Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Выпускникам школы № 29

Общество
7 ноября 2013 06:27
источник: Читатель
 

Уважаемые выпускники школы № 29! По многочисленным просьбам выпускников-студентов очного отделения ВУЗов страны, специально для вас будет организован Вечер встречи выпускников в начале февраля 2014 года, посвящённый Юбилею школы. Поэтому будем ждать всех выпускников нашей школы на праздновании Вечера встречи выпускников!

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 7 ноября 2013 09:41
выпускники 1989 года тоже приглашены? а где будет встреча проходить?
Гость, 7 ноября 2013 14:35
Я правильно понял,все выпускники школы?
УРАГАН, 7 ноября 2013 18:38
КТО ИЗ СТАРЫХ УЧИТЕЛЕЙ БУДЕТ ДО 1992 ГОДА ВЫПУСКА  8)
rem, 7 ноября 2013 21:53
а поточнее можно?выпускники каких годов?)
Гость, 8 ноября 2013 11:16
Встречи выпускников обычно организуют для всех годов, тем более, что тут ещё связано с юбилеем школы. Думаю- это для всех годов выпуска. А, кто из учителей сейчас трудится, можно на сайте школы посмотреть...
Гость, 8 ноября 2013 19:31
А поточнее -это значит- время и место:))) А не для кого вечер:)))
Гость, 9 ноября 2013 06:50
где катающийся от смеха смайлик?   :D  :D  :D  :D  :D
"По многочисленным просьбам выпускников-студентов" "Вечер встречи выпускников в начале февраля 2014 года"
:D  :D  :D  :D
в каждой школе в первую пятницу-субботу февраля проходят вечера встречи, а в 29-й только "по многочисленным просьбам"  :D  :D  :D
или скажете - "Это же будет ЮБИЛЕЙНЫЙ вечер!" уверяю, кроме надписи "Нам 60!" больше ничего не будет.
Макс, 13 ноября 2013 07:23
Во как ))) наконец то
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений