится0
Надо не дать,а поддать!..
ГостьЯ, 29 Октября 2013 11:32
Мне нравится0
Гость, 28 Октября 2013 18:47
Надо не дать,а поддать!..
________________
Согласна.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений