Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Константин Рудер: "Всё в ваших руках"

Общество
12 ноября 2013 08:42, Собинформ
 

11 ноября 2013 года в выставочном зале ЦГБ прошел очередной цикл наших «Встреч с талантливыми и успешными людьми города» для учащихся ФМЛ-№39 и Лицея №24.

Встреча прошла под названием – «Что? Где? Когда?» - так же, как и телевизионная игра, которая транслируется с 1975 года.

Эта передача стала самой популярной на телевидении. В историю клуба вписано немало славных имён игроков и легендарных капитанов: Александр Бялко, Федор Двинятин, Александр Друзь, Максим Поташов, Андрей Козлов, Ровшан Аскеров…

И вот уже молодой капитан команды сборной Госкорпорации «Росатом» интеллектуальной телевизионной передачи «Что? Где? Когда?» - Рудер Константин представляет наш город. 

Константину 24 года. Работает Константин на х/к «Маяк». Окончил ЮУрГу с двумя красными дипломами по специальностям «менеджмент» и «переводчик английского языка». Для полного портрета добавлю, окончил музыкальную школу и учился в театральной студии.

Первая игра состоялась 25 мая этого года в прямом эфире.

А 2 ноября состоялся уже осенний сезон игр клуба «Что? Где? Когда?».

И, несомненно, очередная победа. Чувствовалась собранность команды. А это во многом зависит от капитана. От капитана во многом зависит и победа. Это ему нужно выслушать игроков, сделать выбор из предложенных вариантов, и дать заключительный аккордный ответ.

Константин, безусловно, чувствует повышенное внимание к себе со стороны друзей, родных и знакомых. Вот и школьники слушали Константина с вниманием и пониманием. 

Константин рассказал, как попал на игру: в феврале этого года увидел объявление в газете о наборе в команду, заполнил анкету, отправил по почте и забыл про неё. А уже в марте пришло приглашение на отбор. Отбор был жёстким. Из 60-ти человек, приехавших со всей страны, в команду должны были попасть только шестеро. Их объединяли в команды и "гоняли" по вопросам в несколько этапов. В итоге - озерчанин не только прошёл в состав финальной шестёрки, но и был выбран её капитаном.

На вопрос, откуда черпает знания, Константин честно ответил, что читает много книг. Дал полезные советы, как друг, как брат - ведь разница в возрасте то всего 6-7 лет. Хочется пожелать молодому «капитану» – 7 футов под килем и творческих побед.

С. Кузина, зав. абонементом "Юность"

P.S. Интересовались дети и гонорарами "звёзд" знаменитой телеигры. Константин ответил, что никаких "выигрышных" денег игрокам команды "Росатома" не полагается. Организаторы только оплачивают участникам дорогу и проживание.

Подробности - в видеоролике.


Oz74.ru-0001.JPG

Oz74.ru-0002.JPG

Oz74.ru-0003.JPG

Oz74.ru-0004.JPG

Oz74.ru-0005.JPG

Oz74.ru-0006.JPG

Oz74.ru-0007.JPG

Oz74.ru-0008.JPG

Oz74.ru-0009.JPG

Oz74.ru-0010.JPG


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 12 ноября 2013 09:24
Было очень интересно. Константин, успехов тебе !
Гость, 12 ноября 2013 10:06
Ба! Да это Сноуден... поправился на наших харчах!
Гость, 12 ноября 2013 10:08
Молодец, Константин!! Гордимся , что ты - наш земляк!! И спасибо твоим родителям, что воспитали такого умного пацана, который прославил наш город!! Всего лишь в 24 года ты уже имеешь своё ИМЯ, молодой, грамотный, образованный. Дерзай дальше, будем следить за твоей игрой, за карьерой!! Успехов тебе!!  ;)
Гость, 12 ноября 2013 10:13
и кем он работает на Маяке?
ЖительГрада, 12 ноября 2013 10:25
До конца призывного возраста еще 3 года,успевает с двумя красными дипломами долг родине отдать.
Гость, 12 ноября 2013 10:36
И несомненно очередная победа...- так вроде в мае телезрители выиграли?
Гость, 12 ноября 2013 11:01
А кто говорил, что в ЮУРГУ одни идиоты учатся?
Гость, 12 ноября 2013 11:33
Вот и еще одна светлая голова покинет наш городок :cry:
Гость, 12 ноября 2013 11:42
Да фигня, у нас за два года декрета девочка красный диплом ЮУРГУ "получила", могла бы и еще 3 "получить" да видно незачем. А на днях факел олимпийский в открытом космосе зажгли на всю Россию и показали, говорят не только выпускники ЮУРГУ в это чудо поверили.  :D  Я к тому, что пиар пиаром, а на работе то не видать прорыва и мозгового шторма.  :D
Гость, 12 ноября 2013 11:53
Гость, 12 Ноября 2013 12:13  
и кем он работает на Маяке?
-------------------------------------------------------------------------
декларант на заводе радиоактивных изотопов
Гость, 12 ноября 2013 13:33
Гость, 12 Ноября 2013 12:36  
И несомненно очередная победа...- так вроде в мае телезрители выиграли?

Нет, тоже команда Рудера. Костя, вы молодцы!
Гость, 12 ноября 2013 13:56
декларант - оформитель пакета документации на партию изотопов на таможне. знание технологии производства практически не нужно, знание и умение руководства коллективом не нужно (ТК РФ, Коллективный договор, Положения о КПЭ и ИСН, нормативы о талонах и секретности). в общем времени на чтение литературы запредельно. а ЮУРГУ-то со своими 2-мя красными дипломами филиал в Озёрске?
DDariAA, 12 ноября 2013 14:06
на самом деле здорово, что Константин общается с детьми, помогает на выставках, ведет ещё работу общ-ную и с молодёжью. общались Лично и никакого гонора нет, хороший парень, интересно поговорить  :oops:
Гость, 12 ноября 2013 14:59
а ЮУРГУ-то со своими 2-мя красными дипломами филиал в Озёрске?

>>

Костя закончил ЮУрГУ в Челябинске, Механико-Технологический факультет и Лингвофак.
Гость, 12 ноября 2013 20:50
Как же я по-хорошему завидую этому парню!!! Я вот прос...л свою молодость, теперь, конечно, горько сожалею, но ничего уже не вернуть. Поэтому и показал старшенькой своей (17 лет) эту статью, мол, смотри на кого нужно равняться, а не на папку твоего беспутного...
Павел С., 12 ноября 2013 22:24
Костя, Ты молодец! Так держать! :)
Гость, 13 ноября 2013 08:22
А, как зовут отца?
Гость, 13 ноября 2013 14:04
Уважаемая С.Кузина! Спасибо за позитивную статью, но хотелось бы исправить неточность: учебного заведения ФМЛ в нашем городе нет, есть лицей №39", нет и Лицея №24, а есть школа №24.
Гость, 18 ноября 2013 11:24
Хороший парень.
Гость, 22 ноября 2013 13:57
Костя, Ян ТирсЕн! Ну он же француз )
SALAM, 7 января 2014 12:44
Несмотря на проигрыш в финале-вы молодец, Константин))
Всё у вас будет хорошо)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений