Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

В Кыштым приедут йоги

Общество
13 ноября 2013 14:09
источник: Собинформ
 

Впервые в Кыштыме будет проходить фестиваль индийской культуры "Лакшми". Вы сможете увидеть традиционные индийские танцы, выступление факиров и йогов, ведических бардов, силачей и многое другое.


Афиша фестиваль2.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 13 ноября 2013 15:14
Будут заманивать в свою веру, такие "фестивали" просто так не бывают.  8)   8)   8)
Гость, 13 ноября 2013 16:20
А что в буддизме плохого?
asura, 13 ноября 2013 16:45
А Камасутра вечером будет у этих циган на сцене? :D
КВВК, 13 ноября 2013 16:47
Считаю, любая религия земного шарика - это частичка менталитета народа, исповедующего эту религию и потому представляет интерес для других народов. Все мы соседи, ближние и дальние, на этой земле. Не нужно только навязываться своим соседством, как это делают бывшие соседи по СССР. С удовольствием посмотрю на эту чудную нацию - индусов!.
asura, 13 ноября 2013 17:12
13 ноября 2013 16:09
источник: Собинформ
выступление йогов
-------------------------------
Почему слово "йога",большенство воспринимают как загибание коленок за голову или полоскания кишечника клизмо - пракшаланой -по Малаховски ?  :D  
Дословно, в переводе с Санскрита «йога» означает - «связь», с "Богом",в трансовых практиках медитации.а не  сектанский цирк крашенных под индусов-кришнаитских гастролёров !  ;)   :D
Гость, 13 ноября 2013 19:05
Обожаю индийские наряды, песни, хотелось бы побольше о культуре этого народа узнать
Гость, 13 ноября 2013 21:03
Индийские йоги в балаганах не выступают.
Гость, 14 ноября 2013 06:12
Гость, 13 Ноября 2013 23:03
Индийские йоги в балаганах не выступают.

Каждый зарабатывает как может, и назвать выступление можно по-разному - балаган, цирк, фестиваль!
Гость, 14 ноября 2013 17:32
Говорят,что раньше йог мог
Ничего не бравши в рот год.
А теперь они рекорд бьют,
Всё едят и целый год пьют!!!
(В.С.Высоцкий)  :)  :)  :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений