Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Ещё немного праздника

Общество
20 июня 2011 14:15, Александр Волынцев
 

Ещё несколько фотографий с празднования Дня комбината (и по совместительству Дня города)

1_556.jpg

2_ 565.jpg

3_596.jpg

4_ 623.jpg

5_ 644.jpg

6_ 654.jpg

7_ 679.jpg

8_693.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 20 Июня 2011 14:55
Люди, кидайте фотки. Не удалось побывать, а посмотреть хочется.
Гость, 20 Июня 2011 15:18
ГДЕ ФОТО ПАРАДА????
Гость, 20 Июня 2011 16:39
Гость, 20 Июня 2011 15:18  
ГДЕ ФОТО ПАРАДА????
++++++++++++++++++++++++++

Не дай бог тебе тот парад увидеть ! Глупо и неудобно за город было... Детям понраивлись только оркестр и верблюд... Ну и еще второй богатырь из "Трех богатрей", и то только потому что они тетенек-богатырей раньше не видели
Гость, 20 Июня 2011 18:04
Очередная организованная пьянка. Позор!!!
Гость, 21 Июня 2011 00:56
Организованно очень плохо.
Гость, 21 Июня 2011 07:15
Погода подвела,ветер, дождь то появится,то нет. Спасибо талантливым детям и всем взрослым, кто выставил свои творения на выставки. Все просто супер:поделки СЮТ .ДТДиМ, выставка кукол,изделия из дерева,вязанные вещи крючком,из глины...Лично я получила истинное удовольствие!
Гость, 21 Июня 2011 11:10
Интересно какова смета расходов на это, с позволения действо. Надо-же было такой зоопарк устроить... Интересно кто весь этот бред придумал? :cry:  :cry:
Гость, 21 Июня 2011 17:35
"Не дай бог тебе тот парад увидеть ! Глупо и неудобно за город было... Детям понраивлись только оркестр и верблюд... Ну и еще второй богатырь из "Трех богатрей", и то только потому что они тетенек-богатырей раньше не видели" а байкеры и на великах? А моему сыну понравились спортсмены с боевыми элементами! и собаки прикольные! Хватит все хаять!!!
Гость, 21 Июня 2011 20:13
"Гость, 21 Июня 2011 00:56
Организованно очень плохо."
ПОЧЕМУ? Можете поделиться?
Гость, 21 Июня 2011 20:38
А я посмотрел репортаж о празднике по местному ящику и вообще сложилось впечатление, что на карнавальном шествии прошел один военный оркестр, причем почему то под марш "Белорусский вокзал"?? :o , и небольшая группа собак. На площадке перед джаз бандом плясал одинокий чудак, да и вообще панорамного масштаба не просматривалось. Поздравления показали только Баранова, Сбитнева??? и Сылько :?:  :?:  :?:  А где же наши городские мужи- "голова" и "ситя"?? Они что, "положили" на праздник города!!!?
Гость, 22 Июня 2011 16:03
Дорогие друзья!После ваших высказываний последние участники самодеятельности разбегутся. И таких праздников не будет.Нельзя ли быть добрее?!кому не нравится -сидите дома.А почему  писать гадости на всю округу?Ваши отзыви читают не только в Озёрске. Вы любите свой город?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений