РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Панки в Озёрске

Общество, 5 ноября 2013 08:35, Собинформ

4 ноября. Вечер. Праздник, который каждый отмечает по-своему. В этот вечер в клубе “Orange Mouse” играл «Бригадный подряд» — легендарная советская и российская панк-рок группа из Санкт-Петербурга, как называют их фанаты, «короли вселенского панк-рока». Их история, начавшаяся в 1986 году, может служить лучшим подтверждением известного тезиса «punks not dead» – несмотря ни на что, они и поныне остаются в строю, сохраняя верность собственному стилю. Группа презентовала свой новый альбом «Сомнамбула». Поддерживали хедлайнеров группы из Челябинска «Панкогоны» и «Трипсиновый передоз». Но «Бригадный подряд», естественно, был вне конкуренции! Пришедшие на концерт, получили, что хотели – драйв, рок, звук и море эмоций.

Наталья Колянова


_DSC3644_новый размер.jpg

_DSC3657_новый размер.jpg

_DSC3665_новый размер.jpg

_DSC3683_новый размер.jpg

_DSC3686_новый размер.jpg

_DSC3688_новый размер.jpg

_DSC3703_новый размер.jpg

_DSC3725_новый размер.jpg

_DSC3785_новый размер.jpg

_DSC3790_новый размер.jpg

_DSC3807_новый размер.jpg

_DSC3821_новый размер.jpg

_DSC3826_новый размер.jpg

_DSC3832_новый размер.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 ноября 2013 08:54
гламурненько. :o  Петра Парамонова-Мамонова на вас нет. дожили. гламуриес панк. где фото заб..ванного КПП на въезд и сожженого на выезд  :?:
Гость, 5 ноября 2013 09:00
Уау , ребенка из нашего класса на сцене
Гость, 5 ноября 2013 09:16
"Легендарные" и звезды в такой город не приедут.
вова, 5 ноября 2013 09:26
а панки то где  :?: парень в черной рубашке с гитарой он панк  :?: а sex pistols тогда кем были  :?: это какие то попсовые ребята  :)
Гурд, 5 ноября 2013 09:28
последствия хеллоуина :!:
Гость, 5 ноября 2013 10:28
Гордые панки  
Нахохлили ежики:  
Кто-то им палки  
В колеса сует!  
С виду они безобидные -  
Панки,  
Но, приглядеться -  
Суровый народ!  

И не приемля  
Проклятого быта,  
Словно беды  
Ожидая зимы,  
Точно знают они,  
Где собака зарыта:  
Мы - неформалы!  
Формалы - не мы!  

Нынче все панки  
Без драки, без паники  
Молча вкушают  
От новых свобод!  
В полном параде  
Сидят на асфальте,  
В том никому  
Не давая отчет!  

Не поклоняясь  
Ни богу, ни дьяволу,  
И не боясь  
Ни суда, ни тюрьмы,  
Так и шуруют  
Прям черным по белому:  
Мы - неформалы!  
Формалы - не мы!
Гостья, 5 ноября 2013 10:30
Гость, 5 Ноября 2013 11:16
"Легендарные" и звезды в такой город не приедут.
______________
если для вас легендарные - это Пугачева, Кобзон и "Песняры", то да, эти точно не приедут ;)
Шилов Р. Г., 5 ноября 2013 11:20
Вам может показаться, что мы квакаем!!!! На самом деле песню мы поем, не надо чесать ручки о клаву, песняры, это одаренные богом люди с уникальными голосами высокие профессионалы своего дела. А Кобзон и Пугачева ну не знаю, а у нас найдется зал вместимостью с кз Россия. А это так, для узкого круга судя по лицам не совсем нормальных людей.
Гость, 5 ноября 2013 11:25
Это именно Легендарные, это признано всеми) Если вы их не знаете, значит к этой культуре отношения не имеете. Сантер вообще самый старый панк страны. КИШ и НАИВ росли на их песнях. А кто этого не знает и на концерте не был - потерял много. Вопрос в том что при всей легендарности, они еще и очень простые - катаются как настоящие панки по всей стране на своем автобусе, в прошлом году они старый свой автобус в туре разбили, вся страна на новый скидывалась. А вы просто в этом вопросе не рубите. А говорить об их гламурности  может только идиот. Википедией воспользуйтесь.
Гость, 5 ноября 2013 11:32
Шилов Р. Г.,
для узкого круга
______________
Совершенно верно, и вас туда никто не приглашал. А по поводу нормальности - кто кому сейчас может поставить правильный диагноз в нашем безумном мире?
Гость, 5 ноября 2013 11:34
Лично наблюдал уже два раза как из этого клуба выезжали весьма не трезвые ребята и врезались в припаркованные авто на улице свердлова. Куда смотрит администрация ого на продажу спиртных напитков прямо возле детского садика? Куда смотрит наша милиция, ой извините полиция, на постоянные драки и беспределы возле этого этого заведения в выходные?
Гость, 5 ноября 2013 11:57
ребята, то что там играло это не бригадный подряд, это х...я. бп, того, про который тут говорят, для кого-то, мб, легендарный, уже нету давно
Гость, 5 ноября 2013 12:06
С ужасом ждем каждый раз приближающиеся выходные и праздники. То что твориться у входа в это заведение, просто кошмар. Мы испытываем тоже самое, что испытывают жители возле Джерри.
Гость, 5 ноября 2013 12:46
Драки и выползающих не трезвых ублюдков можно лицезреть после любой гопотеки (обычто они проходят по пт и сб)!!! А данное мероприятие и прочие рок концерты отличаются абсолютно другим контингентом! И если для вас при слове "панки" возникает образ пьяных грязных тел, то вы и понятия не имеете о том, о чем так смело говорите, и тем более осуждаете!!!! :evil:
Гость, 5 ноября 2013 13:49
Вон оно чё. А я то подумал, что за великовозрастные пьяные дядечки трутся около будки-входа в это заведение. Вы хоть будку свою закрывайте, жителям Строительной не в кайф слушать каждые выходные унылые завывания.
Гость, 5 ноября 2013 14:36
Отлично время провел, причем абсолютно трезво. Люблю рок всем сердцем, поэтому очень рад приезду таких людей-спасибо организаторам, ТРИПЕРам ,ПГ , и конечно же, Толику, Кириллу, Гере и Сане за убойный вечер
Гость, 5 ноября 2013 15:04
Гость, 5 ноября 2013 15:31
Гость, 5 Ноября 2013 13:57
ребята, то что там играло это не бригадный подряд, это х...я. бп, того, про который тут говорят, для кого-то, мб, легендарный, уже нету давно
___________________________________________________
Конечно, для кого-то пьяный Конвисер, блевотина на сцене - это символ панка вообще и БП, в частности, так ты застрял, друг, в 80-х давно.. Время шагнуло вперед, а ты с пивом так и сидишь на скамейке.
Гость, 5 ноября 2013 15:33
Гость, 5 Ноября 2013 16:36
Отлично время провел, причем абсолютно трезво. Люблю рок всем сердцем, поэтому очень рад приезду таких людей-спасибо организаторам, ТРИПЕРам ,ПГ , и конечно же, Толику, Кириллу, Гере и Сане за убойный вечер
----------------------------------------------------
Точно, хорошо сказал.  :D  Ну а "не тот БП", видимо был у пьяных подростков мнущихся у стенок и не решающихся выйти в зал, для которых панк это мат и грязь, остальные оторвались по полной
Гость, 5 ноября 2013 15:35
Гость, 5 Ноября 2013 15:49
Вон оно чё. А я то подумал, что за великовозрастные пьяные дядечки трутся около будки-входа в это заведение. Вы хоть будку свою закрывайте, жителям Строительной не в кайф слушать каждые выходные унылые завывания.
--------------------------------------------------------------
На это у БП есть отличная песня - "Видно родятся не все стариками, ладно, сынок, если хочешь - играй". Для родившихся стариками, льнущих по вечерам к телевизорам, тяжело воспринять чье-то умение хорошо проводить время мимо зомбоящика. А чужую радость они всегда списывают на пьянку)
Гость, 5 ноября 2013 15:37
Гость, 5 Ноября 2013 13:57
ребята, то что там играло это не бригадный подряд, это х...я. бп, того, про который тут говорят, для кого-то, мб, легендарный, уже нету давно
------------------------------------------------------
Только не говори это Князю, Касперу, Кукрыниксам, Чаче, а то они не знают и пишутся на их пластинках, обмениваются песнями. Когда БП попали в аварию, все играли концерты им в помощь, собирали средства. Но твое мнение именно самое верное, безусловно, ты человек в этих кругах известный
Гость, 5 ноября 2013 18:02
Для родившихся стариками, льнущих по вечерам к телевизорам, тяжело воспринять чье-то умение хорошо проводить время мимо зомбоящика. А чужую радость они всегда списывают на пьянку)

Плюсуюсь! только они сейчас не у телевизоров, а в контакте все висят
Виктор, 5 ноября 2013 18:19
Удивляют знатоки говорящие что всё было плохо,хотя сами нигде не были, ничего не видели, но с умным видом рассуждают о том чего не видели ,и ничего в этом не понимающие.Сходите посмотрите , а уж потом трындите. Сам я там был,всё было очень прекрасно.
Гость, 5 ноября 2013 18:28
Было классно))) Тоже ни грамма алкоголя не выпила,но получила море положительных эмоций. Еще лет пять назад думала точно так же о роке,о панках как и многие здесь. Но побывав пару раз на подобных мероприятиях целиком и полностью поменяла свое мнение в лучшую сторону. А самое интересное,что парой встречаешь там людей о которых и не подумала бы что они увлекаются роком и т.п.)))) А вообще надо это увидеть и только тогда поймешь. Ни чего не потеряешь,но многое найдешь))) Хех)))
Гость, 5 ноября 2013 19:40
Против металлистов и панков действительно ничего не имею против, все проходит вполне культурно и тихо. А вот когда гоп-дискотека, вот это да! Не выходные, а черти что! Орущие, матерящиеся,блюющие гопники, потасовки на улице, вот это жуть. А если ко всему еще добавить гоп-машины, с музыкой и пердящие всю ночь, бессонная ночь обеспечена.
Гость, 5 ноября 2013 22:48
Все было круто! Почаще бы так отрываться!! Респект всем, кто не стоял по углам!! А, и концерт закончился до 23:00, и возле входа никто не толпился, все разошлись сразу. Про какой гудешь-голдешь идет речь вообще не понятно.
Кристина, 6 ноября 2013 09:03
знаете вы зря говорите что панки г... и так далее и тому подобное..вы застряли в прошлом!мы с друзьями были там и нам все понравилось ни грамма алкоголя и все рады были и счастливы!спасибо этим группам что приехали раскрасили серые будни)))обидно что вы так думаете все было культурно))и на высшем классе))почаще бы так собираться))"здесь собрались лишь те кто из нашего круга тесного и маленького и нам больше ни кого не надо"Анатолий Скляренко
Гость, 6 ноября 2013 09:05
Вообще классно было!!) я считаю что всем тем, кто там был, пофиг на мнение "малолеток" пьющих ягу в подъездах, говорящих что б...-г.... естественно лучше тупо сидеть дома и осуждать тех, у кого жизнь прошла более ярко и позитивно. не завидуйте люди) обожаю Бригадный подряд! Ребята- молодцы!!  ;)
asura, 6 ноября 2013 11:19
Причёски у них ерокезами вроде называются?А чё не дреды накатать из собачей шерсти себе на уши-музыка быдлячья-для соответствующего контингента дегенератов.Правда шансон по мне-ещё хуже на слух..ИМХО
Гость, 6 ноября 2013 13:16
Музыка быдлячья!!??? А Вы слушали? Ну что тут скажешь о тех, кто осуждает чужую внешность... Вот он негатив откуда льется.. Слушайте то, что Вам нравиться и научитесь, наконец, уважать чужое мнение и музыкатьные пристрастия!!!!
Гость, 6 ноября 2013 14:37
asura, 6 Ноября 2013 13:19
Причёски у них ерокезами вроде называются?А чё не дреды накатать из собачей шерсти себе на уши-музыка быдлячья-для соответствующего контингента дегенератов.Правда шансон по мне-ещё хуже на слух..ИМХО

Простите, Вы не в ту новость зашли, пожалуста, воздержитесь от комментариев, обойдите стороной эту тему, раз ничего в ней не смыслите!!! Бригадный подряд - МОЛОДЦЫ!!! Всем, кто был там - огромная благодарность, немного обидно, что на такую легендарную группу пришло немного меньше народу, чем хотелось бы, но нам и так понравилось и было оочень весело!!! Подобные мероприятия в нашем городе очень радуют, почаще бы и народу побольше)

Ах и про быдлячью музыку))) РОК - это МУЗЫКА, как раз самая настоящая и живая! Не нравится - не слушайте, ходите на ваши поп и дискотеки и не засоряйте своими высказваниями данную тему! ВСЕМ РООК)))
Гость, 6 ноября 2013 16:54
asura, 6 Ноября 2013 13:19
Причёски у них ерокезами вроде называются?А чё не дреды накатать из собачей шерсти себе на уши-музыка быдлячья-для соответствующего контингента дегенератов.Правда шансон по мне-ещё хуже на слух..ИМХО
__________________________________

Смешно читать))))) Поражает осведомленность некоторых) Е(!)рокез... мдааа... Прежде чем негативно отзываться о любителях "быдлячЕй" музыки, научитесь хотя бы писать грамотно, а то на фоне "дегенератов" смотритесь не в лучшем свете) ИМХО..))  ;)
asura, 8 ноября 2013 09:22
Гостю, 6 Ноября 2013 18:54
---------------------------------------
Ортодоксальная классика типа Паваротти,мне тоже претит,и некоторые "эстеты"-меня, тоже считают - не "гурманом",этих спагетти или "паста",как они сейчас называются.. впрочем-"О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ",я просто высказал своё-ИМХО-мнение.Но по вашим пристрастиям-выводы можно сделать-либо ностальгия либо идиотизм.. ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений