Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

"Лакшми" в Кыштыме

Общество
18 ноября 2013 13:05, Редакция
 

В субботу, 16 ноября в кыштымском ДК "Металлург" прошёл вечер индийской культуры "Лакшми". Наш фотокорреспондент своими глазами и третьим "глазом" своего фотоаппарата наблюдал чудеса восточной эквилибристики.


"Чем славится индийская культура?

Вот, скажем, Шива - многорук, клыкаст.

Еще артиста знаем, Радж Капура,

И касту йогов - странную из каст..."

В.С.Высоцкий


Oz74.ru-0001.JPG

Oz74.ru-0002.JPG

Oz74.ru-0003.JPG

Oz74.ru-0004.JPG

Oz74.ru-0005.JPG

Oz74.ru-0006.JPG

Oz74.ru-0007.JPG

Oz74.ru-0008.JPG

Oz74.ru-0009.JPG

Oz74.ru-0010.JPG

Oz74.ru-0011.JPG

Oz74.ru-0012.JPG

Oz74.ru-0013.JPG

Oz74.ru-0014.JPG

Oz74.ru-0015.JPG

Oz74.ru-0016.JPG

Oz74.ru-0017.JPG

Oz74.ru-0018.JPG

Oz74.ru-0019.JPG

Oz74.ru-0020.JPG

Oz74.ru-0021.JPG

Oz74.ru-0022.JPG

Oz74.ru-0023.JPG

Oz74.ru-0024.JPG

Oz74.ru-0025.JPG

Oz74.ru-0026.JPG

Oz74.ru-0027.JPG

Oz74.ru-0028.JPG

Oz74.ru-0029.JPG

Oz74.ru-0030.JPG

Oz74.ru-0031.JPG

Oz74.ru-0032.JPG

Oz74.ru-0033.JPG

Oz74.ru-0034.JPG

Oz74.ru-0035.JPG

Oz74.ru-0036.JPG

Oz74.ru-0037.JPG

Oz74.ru-0038.JPG

Oz74.ru-0039.JPG

Oz74.ru-0040.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 18 Ноября 2013 13:16
Мне нравится0
Классно! В Озерске только и умеют,выставки-продажи устраивать,а полдобное мероприятие слабо...
Гость, 18 Ноября 2013 13:39
Мне нравится0
Может кто подскажет, где найти фотографа А. Лёшкина?
Гость, 18 Ноября 2013 13:41
Мне нравится0
Красиво всё и интеллигентно! И не надо голые пупки для привлечения зрителя на показ выставлять! Молодцы! :{}
Гость, 18 Ноября 2013 13:52
Мне нравится0
похоже на завлекалку секты буддистов
Гость, 18 Ноября 2013 14:53
Мне нравится0
Звонок в дверь:
-здравствуйте, перепишите на меня вашу квартиру,
-что?,
- извините, с конца начал. Хотите поговорить о Шиве?
Гость, 18 Ноября 2013 16:25
Мне нравится0
Спасибо ребятам. Заскочили и не на сорили. Осадка нет, только бодрость и вдохновение.
Гость, 18 Ноября 2013 16:38
Мне нравится0
Может кто подскажет, где найти фотографа А. Лёшкина?
А с какой целью интерисуетесь?
Гость, 18 Ноября 2013 16:52
Мне нравится0
"ценителю "Гость, 18 Ноября 2013 15:16  
Классно! В Озерске только и умеют,выставки-продажи устраивать
А ты был там хоть раз? Или все, что там видел(а) сам(а) умеешь творить?
Гость, 18 Ноября 2013 16:59
Мне нравится0
зачем нам все это? мы свое то не знаем... И  ВООБЩЕ - ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ НА СЕКТУ.ПРОПАГАНДА СЕКТ.
Гость, 18 Ноября 2013 17:01
Мне нравится0
какие лица страшные. опустошенные. где-то в своем мире.
Гостья Лидия, 18 Ноября 2013 18:00
Мне нравится0
Умиляет дяденька на ф. 32- дурдом полнейший... Фильмы у них прикольные ( старые) , а так -то -конечно, закамуфлированное приглашение в свою веру...
Гость, 18 Ноября 2013 18:34
Мне нравится0
А нам понравилось. Как кто-то уже написал, осадка нет, есть хорошее настроение и море позитива! Я тоже боялась, что будет " склонение", ан нет)))
Алёнка, 18 Ноября 2013 19:06
Мне нравится0
Я там было,очень понравилось
Гость, 18 Ноября 2013 19:43
Мне нравится0
А что вы испугались-секта, секта!? Посмотрели на концерт да разошлись со своим мнением! Раньше в любой самодеятельности и в театрах всегда проходили "Неделя" Грузинской, Узбекской, Украинской, Армянской и т.д. культуры. И что?! Все грузинами стали?  :D
Гость Сергей Иваныч, 18 Ноября 2013 20:37
Мне нравится0
Гость, 18 Ноября 2013 19:01
какие лица страшные. опустошенные. где-то в своем мире.
страшные лица утром с перепоя автобус дожидаются, а здесь прямо противоположно. Просто не понятно зачем очевидный позитив мазать своим нечистым мировоззрением.
гость, 18 Ноября 2013 20:57
Мне нравится0
А я не Озёрская! Поэтому сходила бы с удовольствием!!!!!!!!! Но не знала!!!!!
Гость, 18 Ноября 2013 21:38
Мне нравится0
и здесь секту пропагандируют открыто. даже здесь на городском сайте. у нас семья в шоке.
КВВК, 18 Ноября 2013 21:49
Мне нравится0
Очень сомневаюсь, что это индусы. Очень уж они на ивановских смахивают.
Гость, 19 Ноября 2013 03:24
Мне нравится0
Буддисты-это не секта. Буддизм - самая древняя из трех мировых религий. Христианство моложе его на пять, а ислам - на целых двенадцать столетий. Основное число его последователей живет в странах Южной, Юго-Восточной и Восточной Азии: Шри-Ланке, Индии, Непале, Бутане, Китае (а также китайское население Сингапура и Малайзии), Монголии, Корее, Вьетнаме, Японии, Камбодже, Мьянме (Бирма), Таиланде, Лаосе.

В нашей стране буддизм традиционно исповедуют жители Бурятии, Калмыкии, Тувы, а в последние годы буддийские общины возникли в Москве, С-Петербурге и во всех крупных городах России. С конца XIX - начала XX в. последователи буддизма появились в странах Европы и в США: на сегодняшний день там представлены практически все сколько-нибудь значительные направления и школы, существующие на Востоке.
Гость, 19 Ноября 2013 10:17
Мне нравится0
Лучше уж надежда на бессмертие, пусть и не традиционная (израильская), чем безнадега современного образования. Знания нам нужны, духовные знания. ;)
Гость, 19 Ноября 2013 16:12
Мне нравится0
Гость, 19 Ноября 2013 05:24
Основная религия в Индии - индуизм, а не буддизм.
Гость, 2 Декабря 2013 20:26
Мне нравится0
Был на этом концерте!! Все просто супер! И музыка и атмосфера и спектакли и танцы!!! Спасибо вам большое!!
Гость, 2 Декабря 2013 20:27
Мне нравится0
Люди приехали и поделились индийской культурой. Что в этом плохого? какая секта? Сама была на этом концерте, очень ярко и красочно! Завораживает!! Почаще бы приезжали к нам !!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений