Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Появилась запись разговора гаишника, избившего водителя, который вез истекающую кровью жену в больницу: «Ты можешь хоть куда на х…й жаловаться». «Куда вы меня везете?» - «На кладбище».

Общество
17 марта 2010 14:27
источник: Ura.ru
 
Появилась запись разговора гаишника, избившего водителя, который вез истекающую кровью жену в больницу: «Ты можешь хоть куда на х…й жаловаться». «Куда вы меня везете?» - «На кладбище».
В Сети появилась аудиозапись, сделанная избитым гаишниками челябинским водителем, который вез жену с послеродовым кровотечением в больницу. На записи потерпевший умоляет сотрудника ДПС войти в положение и отпустить его. В ответ слышит лишь поток нецензурной брани.
 
Расшифровка части разговора:
 
«Водитель (В): Почему по-нормальному-то нельзя, вы не понимаете, у жены кровотечение идет.
 
Милиционер (М): Потому что ты ведешь себя как чмо последнее, куда-то там звонишь, жалуешься.
 
В: Да не жалуюсь я. Я звонил, потому что хотел, чтобы вы меня отпустили, вы не отпускаете меня.
 
М: Синяки остались. К доктору пойдешь? Может тебя еще отвезти к доктору?
 
В: Да не нужно меня никуда возить, давайте я зачеркну все это, напишу объяснительную. Ну почему вы не понимаете, поймите!
 
М: Потому что ты с…а, бл…дь, вот и все на х…й, ты можешь в суд на меня подавать, хоть куда на х…й, понимаешь?.. Мне параллельно. Остановили-объяснили. Если уж на то пошло, не надо было тебе изначально что-то орать из машины, бл…дь. Про жену, что у нее проблемы. И что дальше?»
 
Напомним, инцидент произошел 11 марта. Житель Центрального района Челябинска, 29-летний Алексей на автомобиле вез жену с послеродовым кровотечением в городскую клиническую больницу №6. Женщине нужна была немедленная медицинская помощь. Буквально в 300 метрах от больницы мужчина был остановлен нарядом сотрудников ДПС из двух человек за нарушение правил дорожного движения. Гаишники заявили, что Алексей не пропустил пешехода и попросили пройти в служебный автомобиль для составления протокола. На его слова о том, что его жена нуждается в срочной медицинской помощи, бравые сотрудники ДПС ответили, что в таких случаях нужно вызывать «скорую». Алексей попытался поймать попутку, параллельно дозваниваясь на телефон доверия ГИБДД, однако как назло машины не останавливались, а в трубке слышались гудки. Понимая, что время дорого, он передал сотрудникам милиции документы, объяснил, что должен срочно доставить жену в больницу, и уехал.
 
Однако сотрудники ДПС, видимо, посчитали, что им было оказано недостаточное почтение. Пустившись в погоню, они догнали водителя у шлагбаума ГКБ №6, вытащили нарушителя из машины и надели на него наручники. При этом один из сотрудников ГИБДД нанес задержанному несколько ударов руками и дубинкой, после чего его затолкали в машину ДПС. На вопрос «Куда вы меня везете?», гаишник ответил: «На кладбище». В машине Алексею подсунули бланк со штрафом за непредоставление преимущества пешеходам. В графе подписи водитель попытался написать о нанесенных побоях. Увидев это, разгневанный гаишник выхватил бланк и покрыл того матом. В итоге потерпевшего доставили в отдел милиции №2 УВД по Челябинску.
 
Супруге потерпевшего, на глазах которой случился весь этот беспредел, пришлось самостоятельно добираться до медучреждения. Там ей была оказана квалифицированная медпомощь. В отношении сотрудников ДПС было возбуждено уголовное дело по обвинению в незаконном применении насилия. В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств и причин происшедшего. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 17 Марта 2010 14:45
Единственная причина такого поведения быдла в погонах-безнаказанность. Ребята в ГАИ пошли, чтобы денег срубить, да над народом поглумиться. А если их под статью а начальника в звании не ниже полкана без выходного пособия? Тому есть что терять.  Но если вспомнить " мудрое решение" конституционного суда о неприкасаемых прокурорах, судьях , чиновниках ( а у неприкасаемых и дети и родственники и даже любовницы становятся тоже неприкасаемыми), то правды не дождаться.
bianka, 17 Марта 2010 14:49
Ужасно! Этот беспредел когда-нибудь кончится? Или все только начинается? А дальше еще будет хуже! Вот половину этих головорезов уволят из органов, что они тогда будут делать? Выйдут на большую дорогу и начнут мочить всех подряд, похлеще бандитов.Ну, а если они еще и с бандитами сольются, тогда берегись Россия-матушка! Революции не миновать!
Гость12, 17 Марта 2010 19:43
Эх, раз, ещё раз
Слова: С. Трофимов
Музыка: С. Трофимов
Исп.: Трофим


В государстве моём, тридесятом моём
Проживаю я, жизнью контуженный.
Я готов воровать, я бы вышел с дубьём,
Но боюсь, и поэтому - труженик.

Нас таких до хрена, и выходит, что мы -
Для соседей ядрёная сила.
Если завтра война - подождём до зимы
И возьмём супостата на вилы.

Исторически мы - несчастливый народ:
Что ни царь - то масон из Германии.
То курить заставляет, то земли пропьёт,
То грозит нам свобод обрезанием.

То, что нас до сих пор душит пьяный угар
В лопухах европейских обочин,
Мы ещё обвиняем монголо-татар,
Но уже сомневаемся очень.

Эх, крапива-бузина,
Сельдерей-петрушка!
У китайцев - Царь-Стена,
А у нас - Царь-Пушка!

Мы богаты на корни, но наши вершки
Почему-то всегда загибаются.
И собрать урожаю большие мешки
Нипочём у нас не получается.

Если кто-то из нас оторвался от масс
И засел за высоким забором -
Мы догоним его, мы дадим ему в глаз
И покроем позором с "пробором".

Эх, крапива-лебеда,
Черемша с укропом!
Уходили в господа,
А пришли в холопы.

Мы общинным умом воедино крепки -
Опосля понимаем, как надобно.
Потому наши планы всегда далеки,
Но впоследствии всё-таки пагубны.

Представление наше о вольном житье
Как статьи Уголовного права.
Потому-то сознанье томит бытие
С национал-большевистской приправой.

Эх, крапива-лебеда,
Не мути мне душу!
Получилось, как всегда,
А хотелось лучше.

Эх, раз, ещё раз, ещё много-много раз!
папа, 18 Марта 2010 08:55
Этих мусоров взяли, а сколько ещё тысяч отморозков в погонах беспределят в России? Какой народ, такие и менты!
Примиренец, 18 Марта 2010 15:41
Не все ГАИшники такие уж поганцы! С ними нельзя самому начинать с хамства или с сопротивления. По человечески их тоже понять можно. Мужик ведь только вторую часть разборки записал на диктофон, где он мягкий и пушистый ягненок, а начал то он сначала, возможно, довольно агрессивно. Есть мнение и, якобы, свидетели, что он на остановку своей машины сперва нахамил ментам, а уж потом начал адекватно пытаться объяснить и договориться, а у ментов уже закипело и они закусили удила!
Короче! Люди! Будьте взаимовежливы! Не надо начинать сходу орать и качать права! Уважай труд других людей! К тебе тоже отнесуться по человечески!
Может я такой необычайно везучий, но меня Менты ни разу не обидели и не навредили. Штрафовать или делать замечания - это было и не раз, но ни разу не оскорбляли! Виноват? Признай и подчинись, а если не виноват?, то вежливо и законопослушно отстаивай свою правоту. Морды бить мы все горазды, но у ментов это завсегда получится лучше, чем у обычного обывателя. Не доводите дело до мордобоя! Проиграете!
Анастасия, 18 Марта 2010 19:26
Ужасно!Я шакирована!такое!надеюсь женьшина не пострадала!этим милиционерам надо дать большй срок!
Гость13, 19 Марта 2010 14:46
гость12 полный придурок
Гость, 20 Марта 2010 12:04
Вместо помощи инспекторов - беспредел. Какой там срок, отстреливать на месте таких ГИБДДэшников нада. Велико же терпение русского народа.
Гость 777, 2 Апреля 2010 21:29
Пока государство не наведет порядок среди этого быдла в погонах, произвол и безнаказанность будут существовать.
Гость, 4 Сентября 2010 08:11
В Литве сделали проще, убрали гайцев сосем как службу. И ни чего не изменилось. Даже порядка больше стало за счет того что ввели повышенные штрафы за нарушение ПДД. И все, попрошаек на дороге нет, нервы в порядке, а значит и здоровье нации (о чем так ратуют наши премьеры и президенты), гораздо выше.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений