Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

В Озёрске кадеты надели форму

Общество
13 ноября 2013 12:26
источник: Собинформ
 

Продолжается постепенное развитие Озёрского кадетского корпуса, есть проблемы но есть и успехи. Видеорепортаж о кадетах, подготовленный видеостудией "пТв" Специального управления ФПС № 1 МЧС России.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 13 Ноября 2013 12:36
Мне нравится0
Прям до слез трогает! МОЛОДЦЫ!
Гость, 13 Ноября 2013 13:09
Мне нравится0
Замечательно!  Хоть что-то позитивное.И я думаю,что они будут гордостью Озерска.
Гость, 13 Ноября 2013 17:38
Мне нравится0
Молодцы!!!! Торжественно и по-взрослому! Все... Уже не детки....Поздравляем!!!
Гость, 13 Ноября 2013 20:56
Мне нравится0
скучно. кости перемыть некому. это я, конечно, ёрничаю. заметили, сколько бывает комментариев по таким темам?  раз-два и обчелся.  то же самое про  школу №37 и детдом.....публике неинтересно. и это страшно.....

а ребятишки просто молодцы! благодаря таким еще можно надеяться, что хоть капля духовности, патриотизма, благородства будет в следующем поколении.
Гость, 14 Ноября 2013 09:42
Мне нравится0
Поздравляю всех кадетов! Ну теперь, главное, форму не опозорить и честь! А какие все красавцы!
Гость, 14 Ноября 2013 14:29
Мне нравится0
Молодцы ребята! Удачи! Старайтесь теперь, чтобы Вами гордились и на Вас равнялись!
Кадет, 14 Ноября 2013 21:42
Мне нравится0
Спасибо что вы верите в нас,мы не подведём!!!
Эля, 16 Ноября 2013 17:26
Мне нравится0
Никитка, ты молодец! Хорошо танцевал, правда зажат малость, но из-за партнерши не сильно видно. А воодще, класс!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений